Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

о жидомасонах и их коварных планах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#1 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2010 - 23:43

ну что сказать - весело :)

Масоны (они же Жыдомасоны, они же Иуда-масоны, они же Франкмасоны, они же Евромасоны, они же Италомасоны, они же Укромасоны, они же свободные каменщики, они же вольные укладчики, они же освобождённые плиточники, они же весёлые маляры) - особая тайная раса, известная своей ненавистью ко всему разумному, доброму, вечному.... ....... История возникновения Первые масоны появились за 40 000 лет до нашей эры (практически одновременно с Homo sapiens, динозаврами, неандертальцами и анонимусами). В то время это были примитивные червеобразные паразиты[1], способные, впрочем, маскироваться под что угодно и пролазить куда угодно. В процессе эволюции они приобрели членораздельную речь (не утратив способность к телепатии), конечности, похожие на человеческие и специальный орган, мгновенно дебилирующий мозг врага. Во Франции масоны стали называть себя франкомасонами после того, как придумали франк и стали его контролировать. Контроль масонами франка был непоколебим до 1949го года, когда Эйнштейн запатентовал свой собственный франк (т.н. франк Эйнштейна), модернизировав старый по выкраденным у масонов чертежам. Масонам ничего не оставалось, как принять Эйнштейна в свои ряды, дав ему титул Магистра по Показыванию Языка. После этого франк Эйнштейна был присоединён к франку, и после обмена валют в 1967м стал ходить во Франции наравне с французскими франками и сомалийскими ракушками. Италомасоны возникли в 20х годах в америке в среде итальянских эмигрантов. Италомасоны решили оставить всю древнюю ерунду с циркулями и перстнями с ядом. Для соблюдения секретности они наняли хороших адвокатов, легализовали свой бизнес, и уже к пятидесятым годам контролировали все крупные казино в Нью-Джерси. Сегодня практически все италомасоны старой закалки находятся в сенате США, где масонят как могут. В семидесятых годах двадцатого века появились т.н. дискомасоны. Дискомасоны любили музыку диско и метание диска "Здоровье". Эмблемой ложи дискомасонов был Радж Хапур в роли Танцора Диско. Вскоре дискомасоны создали масонский ансамбль АББА, целью которого было оболванивание слушателей кодированными сообщениями, спрятанными в песнях. Таджикомасонская ложа действует в основном на территории Москвы. Таджикомасоны остались верны традициям вольных каменщиков, и основным своим занятием избрали захват мира путём застраивания оного. Глава секты есмь Великий Магистр Бригадир или Насяльника.

отсюда

...Мировой заговор против России (вечен) — он же заговор виски, коньяка и шнапса против водки, он же заговор кукол Барби против матрёшек, он же заговор Винни Пуха, Кролика и Пятачка против ослика Иа, порождение Тёмной стороны силы, основной смысл жизни для жидомасонов, скрытая угроза, нависшая над 1/6 частью суши и 1/22 частью Мировой воды. Существование Мирового заговора против России является таким же неоспоримым фактом, как и существование Лох-Несского чудища или морозного человека йети. Стоит обратить внимание на малоизвестный, но принципиальный факт. На самом деле «Жидомасонский заговор» пишется как жЫдомасонскiй заговоръ и никак не иначе. Содержание [скрыть] 1 Волны Мирового заговора против России 1.1 Первая волна экспансии Мирового заговора против России на Россию 1.2 Вторая волна экспансии Мирового заговора против России на Россию 1.3 Третья волна экспансии Мирового заговора против России на Россию 1.4 Четвертая волна экспансии Мирового заговора против России на Россию 1.5 Пятая волна экспансии Мирового заговора против России на Россию 1.6 Шестая волна экспансии Мирового заговора против России на Россию 2 Роль Ктулху в Мировом заговоре против России 3 Нострадамус о Мировом заговоре против России 4 Люди и предметы, принимавшие или принимающие участие в Мировом заговоре против России 5 Люди и предметы, боровшиеся или борющиеся против Мирового заговора против России ....

и отсюда

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 00:56

Как то ещё в Хорватии в натуркемпинге встретили в лавке албанца торговавшего арбузами.Кто его вообще туда пустил?Вообщем купили мы арбуз,расплатились. Я ещё стучал по нему когда выбирали.Твёрдый.Он предложил мне надрез сделать.Я отказался.Ну поговорили,я взял арбуз и понёс в бунгало.Положил на стол в кульке.Вынимаю, а он мягкий и с разрезом.Знамо видать это албанец пока трындели и он якобы опустил арбуз.что бы его положить в кулёк-взял и подменил.Вывод: албанец -жидомасон. А в натуристский кэмпинг его внедрили те же жидомасоны.Причина: для обмана натуристов,всучивая им переспевшие арбузы тем самым доводя их до диареи.Арбуз я ему отнёс . Не забыл при этом сказать по сербски - "педер". Деньги он вернул.Вот такие вот они жидо-масоны.Нужно быть очень бдительным.

