Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

помогите советом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#1 Гость_аквас_*

Гость_аквас_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2010 - 18:19

Здравствуте!Немного предистории-женаты мы уже четыре года,есть ребенок.Я на правильный пляж попал два года назад и с тех пор стараюсь отдыхать только там.Все дело в том что жена очень стеснительная и я даже немогу представить как ей это преподнести!??Может кто сталкивался или слышал про подобную ситуацию-подскажите как быть?Заранее благодарен.

#2 doctorlivesey

doctorlivesey
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 18:37

Ну, не знаю... :)
У меня с "обоими женами" все гладко проходило...
Может, девушки такие попадаются, а может харизма такая... :rasta:

Только помни восточную пословицу: "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - и я усомнился, ты стал настаивать... и я перестал тебе доверять!.." (с)

#3 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 20:24

Попробуйте влиться в какую-нибудь компанию на отдых, на природу. Только жену заранее предупредите, а то может плачевно закончится. При этом объясните ей, что она может быть в любом виде. На второй-третий раз привыкнет и сама разденется :) Кстати неплохо в профиле указывать место проживания...

#4 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 28 April 2010 - 20:35

пардон, что преподнести? что вы уже два года по-партизански бегаете на голый пляж без нее? :)а чего бояться-то? вы дома голышом ходите? .. стоп. жена вообще в курсе что вам по душе натуризм?

#5 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 28 April 2010 - 21:26

Здравствуте!Немного предистории-женаты мы уже четыре года,есть ребенок.Я на правильный пляж попал два года назад и с тех пор стараюсь отдыхать только там.Все дело в том что жена очень стеснительная и я даже немогу представить как ей это преподнести!??Может кто сталкивался или слышал про подобную ситуацию-подскажите как быть?Заранее благодарен.

Мне думается это и впрямь ошибка, посещать регулярно нуд пляж без жены. Преподнеся именно это Вы рискуете подорвать доверие. Может стоит обещать себе самому больше не скрытничать от супруги, и забыть об этом. А нудить начать заново вместе с любимой женой. И соглашусь с Сашей (alexgorом) лучше начать с адекватной компанией.

#6 Гость_Lus'ka_*

Гость_Lus'ka_*
  • Гости

Отправлено 29 April 2010 - 01:44

а что аквас любит больше жену или нудик? какого, спрашивается!!!!! он шляется без нее?*** ребёнок., молодая семья. а ЭТОТ! шляется где попало, типа, нудист... На фик такик надо в наших рядахнедеюсь, жена его выгонит

#7 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 05:22

а что аквас любит больше жену или нудик? какого, спрашивается!!!!! он шляется без нее? *** ребёнок., молодая семья. а ЭТОТ! шляется где попало, типа, нудист... На фик такик надо в наших рядах недеюсь, жена его выгонит

Ну зачем Вы так? Человек же совета попросил, значится всё таки хочет изменить то что есть. Любом человеку свойственно ошибаться.

#8 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 09:22

Эх, кабы автор темы (аквас) немного "расшифровался" (в смысле данных в профиле), я, может, чего и присоветовал бы, у меня очень похожая ситуация (была)

#9 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 10:15

У меня жена тоже комплексовала и слушать не хотела. Хотя теоретически допускала возможность, но только на природе ("бассейн - это извращение!"). Процесс "перевоспитания"занял год - Утриш, подмосковье, Одесса, Крым. В Одессе наши победили :). А в Крыму закрепили. Сейчас никаких проблем. Даже с бассейном. :)Так что тактично и не спеша - и будет Вам счастье!

#10 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 10:32

У меня жена тоже комплексовала и слушать не хотела. Хотя теоретически допускала возможность, но только на природе ("бассейн - это извращение!"). Процесс "перевоспитания"занял год - Утриш, подмосковье, Одесса, Крым. В Одессе наши победили :). А в Крыму закрепили. Сейчас никаких проблем. Даже с бассейном. :) Так что тактично и не спеша - и будет Вам счастье!

Ну так ты ж Жене сразу предлжил. А у Акваса более сложная ситуация, я так поня, что его супруга не в курсе, что он пляж два года посещал. Поди ж угадай куда женская логика выведет, если ей сей факт преподнести. то Аквас: Хотя вот бы узнать дату рождения супруги, если можно.

#11 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 11:14

У меня жена тоже комплексовала и слушать не хотела. Хотя теоретически допускала возможность, но только на природе ("бассейн - это извращение!"). Процесс "перевоспитания"занял год - Утриш, подмосковье, Одесса, Крым. В Одессе наши победили :) . А в Крыму закрепили. Сейчас никаких проблем. Даже с бассейном. :)
Так что тактично и не спеша - и будет Вам счастье!

А у меня пока процесс не закончился.
Но главное действительно, тактично и не спеша :)
Женщины - как очень злые кони:
Захрипит,закусит удила!

