Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Чтобы люди нормально относились к нудистам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

Опрос: кто что думает ? (18 пользователей проголосовало)

кто что думает об идее ?

  1. Согласны (15 голосов [83.33%])

    Процент голосов: 83.33%

  2. не знаю (3 голосов [16.67%])

    Процент голосов: 16.67%

  3. я против (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 arbuz

arbuz
  • Тypисты
  • 122 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 15:43

интересную тему нашел в контакте. Я согласен. А остальным как ? Вот копирую тему :" Часто задаются вопросиком как сделать чтобы большенство людей нормально относилось к нудизму, как говорят адекватно ?? (если нудизм конечно без фанатизма )эт мое мнение.Думаю можно если распространять в инете информацию о нудизме/натуризме. Чтобы люди начали если не присоединяться , то хотя бы адекватно относиться ))Я помню на некоторых форумах выкладывала интересные статейки, ссылки на нуд ресурсы, создавала темы, опросы !! сначала часть народа была против, но потом постепеноо многие понимали что в нудизме нет ничего плохого и их отношение менялось !!Также знаю разных людей, которые делают схоже. Наприммер автор сайта "найт-сноу.ру " и разные др. Потому что только так можно изменить отношение людей к нудизму. А если просто говорить что люди, зляться при виде нудистов, не понимают, то ничего не измениться. как они могут понять если про нудистов говорят больше гадости + старые комплексы с СССР. Нужно дать им альтернативный источник информации.Думаю так нужно делатьКто схоже думает ??"

#2 doctorlivesey

doctorlivesey
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 15:53

Я тоже так всегда делаю ))))В основном, люди думающие позитивно относятся... или скажем так - ровно относятся...Но был однажды у меня один постоянный оппонент, каждую реплику которого можно было выразить вкратце так:УБЕРИТЕ ОТ МЕНЯ ГОЛЫХ ЖЕНЩИН, А ТО ВДРУГ У МЕНЯ СТОЯК СЛУЧИТСЯ И ТОГДА Я ЗА СЕБЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!..При более близком знакомстве, случайно выяснилось, что в далекой юности, во время медкомиссии в военкомате, когда он, среди других парней стоял голенький... у него случилось естественное поднятие... А одна медсестра из медкомиссии - глупо захихикала! Конфуз... Позор... Страх...Похоже, это эпизод наложил тяжелый отпечаток на всю его дальнейшую жизнь! (судя по его репликам и высказываниям про нудистов)У парня появились конкретные психологические проблемы... (((((

#3 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 16:05

А одна медсестра из медкомиссии - глупо захихикала! Конфуз... Позор... Страх... Похоже, это эпизод наложил тяжелый отпечаток на всю его дальнейшую жизнь! (судя по его репликам и высказываниям про нудистов) У парня появились конкретные психологические проблемы... (((((

Бедненький... Какой ранимый мальчик :cool: Хорошо хоть в маньяки не подался!

#4 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 16:10

Роднуха считала натуристов сектантами и маньяками.

#5 Simf_nat

Simf_nat
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 16:17

немного непонятен опрос

#6 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 16:22

Скорее, не понятен абсолютно...

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 16:22

Тоже непонятно.Может : какие действия нужно предпринимать , что бы люди.....к натуризму?

#8 arbuz

arbuz
  • Тypисты
  • 122 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 16:25

В смысле согласны с предложением автора или нет !

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 16:33

Понятно.Только вот нудисты разные бывают. в группе Дикари на Одноклассниках,пришла какая то странная бабушка и бросила клич :Давате выкладывать свои эстетичные фото ню.И тут же выложила свои килограммы целюлита прикрытые шляпой.Или допустим в группах про нудизм выкладывают крупным планом свои половые признаки.Идиоты.Я думаю.что если бы просто люди купались и загорали и шлялись голыми по горам,то это было бы лучшей рекламой движению.

