Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Дачный нудизм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#41 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 11 May 2011 - 20:45

Не может быть дачного нудизма, так это начисто лишено эротики.

О как :shock: Первое сообщение с 2007 года и такой epic fail!

#42 maximov

maximov
  • Натуристы
  • 191 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 01:12

Не может быть дачного нудизма, так это начисто лишено эротики.

Ну почему же лишено? Даже если в российских реалиях "дачный" перевести на "огородный", то и тогда не лишено эротики! Стоите вы, dron54, обстригаете веточки сухие на деревцах, кустиках всяких, наслаждаетесь голубым небом, ярким солнцем, освежающим ветерком, чувствуете в себе радость и энергию. Всё это в натурвиде естесственно. Супруга ваша в том же самом виде (ну а как иначе?!))) выдирает там морковку из грядки, повернувшись к вам, ну скажем... спиной. Вы так изредка поглядываете на неё... Эх, хороша, мила жёнушка, но вы спокойно продолжаете заниматься своим делом. Вдруг вы слышите голос жены... Такой взволнованный, восхищенный, несколько возбуждённый: "Вау, дорогой, посмотри, что я нашда... это супер...!" Она изгибается как кошка, вытаскивая что-то из земли... Вам не видно, что там, но вы подходите к супруге и видите её прелестные формы, капельки влаги на её коже и вся ваша огромная энергия начинает стекается к низу живота... Жена поворачивает голову и искоса смотрит на вас, в её улыбке и взгляде читается что-то неожиданое для вас... это страсть... соблазн... желание... В её руке вы замечаете морковь... не обычную... большую...ярко красную, длинную, толстую... словно мужской фаллос, окунувшую вашу любимую в пучину похоти... "Любимый, ну подойди же ко мне, помоги мне..." Так что, dron54, перспективам дачного нудизма быть!

#43 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 09:11

Ну почему же лишено? Даже если в российских реалиях "дачный" перевести на "огородный", то и тогда не лишено эротики! Стоите вы, dron54, обстригаете веточки сухие на деревцах, кустиках всяких, наслаждаетесь голубым небом, ярким солнцем, освежающим ветерком, чувствуете в себе радость и энергию. Всё это в натурвиде естесственно. Супруга ваша в том же самом виде (ну а как иначе?!))) выдирает там морковку из грядки, повернувшись к вам, ну скажем... спиной. Вы так изредка поглядываете на неё... Эх, хороша, мила жёнушка, но вы спокойно продолжаете заниматься своим делом. Вдруг вы слышите голос жены... Такой взволнованный, восхищенный, несколько возбуждённый: "Вау, дорогой, посмотри, что я нашда... это супер...!" Она изгибается как кошка, вытаскивая что-то из земли... Вам не видно, что там, но вы подходите к супруге и видите её прелестные формы, капельки влаги на её коже и вся ваша огромная энергия начинает стекается к низу живота... Жена поворачивает голову и искоса смотрит на вас, в её улыбке и взгляде читается что-то неожиданое для вас... это страсть... соблазн... желание... В её руке вы замечаете морковь... не обычную... большую...ярко красную, длинную, толстую... словно мужской фаллос, окунувшую вашу любимую в пучину похоти... "Любимый, ну подойди же ко мне, помоги мне..." Так что, dron54, перспективам дачного нудизма быть!

Вот это обосновал.....абсолютно нечего возразить!

#44 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 11:26

Не может быть дачного нудизма, так это начисто лишено эротики.

Интересно, это - чисто теоретическое суждение или основано на многолетней практике наблюдения за людьми, отдыхающими/работающими на дачах?

#45 lestatbest

lestatbest
  • Туристы
  • 19 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 11:50

А вот мне стало интересно, сам я из Беларуси как адаптировать дачу подобраз жизни нудистов (кроме высокого забора)? Какие растения, элементы приусадебного декора использовать на участке?Перспективна ли эта идея для летних условий Беларуси?

#46 Гость_Эля_*

Гость_Эля_*
  • Гости

Отправлено 12 May 2011 - 15:03

Ну, допустим, во многих европейских странах такого понятия, как дача - просто нет. Это - чисто наше изобретение.

Как сказать. Если дачу воспринимать как шесть соток огорода, то да - "наше" (в смысле советское). А если как место для отдыха или просто загородной жизни в то время, когда это позволяет работа, то такое есть почти во всех странах, где мы бывали.

А бабушки с дедушками - движущая сила европейского натуризма! Так что и нашим пора подтягиваться. На зарубежном опыте, так сказать. :)

Про европейский натуризм - что да, то да. Но вот трудно мне представить наших бабушек и дедушек, активно перенимающих зарубежный опыт. Моя мама разве что. Но она первый раз пошла на натурпляж как раз когда жила в Европе. И вообще она довольно молодая бабушка.

