Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Почему Кэтрин была без трусиков?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 20:19

Насколько я об этом наслышан, то в сценарии такого эпизода не было, мысль вставить его у режиссёра возникла неожиданно из-за этой самой "выходки" актрисы. Поэтому к убийству в сюжете фильма эпизод с отсутствием трусов вообще-то не имеет никакого отношения.

Вофффффффффффффффффффчик, ты не прав! У режиссера это было запланировано, просто Шэрон Стоун обвинила его, что он украдкой снял как она ноги меняла. Но сам режиссер настаивает на том, что все было по взаимному согласию и по плану! А в сценарии могло не быть, для чего нужен режиссер? Чтобы сделать фильм лучше чем в сценарии!

#22 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 20:20

-"в сценарии такого эпизода не было, мысль вставить его у режиссёра возникла неожиданно"-"уже теплее. А кого/чего отвлечь"Значит: отвлечь режиссёра от мысли о том. что в сценарии не было этого эпизода

#23 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2010 - 20:23

да она просто села небось на стол и сперла ягодицами или ээээ в общем губами какую-нибудь важную улику..ps фильм смотрел тысячу лет назад.. даже не помню о чем там .. но перекидывание ног помню.. кажется :)

#24 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 20:29

Наверное, это что-то чисто женское. Пусть дамы помогут...

#25 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 20:33

Подсказка

Прикрепленные изображения

  • Osnovnoy.Instinkt_Rus.Eng.DVDRip.1992.avi_snapshot_00.28.20__2010.04.18_20.32.54_.jpg
  • Osnovnoy.Instinkt_Rus.Eng.DVDRip.1992.avi_snapshot_00.28.27__2010.04.18_20.36.21_.jpg


#26 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2010 - 20:39

ее возбуждала мысль о том что она проходит тест на детекторе лжи без трусиков и самописец так шумел, что ичего понять было невозможно.. короче она сорвала тест :)

#27 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 20:39

Сложно судить, чего в этой истории больше - правды ли, пиара, просто эпатажа ... В любом случае эпизод сыграл свою роль привлечения внимания к фильму, так же как и в целом ряде других известных работ; в некоторых, из них, впрочем, эпизоды с обнажёнкой вообще были единственным, что привлекало публику ...

#28 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 20:48

ее возбуждала мысль о том что она проходит тест на детекторе лжи без трусиков и самописец так шумел, что ичего понять было невозможно.. короче она сорвала тест :)

УРА! У НАС ЕСТЬ ПОБЕДИТЕЛЬ! На самом деле самописец не шумел, просто сексуальное возбуждение сильно уменьшает реакцию человека на ложь Главное, чтобы сексуальное возбуждение было легким и постоянным. Такое бывает у эксгибиционистов, поэтому быть без трусиков - лучший способ создать такое возбуждение А это значит, что Кэтрин не была натуристкой, она была эксгибиционисткой. Она заранее приготовилась проходить тест на детекторе и не надела трусики ))))

#29 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2010 - 20:51

.... опа.. :) .. даже не ожидал. :) я же не помню фильма. ну стал думать для чего в самом деле.. ну все возможные варианты прикидывал :)

#30 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 20:56

swift_fx, победителю - мой виртуальный поцелуй! :cool: :cool:

#31 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2010 - 21:02

смущен :) спасибоps вообще-то я просто swift .. fx потому что у вас на форуме просто swift занят.. а swift_fx мой ник среди коллег.. fx - аббревиатура слова effects

#32 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 21:06

Оказывается, мужчинам труднее так сделать. У них сексуальное возбуждение (эрекция) заметны для детектора лжи из-за прилива крови.

#33 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2010 - 21:10

Оказывается, мужчинам труднее так сделать. У них сексуальное возбуждение (эрекция) заметны для детектора лжи из-за прилива крови.

бывает разное сексуальное возбуждение :) не всегда сопровождается заметной эрекцией

#34 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 21:14

Даже не предполагал такой глубины вопроса. ...воскресенье,вечер... . Супер. Jana,спасибо!

#35 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 21:26

А это значит, что Кэтрин не была натуристкой, она была эксгибиционисткой.

говорил же - извращенка. Яна не сказала "тепло", так не честно! :)

#36 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 23:57

A-Des, уже теплее.

Яна, спасибо! Мне уже теплее. Только что из ванной.

#37 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 00:03

Ребята! У этого случая есть простое и необычное объяснение. Попытайтесь догадаться. Вспомните, что еще произошло на встрече с детективами.

А чего тут догадываться?Ответ есть в самых первых фотках,которые ты выложила. И детекторы лжи тут не при чём..

#38 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 12:45

На самом деле самописец не шумел, просто сексуальное возбуждение сильно уменьшает реакцию человека на ложь Главное, чтобы сексуальное возбуждение было легким и постоянным. Такое бывает у эксгибиционистов, поэтому быть без трусиков - лучший способ создать такое возбуждение А это значит, что Кэтрин не была натуристкой, она была эксгибиционисткой. Она заранее приготовилась проходить тест на детекторе и не надела трусики ))))

Не считаю что это признак эксбиционизма - она же никому не показывала свои прелести на сеансе с детектором лжи. С другой стороны, когда я перестал одевать нижнее белье, и как тут было правильно подмечено - испытывал легкое и постоянное сексуальное возбуждение. Очень нравилось и заводила сама мысль! Теперь же, когда белье не носил уже несколько лет, слишком привык. Теперь это совсем не вызывает возбуждения. Но, блин, по-прежнему нравиться!

#39 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 13:41

Не считаю что это признак эксбиционизма - она же никому не показывала свои прелести на сеансе с детектором лжи

Посмотри на длину ее платья. Даже в позе "ногу на ногу" прелести реально могут быть замечены. Для эксгибиционистов будет

легкое и постоянное сексуальное возбуждение

Кстати, не понимаю, как это может возбуждать мужчин - у них же в брюках отсутствие трусов совершенно незаметно!

#40 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 19 April 2010 - 14:19

Не заметно посторонним :) Ну так и не заметно будет, если ты пойдешь без трусиков по улице в юбке. Пока не сядешь, причем крайне не прилично!Зато ощущается в полной мере, пордон, когда головка члена об джинсы трётся. Да и мысли о том, что под штанами ничего нет - заводят! Только я говорю, что с годами не ношения трусов это чувство притупляется и не возбуждает свобода в штанах. Хотя я бы не сказал, что кожа стала грубее на нем... Такая же нежная.