Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Ваши достижения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#41 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 17 August 2010 - 23:48

Дисалу

надо полагать, она приехала домой.. :)
а насчет дождя.. наш ковер - цветочная поляна, наши стены сосны - великаны, наша крыша - небо голубое.. ну и, соотвественно, наше счастье жить такой судьбою :)

#42 rand ai tor

rand ai tor
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 18 August 2010 - 16:21

У меня как у Глебыча. Только выходить (по магазинам) почти каждый день приходится. Зато нет работы. Но однажды мы были в гостях у друзей. И почти месяц не надо было никуда выезжать, все было под рукой. Поэтому мы весь этот месяц ни разу не одевали ничего, были полностью голышом. Фотка на аватаре. Этим летом хотелось бы повторить. Это такой кайф - неделями не одевать ничего, даже трусиков!

:ok: Класс! я тоже стараюсь делать вылазки, да и вообще при любом удобном случаее голышом комфортнее))

#43 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 15:46

Янка.. А при чём тут достижения? Вот у нас с Джорджем масса других достижений в натуризме. Но мы голыми в основном на приРОДе. Смысла быть в силикатно-кирпичном доме не вижу. Вон у Глебыча каменный лом.Тпе вроде там самый натуризм.А силикатная хрень-издевательство да и только.

Т.е., чтобы быть натуральным натуристом надо быть богатым? Ну мне и в шалаше рай, если в нём можно не носить одежды.

#44 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 15:50

У меня как у Глебыча. Только выходить (по магазинам) почти каждый день приходится. Зато нет работы. Но однажды мы были в гостях у друзей. И почти месяц не надо было никуда выезжать, все было под рукой. Поэтому мы весь этот месяц ни разу не одевали ничего, были полностью голышом. Фотка на аватаре. Этим летом хотелось бы повторить. Это такой кайф - неделями не одевать ничего, даже трусиков!

Как я вам завидую!.. :63ea94cd3a08a74c723b7452561699a А тут 11 месяцев работаешь ради фактически нескольких дней в году, когда можешь себе позволить действительно быть натуристом, а не просто ходить голым по дому ;(

#45 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 16:00

Хм, а что в нудизме возможны достижения? Тогда должны быть звания от нудизма и награды, а также льготы "заслуженным нудистам" и привилегии. А если это так, то наверное наше самое большое и единственное достижение - то, что мы ими стали. :)

Нудистами не становятся - нудистами рождаются. А потом кто-то, как мы, остаётся самим собой, а кто-то (большинство, как и положено) впитывает всевозможную якобы цивилизационную, а на поверку монотеистическо-ханжескую чушь, и перестаёт им (нудистом) быть.

Интересно,а куда Нудисту,медаль за достижения прицепить?

Тату, пирсинг, импланты...
  • Кочевник это нравится

#46 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 16:09

С момента приезда ни разу не одевалась. Даже ходила голышом под дождем )))

Голышом под дождём!... Яна, практически каждый Ваш пост вызывает обильное нудисткое слюноотделение :crazy2:

#47 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 06:56

Голышом под дождём!... Яна, практически каждый Ваш пост вызывает обильное нудисткое слюноотделение :crazy2:

это почему? вообще-то дождь прохладный

#48 miknich

miknich
  • Натуристы
  • 204 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 13:05

это почему? вообще-то дождь прохладный

Наверно потому, что далеко не каждый имеет возможность не одеваться. У меня пока есть такая возможность на участке у дома в деревне. Но бываю я там не часто. А когда бываю, то уже все равно дождь или снег. :) Отрываюсь по полной и только перед самым выездом одеваюсь и чувство свободы уже заканчивается. Если бы кто-то предложил место, где можно жить и не одеваться, то наверно бы уехал туда. :) У меня был как-то случай, что я ехал в город не одеваясь, думал что оденусь перед въездом в город. И тут неожиданно пост ГАИ. Тормозили все машины и в том числе меня. Ну я остановился, даю права. Гаишник захотел чтобы я вышел из машины. Одеваюсь. Тот ждет. Перешли потом на другую сторону дороги. Я сел в их машину. Он задал мне всего один вопрос "пили сегодня?". Отвечаю, что нет. Он отдает права и я еду дальше. Похоже что он был просто удивлен и просто не знал что мне сказать. :)

#49 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 16:14

это почему? вообще-то дождь прохладный

Ну вообще-то дождь - он всегда прохладный, главное, чтобы не моросящий! Вот бегать под моросящим дождём, что голым, что одетым - зависти не вызывает...