#10 arbuz

arbuz
  • Тypисты
  • 122 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 16:42

Но без разъяснения массам думаю наврятли кто будет гулять нагишом. А если и будет- на него будут думать как на дурака ((((Вся наша жизнь пропаганда. Учеными доказано : 87% людей не могут трезво мыслить ,они делают как говорит большенство. Поэтму чем больше хорошей пропоганды - тем больше сторорннников натуризма ))

#11 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 16:49

Активно-агрессивное отношение к текстильщикам необходимо искоренять. Равно как и принудительное раздевание. Недавний пример с родимкой нашего форумчанина.

#12 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 22:31

Как отвечать на опрос, если сам вопрос не сформулирован?

#13 Simf_nat

Simf_nat
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 20 April 2010 - 22:56

вот именно

#14 vit

vit
  • Натуристы
  • 333 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 01:30

Активно-агрессивное отношение к текстильщикам необходимо искоренять. Равно как и принудительное раздевание. Недавний пример с родимкой нашего форумчанина.

Насчет принудительного раздевания, очень здравая мысль. Ежели истче сжечь магазины по продаже одежды и фабрики ее изготовляющие, то почти все человечество перейдет в разряд нудистов.

#15 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 21 April 2010 - 08:47

.. я не знаю зачем кого-то специально просвещать, воспитывать.. мне мой образ жизни нравится, чего и всем желаю. а он (она, они, оне) пусть уж сами себе думают. :) ps

Активно-агрессивное отношение к текстильщикам необходимо искоренять. Равно как и принудительное раздевание. Недавний пример с родимкой нашего форумчанина.

поддерживаю полностью. какой-то бред, еще мы по признаку голый-одетый не воевали. :)

#16 arbuz

arbuz
  • Тypисты
  • 122 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 09:08

Почитайте первый пост, про какое принудительное раздевание там говорится хоть ??! Речь о просвещение ! Без него вскоре нудизм и запретить могут, если большенство будет думать про нудистов как об идиотах (Нужно не навязывать, а выкладывать ссылочки на разные ресурсы например, а там народ сам определиться

#17 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 09:25

Вопрос согласны они (нудисты, натуристы), или не согласны, чтобы люди нормально относились к нудистам?Уже приятно отметить разделение на нудистов и людей.Конкретно мне пофиг на ИХ отношение. Вопрос только в том, нахрена они все лезут к нам?! Поиск ню-пляжа, как правило, сопряжен дальним пешим переходом, по жаре, в малолюдные или вообще в запрещенные для пребывание места. И все равно ... идут ЭТИ.Я не уверен, что текстиль делает различие между нудистом (натуристом) и свингерами, групповушниками или геями. :)

#18 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 10:43

Попробую я помочь автору, дабы ветку эту не забросили: ПЕРЕФРАЗИРУЮ ВОПРОС:Что стоит сделать сообществам натуристов, чтобы продвинуть их идеологию в общества текстильщиков быстрее и более безболезненно, чем она внедряется сейчас. Как сделать данное движение нормальным среди общественных масс и как искоренить негативное отношение к нему окружающих людей (соседей по пляжу например). Какими методами следует прорабатывать общественное мнение над образом натуриста, чтобы натурдвижение не ассоциировалось в народных массах как негативное меньшинство. Или самый главный вопрос: как сделать так, чтоб нам было хорошо?

#19 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 21 April 2010 - 10:50

В пример привожу следующий довод. Общество готово в целом принять натуристов, но само попробовать отказывается в силу своих устоев. Привожу небольшую ветку своего городского форума, которую я создал - в целом картина ясна: не стёб, а интерес проявляется, но поддержать никто не готов. http://forum.lobnya....p?topic=36701.0

#20 arbuz

arbuz
  • Тypисты
  • 122 сообщений

Отправлено 23 April 2010 - 16:18

Symbrion вот что-то подобное и имеется ввиду ))Создават схожие темы и очень хорошо бы в них кидать ссылочки на нудсайты и интересные статейки о нудизме !