Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Пляжи в Серебряном бору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#41 spektor21

spektor21
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 10:14

И все таки народ, что то делать надо, погибнет ведь хорошее дело-которое называется Сербор, или давать отпор, или нанимать охрануэ кто поможет нам , если не мы сами, от этой грязи уже стало невозможно жить, всем уже понятно,что мы не братья и никогда ими не будем. Давайте для начала унесем общую заяву в органы, с просьбой контролировать пляж хотя бы в выходные. Только хором, и никак иначе, только хором.

#42 Гость_List_*

Гость_List_*
  • Гости

Отправлено 01 July 2010 - 10:54

Марко.пробей плиз по своим каналам телефон дежурного. Я ВЫЛОЖУ ЕГО БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. На фих там драки с матюками и кровью устраивать?Позвонили.Приехала милиция.Нарушителей засняли на камеру.Кроме того там и дети есть. С одной стороны и реклама "Натуристы Москвы в борьбе с извращенцами ". Статейку сварганить.Получится как защитный амулет. Сергея Николаевича подключить с коментариями.

О, да, если снять все на камеру и потратить усилия на вызов милиции, и она даже приедет, то статейка выйдет, обязательно выйдет, правда немного с другим заголовком, в стиле "Очередное нарушение общественного порядка на пляже СерБора - долой натуристов, не допустим падения морали, защитим своих детей от... эээ чего то там". Владельцы СерБора из муниципалитета радостно потрут руки, поддержат этот лозунг и организуют еще один пляж, с охраной, быть может платный, в голом виде вход запрещен разумеется, ну или продадут землю под парочку коттеджей.

Но почему так категорично? В случае наличия попутчика, а лучше двух, вполне можно обойтись без приключений. Если по приходу осмотреться и выбрать место с приличным окружением, подальше от извращенцев и всякого быдла (их видно практически с первого взгляда), то вполне можно отдохнуть. Приличные люди ведь тоже там составляют немалую долю...

Там с песка фигово к воде спускаться, нужно пересекать тропинку вуайеристов/пешеходов/путешественников, а у самой воды песка нет, где можно лежать и загорать, да и вообще тропинка почти у самой воды проходит. Защитных камней как на БЛК тоже нет, так что девчонке туда лучше наверное не соваться ИМХО

#43 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 01 July 2010 - 15:31

Всегда ведь говорил, что есть несколько вариантов решения этого вопроса.Даже в мусульманском Египте смогли решить оную проблему.1) Создание платного – охраняемого – прибираемого Натурпляжа. С обязательным нормальным туалетом и проч.2) Отдыхать только со своей крепкой компанией.3) Искать для своей семьи и компании уединенные места чуть подальше от Москвы.А охать и ахать по поводу собраний сексуальных меньшинств, онанистов, алкоголиков и проч. или бодаться с ними – это дело совершенно бесполезное …. Уж коли власти с ними ничего поделать не могут и даже и не пытаются. :rasta:

#44 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 15:09

<br>Нудистов меньше, а сопутствующих гастарбайтеров, голубых, онанистов, пионеров, любознательных старичков, фотографов и прочих эксгибиционистов - прибавилось. Да и соотношение 10:1 в пользу мужчин.<br>

<br><br><br> Мне в Серборе в целом нравится, прошлую неделю с понедельника по пятницу там каждый день бывал. Конечно, есть моменты,которые напрягают, особенно "сборная Киргизии по волейболу", которая в среду уселась в кружок в мокрых трусах на песок и сидели как минимум час - может, и больше, я ушел.

мне кажется что о смешении субкультур, о явно чужих, приезжих, гастерах на пляже можно поговорить в спецтеме http://www.naturismf...vke-t13682.html тогда могут высказать мнение и те, кто в Мск и СБ не был

#45 Upyachman

Upyachman
  • Натуристы
  • 51 сообщений

Отправлено 11 July 2010 - 22:50

Вот (как бы) одно из мнений о СБ.В среду ходил вечером после работы, народ еще был, 2 часа достаточно комфортного отдыха с 19 до 21. Из негатива отмечу, что видел какого-то муд...ка со слащавой улыбкой и безумными глазами, который своим взглядом буравил все и вся, практически в центре пляжа....Ну таких вроде всегда в СБ полно.В воскресенье народу было полно... Просто ОЧЕНЬ полно. И настроение было чудесное. И никто и ничто его не портило!!!

#46 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 02:27

Ну что сказать? В субботу пытались лечь уединенно. Устал дрочил гонять. Серьезно, устал. Их полные кусты. Научил жену наводить фотоаппарат на них, когда я ухожу купаться. Один ублюдок настолько оборзел, что его и это не проняло. Гаркнул матом, мразь скрылась бегством.Мужчина средних лет, отдыхавший с женой по соседству, заставил еще одного полудурка удалять фотки, которые тот успел наделать, проходя мимо, и постояв рядом.В общем, с сегодняшнего дня больше не уединяемся мы. Ну это на хрен. Только у волейбольной.

