Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Наши в Сербору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#81 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 15:57

По поводу этих отклонистов - не обижайтесь, пожалуйста. Я попытался встревожить аборигенов, хотел пригласить милиционеров, мне сказали - игнорируй и тех и этих. При прочтении сообщений о посещении Сербора главное ощущение - радость. Только очень скупы эти сообщения. А бродил я там не в поисках впечатлений, а в надежде встретить хоть кого знакомого. Ощества аборигенов все-таки очень замкнуты, брустверы никуда не делись. На приветствие отвечают, но на разговоры с посторонним идут неохотно. Волейбольных площадок две, расположены они рядом, поэтому одна западная, другая восточная.

Да кто же на правду то обижается? Что есть - то есть. А насчет не тревожить - может, аборигены и правы. Лично мне ни те ни другие каких-то проблем не доставляли и ни разу я не уходил оттуда недовольным чем-то настолько, что это недовольство перевесило бы радость от пребывания в этом месте. Брустверов не убавилось, а только прибавляется понемногу, и по количеству, и по высоте. Не соглашусь насчет волейбольных площадок. По моим подстчетам, их всего 4, две рядом, одна чуть подальше, ее в последнее время практически не используют и одна в самом углу, у забора, не нового, а старого, там еще все забаррикадировано. Самая популярная - первая по ходу, она получается восточная, там сетка еще постоянно висит

#82 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 03:08

... Нудисты, не желающие оставлять пляж и ночью, разбили палаточный лагерь. Как же у них было весело и оживлённо! Я спросил Славу Череватенко и завязался оживлённый разговор (Славы давно в Сербору не видели). Но при упоминании форума собеседники как-то потухли. Не любят они виртуальный мир, предпочитают реальное общение. ...

А он теперь нудистский пляж в СерБору откровенно игнорирует. (Хотя из наших, даже девушек, туда народу достаточно ходит.) А отдыхает там, на текстильном номер 3. Во-первых, говорит, что замучили подходящие поздороваться знакомые. Не все из них могли подойти стоя на ногах. Некоторые уже ползли или падали у его ног. Во-вторых, будучи человеком правильным, я бы даже сказал уже праведным, он стал очень негативно относиться к ПидорЭзам и творимым оными сексуальным непотребствам. И вообще говорит, что, в свое время это место мы (группа НатурЭнтузиастов) здесь инициировали. А теперь в ТАКОЕ превратилось, что и бывать там не хочется. Хотя, некоторые наши знакомые девушки, как раз это место иногда и посещают и не видят там ничего такого предрассудительного. Так что Чреватенко там теперь (из чувства протеста что ли) в панталонах на текстильном номер 3 бывает. :rasta:

#83 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 17 June 2010 - 13:33

Хотя, некоторые наши знакомые девушки, как раз это место иногда и посещают и не видят там ничего такого предрассудительного.


А сейчас в шоу-бизнесе у девушек мода -иметь подружку- пидора! :ok:

#84 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 14:32

А сейчас в шоу-бизнесе у девушек мода -иметь подружку- пидора! :ok:

Знаешь Алексанрр!
Нам, я боюсь, эту моду уже не понять.
Сейчас одну историю расскажу.
Вот пришла к нам одна молоденькая девушка. (Сейчас кстати ходит постоянно, видно компания наша ей понравилась :) ). Лет эдак двадцати. Ну всем хороша … попка там, ножки, все подтянутое и стоит и проч. Без всякого смущения сразу же разделась и пошла греться, плавать в бассейне, общаться и всячески там рисоваться. :)
Гляжу, что штанишки, в которых она пришла, какие-то дранные. Причем весьма и весьма. А я и решил так простодушно, что девушка она бедная, а потому ходит в рванье. И по наивности предлагаю ей, что хочешь мол я тебе штанишки новые подарю …. :rasta:
Так ведь обиделась она на меня, и так серьезно. Оказывается это мода сейчас такая и штанишки ее рванные сейчас несметных денех стоят.
Короче. Ну их на х. со всей этой модой. Во-первых, за модой не угонишься. А во-вторых, не нашенское все это. :cool:

#85 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 18:28

Оказывается это мода сейчас такая и штанишки ее рванные сейчас несметных денех стоят.

Есть такая мода. Они и правда рваненькие раза в три пордороже. Я теперь даже всматриваюсь в такие- что-бы понять как их разорвать что-бы цена не упала, а возросла. :ok:

#86 Гость_List_*

Гость_List_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2010 - 10:39

Гляжу, что штанишки, в которых она пришла, какие-то дранные. Причем весьма и весьма. А я и решил так простодушно, что девушка она бедная, а потому ходит в рванье. И по наивности предлагаю ей, что хочешь мол я тебе штанишки новые подарю …. :rasta: Так ведь обиделась она на меня, и так серьезно.

Ахахаха )))))))))))) жесть ! Когда эта мода тока начиналась, народ покупал новые джинсы, вооружался наждачкой и протирал дыры в нужных местах до состояния страрых бомжовских джинс и ходил так по улице, иногда приятно побыть тупым безбашенным дибилом ))) я сам так делал.

