Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как найти спутницу для натуртусовок?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1 Serg3010

Serg3010
  • Туристы
  • 21 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 16:58

Вопрос ко всем в названии темыО себе-живу в москве, получается что одиночка по натуризму-хочется общатся с близкими по теме, ищу спутницу для саун и прочих мероприятий, без всяких непристойностей)))

#2 doctorlivesey

doctorlivesey
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 12 May 2010 - 17:12

Да, господи боже-ж мой... "Как найти"Быть интересным веселым неординарным человеком... а спутницы - подтянутся ))))Щаз покажу фотку, как человек "ловит" симпатичных нудисток на кошку, "едущую у него на приборной панели" в машине...Прикрепленный файл  ____________________________s.JPG   80.39К   374 Количество загрузок:

#3 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 13 May 2010 - 03:29

...без всяких непристойностей)))

А что значит «без всяких непристойностей»? Вот у меня тоже был вопрос … искал себе полноценную партнершу по массажу. Т.е. когда делал я, то все хорошо и отлично, а в ответ, никакой взаимности, т.е. ответного массажу. Теперь я уже в упор спрашиваю, а взаимность массажная будет? Уже, знаете ли, бывает и надо мной теперь колдуют. Т.е. я теперь, получается, не массажист одиночка, а в коллективе массажном пребываю. :)

#4 doctorlivesey

doctorlivesey
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 13 May 2010 - 04:15

Уже, знаете ли, бывает и надо мной теперь колдуют. Т.е. я теперь, получается, не массажист одиночка, а в коллективе массажном пребываю. :)

Так всё правильно! :cool: У нас в бане-сауне всегда - так! "Мальчик-девочка", "мальчик-девочка"... "ты мне ступни, я тебе плечики" и т.д. )))))))

#5 Serg3010

Serg3010
  • Туристы
  • 21 сообщений

Отправлено 13 May 2010 - 13:39

А что значит «без всяких непристойностей»? Вот у меня тоже был вопрос … искал себе полноценную партнершу по массажу. Т.е. когда делал я, то все хорошо и отлично, а в ответ, никакой взаимности, т.е. ответного массажу. Теперь я уже в упор спрашиваю, а взаимность массажная будет? Уже, знаете ли, бывает и надо мной теперь колдуют. Т.е. я теперь, получается, не массажист одиночка, а в коллективе массажном пребываю. :)

без непристойностей-значит без сексуальных домогательств)))) а про массаж-это как получится-оно ведь обычно как аукнется так и откликнется

#6 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 13 May 2010 - 18:33

без непристойностей-значит без сексуальных домогательств)))) а про массаж-это как получится-оно ведь обычно как аукнется так и откликнется

Одного не пойму, а какие в БАНЕ могут быть сексуальные домогательства, или на пляже, бассейне и проч. Там же везде присутствуют Организаторы, которые следят за порядком и прогоняют нихароших. Вот ухаживания, флирт и проч. могут присутствовать. Но это же нормальные человеческие взаимоотношения. Вот меня одна Прекрасная Натуристка, в ответ на мой спортивный массаж, в благодарность, обмазала с головы до ног неким чудодейственным травяным эликсиром. И еще и голову, и плечи немного помассировала. Вот это я и называю взаимностью и отсутствием эгоизма. :cool:

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 May 2010 - 19:02

Одного не пойму, а какие в БАНЕ могут быть сексуальные домогательства, или на пляже, бассейне и проч.

Не ну бывают же йидиёты самоуверенные ,которые под видом массажа могут руку по локоть засунуть. Тут уже дело в другом. Есть взаимная симпатия между натуристкой,так хоть сам туда с головой залазь. А коли нет? Да и приглашение на массаж предполагает прелюдию в виде чувственной беседы, или же ненавязчивых и взаимных знаков внимания.Это и есть одна из эротических составляющих. Та же банно-чайная церемония.Пропарка веником. Делание "бздища" из масел в парилке. А конечно редко встречаются типы,думающие что все женщины только и мечтают ,что бы он им кое что потрогал. Эротика в бане-это как искусство обольщения,это тантрический обмен сексуальной энергией,а не какой то трах-перетрах. Я так понимаю,Марко?

#8 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 11:07

...руку по локоть засунуть. ... туда с головой залазь. ... Делание "бздища" .... ...