#47 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 07:48

Но почему так категорично? В случае наличия попутчика, а лучше двух, вполне можно обойтись без приключений. Если по приходу осмотреться и выбрать место с приличным окружением, подальше от извращенцев и всякого быдла (их видно практически с первого взгляда), то вполне можно отдохнуть. Приличные люди ведь тоже там составляют немалую долю...

в том то и дело, что я привыкла ездить на пляжи одна... просто пока соберешь этих 2-3 человек.. пол дня потратишь впустую...... да и зачем такие проблемы, как "найти место подальше от придурков и извращенцев"? если они там есть и в большом кол-ве.. это не мое место.....

#48 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 10:25

В Сербору спецом назначают встречи любители потрахаться при свидетелях. Некоторые не возражают против непосредственного участия зрителей в самом процессе.

#49 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 00:38

В Сербору спецом назначают встречи любители потрахаться при свидетелях. Некоторые не возражают против непосредственного участия зрителей в самом процессе.

Баба настолько пьяна, что тоже не возражает? На то место, где я это видел, больше не ходим. Плохое место. Рядом там еще и палатку с пивом поставили, так еще и пидоры косяками мимо снуют. У меня аппетит пропадает.

#50 kruglov

kruglov
  • Натуристы
  • 246 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 19:43

спасибо а то я уже начала подумывать туда скататься....... от работы ближе чем БЛК в несколько раз...

Лучше один раз увидеть, чем 10 раз услышать. Нудиский пляж в Сербору это огромная территория, одна береговая линия около километра, и метров 150 в глубину, поляны, кусты, лес, трава, песок, на любой вкус можно место выбрать, и если где-то пристроились люди кторых кто-то считает извращенцами , отойди 50 метров в сторону и их там не будет, поменьше слушай этих советчиков, едь спокойно, тебе понравится, 30 минут в общей сложности от метро, другой альтернативы нет.

#51 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 22:48

На мой взгляд, самый адекватный народ - у волейбольных площадок. Туда и одной можно, в принципе.

#52 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 01:24

Лучше один раз увидеть, чем 10 раз услышать. Нудиский пляж в Сербору это огромная территория, одна береговая линия около километра, и метров 150 в глубину, поляны, кусты, лес, трава, песок, на любой вкус можно место выбрать, и если где-то пристроились люди кторых кто-то считает извращенцами , отойди 50 метров в сторону и их там не будет, поменьше слушай этих советчиков, едь спокойно, тебе понравится, 30 минут в общей сложности от метро, другой альтернативы нет.

Ты в этом году хоть раз ездил? За темой смотри, тут базар как раз о том, что такого оголтелого нашествия тварей, "которых кто-то считает извращенцами", и гастарбайтеров, никогда раньше не было. Насчет 50 м в сторону- совет для одинокой девушки крайне жесткий.

#53 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 01:32

На мой взгляд, самый адекватный народ - у волейбольных площадок. Туда и одной можно, в принципе.

Однозначно. Уединиться там уже нигде по-нормальному не удастся. Уединились было в субботу. Так стоило мне купаться уйти, жене пришлось через полминуты уже фотоаппарат доставать, как я ее учил. А материть этих маньяков я тоже устал, сплошные шевеления из кустов. В воскресенье пришли к волейбольной, там и останемся.

#54 Хосэ Аурелиано Буэндиа

Хосэ Аурелиано Буэндиа
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 17:28

А по мне так - сербор как был местом своеобразным в 93м, так до сих пор им и остается. Кого я только там за это время не видел! Мода этого сезона - однозначно свингеры. К сожалению, облюбовали некогда спокойное место - у волейбольной площадки. Собираются в выходные. Поэтому с ребенком в выходные туда лучше не ходить. И даже не собственно в свингерах дело - можно и без ребенка придти и на их собачьи свадьбы внимания не обращать. К :cenzore:ии не склоняют, к заду не пристраиваются - и ладно. А вот что действительно плохо, так это то, что на свингеров слетается всяческий маргинальный элемент (см. гости из очень средней азии, алкаши и маструбанты). Но выбор всегда есть - можно уйти к гомосекам - там спокойно, но атмосфера - на любителя, можно рядом с волейболистами место найти или к адептам нуд.движения примкнуть...Это я к чему? К тому, что ничего там не поменялось. Дрочуны по кустам - в наличии, мячик кидают, патриархи от натуризма мажут тела серозеленой дрянью, тантрический массаж и бритье лобка по сходной цене - опять же в наличии... Дрочиллы - робкие, достаточно один раз глянуть из подобья и вот уже их нет, поговорил раз - и вот их вообще не подходит на рогаточный выстрел, остальные - вполне вменяемый контингент. Ну, и воздух! И виды! И песок серебряный! А закат как в сосновых иглах прячется? М?

