Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

о жидомасонах и их коварных планах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#61 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2010 - 19:34

Изображение

Не,Юстас,этот как раз нормальный - жидомасоны ошибки бы не допустили и стакан был бы с подстаканником.

#62 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 19:42

Не,Юстас,этот как раз нормальный - жидомасоны ошибки бы не допустили и стакан был бы с подстаканником.

Классику надо изучать: в анекдоте про Чапаева бойцы напившись спирта говорили, что нашли цистерну, на ней написана какая то хрень, а в скобках написано - ОН, они попробовали и действительно ОН

#63 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2010 - 19:53

Классику надо изучать: в анекдоте про Чапаева бойцы напившись спирта говорили, что нашли цистерну, на ней написана какая то хрень, а в скобках написано - ОН, они попробовали и действительно ОН

Ага,вот такой ещё анекдот: Разговаривают двое алкашей. Один спрашивает:
- Интересно, почему мне дали кличку Джинн? Hаверное, потому что я многое могу?
- Hет, Джинн, просто как только кто-то начинает открывать бутылку, ты тут же появляешься.


#64 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 20:19

Ага,вот такой ещё анекдот: Разговаривают двое алкашей. Один спрашивает:
- Интересно, почему мне дали кличку Джинн? Hаверное, потому что я многое могу?
- Hет, Джинн, просто как только кто-то начинает открывать бутылку, ты тут же появляешься.

А я о чём? Анекдоты - это ж народная мудрость, они то нам и помогут в разоблачениях коварных замыслов.

#65 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 10 June 2010 - 20:20

А я о чём? Анекдоты - это ж народная мудрость, они то нам и помогут в разоблачениях коварных замыслов.

Точно,а вот ещё один,на злобу дня так сказать!): Встречаются два приятеля.
— Давай выпьем.
— Я бросил.
— Зачем???
— Ты помнишь прошлое лето?
— Да.
— А я — нет.


#66 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 20:23

Точно,а вот ещё один,на злобу дня так сказать!): Встречаются два приятеля.
— Давай выпьем.
— Я бросил.
— Зачем???
— Ты помнишь прошлое лето?
— Да.
— А я — нет.

Так это, может и в самом деле бросим пить, а ну как ненароком употребим чего-нибудь не такого :-k ?

#67 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2010 - 11:54

Так называют тогда пусть себя не как национальная общность,а как допустим
"Всемирная Общественная Организация Евреи."

ну да.. и дальше по твоей аналогии - "Всемирная Общественная Организация Русские", "Всемирная Общественная Организация Украинцы", "Всемирная Общественная Организация Немцы" и тд и тп итальянцы, французы, голландцы, китайцы, корейцы... что-то попахивает агрессивным интернационализмом, а? никого нет вообще, да?

Как идентифицировать человека по принципу еврей?

Как идентифицировать человека по принципу русский, украинец, немец, голландец, китаец, кореец... и тд и тп?

Кто то готов в евреи записать любого,кто испоВЕДует иудейство.
Давай тебя в китайцы запишем тогда,ты исповедуешь даосизм.
Где логика и аргументы.

это твоя логика и твои аргументы.. я не знаю где, может быть там где ты и взял это вот - "исповедуют иудейство"

Почему моего учителя Александра Моисеевича Гордницкого записали в евреи?
Да он самый настоящий хазарин,ни на какого араба-семита он не похож.
Любит язык идиш? Ну и я его люблю и немного знаю.Ну так что я тоже еврей?
Его научные исследования никак не согласуются с Библией.Песни никакие не жидомасонские.

он сам себя кем считал? его родители, родители родителей и тд и тп.. какая у них в семье была национальная традиция? общность с какой национальностью они для себя считали правильной?
ты мне зачем предлагаешь абсурдные вещи, затем их опровергаешь и утверждаешься в том что ты прав? это что, такая технология - наговорить ерунды, опровергнуть ее и стоять с гордым видом типа что-то доказал?
"Его научные исследования никак не согласуются... " Кельт, ты все время мешаешь одно с другим. причем мне кажется, что это у тебя на подсознательном уровне вылетает помимо воли.. смотри, ты незаметно для себя строишь мост между евреями и бибией, евреями и жидомасонством ("его научные исследования... Песни никакие не.."). Дальше, я покажу где, ты подводишь итог этого непонятного и неприятного, но исключительно твоего синтеза.

