Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Ваши достижения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#1 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 18:47

Сколько времени в году вы бываете полностью без всякой одежды?Какой самый длинный период вам приходилось быть совсем без одежды?

#2 Glebych

Glebych
  • Натуристы
  • 1524 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 21:18

Сколько времени в году вы бываете полностью без всякой одежды? Какой самый длинный период вам приходилось быть совсем без одежды?

Круглый год, за исключением выходов в город и работы (когда есть). :ok:
  • Кочевник это нравится

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 21:22

Янка..А при чём тут достижения?Вот у нас с Джорджем масса других достижений в натуризме. Но мы голыми в основном на приРОДе.Смысла быть в силикатно-кирпичном доме не вижу.Вон у Глебыча каменный лом.Тпе вроде там самый натуризм.А силикатная хрень-издевательство да и только.

#4 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 21:15

Круглый год, за исключением выходов в город и работы (когда есть). :ok:

У меня как у Глебыча. Только выходить (по магазинам) почти каждый день приходится. Зато нет работы. Но однажды мы были в гостях у друзей. И почти месяц не надо было никуда выезжать, все было под рукой. Поэтому мы весь этот месяц ни разу не одевали ничего, были полностью голышом. Фотка на аватаре. Этим летом хотелось бы повторить. Это такой кайф - неделями не одевать ничего, даже трусиков!
  • Кочевник это нравится

#5 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2010 - 21:39

еххх .. хотелось бы как можно больше, но дома в основном. а вот несколько лет назад у меня был чудный период когда мы арендовали под проект весь 7 этаж здания на окраине города. это была радиостанция и по требованиям безопасности вход на нашу территорию не был свободным. штат у нас тогда был небольшой и мои коллеги знали о моей приверженности к натуризму. в теплое время года (с мая по начало октября.. это было в Ср. Азии) у меня была возможность приходя на работу раздеваться. вот было время. конечно, когда ожидались посетители я одевался, но как только посторонние уходили можно было раздеться. я помню мы открывали окна с обеих сторон.. по этажу гулял ветер.. здорово. :)

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 23:07

когда ожидались посетители я одевался, но как только посторонние уходили можно было раздеться. я помню мы открывали окна с обеих сторон.. по этажу гулял ветер.. здорово. :)

А если на этаже перегорала лампочка?Что вы делали?

#7 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 00:10

Достижения. Прошлым летом с начала мая до середины августа пропадал на пляжах Днепра. Причём меня туда рвало (тянуло) чуть ли не с восходом Солнца. Исключения составляли дни, когда я подгорал и из соображений безопасности оставался дома, заодно и работу кой-какую поделывал. А также дни когда ездил на собеседования, но после собеседований сразу на пляж. Не знаю, можно ли это причислить с достижениям. Прошлым летом был практически без работы, за исключением небольших кратковременных эпизодов. Вечером приходя домой шарился по сайтам работы, отсылал резюме. Находясь на пляже принимал звонки. За лето был почти чёрным, ну почти. Контраст был разительным верхняя часть кистей рук темные – ладони белые. Все мои знакомые говорили, что таким меня ещё ни разу не видели. ;)

#8 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2010 - 12:52

А если на этаже перегорала лампочка?Что вы делали?

там были лампы дневного света .. оччень долгоиграющие :) не пришлось менять ни разу. а так бы конечно полез ввинчивать натуризмом по текстилю :) зато на противоположной стороне улицы находился Северо-Корейский культурный центр. мы с коллегами иногда выходили на крышу позагорать и видимо подали корейцам пример. сначала нас разглядывали в полевые армейские бинокли (там такой интересный культурный центр был - почти одни мужики, очень характерная осанка и выправка. сильно пили), а потом тоже стали вылезать на свою позагорать.

#9 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 13:46

Смысла быть в силикатно-кирпичном доме не вижу

А я никого не агитирую. Просто очень удобно именно в доме - незнакомые люди не видят, зато чувство полной свободы!

#10 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 13:55

Хм, а что в нудизме возможны достижения? Тогда должны быть звания от нудизма и награды, а также льготы "заслуженным нудистам" и привилегии. А если это так, то наверное наше самое большое и единственное достижение - то, что мы ими стали. :)

#11 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 15:51

Интересно,а куда Нудисту,медаль за достижения прицепить?

#12 doctorlivesey

doctorlivesey
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 16:24

Наши достижения в Нудизме (считаем, что достижения - это популяризация движения, купания в водоемах, пребывание на природе etc.)))) это:- в Индии,- в Непале,- в Тибете,- в Болгарии,- в Греции,- во многих местах Украины,...а вот, в Шотландии, в Румынии и в Тайланде - это были наши упущения, хоть мы там и были... но нудистких впечатлений НЕ привезли! ((((Единственная фотка, которую можно считать "условно-нудистской" из Шотландии:Прикрепленный файл  ___________147791622.jpg   246.67К   316 Количество загрузок: :)

#13 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 16:26

:app:

Интересно,а куда Нудисту,медаль за достижения прицепить?

С медалью-то не проблема - на веревочку и на шею. А вот где удостоверение нудиста носить?

#14 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44447 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 18:03

:app: С медалью-то не проблема - на веревочку и на шею. А вот где удостоверение нудиста носить?

Аналогично: закатать в пластик и на шею :crazy:

#15 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 20:49

Аналогично: закатать в пластик и на шею :crazy:

Или прилепить скотчем.

#16 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44447 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 21:14

Или прилепить скотчем.

Заодно и эпиляцию будет сделана :crazy:

#17 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 21:26

Можно не только на шею,есть еще местечко,отлично смотреться будет - глаз не отвести.

#18 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44447 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 21:36

Можно не только на шею,есть еще местечко,отлично смотреться будет - глаз не отвести.

Да чё ж хорошего? Я понимаю гирьку пудовичок туды подвесить, а так нелепо будет смотреться.

#19 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 21:54

Интересно,а куда Нудисту,медаль за достижения прицепить?

Как куда медаль? Известно куда. На грудь, с закруткой на спине.

#20 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 22:45

Да чё ж хорошего? Я понимаю гирьку пудовичок туды подвесить, а так нелепо будет смотреться.

Да*с, хотелось бы увидеть,этого Чела с подвешенной пудовкой, да и не только Я ,но наверной и книга "Гинеса" прибежала бы позырить.