Ой Кельт! Развеселилсо …. :rjunemogu_1: Кустовиков и ананистов нам СерБорских мало, теперь еще и садо-мазо подавай. :rjunemogu_1: А у человека то простой вопрос был … как познакомиться? Такой же простой ответ и будет. Приходи на любую НОРМАЛЬНУЮ Натуртусовку, куда преспокойно и женщины без пары приходят, и знакомься. :)

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 11:41

Правильно.Приходи.Но ты же спец в эротическо-культурной составляющей бани.Потому и должен как то рассказать людям.как всё таки вести себя.Что бы никакая паршивая овца не завелась.Какой чаёк как подать,как веником пропарить,как хорошее бздище приготовить,как бздануть правильно в парилке.Что бы и паром не обжечь и что бы аромат пошёл.Женщины то они что-внимания требуют ,а не грубиянства .Это ж не колхозный клуб,а натурбаня.Не хочет чел эротической составляющей-нехай просто веником машет,просто спину массирует,но осторожно,а то знаешь у затылка тоже масса тантрических зон есть.И вообще Гамма и Альфа-это кузница натуристских кадров.

#10 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 12:36

... Потому и должен как то рассказать людям.как всё таки вести себя. ... Не хочет чел эротической составляющей-нехай просто веником машет,просто спину массирует,но осторожно,а то знаешь у затылка тоже масса тантрических зон есть. И вообще Гамма и Альфа-это кузница натуристских кадров.

Опять таки вопрос в правомерности. Вот человек отчетливо пишет:

Всем привет, а что делать если семья не поддерживает натуризм? Ищу спутницу для обшей натур тусовки, бес всяких интимов и прочих непристойностей, Москва

Хороший такой человек и подругу ему можно пожелать найти такую «бес всяких интимов и прочих непристойностей». Я же говорю. Приходи в любую нормальную натуртусовку и обязательно там познакомишься с женщиной, которой тоже ничего такого нихарошего не надо. Просто, чайку там попить (некрепкого) и поболтать там о том - о сем. Если хочет, то пускай даже Славке позвонит и приходит. К нам действительно такие милые женщины приходят, которым ничего такого особенного не надо. Познакомится там с кем-то. :)

#11 Serg3010

Serg3010
  • Туристы
  • 21 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 13:26

Опять таки вопрос в правомерности. Вот человек отчетливо пишет: Хороший такой человек и подругу ему можно пожелать найти такую «бес всяких интимов и прочих непристойностей». Я же говорю. Приходи в любую нормальную натуртусовку и обязательно там познакомишься с женщиной, которой тоже ничего такого нихарошего не надо. Просто, чайку там попить (некрепкого) и поболтать там о том - о сем. Если хочет, то пускай даже Славке позвонит и приходит. К нам действительно такие милые женщины приходят, которым ничего такого особенного не надо. Познакомится там с кем-то. :)

Так я ж новенький типа, если честно пока не пойму куда и приходить?)))) так полазил по форуму-туда парами-сюда парами-а куда и когда можно не парой прийти?

#12 Serg3010

Serg3010
  • Туристы
  • 21 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 13:32

Правильно.Приходи. Но ты же спец в эротическо-культурной составляющей бани. Потому и должен как то рассказать людям.как всё таки вести себя. Что бы никакая паршивая овца не завелась. Какой чаёк как подать,как веником пропарить,как хорошее бздище приготовить,как бздануть правильно в парилке.Что бы и паром не обжечь и что бы аромат пошёл.Женщины то они что-внимания требуют ,а не грубиянства .Это ж не колхозный клуб,а натурбаня. Не хочет чел эротической составляющей-нехай просто веником машет,просто спину массирует,но осторожно,а то знаешь у затылка тоже масса тантрических зон есть. И вообще Гамма и Альфа-это кузница натуристских кадров.

Хм... все верно пишете, согласен и с теми и с другими-ключ то темы один... а я про то и пишу-в баню парами! не вопрос пустите-приду без пары-а там уж и решится можно мне тусить или прогоните метлой-мне ж и спутница нужна чтоб в тусу попасть и понять мое не моё-идею давно поддерживаю...но больше по походам безлюдным- ну и другим безлюдным местам-отношение то большинства, по крайней мере на языке как к извращенцам...а уж как внутри думают-бог их знает))))) нет не верно написал-спутница она нужна не только для проникновения-а как друг товаришч))) и сестра))))))

#13 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 14 May 2010 - 13:35

...а куда и когда можно не парой прийти?

да приходишь сколько есть и если спрашивают, отвечаешь - она сейчас подойдет... потом туда сюда, познакомился с кем-нибудь и пусть у другого голова болит с кем приходить в следующий раз :)

#14 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 16:23

Так я ж новенький типа, если честно пока не пойму куда и приходить?)))) так полазил по форуму-туда парами-сюда парами-а куда и когда можно не парой прийти?