А ушедший из жизни замечательный Ви́ктор Семёнович Берковский...
Он какое отношение имеет к семитам -иудеям.
На фих хороших и замечательных людей записывать в евреи? Причём хитро,по жидомасонски.

он сам себя к какой национальности относил.. его родители, родители родителей и тд и тп.. ? Но это не самое главное, главное ты делаешь еще одну купюру - семитам-иудеям. "семит-иудей" не равно "еврей". так же как "славянин-православный" не равно "русский". но ты этого не замечаешь, тебя несет дальше. и вот ты подводишь итог (показываю как и обещал) - "На фих хороших и замечательных людей записывать в евреи?" Больше, собственно, комментировать нечего. По твоему сознательному или бессознательному убеждению хороший и замечательный человек не может быть евреем.
а " Причём хитро,по жидомасонски" - так ты свою логику проанализируй, если она вообще поддается анализу. лукавства и купюр в ней навалом, не меньше чем в осуждаемом тобой жидомасонстве.

Булата Окуджаву и того в евреи записали.В горные татарские евреи.
Он что тоже семит-иудей?

про него не знаю.. тут пишут что он сам себя считал евреем, так наверное у него были к тому основания. по имени-фамилии он скорее осетин или может быть дагестанец. но это недостаточно для того чтобы определить. да мне и незачем. для меня хороший человек может быть хоть кем - кавказцев, русским, евреем, татарином. какая разница-то. но это для меня, не претендую на то чтобы ты со мной согласился в этом.

ps ты там историю моего рода так переврал :) причем то что спутал Киргизстан с Узбекистаном - это самая маленькая ошибка :) да ладно, это я так.. если будет нужно для установления истины я могу все что знаю о своих корнях рассказать.. :)

#68 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 12:12

ps ты там историю моего рода так переврал :) причем то что спутал Киргизстан с Узбекистаном - это самая маленькая ошибка :) да ладно, это я так.. если будет нужно для установления истины я могу все что знаю о своих корнях рассказать.. :)

Ты лучше бери палатку и спальник и дуй в горы Алтая. Там ты найдёшь мудрость и Просветление. И явится к тебе Гессер-хан. Это конечно намного труднее,чем защищать того чего нет.И тех кого нет. Вон Эрнст Рифгатович Мулдашев так и делал. После написал книгу замечательную. Специально в Непал летал,в Тибет ходил. А у тебя это рядом,почти под домом.Летать никуда не нужно. Вышел и встретил Гессер-хана. -Шолом,Гессер-Хан! -Шолом ,Свифт! Ну и далее по обоюдному стремлению..толкуй.

#69 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 12:13

Им восторгался в своих картинах Рерих.

А Рерих разве не жидомасон? Купюру вон эвонную нарисовал со всякими знаками, как два пальца об асфальт.

-------------
Раз тут немного тема зашла о том, кто откуда выскочил. Хочу тоже некую мысль обрисовать, чтобы понятно было. Может у меня где-то в роду есть татары с тюрками и скифами, может и каталоки поляки, кто знает? Может и было, но очень давно. А может и не было. И никакой шибко грамотный учёный не докажет. Но прабабки и прадедки мои все украинцы. Почему так говорю пишу? Потому как проживали они завсегда на земле заселенной своим народом, своих предков, на земле соотечественников.
Вот на ум взять не могу где же у меня еврей затесался? ;)
У жены мать украинка с Украины, отец из России, с какого-то хутора недалеко от Самары, она лучше знает. Считает себя украинкой, хотя в советском паспорте была записана русской. Хорошо, что в украинском паспорте упразднили национальность.

#70 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 12:14

А Рерих разве не жидомасон? Купюру вон эвонную нарисовал со всякими знаками, как два пальца об асфальт.

Да ты что? А нука давай всё что знаешь о жидомасонстве Рериха. Не фиха себе? Нужно быть бдительным...

#71 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 12:24

ага, становится интереснее. Жду не дождусь когда вы друг друга в жидомасоны запишите

#72 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2010 - 12:24

Ты лучше бери палатку и спальник и дуй в горы Алтая.

я так понял, насчет остального я тебя убедил :). были времена и были палатки с горами. правда Памир и Алатау. энергия мощная в горах, кто бы спорил. Гессер-Хан? да какая разница как ее зовут... и какой она национальности хы-хы-хы :)) я вот сегодня по евроканалу (европейскому, чтобы тебя не стошнило :)) смотрел очень интересную передачу о Земле. даже думаю в отдельной теме об этом поговорить. в самом общем смысле - есть теория что в центре земного ядра ядерный реактор, что магнитное поле, молнии и грозы, землетрясения и прочие катаклизмы - все так взаимосвязано что раньше я даже не догадывался. то есть я знал какие-то отдельные моменты.. но что в таком сочетании - даже не задумывался

#73 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 12:33

я так понял, насчет остального я тебя убедил :).