#47 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 15:46

Проблема в том, что у нас на дачах сидят большей частью не молодые и среднего возраста пары, как во многих европейских странах, а бабушки с внуками. Их "подтянуть" довольно проблематично.

Дачи у меня нет. Но приехал как то к маме на дачку, и между делом мать смеется, говорит: - У меня соседка - нудистка!
Ага, пригляделся - за забором (сетка проволочная) бабулька весьма нескромных размеров лет под 80 с голым торсом :stw: спокойно обрабатывает огород!
Поза известная, огородная, (хорошо, что только торс голый), но мне сперва показалось, что у неё четыре руки. Две работают, а две мешают :e1a1cda32128b7b2330756c15f6e1b3
Спрашиваю у мамы: - Соседка убеждённая нудистка?
- Нет, просто как самогончику малость тяпнет, так сразу полная пофигистка!

#48 бургомистр

бургомистр
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 12 May 2011 - 17:20

Ну почему же лишено? Даже если в российских реалиях "дачный" перевести на "огородный", то и тогда не лишено эротики! Стоите вы, dron54, обстригаете веточки сухие на деревцах, кустиках всяких, наслаждаетесь голубым небом, ярким солнцем, освежающим ветерком, чувствуете в себе радость и энергию. Всё это в натурвиде естесственно. Супруга ваша в том же самом виде (ну а как иначе?!))) выдирает там морковку из грядки, повернувшись к вам, ну скажем... спиной. Вы так изредка поглядываете на неё... Эх, хороша, мила жёнушка, но вы спокойно продолжаете заниматься своим делом. Вдруг вы слышите голос жены... Такой взволнованный, восхищенный, несколько возбуждённый: "Вау, дорогой, посмотри, что я нашда... это супер...!" Она изгибается как кошка, вытаскивая что-то из земли... Вам не видно, что там, но вы подходите к супруге и видите её прелестные формы, капельки влаги на её коже и вся ваша огромная энергия начинает стекается к низу живота... Жена поворачивает голову и искоса смотрит на вас, в её улыбке и взгляде читается что-то неожиданое для вас... это страсть... соблазн... желание... В её руке вы замечаете морковь... не обычную... большую...ярко красную, длинную, толстую... словно мужской фаллос, окунувшую вашу любимую в пучину похоти... "Любимый, ну подойди же ко мне, помоги мне..." Так что, dron54, перспективам дачного нудизма быть!

Да Вы тайный эротоман.Как загнули... :ok:

#49 Гость_Эля_*

Гость_Эля_*
  • Гости

Отправлено 12 May 2011 - 17:39

Дачи у меня нет. Но приехал как то к маме на дачку, и между делом мать смеется, говорит: - У меня соседка - нудистка!
Ага, пригляделся - за забором (сетка проволочная) бабулька весьма нескромных размеров лет под 80 с голым торсом :stw: спокойно обрабатывает огород!
Поза известная, огородная, (хорошо, что только торс голый), но мне сперва показалось, что у неё четыре руки. Две работают, а две мешают :e1a1cda32128b7b2330756c15f6e1b3
Спрашиваю у мамы: - Соседка убеждённая нудистка?
- Нет, просто как самогончику малость тяпнет, так сразу полная пофигистка!

Разве это имеет какое-то отношение к натуризму?

#50 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 08:56

Разве это имеет какое-то отношение к натуризму?

к натуризму - не имеет, а к юмору и даче имеет :)

#51 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 13 May 2011 - 09:20

А вот мне стало интересно, сам я из Беларуси как адаптировать дачу под образ жизни нудистов (кроме высокого забора)? Какие растения, элементы приусадебного декора использовать на участке? Перспективна ли эта идея для летних условий Беларуси?

Видел дачу (6 соток) с детьми-нудистами. Так у них забора вообще нет, дача на краю, рядом лесная поляна, сосны. Правда у них большая собака паслась, на участке качельки, бассейн небольшой. Главное - не сажайте колючие кусты! Для нудистов это не камильфо. Не знаю как у них сейчас обстоят дела, раньше проходя мимо постоянно видел там на участке голых ребятишек лет 7-9. Но теперь все подмосковье наводнено таджиками, дагестанцами, азербайджанцами и всеми прочими нациями из азиатских республик СССР. вот уж не ожидал... не мы к ним, так они к нам. люди опасаются, кто их знает, парни все молодые, горячие, до денег охочие... Эх, нет покоя славянам на своей же земле!!!

#52 arbuz

arbuz
  • Тypисты
  • 122 сообщений

Отправлено 14 May 2011 - 19:00

Но теперь все подмосковье наводнено таджиками, дагестанцами, азербайджанцами и всеми прочими нациями из азиатских республик СССР. вот уж не ожидал... не мы к ним, так они к нам. люди опасаются, кто их знает, парни все молодые, горячие, до денег охочие... Эх, нет покоя славянам на своей же земле!!!