Отвечаю КОНКРЕТНО! :) Есть в Москве такой Организатор Славка Чреватенко. Он возглавляет 2 очень хорошие Натуртусовки в Москве и организует бани м. Партизанская. Его телефоны: +7 (909) 966-20-16, +7 (495) 395-96-59 Туда приходят пары и одиночки (мужчины и женщины). Т.е. для воспитанного и вежливого человека там двери всегда будут открыты. www.natursauna.ning.com

#15 Паук

Паук
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 17:14

да приходишь сколько есть и если спрашивают, отвечаешь - она сейчас подойдет... потом туда сюда, познакомился с кем-нибудь и пусть у другого голова болит с кем приходить в следующий раз :)

Не понимаю упорства, с котором иные граждане стремятся проникнуть на закрытые нудисткие тусовки?! Тусовка - вторична!!! Ну, найди девушку, ТУСИ С НЕЙ, есть желание - иди к нудистам. Нет у нее желания - оставайся с ней, сходи на балет. Девушка - первична, тусовка (времяпрепровождение) - вторична. А уж тем более место и формат мероприятия, а также его правила.

#16 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 14 May 2010 - 17:40

Не понимаю упорства, с котором иные граждане стремятся проникнуть на закрытые нудисткие тусовки?! Тусовка - вторична!!! ...

Одного не пойму, а к чему такой ригоризм? Вот к нам обратился такой человек Serg3010, с вопросом, с которым я и сам столкнулся много лет тому назад. Мне хотелось отдохнуть душой и телом на хорошей Натуртусовке, а не было подходящей пары. Т.е. у прекрасных кандидаток то что-то там болело, то были какие-то вопросы, которые надо было постоянно решать, то что-то там еще …. Как будто я кого-то кирпичи звал разгружать, а не отдохнуть в приятном коллективе и обстановке …. Потом я познакомился с прекрасным Организатором и просто Человеком Славкой, который пускал на свои мероприятия и одиночек. А потом, прекрасных одиноких Натуристок стало приходить на эти встречи все больше и больше, так что я уже давно никого не приглашаю конкретно. Так перезваниваемся с некоторыми по телефону или общаемся по Интернету. И отдыхаем конечно вместе, в обнаженном виде, замечу. :)

#17 Inkognito

Inkognito
  • Натуристы
  • 41 сообщений

Отправлено 16 May 2010 - 21:01

Отвечаю КОНКРЕТНО! :) Есть в Москве такой Организатор Славка Чреватенко. Он возглавляет 2 очень хорошие Натуртусовки в Москве и организует бани м. Партизанская. Его телефоны: +7 (909) 966-20-16, +7 (495) 395-96-59 Туда приходят пары и одиночки (мужчины и женщины). Т.е. для воспитанного и вежливого человека там двери всегда будут открыты. www.natursauna.ning.com

Спасибо за инфу!!!! Просто я тоже одиночка, а везде где ни почитаю, требуется чтобы пришёл с женщиной.

#18 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 16 May 2010 - 21:15

Щаз покажу фотку, как человек "ловит" симпатичных нудисток на кошку, "едущую у него на приборной панели" в машине...

"Симпатичные нудистки" явно в восторге от содержимого салона автомобиля:80: . А вот "симпатичный натуристъ" :) взирает на всю эту ситуевину с мрачно-гробовым молчанием :mad:

#19 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 16 May 2010 - 21:48

Вариант первый - приходить на мероприятия одному, и там знакомиться. Вот, например, Гамма-Альфа, отличный вариант на мой взгляд, все там просто и понятно: позвонил-пришел. Там вообще в основном приходят без пары, как мужчины, так и женщины.Вариант второй - интернеты, форумы по теме. Бороться и искать, найти и не сдаваться.Вариант третий - приобщить знакомых дам. Большой полигон для творчества, узнаешь много нового, в том числе и про себя.Думаю, если подумать, можно еще варианты накопать. Главное во всех - умение общаться.Вопросы к автору темы: 1. Для чего все-таки спутница нужна, только для того, чтобы попасть на "парные" мероприятия?2. Какие "прочие мероприятия" имеются в виду?

#20 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 16 May 2010 - 23:45

Просьба админам и лично Кельту.Чем поддерживать эту философскую беседу - лучше перенести ее в основной форум там где и ведется вся пустая трепотня :) Напомню, здесь ветка: Места отдыха, отчёты об отдыхе, описания пути, етс