Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Пляжи в Серебряном бору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#221 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 30 June 2011 - 00:19

Забор поставили во времена правления одного префекта, который очень любил зарывать строительные деньги, и, как мне кажется, забор строился чтобы туда загнать наших, но как всегда бывает, деньги были потрачены, а результат не достигнут;) Вряд ли забор строили для геев...

Да забор тут ни при чем. Он всего-то третий год стоит. А это место по центру пляжа как-то постепенно превратилось в пидорское еще как минимум лет десять назад. Как знать, если б не пидоры, может и забора никакого не поставили бы.

#222 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 01:34

Кстати, в 90-е это место было самым зачетным. Именовалось молодежным пляжем. Конечно, не без гомиков было, но глаза они сильно не мозолили. Много ходило молодых девчонок. Но как, как это место гомикам сдали без боя?!

А кто сдал?

#223 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 01:51

А кто сдал?

Да просто они организованее оказались. Старались держаться себе подобных. Интересы общие, разговоры, взгляды, вздохи. Да и похожи они между собой, я заметил. И не всегда только внешностью. Вот место и заполонили коллективно, "друг" с "другом" кучкуясь

#224 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 02:24

Просто гонять их стало некому. Бычье, постоянно присутствующее на пляже в 90-е, постепенно потеряло к теме голых людей интерес, и сошло на нет. А молодежной тусовке, гонявшей глядунов и прочих извращенцев, гомосеки были глубоко по фигу. Все, как в природе. Исчез естественный враг, и популяция расплодилась.

#225 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 14:20

Да просто они организованее оказались. Старались держаться себе подобных. Интересы общие, разговоры, взгляды, вздохи. Да и похожи они между собой, я заметил. И не всегда только внешностью. Вот место и заполонили коллективно, "друг" с "другом" кучкуясь

Если гей родился в Пензе, или еще где в СНГ, то он обречен ехать в Москву в поисках той самой единственной светлой любви и развлечений. Они более сплоченны. А натуристов как социального класса в СерБору нет. Есть отдельные реальные группы голоотдыхающих, с текстильщиками, с полутекстильщиками. И одиночки разной направленности в голом отдыхе.

#226 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 14:34

Просто гонять их стало некому. Бычье, постоянно присутствующее на пляже в 90-е, постепенно потеряло к теме голых людей интерес, и сошло на нет. А молодежной тусовке, гонявшей глядунов и прочих извращенцев, гомосеки были глубоко по фигу. Все, как в природе. Исчез естественный враг, и популяция расплодилась.

Бычье состарилось или уже его нет на свете. Иных уж нет, а те далече. В начале 90-х майн стрим натуристов - это люди 30-40 лет. Теперь им 50-60 лет. Есть и люди других возрастов, но средний возраст состарился. В СерБору геи моложе, чем натуристы.

#227 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 22:37

А натуристов как социального класса в СерБору нет. Есть отдельные реальные группы голоотдыхающих, с текстильщиками, с полутекстильщиками. И одиночки разной направленности в голом отдыхе.

Может это и есть первый шаг к идеальному на мой взгляд варианту: на любом пляже каждый купается так, как ему хочется (топлесс, поплесс, нюплесс, в текстиле и.д.) и это никого не напрягает? Тогда и глядуны и ананисты исчезнут как класс.

#228 serzh44

serzh44
  • Натуристы
  • 51 сообщений

Отправлено 08 July 2011 - 23:44

Народ! подскажите, если кто был в коктебеле, можно ли эти пляжи сравнить? хочу с женой в сербор пойти. Вот думаем теперь, стоит или нет? В коктебеле было на нудике супер: и атмосфера и люди. Как сейчас дела обстоят? Много народа или нет? Просто в этом году нет возможности в кок поехать, а на нудик сходить хочется.

#229 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 00:11

Народ! подскажите, если кто был в коктебеле, можно ли эти пляжи сравнить? хочу с женой в сербор пойти. Вот думаем теперь, стоит или нет? В коктебеле было на нудике супер: и атмосфера и люди. Как сейчас дела обстоят? Много народа или нет? Просто в этом году нет возможности в кок поехать, а на нудик сходить хочется.

Нельзя сравнить несравнимое. Если есть сомнения, пробей лучше в первый раз Серебчик без жены. По сравнению с Коктебелем на вопрос, много ли народу, можно ответить так: и да, и нет.

#230 serzh44

serzh44
  • Натуристы
  • 51 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 01:27

Ну а как по атмосфере? народ дружелюбный или кенты сплошные?

#231 ILVER

ILVER
  • Натуристы
  • 576 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 07:23

Ну а как по атмосфере? народ дружелюбный или кенты сплошные?

Выше по-моему уже писали - народ кучкуется группами и отдельными парами, кто-то играет в волейбол, одна дама ко всем пристает и предлагает сняться на ТВ, но в целом все спокойно - только вот с погодой в эти выходные как-то не очень...

#232 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 10:17

Народ! подскажите, если кто был в коктебеле, можно ли эти пляжи сравнить? хочу с женой в сербор пойти. Вот думаем теперь, стоит или нет? В коктебеле было на нудике супер: и атмосфера и люди. Как сейчас дела обстоят? Много народа или нет? Просто в этом году нет возможности в кок поехать, а на нудик сходить хочется.