(Все тот же Семеныч, которого в других темах начали вспоминать)

#12 Simf_nat

Simf_nat
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 11:35

Здравствуте!Немного предистории-женаты мы уже четыре года,есть ребенок.Я на правильный пляж попал два года назад и с тех пор стараюсь отдыхать только там.Все дело в том что жена очень стеснительная и я даже немогу представить как ей это преподнести!??Может кто сталкивался или слышал про подобную ситуацию-подскажите как быть?Заранее благодарен.

Не надо ничего преподносить. Самый лучший способ, это сначало посещать безлюдные места, чтоб даже сдалека никого не было видно. Посещение правильного пляжа ничего не даст. А если вы хотите чтоб ваша жена сразу в компании разделась, так не получится. Кстати пока народ еще не стал посещать массово пляжи у вас есть возможность приобщить жену к ровному загару. Найдите закуток между камнями и отдыхайте. И не думайте что все получится с первого разу.

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 11:36

А у меня получилось.Моя жена сказала"А мне по барабану.."

#14 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 11:37

Можно вместе выбраться на пляж, около нудика. И там обратить её внимание на голокупающихся. У нас так было в Крыму. Верх снять не составило труда. А полностью разделись, когда на обычном пляже появилась троица - он и две дамы. Они кучковались с краю, но на камне в море. Тут я Родимушку и уговорил.

#15 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 12:20

Такая проблема в массах действительно есть. И я, например - не исключение. Моя жена - заядлая текстильщица. Причем - неисправимая. Добился пока одного, чтобы меня в голом виде терпела. Говорит, что все понимает, все знает и т.д. Но, порой подойдет дома и так не навязчиво и умоляюще попросит - оденься, милый, очень прошу тебя... Терпит мой натуризм, одним словом.Приобщение было. Надо сказать и сейчас не теряю надежды. Может, с возрастом что-нибудь измениться.Постоянно говорю ей о том, что она очень красивая, что нельзя прятать такую красоту за тряпки. И днем и ночью она в одежде. Не может уснуть голой, пыталась несколько раз. Даже если уснет, будет спать не спокойно и не отдохнет.Как приручить жену к натуризму - на этом форуме я нашел пожалуй правильный, но весьма недостижимый ответ: ищите жену среди нудистов. Лично я считаю - что главное любовь, а интересы супругов - это второй план.

#16 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 12:26

а что аквас любит больше жену или нудик?
какого, спрашивается!!!!! он шляется без нее?

***
ребёнок., молодая семья. а ЭТОТ! шляется где попало, типа, нудист...
На фик такик надо в наших рядах

недеюсь, жена его выгонит

Люська, зря ты нападаешь на людей. Здесь не нападать надо, а спасать. Не у всех все так гладко в натуризме, как у тебя. Я тоже ОДИН посещаю натур пляжи. И считаю это приемлемым, несмотря на то, что у меня есть жена и маленький ребенок. Другое дело - чем ты там занимаешься?

Еще раз повторюсь - либо один на натурпляже (кстати, без неведения жены), либо только в труселях на пляже тряпочников.
Изображение

#17 doctorlivesey

doctorlivesey
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 12:27

Как приручить жену к натуризму - на этом форуме я нашел пожалуй правильный, но весьма недостижимый ответ: ищите жену среди нудистов. Лично я считаю - что главное любовь, а интересы супругов - это второй план.

К нам в ню-баню в Киеве ходит девушка (уже год примерно ходит)))) С кем-то пришла однажды... и понравилось... Так вот, она - единственная, кто ходит в трусах и в лифчике! Говорит, мол, я всё знаю, я всё понимаю... но пересилить себя не могу... А девочка - хорошая, добрая... Вот и позволено ей так ходить "общим согласием" участников, в "извращенном виде", в нашей бане... Но пересилить её "немогу!" - еще никому не удавалось... ((((( Хотя, наши парни надежды всё-же не теряют ))))

#18 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 12:57

И я, например - не исключение. Моя жена - заядлая текстильщица. Причем - неисправимая. Добился пока одного, чтобы меня в голом виде терпела. Говорит, что все понимает, все знает и т.д. Но, порой подойдет дома и так не навязчиво и умоляюще попросит - оденься, милый, очень прошу тебя... Терпит мой натуризм, одним словом. Приобщение было. Надо сказать и сейчас не теряю надежды. Может, с возрастом что-нибудь измениться. Постоянно говорю ей о том, что она очень красивая, что нельзя прятать такую красоту за тряпки. И днем и ночью она в одежде. Не может уснуть голой, пыталась несколько раз. Даже если уснет, будет спать не спокойно и не отдохнет. Как приручить жену к натуризму - на этом форуме я нашел пожалуй правильный, но весьма недостижимый ответ: ищите жену среди нудистов. Лично я считаю - что главное любовь, а интересы супругов - это второй план.

Чем Ваша супруга отказ свой мотивирует?

#19 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 13:08

Советы идут, а автор темы тем временем пропал... :)

#20 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 29 April 2010 - 13:39

Чем Ваша супруга отказ свой мотивирует?

Тем, что она привыкла с детства так спать и ходить. И представить себя не может в окружении других людей голой, даже если они тоже голые. Стесняется своего тела девочка зря. Фигура у симпотяги близка к идеальной 90х60х90.