#55 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 00:37

А по мне так - сербор как был местом своеобразным в 93м, так до сих пор им и остается. Кого я только там за это время не видел! Мода этого сезона - однозначно свингеры. К сожалению, облюбовали некогда спокойное место - у волейбольной площадки. Собираются в выходные. Поэтому с ребенком в выходные туда лучше не ходить. И даже не собственно в свингерах дело - можно и без ребенка придти и на их собачьи свадьбы внимания не обращать. К :cenzore:ии не склоняют, к заду не пристраиваются - и ладно. А вот что действительно плохо, так это то, что на свингеров слетается всяческий маргинальный элемент (см. гости из очень средней азии, алкаши и маструбанты). Но выбор всегда есть - можно уйти к гомосекам - там спокойно, но атмосфера - на любителя, можно рядом с волейболистами место найти или к адептам нуд.движения примкнуть... Это я к чему? К тому, что ничего там не поменялось. Дрочуны по кустам - в наличии, мячик кидают, патриархи от натуризма мажут тела серозеленой дрянью, тантрический массаж и бритье лобка по сходной цене - опять же в наличии... Дрочиллы - робкие, достаточно один раз глянуть из подобья и вот уже их нет, поговорил раз - и вот их вообще не подходит на рогаточный выстрел, остальные - вполне вменяемый контингент. Ну, и воздух! И виды! И песок серебряный! А закат как в сосновых иглах прячется? М?

Уйти к гомосекам- сильно сказано. Главное, не забыть потом вернуться обратно. Так значит, то что я наблюдал четыре недели назад- это были свингеры.))

#56 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 02:49

А по мне так - сербор как был местом своеобразным в 93м, так до сих пор им и остается. ...

Хосэ Аурелиано Буэндиа, хорошо написал! Здорово! :as-p4:

#57 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8976 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 08:30

А мне кажется, что этот Хосе слегка преувеличил действительность. По крайней мере я никаких свингеров там не наблюдал. Хоть и езжу в Сербор каждые выходные и останавливаюсь как раз между волейбольными площадками, где и большинство нормальных людей отдыхает!! Так что, уважаемый Хосе, Вы что перепутали!!))))

#58 Client

Client
  • Туристы
  • 31 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 20:25

А как лично мое мнение так сами натуристы сер. бора и виноваты (как то предлагал компании поднять свои задницы и разогнать дрочил и трахальщиков, на что услышал а они нам не мешают...), сами такому позволили случиться, так что нечего ныть! Мой рецепт счастья прост, нужно самооргонизоваться, навести в своих рядах чистку, нужно зарегистрироваться официально (на сколько я знаю все и началось как раз из-за того что в конце 90-х народ положил "болт" и не захотел проходить перерегистрацию, могу быть не прав), поднять вопрос о нормальном пляже, пусть даже и платном (мск не ной, у вас есть деньги, сам тут живу, знаю), лишь только в этом случае можно поднимать вопрос о защите со стороны милиции, и сделать так чтобы вошел на пляж, сними портки, попытался трахаться вот тебе штраф, или еще чего похуже. А то, что там сейчас происходит только усугубляет положение... вот трахаются два ублюдка а вокруг толпа, в том числе и голых, и какое должно сложиться мнение о таком месте у проходящих? правильно, да ведь это садом и гамора, и в таком месте, вот какие из себя натуристы? если тут семьи с детьми и такое происходит, разврат, ату их, геть с этого места, и я поддержу таких людей, лучше текстиль нежели чем эта хрень!P.S. Хух, выговорился... в этом году мы семьёй были всего один раз там, и как раз из-за таких вот сцен, больше не хотим туда ходить :(, грустно!P.S.S. Пример того, как должны вести себя натуристы есть, к примеру в бассейне, все прекрасно, люди отдыхают, общаются, дружеская атмосфера, поэтому там и семей столько, подрастающее поколение должно учиться на хорошем а не на плохом, тогда быть может впереди нас и ждет светлое будущее...

#59 Хосэ Аурелиано Буэндиа

Хосэ Аурелиано Буэндиа
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 13:32

Уйти к гомосекам- сильно сказано. Главное, не забыть потом вернуться обратно.

;) Ага. Туда только уверенным в собственной ориентации можно ходить.

#60 Хосэ Аурелиано Буэндиа

Хосэ Аурелиано Буэндиа
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 13:42

А мне кажется, что этот Хосе слегка преувеличил действительность. По крайней мере я никаких свингеров там не наблюдал. Хоть и езжу в Сербор каждые выходные и останавливаюсь как раз между волейбольными площадками, где и большинство нормальных людей отдыхает!! Так что, уважаемый Хосе, Вы что перепутали!!))))

Ну, свингеры то внешне на людей похожи. )) Вопиющий случай полового секса на пляже, о котором шла речь выше, но с другой точки зрения изложен тут вот: http://mysw.info/node/115299 Так что за свои слова - ручаюсь. Свингера, о которых идет речь - выходцы с этого же сайта, собственно. В качестве знамени у них - красноволосая девица, не заметить - сложно.