Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Ваше отношение к вегетарианству


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 331

#321 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 15:07

А ведь на самом деле - именно мясоеды и те кто носят кожаные и меховые вещи - дают жизнь многим миллионам животных! Ведь кабы не они, - то этих животных - просто не было бы! Никто бы им - просто не дал бы родиться, а тем более, - не стал бы их выращивать, выкармливать... Ну, может быть, несколько экземпляров содержали бы в зоопарке, - и всё. А чтобы содержать миллионы голов всякого скота, нужны фермы, нужно заготавливать корма, нужно обогревать, вывозить навоз, всё такое. Это - целая индустрия! Она требует соответствующих капиталовложений. Стал бы кто тим заниматься, если бы не платежеспособный спрос на продукты животноводства? Даже если бы человечества не было бы, а былабыдикая природа, то в дикой природе особей этих животных было бы - намного меньше. Не миллионы, а дай бог, - десятки тысяч. Природа-то, она - сурова, и выжить в ней - удел далеко не каждой особи. Так что, - вот так. Ешьте мясо, - давайте пожить хоть сколько-нибудь братьям нашим меньшим! Без вашей поддержки - их просто не будет! 


  • Дисал и Ooleg это нравится

#322 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 15:30

 Ешьте мясо, - давайте пожить хоть сколько-нибудь братьям нашим меньшим! Без вашей поддержки - их просто не будет! 

Ладно пожить, пожить в намного большем комфорте с минимумом стрессов, ни тебе хищников, ни тебе отравлений, ни голода ни засухи, ни холода, еще и от болезней лечат и паразитов. А добрая доярка может еще и лоб почешет ласково.


  • felina и andrrog это нравится

#323 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 15:36

А ведь на самом деле - именно мясоеды и те кто носят кожаные и меховые вещи - дают жизнь многим миллионам животных!

 

Всё относительно. Говорят, что многие, посмотревшие этот фильм, стали убежденными вегетарианцами.

 


  • Ooleg это нравится

#324 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 15:42

А про бани "наши" или "ваши" я не в теме.

В некоторых "нудистских" банях, которые на самом деле голойожские например под запретом приносить и есть мясные продукты.



#325 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 15:44

но при этом носят кожаную обувь и одежду со смехом илм на пуху?!

 

У меня есть виртуально знакомый веган, который даже свою собаку кормит веганским кормом.

 

http://kitya.livejou...63713#t73463713


  • Ooleg это нравится

#326 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 16:01

В некоторых "нудистских" банях, которые на самом деле голойожские например под запретом приносить и есть мясные продукты.

Да я вообще не пойму тех, кто в баню - ЖРАТЬ приходит. Не важно, мясо, веганский корм или водяру. Ведь баня - это совсем другое. А когда организм занят процессом пищеварения, то кровь отливает от внешнихчастей, от мускулатуры, и устремляется к внутренним органам. И вообще, на переваривание пищи уходит 40% всего энергетического содержания самой пищи. А ялюблю, что если уж пар, - то чтобы по-настоящему!


  • Vikk и Ooleg это нравится

#327 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 16:06

Убей вегана-спаси атмосферу!
  • Ooleg это нравится

#328 Ooleg

Ooleg
  • Натуристы
  • 2963 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 16:23

У меня есть виртуально знакомый веган, который даже свою собаку кормит веганским кормом.

 

У меня одноклассник бывший стал веганом, тоже плотно общался, ух и чудные они. Собака то ладно они детей норовят кормить неполноценной пищей.



#329 Vikk

Vikk
  • Натуристы
  • 910 сообщений

Отправлено 07 October 2016 - 19:35

У меня есть виртуально знакомый веган, который даже свою собаку кормит веганским кормом.

 

http://kitya.livejou...63713#t73463713

Все что можно сказать, бедная собака. К сожалению такие примеры не единичны. Знакомые как-то рассказывали, что у них семья соседей на веганскую еду кошку перевести пытались.



#330 raicca

raicca
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 24 April 2019 - 18:36

ешьте на здоровье!



#331 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17803 сообщений

Отправлено 11 March 2020 - 16:16

10664132mrl.jpg


  • felina, Дисал, Капибар и 5 другим это нравится

#332 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 15 March 2020 - 00:03

А веганы на воду, что ли, перешли?
Или на нормальную еду?