Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

помогите советом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#41 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 11:33

В этой ситуации, наверное дельный совет могли-бы дать женщины (жёны), которые сами пришли к натуризму не сразу.Что для них труднее всего преодолеть? Нужно их спросить.

#42 Гость_аквас_*

Гость_аквас_*
  • Гости

Отправлено 30 April 2010 - 15:10

Действительно было-бы интересно услышать жен которые прошли чере такую ситуацию.Что происходит внутри,какие мысли крутятся???Я понимаю что незная человека очень трудно давать какие-либо советы,но хоть понять в каком направлении двигаться,а как преподнести это уже я буду кумекать.Хочу попробовать на праздники,если погода позволит,выехать на природу покупаться и отдохнуть при ней голяком(подальше от людей есесено!),посмотреть на реакцию.Пожелайте удачи!!:)

#43 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 15:14

А меня сёдни попросили приобщить чужую жену к натуризму.Ну стеснительная она.Я предложил скинуться и пойти в "Ёлки-Палки",взял ещё девчёнок и свою жену с малым.Буду приобщать. Думаю получиться. Есть у меня одно проверенное средство.

#44 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 15:14

Пожелайте удачи!!:)

Удачи! :cool:

#45 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 16:22

Думаю, что только в кругу друзей и единомышленников женщина чувствует себя защищённой и может не заморачиваться текстилём.

Английский биолог Руперт Шелдрейк открыл существование такого информационного поля, которое сохраняет информацию с оч. далеких времен. Согласно этому все женщины помнят как их угнетали еще с времен когда олимпийские боги во главе с деспотичным Зевсом угнетали своих бесправных жен :) Это и формирует подсознание современной женщины - она в мужчине видит коллективный образ агрессора что угнетал ее на протяжении столетий. Оно ж шутка шуткой, но в каждой шутке есть доля шутки :)

Кто не знает греха? Дети малые. И они не стыдятся наготы своей.

Красиво сказано! И весомо.

#46 Parochka2003

Parochka2003
  • Натуристы
  • 568 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 05:44

А меня сёдни попросили приобщить чужую жену к натуризму.Ну стеснительная она. Я предложил скинуться и пойти в "Ёлки-Палки",взял ещё девчёнок и свою жену с малым. Буду приобщать. Думаю получиться. Есть у меня одно проверенное средство.

У нас тоже самое... вот только у меня нет совершенно никакого желания никого приобщать... может быть сказываются дурные воспоминания - одна наша знакомая пара пригласила на свой день рождения своих друзей не предупредив на какой именно пляж они едут... кончилось все не то чтобы плачевно, но с неприятным осадком... Поэтому спасение утопающих - дело рук самих утопающих :) Не хочет жена идти на нудистский пляж - значит и сам сиди с ней дома или на текстильном пляже

#47 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 06:57

Поэтому спасение утопающих - дело рук самих утопающих :) Не хочет жена идти на нудистский пляж - значит и сам сиди с ней дома или на текстильном пляже

Самое смешное ,что 'Parochka2003' прав., если человек внутренне готов ,то Он легко вольётся и тянуть не надо, а если нет , то начинается нагнетаться агрессия.

#48 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 10:50

Самое смешное ,что 'Parochka2003' прав., если человек внутренне готов ,то Он легко вольётся и тянуть не надо, а если нет , то начинается нагнетаться агрессия.

А у меня вчера как то получилось приобщить вообще без напряга. Вообщем что я сделал: грейпфрукт 20 капель,мяты 5 капель,кипариса 20 капель,10 капель пихты, кедра 10 капель и 20 капель апельсина. Всё это на крепком чефире. Ну и ковшиком разбавлял с водой и поливал в парилке на камни + хороший дубовый веник.Начинал с пяток. Скажу честно-вообще никаких проблем. И в джакузи выходила, и там банщик дрова подкидывал заходил,барышня не стеснялась. Хотел туи добавить,но не решился.Всё таки неопробавонное пока средство.

#49 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 01 May 2010 - 21:59

Хотел туи добавить,но не решился.Всё таки неопробавонное пока средство.

можно.. пробовал.. правда без чифиря.. туя очень мягкая(аромат и по воздействию на кожу), приятная.. ее можно даже в веник добавить несколько веток. но отдельно рекомендую можжевельник .. ветки помыть холодной водой, залить кипятком. через 20-30 минут можно использовать. 1) обливаться 2) добавлять в ванну 3) плескать на камни. только не рекомендую брать ветки с цветом (обычно это конец февраля-март, но зависит от региона) - очень сильный аллерген. еще один рецепт с можжевельником и чернобылем. выварку литров на 20 залить водой и нарезать туда молодых веточек можжевельника (1-1.5 кг) и 100-150 гр свежей полыни (без цветов). кипятить 30 минут. после парилки (или душа или ванны) обильно смочить мочалку и обтираться. не вытираться. через 20-30 минут после того как кожа высохнет можно принять душ или облиться водой.

#50 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 22:46

А не будет ли можжевельник и чернобыль слишком подавлять внутреннее либидо?Для здоровья и релакса оно то конечно полезно,а вот для придания внутреннего либидо как?Тут же задача стоит с помощью ароматов приобщить к натуризму.воздействуя через органы обоняния на рецепторы мозга.Вот оно что!Вот немцы всюду пользуют пачули в саунах,вроде бы казалось.что давай,там же все голые в саунах.Но маленькое НО!Там нельзя заниматься сексом.Видимо пачули как раз для подавления либидо.Вот потому то я и не применяю его.А тут мы бьём для повышения либидо цитрусовыми и уравновешиваем его мятой.А хвойные поддерживают это равновесие самостоятельно.Вот в чём концепция то!