#3 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 11 April 2010 - 01:17

ты его оскорбил.. "педер" нужно было сказать по албански. албанские жидомасоны при этом лопаются с громким хлопком и исчезают. а так только дал повод проделать свои арбузные жидомасонские трюки с другим, менее бдительным честным натуристом (нежидомасоном)

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 01:29

Ещё жидо-масоны храпят в поезде.
Вот если сосед по купе храпит-то сто процентов -жидомасон.
Снится ему как бы какую гадость учинить, от того и спит сладко и храпит громко.
Как то ехали с женой из Херсона в Киев ,ну ночью храп, жуткий такой,спать-невозможно .
Сразу видно -жидо-масон какой то храпит.
Я кричу ей, мол толкни этого жидомасона,достал он своим храпом.
Она толкает,он умолкает. И так всю ночь.каждые десять минут. Ну и где то к семи утра я и жена просыпаемся .а тот кого она толкала грит:
" Жиночко,чого вы мэнэ усю нич товкалы.я заснуты вид вашого толкання не миг.И чоловик ваш усю нич крычав на мэнэ , шо я спугався та лежав и мовчав."

А то оказывается храпел другой,он в 6 утра сошёл . Вот он то и был жидомасоном и специально громко храпел.что бы и нам спать не дать и нас на мужика натравить.
Вот такие они -жидо-масоны.

#5 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 01:22

Ещё жидо-масоны храпят в поезде.

От жидо-масонов в поезде (как, впрочем, и в палатке или в гостинице, если приходится в целях экономии делить номер) самое радикальное средство это отнюдь не ПМ (ибо стреляет ещё громче, чем они храпят!), а самые что ни на есть элементарные беруши (лучше пористо-резиновые) - заткнул уши - не слышишь ни грохота самого поезда, никаких масонов и спишь в бесшумно покачивающемся вагоне безмятежным детским сном (ежель, конечно, чья-нить дама не начнёт толкаться, ну и чтоб вещи конечно, под полкой, для спокойствия).

#6 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2010 - 08:04

to Vofffchik

беруши - чисто жидомассонское изобретение. они их постоянно суют в уши чтобы не слышать оппонента. бороться с врагом используя его же оружие? :) это чисто жидомассонский прием. они вообще жутко коварные, могут мимикрировать во что угодно. даже прикидываются славянофилами и негрокитайцефилами. некоторые так владеют этим отвратительным жидомассонским искусством что у них меняется цвет кожи, разрез глаз и имя и фамилия. например, настоящее имя Барака Обамы - Семен Моисеевич Абрамович. по ночам это маленький, толстый и лысенький жидомассон с бледной кожицей (почти серой .. вам это ничего не напоминает? кстати, вполне возможно что он гермафродит). а каждое утро воплощается чтобы обманывать наивных американцев и внушать им жидомассонскую ложь.

:)

#7 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 20:15

to Vofffchik

to swift_fx
Глубокоуважаемый товарищ по несчастью, вину за которые не на кого возложить, кроме как на ЖМ!
Мы и сами любим прикалываться, хотя пальму первенства здесь неизменно держит известный внук сомнительного происхождения. Но тут вы кажется переплюнули даже и самих ЖМ, а не только разных дедов и внуков!
P.S. ... Степаныча на вас всех нет!!! :tongue1:

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 20:48

Ко мне сёдни жидомасоны домой пришли с Энергосбыта.Требовали ключи.Счётчик проверить.А я им не дал.Грю: Пока не начнёте использовать:1)вертикальные ветряки для получения энергии 2)тепловые насосы3)геливые установкиключа ОТ ЩИТКА не получите.И отправил их восвояси.Предлагал им ссылочки на сайты где это продаётся.Не захотели.Вот такие они эти жидо-масоны. Не хотят в жизнь иновационные технологии внедрять.Напомнилм им и про волны и резонанс Шаумана.Ваш же -Шауман. Поддержите идею.Так нет сволочи не хотят.

#9 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 21:10

Ко Дню Космонавтики...

Луна висела на карнизе,
Ухмылкой отгоняя сон.
В субботу(!) Рабинович Изя
whoяRил молча самогон.

И вспоминал он, как в апреле
Космический ареопаг
Решил послать туда (↑) еврея,
По-русски пожалев дворняг.

Его залили под завязку -
Чтоб не струхнул! чтоб был азарт!
И нацепив на Изю каску,
Команду дали "ключ на старт".

Под жопой сотни тонн гептила.
Раздался грохот громовой.
И крик "реббическая сила!"
Пронёсся сверху над страной.