Съездите в утренние часы. После 18:00 можно с пляжа уверенно собираться. Походите с женой, не раздеваясь. Присмотритесь. Может и ничего. Мы то сами все еще ходим. Может ворчим на старости лет зря. Девушки нас молодые не любят. Вот и ворчим.

#233 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 10:25

Может это и есть первый шаг к идеальному на мой взгляд варианту: на любом пляже каждый купается так, как ему хочется (топлесс, поплесс, нюплесс, в текстиле и.д.) и это никого не напрягает? Тогда и глядуны и ананисты исчезнут как класс.

Про первые шаги можно было говорить в 90-е. А сейчас .....Хе-хе. Где-то в 2001-2003 гг. даже на пляже №3 девушки отдыхали в стрингах и топлесс. Сзади казалось, что они голые. Вот тогда казалось, что официальный нудик за бетонным забором расползется на пляж №3. Но нет.

Натуристы в Бору есть благодаря их настойчивости, а не потому, что текстильное общество стало толерантнее.

Идет отступление после шага вперед.

#234 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 11:13

... не потому, что текстильное общество стало толерантнее.

Не знаю, может это не повсеместно, но что касается девушек топлесс, то я нигде и никогда на текстильных пляжах не видел, чтобы к ним кто-то плохо относился. Ни одна толстая тётя не сделала замечание, не зашипела и не бросила неприязненный взгляд в сторону девушки в голой грудью (двумя :) ). Я говорю и про советское время, и сейчас. На любом текстильном пляже в центре или на окраине есть обычно одна-две смелых, которые игнорируют лифчик. И при этом нет отрицательной реакции окружающих. И даже несколько раз наблюдал на вполне текстильных пляжах (и на море, и в российчкой глубинке) совсем голых девушек. И при этом тоже в них камнями никто не кидался. Так что общество, в том числе и текстильное, может быть благодаря интернету и ТВ всё-таки понемножку меняется. В том же Серебряном Бору - если по берегу в сторону тролейбусного круга, можно наблюдать и нудистов и текстильщиков. Кто знает, может из-за этого соседства текстильщики следующий раз при походе на пляж оставят купальные принадлежности дома? Я такое наблюдал в бане: у меня есть своё выделенное время до открытия в женский день. Иногда забредают женщины, не знающие расписания. Чтобы не ждать или не идти в другую баню, некоторые остаются. Кто-то - сразу голышом, а кто-то в последующие разы, ведь лучше в маленькой компании с мужчиной, чем среди толпы стареньких неглаженных бубушек. Так что текстильное общество всё-таки меняется, в чём-то благодаря нам

#235 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 11:20

...Натуристы в Бору есть благодаря их настойчивости, ...

Привет Аристотель! Как отдыхается? Сейчас Слава опять организовал Сауну в Мэи. В свое время, помнится, ты там вообще здорово в бильярд играл. Если удастся посетить это место, то, потом расскажи.

#236 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 15:14

Приток, а давно ли что-то было по ТВ по теме натуризма? Что-то позитивное я с начала 90-х в телике не видел. Слава богу, не видел и негативного. А про интернет и говорить даже не стоит. Человек, набравший в поиске "Серебряный бор нудистский пляж" много интересного узнает. Это мы знаем, что 90% там чистая брехня, а остальное надо умножать на восемь.Так что, нам бы хоть то, что есть, сохранить. Молодежью движ вообще не прирастает. Если когда-то можно было легко пригласить туда, скажем, искупаться вечерком новую знакомую, то сейчас я бы тысячу раз все взвесил.

#237 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 16:54

В том же Серебряном Бору - если по берегу в сторону тролейбусного круга, можно наблюдать и нудистов и текстильщиков. Кто знает, может из-за этого соседства текстильщики следующий раз при походе на пляж оставят купальные принадлежности дома?

????????????????? это наверное Вы видели кого-то в краткое время когда на него ещё не наорали и не прогнали. Или когда трезвых уже не осталось даже среди патрульных. Довольно быстро подходят и требуют за пограничный мостик к нудистам убираться

#238 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 18:05

????????????????? это наверное Вы видели кого-то в краткое время когда на него ещё не наорали и не прогнали. Или когда трезвых уже не осталось даже среди патрульных. Довольно быстро подходят и требуют за пограничный мостик к нудистам убираться

Да я и имел в виду за мостиком, и даже дальше. Там, где начинается песок, располагаются по берегу сначала текстильщики, до поворота берега, но здесь начинают нудить и метров 100 мирно уживаются

#239 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 09 July 2011 - 21:29

Да я и имел в виду за мостиком, и даже дальше. Там, где начинается песок, располагаются по берегу сначала текстильщики, до поворота берега, но здесь начинают нудить и метров 100 мирно уживаются

Эти метров 100 можно причислить к достижениям новейшей истории. Отвоеваны у текстиля не так давно. :rasta:

#240 serzh44

serzh44
  • Натуристы
  • 51 сообщений

Отправлено 11 July 2011 - 02:22

пробей лучше в первый раз Серебчик без жены.

А с чем это связано, можно подробнее? а сложно ли найти сам пляж, есть точное ориентиры (просто не хочется раздеться там где не положено)? А какое соотношение м/ж? возможно ли, что жена будет чувствовать себя неудобно, если м гораздо больше?