#51 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 01 May 2010 - 23:24

можжевельник и чернобыль очень успокаивают - верно :) и либидо скорее всего в этот момент также снижается. но мне кажется постоянного либидо не бывает. когда-то оно больше когда-то меньше. смысл такого рецепта в том чтобы гармонизировать внутреннее состояние человека. если есть како-то стресс, усталось, угнетенность - либидо тоже будет ниже. восстановление гармонии наоборот положительно скажется на всех жизненных фукциях.

#52 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 00:39

можжевельник и чернобыль очень успокаивают - верно :) и либидо скорее всего в этот момент также снижается. но мне кажется постоянного либидо не бывает. когда-то оно больше когда-то меньше. смысл такого рецепта в том чтобы гармонизировать внутреннее состояние человека. если есть како-то стресс, усталось, угнетенность - либидо тоже будет ниже. восстановление гармонии наоборот положительно скажется на всех жизненных фукциях.

Понятно.Но это средство уже для приобщённых к натуризму.

#53 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 17:03

Вообщем что я сделал: грейпфрукт 20 капель,мяты 5 капель,кипариса 20 капель,10 капель пихты, кедра 10 капель и 20 капель апельсина. Всё это на крепком чефире.

интересно.А откуда это всё:из аптеки или заготавливается заранее по собственным технологиям?

#54 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 May 2010 - 17:19

интересно.А откуда это всё:из аптеки или заготавливается заранее по собственным технологиям?

Да признаться честно из аптеки. Отрабатывал на текстильшицах. 70%успеха.

#55 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 13:10

"Отрабатывал на текстильшицах. 70%успеха"
А что примем за 100%? И какова доля в успехе других факторов :"взял ещё девчёнок и свою жену с малым"?
В любом случае рецепт принят, проведу "тест-драйв", результат сообщу (скоро не обещаю).
Из личного семейного опыта- очень многое зависило от обстановки,компании,настроения ( Алушта-куча на пляже народа -40%, Дагомыс-120%,Утриш-70% успеха)

#56 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 May 2010 - 13:52

"Отрабатывал на текстильшицах. 70%успеха"
А что примем за 100%? И какова доля в успехе других факторов :"взял ещё девчёнок и свою жену с малым"?
В любом случае рецепт принят, проведу "тест-драйв", результат сообщу (скоро не обещаю).
Из личного семейного опыта- очень многое зависило от обстановки,компании,настроения ( Алушта-куча на пляже народа -40%, Дагомыс-120%,Утриш-70% успеха)

Да нет,не в жене с малым дело.
Ну у нас была смешанная баня.В санатории.Хорошая баня.
Там можно было быть как хочешь.Хошь голым,хошь в трусах.
Я приходил.Бросал на мину(из морской мины сделан был как бы нагреватель,внизу огонь из дров и вытяжка,а вокруг камни) свой волшебный настой.
Потом разгонял ароматный пар вениками.Многим текстильшикам и текстильщицам нравился.
Я говорил,что это намного полезней ,чем вдыхать запах синтетики от плавок и купальников,рассказывал истории из жизни натуриста Степанова.
Многи просились под веник и разоблачались,после в душе не прятались,а ещё и натирались мёдом.
Ну вот соб-сно так вот было,оттуда такая статистика.

#57 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 19:24

Изображение

#58 mishka-gammi

mishka-gammi
  • Нaтуристы вне политики
  • 710 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 19:40

Я, конечно, не специалист в сексопатологии, но думаю, что если просто отрезать яйца то в сперме просто не будет сперматозоидов, но возможность заниматься сексом- останется.

#59 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 19:42

Прпочитал эту веточку, Человек совета просит, а что посоветовать? У каждого свое.У меня жена наотрез против нудизма, на днях заявила, что чем чаще видит меня в кастюме Адама, тем меньше у нее желание ко мне. Больше года мы изредко возвращаемся к этой теме, и сдвига нет. Положительное мнение врачей и психологов не помогают. Считает, что ни кто кроме нее не должен меня видеть голым (хотя самой это так же не нужно). Как быть? Что делать? Лето почти на дворе, а отдых только в текстиле.

#60 doctorlivesey

doctorlivesey
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 10 May 2010 - 20:17

Положительное мнение врачей и психологов не помогают. Считает, что ни кто кроме нее не должен меня видеть голым (хотя самой это так же не нужно). Как быть? Что делать? Лето почти на дворе, а отдых только в текстиле.

Мнения врачей для изменения "своего мнения" - мало...
Гипноз, "глубокое погружение" может быть...
Раскручивание спирали подсознания (жены) в обратную сторону, поиск первопричины такого её отношения, изменение вектора, и сматывание обратно...
...однажды присутствовал на подобном сеансе... "чистили" пициентку от наноснОго "в мозгу"...

Только вот вопрос - такая жена потом Вам будет нужна? Она же будет после - в "состоянии изменённого сознания"...

"Мы можем поставить излучатели на полюсах, мы можем облучить планету и изменить им сознание... Но это будет уже другая нация..." (с) Стругацкие, "Трудно быть богом"