#87 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 24 June 2010 - 01:07

...и протирал дыры в нужных местах ...

Ну и что …. Вот скажем Элвис Пресли талантливый был человек и пел ну просто здорово. Так вот. Посмотрел я его одно выступление, по-моему в Нью-Йоркской синагоге. Поет себе Элвис танцует и зажигает всячески. А у него толи ширинка не застегнута, толи специально там дырка предусмотрена была. И от туда пиписька периодически свешивается. Вот это в реале жесть была. Так что все эти дырочки ышо там для чего то предназначены. :)

#88 Гость_List_*

Гость_List_*
  • Гости

Отправлено 25 June 2010 - 21:12

Поет себе Элвис танцует и зажигает всячески. А у него толи ширинка не застегнута, толи специально там дырка предусмотрена была. И от туда пиписька периодически свешивается. Вот это в реале жесть была.

Охренеть, реально жесть, полностью согласен ))))))))) Этим певцам походу крышу часто срывает, они же на сцене, тысячи людей смотрят на них, тысячи глаз ловят каждое их движение, с эмоциональной нагрузкой не справляются.

#89 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 01:34

видел, как гоняли девушки в форме и на лошадях тех нудистов, которые конкретно бухали водку, заставляли одеваться и задерживали (куда-то отводили), остальных, даже у кого просто пиво было, не трогали

Девушки? Вязали голых мужиков? Да ты гонишь, по ходу. Туда менты девушек одних вообще не посылают.

#90 degy82

degy82

    леший на ВФ

  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 19:12

Читал не останавливаясь. Да порадовали, особенно (Правильно,яйца оторвать,это же не ограбление ,можно просто оторвать и отдать в руки хозяина,типа на память.) :ok: :app: А вообще мне лично пофиг, пусть себе смотрят, ты же не один такой на пляже среди текстиля.

#91 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 08 September 2010 - 22:20

Среда, 18 августа.

Метеорологи объявили последний день жары. И мы рванули в Сербор. Фил звал на карьер, но серёгино авто было уже под парами.

День, по эмоционально-духовной обстановке - изумительный. Чумы последнего времени - чурбанов, не было совсем. Местные объяснили это мусульманским праздником.
Обстановка - как в конце 80-х. (Если бы не забор.) Внешне пляж абсолютно натуральный.
Прикрепленный файл  VidGig.JPG   156.19К   250 Количество загрузок:
Завсегдатаи даже забывались, и по атавистической привычке покрикивали на заезжих.
Прикрепленный файл  StoyWol.JPG   201.57К   259 Количество загрузок:
Нас беспокоило, что с нами трое мальчишек (и трое нас - взрослых). Детей мы без присмотра не оставляли, но единственный эксцесс - посвистели мальчишкам односеки от забора.
Ну был ещё некий гимнаст, воспрепятствовавший нашей попытке пройти к старому нудику за бетоном (НудоСерБор оперативно обкладывается спортплощадками, детгородками и засаживается деревьями).
Всего раз попались на глаза два занятых друг другом взаимодрочера. В "гнезде гермафродита" - дамы с мужчинами. Никаких групповух.
На молодёжке солидная дама исполняла самодеятельный минет. Прикрепленный файл  Soset.JPG   103.22К   249 Количество загрузок:Ну и что. Всем пофигу. Совсем как в перестройку.

Пивная у забора пустует. Прикрепленный файл  StoyPiwa.JPG   161.62К   253 Количество загрузок:

Все играют в волейбол. Прикрепленный файл  VidLitl.JPG   124.15К   309 Количество загрузок:

Мы осмотрели весь пляж.
Встретили троих карьерных знакомых - Лобастого, Оптика и Редактора. Редактор побыл у нас тамадой.

У бруствера и на песке шла греко-римская борьба


Засиделись до сумерек.

Жаль, ту тему зафлудили. 3,14здёж, концепции и деньги. Пока одни пишут, другие по тихому (и не только) действуют.
http://www.irn.ru/articles/11451.html "ЛУКОЙЛ распоряжается пляжами. В Бору их, как известно, три. Первый находится вообще на другом берегу Москвы-реки, но тем не менее называется Серебряноборским. К хозяйству ЛУКОЙЛа относятся первый и второй (платный пляж "Поместье"). Будет ли компания стремиться к обладанию третьим, нудистским, пока неизвестно."(забор поставили они)
http://realty.rufox....icles/86569.htm "Подтверждением может быть информация о «хозяйстве» нефтяной империи «Лукойл»: она владеет примерно 25% всех дач и коттеджей ( около 40 единиц ), двумя из трех пляжами."
http://www.vmdaily.r...icle/95952.html "Пойму в этом месте издавна облюбовали нудисты. Среди них есть любители побегать по тропинкам. «Я не могу проводить экскурсии – дети пугаются!» – жалуется заместитель руководителя парка по научной работе Светлана Золотова. Администрация два года назад пошла на компромисс с «адамами и евами»: оставила им широкую полосу берега, отгородив ее забором. Но нудисты привыкли считать своим весь пляж и превращение его в сосновый бор воспринимают как захват территории. Поэтому проломили ограду и устраивают «диверсии». Нападения вандалов происходят ночью – днем пойма охраняется. Руководство парка мечтает приглашать по ночам на вахту казаков. Они известны суровой патриархальностью нравов. Разложат на песке – и нагайкой… "
http://www.naturismf...651#entry186359
http://www.rbcdaily....562949983805051 "Правительство Москвы намерено запустить новую стройку в Серебряном Бору, входящем в границы того же парка."