Согласен с этим . Нагота у них под запретом - возможно поэтому озабоченность и агрессивность у них велика ... Знаю не понаслышке, я с ними обшаться достаточно долго. А так пропагандировать дачный нудизм - обязательно надо: он удобен и дешев. В отличие от моря не нужны отпуска, деньги , и куча вего такого !!!

#53 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 00:48

С недавних пор (месяцев, так 6) живу в Украине (домик поближе к морю приобрел ибо тянет меня сюда). Это лето ждал как манны небесной, чтобы понудить, в том числе и на своем участке (кстати, я открыл сезон в этом году за 3 дня до пасхи, кто раньше? :) ) Как соседи относятся к натуризму не знаю, ибо почему-то всегда так выходит, что не встречаемся мы с ними, когда я голый. Но думаю - все нормально. Если бы они негативно относились, уже бы полюбому все уши прожужжали мне...

#54 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 17 May 2011 - 20:30

Встречаются два медведя:
- Я вчера странного зверька съел:
спинка чёрненькая,
пузико беленькое,
лапки грязненькие.
-Так это-ж дачник!

На даче ровного загара не получишь. :kto:

#55 Holger

Holger

    вырусь

  • Нaтуристы вне политики
  • 4373 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 11:01

(кстати, я открыл сезон в этом году за 3 дня до пасхи, кто раньше? :)

Нудю с начала апреля. :lambada:

#56 nob

nob
  • Натуристы
  • 183 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 11:35

Стоите вы, обстригаете веточки сухие на деревцах, кустиках всяких, наслаждаетесь голубым небом, ярким солнцем, освежающим ветерком, чувствуете в себе радость и энергию. Всё это в натурвиде естесственно. Супруга ваша в том же самом ....... "Любимый, ну подойди же ко мне, помоги мне..."

:app: Вы не издаётесь? Моя жена читает то Шилову то ещё какую хрень, скажите свой авторский псевдоним и я порекомендую ей Вас.

Согласен с этим . Нагота у них под запретом - возможно поэтому озабоченность и агрессивность у них велика ... Знаю не понаслышке, я с ними обшаться достаточно долго.

Недавно в соц сети один мудила без имени и возроста, но с явно кавказким акцентом, на ломаном русском предложил моей жене вылизать ..., я от её имени предложил вылизать у меня, заметив что муж будет не против. После этого он зашёл ко мне написал, что жена мне изменяет, потом написал жене что я тоже хожу на лево и занёс нас в чёрный список, дабы мы не имели возможность ему ответить. Ну настоящий джигит!!! :buba:

#57 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 11:40

Недавно в соц сети один мудила без имени и возроста, но с явно кавказким акцентом, на ломаном русском предложил моей жене вылизать ..., я от её имени предложил вылизать у меня, заметив что муж не будет не против. После этого он зашёл ко мне написал, что жена мне изменяет, потом написал жене что я тоже хожу на лево и занёс нас в чёрный список, дабы мы не имели возможность ему ответить. Ну настоящий джигит!!! :buba:

:as-p6:

#58 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 18 May 2011 - 14:04

Нудю с начала апреля. :lambada:

Это что, в Днепропетровске настолько теплее чем у нас? :)

#59 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 19 May 2011 - 17:16

Ну, допустим, во многих европейских странах такого понятия, как дача - просто нет. Это - чисто наше изобретение. А бабушки с дедушками - движущая сила европейского натуризма! Так что и нашим пора подтягиваться. На зарубежном опыте, так сказать. :)

Небольшой нюанс: нонешние европейские бабушки и дедушки - творцы сексуальной революции и проводники идей натуризма вот уж лет 40 как, а наши теперешние бабушки и дедушки "так не ходили, так только мечтали ходить", в чём лично я сильно сомневаюсь, ибо это они творцы того порядка вещей, что "в СССР секса нет!". К тому же у большинства из них тела, мягко говоря, в непрезентабельном виде, так что, даже если кто-то из них и хотел бы "подтянуться", то вряд ли уже сможет это сделать чисто физически... :(

#60 arbuz

arbuz
  • Тypисты
  • 122 сообщений

Отправлено 28 May 2011 - 15:54

С недавних пор (месяцев, так 6) живу в Украине (домик поближе к морю приобрел ибо тянет меня сюда). Это лето ждал как манны небесной, чтобы понудить, в том числе и на своем участке (кстати, я открыл сезон в этом году за 3 дня до пасхи, кто раньше? :) ) Как соседи относятся к натуризму не знаю, ибо почему-то всегда так выходит, что не встречаемся мы с ними, когда я голый. Но думаю - все нормально. Если бы они негативно относились, уже бы полюбому все уши пржужжали мне...

ТОгда это хорошо )) Я бы еще немного их просветил их в нудизм : написав по примерному их пути следования на дачу на листовк крупными буквами ссылки на нуд ресурсы. И написал : натуризм. Эт чтоб они если что были готовы :))