Не..я просто временно взял паузу

.были времена и были палатки с горами. правда Памир и Алатау. энергия мощная в горах, кто бы спорил. Гессер-Хан? да какая разница как ее зовут... и какой она национальности хы-хы-хы :))

Так в Памире и на Алтау ,тоже есть следы пребывания Гессер-хана.
Просто ты наверное не думал о нём,вот он к тебе и не явился.
Просто время твоё не пришло. Может проходил ты мимо какого то одинокого путника и не узрел в нём Гессер-хана.
Или это тебя с Пути сбили.Сам знаешь кто.
А Гессер-хан он и среди нас.
Тому есть подтверждение ,его ИСТОРИЧЕСКИЕ книги,"НочноЙ,Дневной,Сумречный и прочие Дозоры",которые он просто в виде информационного потока подарил Лукьяненко.
Там он в виде Гессера.
Изображение

я вот сегодня по евроканалу (европейскому, чтобы тебя не стошнило :)) смотрел очень интересную передачу о Земле. даже думаю в отдельной теме об этом поговорить. в самом общем смысле - есть теория что в центре земного ядра ядерный реактор, что магнитное поле, молнии и грозы, землетрясения и прочие катаклизмы - все так взаимосвязано что раньше я даже не догадывался. то есть я знал какие-то отдельные моменты.. но что в таком сочетании - даже не задумывался

Опять же -чистое Тенгранство. Три мира ,между которыми есть связь и переходы.
Выразительной особенностью тенгрианства являлось выделение трех зон Вселенной: небесной, земной и подземной, каждая из которых, в свою очередь, воспринималась как видимая и невидимая

А то что евроканал,то ничего удивительного,в Европе полно жидомасонов,вот спёрли идею о трёх мирах,и выдают это за своё.
Как это не ново,как это тривиально и как долго длиться..

#74 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 12:45

1. Но вы то зачем уподобляетесь как раз-то этим самым попам 2. так же делаете ничем не доказанные заявления? 3. С чего это я должен верить что РАдость и бог РА имеют общий корень? 4. Кандыба вон писал об истории русского народа, которая насчитывает примерно 15 млн лет (или даже больше - не помню уже). Мне чего - ему верить? 5. я не знаю как в Украине (...) дело обстоит с воинствующими нацами типа скинов, но в России это реальная проблема, и они используют как раз защищаемые вами идеи.

1. Непонятно. Что раньше было на русских землях Волга (Ра) река или попы иудейские пришлые? 2. Ну почему не доказанное? Каких нужно доказательств? 3. Это протест или размышление? Так никто же не заставляет. Каждому своё. 4. Кандыбу не читал, да и Тюняева тоже. Перед Калю-югой была Двапара-юга (864 тыс. л.), ещё пред ней Трета-юга (1 млн. 236 тыс. лет), ещё дальше Сатья-юга. Кому верить? Никому верить нельзя. Неужели человек может так долго жить? Люди так долго не живут, потому, что произошли от обезьян, как утверждают учёные, кстати, тоже бездоказательно. 5. У нас и просто нет скинов этих самых и никогда не было. Все случаи в Киеве по избиению евреев скинами, документально подтверждены и доказаны. Во всех случаях это были заезжие из России. И я никогда не общался с такими типами, поэтому какие они мои идеи защищают мне непонятно, как ты уверяешь. Я их идей вообще не знаю. А у меня вообще пока идей нет. Я в поиске. Может мы просто с тобой немного друг друга не поняли о чём речь и всего? Да, не лучше время я выбрал, чтобы почитать Тюняева. P.S. Думаю, что лет 20 назад, мы бы (все) не смогли вот так свободно разговаривать на эти темы.