А мы ходим и реально отдыхаем. В пятницу вообще собралась БЛКовская тусовка: Миша, Клайв-1, Вова, Лёша. Круглов и я. В результате в ночь с субботы на воскресенье отметили Купалу на БЛК.

Я был и вчера, и сегодня. Хорошо! Много женщин (в группах), появляется молодежь.


Мои выезды в Сербор случаются стихийно, часто, когда окно в работе. А из Люберец ехать далековато.
А мой тел.№ рассеян на форуме густо, хотя бы в теме "едет Костя". Или через личку обменяемся.

Вот и вчера, во вторник, я навестил Сербор. Самая наша погода. Пасмурно и тепло. Особенно приятна теплая вода - плавал долго.
Сомневающиеся и любопытные не едут, пришли только завсегдатаи.
А компания из Балашихи (с которыми в пятницу пересидели бурю в воде) расположились в палатках. Правда Михаил переборщил с анестезией.

На двухволейбольной поляне - 18 человек. С Люсей - четыре дамы.

А к 18 часам пошли пары. Одних завсегдатаев радостно встречала Люся. Лохматого и Брюнетку я видел в пятницу (см. тему рядом http://www.naturismf...51#entry294231)

А две молодые незагорелые пары - явно новички. Не стали бродить вокруг, а пришли, разделись и приобщились.



#92 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 25 April 2013 - 10:41

отчего же нереально? На моём опыте если активно наезжаешь на вуайёров и генитальных фотографов, то сразу несколько человек на пляже тебя поддерживает. НУ, такой инстинкт что ли... самозащита. По бытовым понятиям эти фотолюбители не правы. А закон... сами знаете...как видите людям не всё равно если их фото появляются в сети это точно. Есть и такая сторона в современном сознании . Если подлость совершаешь скрытно, то как бы можно :) Ну так вытащить их за ушко на красно солнышко.

Фигня всё это. Пляж - общественное место, поэтому если вылез на пляж, то будь готов к тому что тебя могут снять на фото. Не нравится - загорай дома на подоконнике. Все эти иски против папарацци возбуждаются если фоткают на частной территории объекта. Как у индивидуума есть права, так и у фотографа есть права. Я их не защищаю, но мне важна справедливость.

#93 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 16:41

В пятницу (14.06) был в Сербору.

#94 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 16 June 2013 - 22:26

В пятницу (14.06) был в Сербору.

Тема раскрыта. Наши в Сербору. ЗЫ Ну и как? Эмоций никаких?

#95 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 00:41

Тема раскрыта. Наши в Сербору. ЗЫ Ну и как? Эмоций никаких?

Там канеш эмоции совсем не те, которые там, Merida )))

#96 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 17 June 2013 - 08:34

Там канеш эмоции совсем не те, которые там, Merida )))

Да, конечно, на БЛК лучше. Камушки, песочег... А в СБ придешь, челюсть отвиснет и не закроется... Вот человек и не могет ниче сказать.))))

#97 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1387 сообщений

Отправлено 23 June 2013 - 22:35

Да, конечно, на БЛК лучше. Камушки, песочег... А в СБ придешь, челюсть отвиснет и не закроется... Вот человек и не могет ниче сказать.))))

А что там такого в СБ? Типа народу много или культурненько что... :chldr2: Да еще инфа проскакивала, что там рядом с нудистами секс- меньшинства кучкуются? :inlove: Как-бы оные не пронюхали про БЛК.... :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

#98 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 5000 сообщений

Отправлено 23 June 2013 - 23:15

А что там такого в СБ? Типа народу много или культурненько что... :chldr2: Да еще инфа проскакивала, что там рядом с нудистами секс- меньшинства кучкуются? :inlove: Как-бы оные не пронюхали про БЛК.... :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

Та там появление одного человека взвешивается всеми, я так понял. В силу тесноты пляжа. Так что даже если пронюхают, не пройти им!

#99 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 23 June 2013 - 23:48

Дата 16.6.2013, 16:41 В пятницу (14.06) был в Сербору.Хотел описать обычный выход в СБ, да руки не дошли.Даже название придумал: "Давайте будем нести исскуство людям" Это про группу с рыжей дамой, которые своё публичное траханье называли исскуством.По мнению осведомлённых качков из "круга", это проплаченная провокация для ужатия нудопляжа.

#100 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 24 June 2013 - 14:29

Увидел эти фотки в интернете. Это Сербор, по-моему, а на всеобщее попали, по-моему, Влад и Катюха?

Прикрепленные файлы