Ещё и дюзы не остыли,
Еще не кончился апрель -
Евреям космос перекрыли,
Шоб не сбежали в Исраэль.

А Изе всё же, как йерою,
Чтоб сов.народ смущать не мог,
Решили гонор успокоить,
Сослав с "Востока" на восток.

И на "земле обетованной"
(где стольный град Биробиджан)
Он на паях с соседкой Анной
Растит укроп и баклажан.

Но лишь раздастся звон капели,
Глядит в ночное небо он.
И в день 12-й апреля
Пьёт предполётный рацион.

#10 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2010 - 22:19

to Vofffchik
ой не надо к ночи Степаныча вспоминать.. :) сидим тут, шутим.. а как вспомню этот бред на его форуме.. у меня иногда возникало ощущение что я там с ним один на один.. а все остальное - скрипты и боты :) причем он тоже полускрипт .. казалось что у него закомментированы какие-то важные функции и поэтому его постоянно запускает в loop :)

to key в самом деле, День Космонавтики же .. с праздником! :)

#11 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 23:26

to Vofffchik
ой не надо к ночи Степаныча вспоминать.. :) сидим тут, шутим.. а как вспомню этот бред на его форуме.. у меня иногда возникало ощущение что я там с ним один на один.. а все остальное - скрипты и боты :)

...это были происки все тех же масонов-Степаныч здесь не причем.Это был заговор против натуризма.А бред остался.А форума нет.То есть нет форума натуристов,так как последних на форуме не осталось.


Вот такие дела.Жаль,хороший форум был...

#12 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2010 - 23:32

То есть нет форума натуристов,так как последних на форуме не осталось.

я там давно не был. а кто там остался? ну кроме кадавров и дубелей?

#13 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 23:45

я там давно не был. а кто там остался? ну кроме кадавров и дубелей?

В том то и дело,что и их нет.Админ появляется раз в месяц,остались самые активные "натуристы" во главе с "ангелочком".Самые обсуждаемые темы-педофилия и борьба с ней.Со стороны смотрится,как -"Пчелы против меда!"А ведь когда-то там обсуждались темы натуризма.Но прошла хорошая реклама "Форума Свободных"и большинство участников переместилось сюда.С чем мы их и поздравляем! :ok:

#14 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2010 - 23:49

to key

спасибо :). ангелочка я не застал, но начало развития темы о педофилии видел.. очень точное сравнение - Пчелы против меда :)

#15 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 23:57

to key

ангелочка я не застал

Изображение
...застал,он и на нашем форуме полетал немного.С него то и начался крах форума.На его посты,аки пчелы на мед,слетелись...да там и остались.Ну а чем все закончилось,,см.выше.

#16 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 13 April 2010 - 06:34

to key

ааа ...я думал ник - ангелочек.. это же этот, как его... vldjar! :) как же.. помню

#17 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 15:45

to key

ааа ...я думал ник - ангелочек.. это же этот, как его... vldjar! :) как же.. помню

Форум Степаныча сдох окончательно,реанимации подлежит только после смены админа: http://naturismforum...opic.php?id=385 тема продолжается.Обидно...Это самое популярное на форуме.

#18 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 16:40

Форум Степаныча сдох окончательно,реанимации подлежит только после смены админа: http://naturismforum...opic.php?id=385 тема продолжается.Обидно...Это самое популярное на форуме.

да?!! странно, ткнул в пару других тем и читаю:
"Спасибо лично Администратору, модераторам и всем участникам форума. Я долгое время не прибывал в таком состоянии счастья ,как сейчас...нас много и мы, словно, дружная семья собираемся и общаемся-это замечательно!"
:092d81e3bc3ce682b189e975f6de4a7

#19 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 17:36

да?!! странно, ткнул в пару других тем и читаю:
"Спасибо лично Администратору, модераторам и всем участникам форума. Я долгое время не прибывал в таком состоянии счастья ,как сейчас...нас много и мы, словно, дружная семья собираемся и общаемся-это замечательно!"
:092d81e3bc3ce682b189e975f6de4a7

...а на дату поста вы смотрели?Вот " дружная семья"и осталась.Жаль старика.Уверен,не такое общение он хотел видеть.JuliSerg еще пытается как то спасти ситуацию,но,увы,пошла тенденция...однако.

#20 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 13 April 2010 - 18:42

...а на дату поста вы смотрели?Вот " дружная семья"и осталась.Жаль старика.Уверен,не такое общение он хотел видеть.JuliSerg еще пытается как то спасти ситуацию,но,увы,пошла тенденция...однако.

да вродь это вполне нормальная ситуация "там", ничего необычного. зато атмосфера дружбы и доброжелательности стабильна и устойчива. :)