#75 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 12:57

1. Непонятно. Что раньше было на русских землях Волга (Ра) река или попы иудейские пришлые? 2. Ну почему не доказанное? Каких нужно доказательств? 3. Это протест или размышление? Так никто же не заставляет. Каждому своё. 4. Кандыбу не читал, да и Тюняева тоже. Перед Калю-югой была Двапара-юга (864 тыс. л.), ещё пред ней Трета-юга (1 млн. 236 тыс. лет), ещё дальше Сатья-юга. Кому верить? Никому верить нельзя. Неужели человек может так долго жить? Люди так долго не живут, потому, что произошли от обезьян, как утверждают учёные, кстати, тоже бездоказательно. 5. У нас и просто нет скинов этих самых и никогда не было. Все случаи в Киеве по избиению евреев скинами, документально подтверждены и доказаны. Во всех случаях это были заезжие из России. И я никогда не общался с такими типами, поэтому какие они мои идеи защищают мне непонятно, как ты уверяешь. Я их идей вообще не знаю. А у меня вообще пока идей нет. Я в поиске. Может мы просто с тобой немного друг друга не поняли о чём речь и всего? Да, не лучше время я выбрал, чтобы почитать Тюняева. P.S. Думаю, что лет 20 назад, мы бы (все) не смогли вот так свободно разговаривать на эти темы.

1. я говорил о методике спора и уровне доказательной базы, а не о том, что раньше и что позже 2. доказательства - публикации в научных журналах, где все статьи проходят рецензирование ученых советов. 3. вы об этом пишите и заявляете. Просто говорите, и всё. Лингвисты же, которые всю сознательную жизнь изучают взаимосвязи языков, говорят об обратном 4. Кто сказал что эти периоды были? Вообще 7000 лет примерно только бог землю создал! (это такая же бессмыслица как и голословные заявления об этих периодах) 5. Вам повезло, что так это не развилось. В Воронеже на 50 лет победы к Вечному огню они даже венок положили - с надписью "ветеранам - от воронежских скинхедов", и соответственно отсалютовали жестом "хайль". Про избиения негров и прочих иностранных студентов в Воронеже наверное даже вы слышали. Свифт вроде бросал ссылку на дибила рыжного тарзана, чистого скина, который именно теми же идеями, которые вы пишите здесь, кидался. И он не один такой - посмотрите коменты к тому ролику.

#76 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 12:57

А что толку что в России сканы? Они что что то сделали существенного. Простое хулиганство иногда доводящая до трагедий.
Нехай милиция этим занимается.

Они не обязательно с бритыми головами ходят.

Из буквально недавних событий. Нападение на площадку рок-фестиваля «Торнадо».
29 августа около 20:00 в Челябинской области более ста бритоголовых человек напали на участников рок-фестиваля.

Этим летом на берегу озера Тургояк проходил рок-фестиваль "Торнадо-2010", озеро, свежий воздух, любимая музыка и исполнители для собравшихся в этом месте. Все бы хорошо, НО...

На слушателей концерта на рок-фестивале "Торнадо" напала вооружённая битами и металлическими трубами группа молодчиков в количестве около 80 человек.

По словам очевидцев, все они прибыли на машинах, прошли на территорию лагеря Зои Космодемьянской и ворвались в толпу, слушавшую в это время концерт, и из хулиганских побуждений стали избивать присутствующих на фестивале зрителей. Охрана не смогла вовремя прекратить беспорядки. На территории началась паника, была слышна стрельба.

После массовой драки в травмпункт с различными травмами обратились 19 человек. Информационное агентство chelnovosti.ru сообщает, что от многочисленных ножевых ранений на месте ЧП умерла девушка 14 лет.

Изображение
Кровавый Торнадо

#77 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 13:07

Они не обязательно с бритыми головами ходят.

ты знаешь, в основном все-таки да. Кстати, чтобы не было путаницы в терминологии, скинами (хотя это не совсем верно) я для упрощения называю представителей действующих в России организаций национально-экстремистского толка на основе как они сами называют "славянской идеологии" - они не все именно скинхеды, просто по привычке их всех в одну кучу сгоняю.

#78 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 13:08

Но это не самое главное, главное ты делаешь еще одну купюру - семитам-иудеям. "семит-иудей" не равно "еврей". так же как "славянин-православный" не равно "русский".

А славянин-православный это и есть русский. ;)))

#79 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2010 - 13:15

ага, становится интереснее. Жду не дождусь когда вы друг друга в жидомасоны запишите

имхо, не запишут никогда:) взять тех же жидомасонов - фиг они когда признаются что они жидомасоны. это же такое сакральное братство что не дай бог проговориться :)

#80 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 13:21

Да ты что? А нука давай всё что знаешь о жидомасонстве Рериха. Не фиха себе? Нужно быть бдительным...

А то. Кто нарисовал доллар? Однодолларовую купюру нарисовал Николай Рерих google