#50 Малех

Малех
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 16:33

Сколько времени в году вы бываете полностью без всякой одежды? Какой самый длинный период вам приходилось быть совсем без одежды?

Дома всегда и летом и зимой!На улицу приходится одеваться(куда деваться!?)Но благо-летом достаточно шортов и футболки...

#51 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 31 May 2011 - 15:41

. Это такой кайф - неделями не одевать ничего, даже трусиков!

Наверное, привычка делает это незаметным! :rasta:

#52 Малех

Малех
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 21:45

Наверное, привычка делает это незаметным! :rasta:

:app: :app: :app: :app: :app: :app:

#53 Moreman

Moreman
  • Натуристы
  • 245 сообщений

Отправлено 17 July 2011 - 15:57

Нудил в России, в Крыму, в Абхазии, в Египте,в Хорватии, в Польше. :pioneer: Стараемся нудить везде,где возможно. :lambada:

#54 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 14:54

В дивноморске!

#55 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 00:29

понятно, что холод и общественость (работа, дорога) вынуждают одеваться, но вот, имхо, какие могут быть достижения у нудистов и начинающих приобщаться:***голый дома (+на даче) один голый дома с семьей/при семьеголый дома при родителяхголый дома при друзьях, знакомых и сторонних***голый на пляже один---- (с/при семьей; при родителях; при друзьях/знакомых/сторонних)***голый в поле один---- (с/при семьей; при родителях; при друзьях/знакомых/сторонних)***голый в лесу один--- (с/при семьей; при родителях; при друзьях/знакомых/сторонних)***голый в сауне/бане/бассейне---- (с/при семьей; при родителях; при друзьях/знакомых/сторонних)***голый на улице города один--- со сторонниками в обычной прогулке--- в акции нудистов*** голый зимой, в холодную погоду что-то типа такого ;)

#56 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 00:45

понятно, что холод и общественость (работа, дорога) вынуждают одеваться, но вот, имхо, какие могут быть достижения у нудистов...

Голый на Красной Площади, в ГУМе, в мавзолее... :crazy:

#57 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 00:57

понятно, что холод и общественость (работа, дорога) вынуждают одеваться, но вот, имхо, какие могут быть достижения у нудистов и начинающих приобщаться: ***голый дома (+на даче) один голый дома с семьей/при семье голый дома при родителях голый дома при друзьях, знакомых и сторонних ***голый на пляже один ---- (с/при семьей; при родителях; при друзьях/знакомых/сторонних) ***голый в поле один ---- (с/при семьей; при родителях; при друзьях/знакомых/сторонних) ***голый в лесу один --- (с/при семьей; при родителях; при друзьях/знакомых/сторонних) ***голый в сауне/бане/бассейне ---- (с/при семьей; при родителях; при друзьях/знакомых/сторонних) ***голый на улице города один --- со сторонниками в обычной прогулке --- в акции нудистов *** голый зимой, в холодную погоду что-то типа такого ;)

Если убрать эпотажные моменты, то из нормальных достижений (на мой взгляд) останется только "на холоде, морозе". Ну может еще типа "на Утрише (Лиске и т.д.) не одевался месяц". Лично мы на Утрише 3 дня не одевались (семья ночью из-за прохлады одевалась), исключение - иногда к столу. Остальное из области показухи.

#58 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 01:07

Если убрать эпотажные моменты, то из нормальных достижений ..... Остальное из области показухи.

Если серьёзно, для меня было достижением, прошлым летом я будучи в отпуске с семьёй в Тверской области, живя в палатках на берегу реки, я не одевался почти две недели, за исключением поездок в Конаково за продуктами. При том что никто из семьи к натуризму не приобщился, только купались голышом.

#59 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 01:09

При том что никто из семьи к натуризму не приобщился, только купались голышом.

Вот это и есть достижение. Главное, что не возбраняли. А семья может просто комаров боялась...

#60 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 01:19

Вот это и есть достижение. Главное, что не возбраняли. А семья может просто комаров боялась...

Да, с комарами там :cenzore:, столько репеллента на себя выбрызгал. Обидно, что при купании всё смывается и надо брызгать снова. А ещё в тени то комары, а на солнце - оводы, слепни и пёстрые мухи. Но со временем привыкаешь и они уже не так ожесточённо атакуют.