Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Пляжи в Серебряном бору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#61 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 20:56

В качестве знамени у них - красноволосая девица, не заметить - сложно.

Да, красноволосую девушку видел, знаю!! Ее и ее компашку правда хорошо заметно!! Они и в эти выходные там были... Но все равно я ничего "такого" с их стороны не видел.... Хотя на пляже я стараюсь особо по сторонам не глядеть и просто там загораю, плаваю, дремлю и общаюсь со знакомыми. Но то, что я прочел по Вашей ссылке, это правда УЖАС полнейший.... Если это и правда так, то с****ка она крашенная!! БЛИН!!! Разве нельзя для этого найти другие места? Зачем в таком прекрасном месте ЭТИМ заниматься?? На пляже надо загорать, а для занятия этим существует собственный дом.... Вот такие уроды и портят все впечатление о натуризме.... Хотя, я там ради любопытства зарегался на этом идиотском сайте и посмотрел фотки этой Лаванды... Какая же она красноволосая... Я что-то эту Лаванду не знаю.... Я про другую красноволосую дивчину подумал....

#62 benq11

benq11
  • Туристы
  • 14 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 21:50

Да, красноволосую девушку видел, знаю!! Ее и ее компашку правда хорошо заметно!! Они и в эти выходные там были... Но все равно я ничего "такого" с их стороны не видел.... Хотя на пляже я стараюсь особо по сторонам не глядеть и просто там загораю, плаваю, дремлю и общаюсь со знакомыми. Но то, что я прочел по Вашей ссылке, это правда УЖАС полнейший.... Если это и правда так, то с****ка она крашенная!! БЛИН!!! Разве нельзя для этого найти другие места? Зачем в таком прекрасном месте ЭТИМ заниматься?? На пляже надо загорать, а для занятия этим существует собственный дом.... Вот такие уроды и портят все впечатление о натуризме.... Хотя, я там ради любопытства зарегался на этом идиотском сайте и посмотрел фотки этой Лаванды... Какая же она красноволосая... Я что-то эту Лаванду не знаю.... Я про другую красноволосую дивчину подумал....

А можно ссылочку !!!

#63 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 21:51

Ссылка на предыдущей странице впоследнем сообщении Хосэ

#64 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 23:32

;) Ага. Туда только уверенным в собственной ориентации можно ходить.

Хосе, не ходок я в места, где меня подташнивает. Может быть, поэтому и "бритье лобка по сходной цене" мне наблюдать не довелось.

#65 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 23:43

А как лично мое мнение так сами натуристы сер. бора и виноваты (как то предлагал компании поднять свои задницы и разогнать дрочил и трахальщиков, на что услышал а они нам не мешают...), сами такому позволили случиться, так что нечего ныть! Мой рецепт счастья прост, нужно самооргонизоваться, навести в своих рядах чистку, нужно зарегистрироваться официально (на сколько я знаю все и началось как раз из-за того что в конце 90-х народ положил "болт" и не захотел проходить перерегистрацию, могу быть не прав), поднять вопрос о нормальном пляже, пусть даже и платном (мск не ной, у вас есть деньги, сам тут живу, знаю), лишь только в этом случае можно поднимать вопрос о защите со стороны милиции, и сделать так чтобы вошел на пляж, сними портки, попытался трахаться вот тебе штраф, или еще чего похуже. А то, что там сейчас происходит только усугубляет положение... вот трахаются два ублюдка а вокруг толпа, в том числе и голых, и какое должно сложиться мнение о таком месте у проходящих? правильно, да ведь это садом и гамора, и в таком месте, вот какие из себя натуристы? если тут семьи с детьми и такое происходит, разврат, ату их, геть с этого места, и я поддержу таких людей, лучше текстиль нежели чем эта хрень! P.S. Хух, выговорился... в этом году мы семьёй были всего один раз там, и как раз из-за таких вот сцен, больше ни хотим туда ходить :(, грустно! P.S.S. Пример того, как должны вести себя натуристы есть, к примеру в бассейне, все прекрасно, люди отдыхают, общаются, дружеская атмосфера, поэтому там и семей столько, подрастающее поколение должно учиться на хорошем а не на плохом, тогда быть может впереди нас и ждет светлое будущее...

Согласен, сто пудов. И ведь гоняли же их в лихие 90-е, и морды били. Сейчас, что делается, непонятно. Ничего не делается. Я сам за организованный пляж, раз самооборона уже не катит. И с детьми-то никого уже ведь давно и нету. Я бы лично своего не привел сейчас.

#66 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 23:47

Видали мы там красноволосую. В компашке с девчонкой и парнем туда-сюда прогуливалась в обнаженном виде.Не знаю, эта ли. В лом мне региться на их ресурсе. Сюда бы фотку вытащили для идентификации.

#67 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 20 July 2010 - 07:58

И с детьми-то никого уже ведь давно и нету. Я бы лично своего не привел сейчас.

Насчет детей не совсем согласен. Лично я в прошедшие выходные видел 3 или 4 семейки с детьми! Хотя и правда, если там такое творится, то лучше детей не приводить...
А насчет красноволосой и сайта на которую дал ссылку Хосэ я тоже не совсем его понял. Там на фото девушка не с красными волосами, а вполне сбе блондинка... Вот пример:
Изображение

Так что я не до конца уловил смысл последнего поста Хосэ.

#68 Хосэ Аурелиано Буэндиа

Хосэ Аурелиано Буэндиа
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 20 July 2010 - 14:53

Да, красноволосую девушку видел, знаю!! Ее и ее компашку правда хорошо заметно!! Они и в эти выходные там были... Но все равно я ничего "такого" с их стороны не видел.... Хотя на пляже я стараюсь особо по сторонам не глядеть и просто там загораю, плаваю, дремлю и общаюсь со знакомыми. Но то, что я прочел по Вашей ссылке, это правда УЖАС полнейший.... Если это и правда так, то с****ка она крашенная!! БЛИН!!! Разве нельзя для этого найти другие места? Зачем в таком прекрасном месте ЭТИМ заниматься?? На пляже надо загорать, а для занятия этим существует собственный дом.... Вот такие уроды и портят все впечатление о натуризме.... Хотя, я там ради любопытства зарегался на этом идиотском сайте и посмотрел фотки этой Лаванды... Какая же она красноволосая... Я что-то эту Лаванду не знаю.... Я про другую красноволосую дивчину подумал....

Звиняюсь, мысль не до конца раскрыл. Белая - да. Лаванда. Она - как раз участница событий, всех взволновавших. Красная - она там всегда. Из той же компании. Если Лаванда появляется там время от времени с целью эпатировать, то красная с кучкой мужыков - завсегдатай, если можно так выразиться. Поведение идентичное. Мнение Ваше - полностью разделяю. Сам предпочитаю от всего суетного отключиться. Но контингент этот - настырный, рекламируется отчаянно, ибо для них это - смысл жизни. Игнорировать - очень трудно. Особенно учитывая небывалую плотность залегания голоотдыхающих в этом сезоне. ЗЫ а у красноволосой ник - Безотказная. там же можно ужаснуться. ну, чтобы недопонимания не было.

#69 Хосэ Аурелиано Буэндиа

Хосэ Аурелиано Буэндиа
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 20 July 2010 - 14:56

Хосе, не ходок я в места, где меня подташнивает.

Это я этично назвал "специфической атмосферой" с(~) с(~)

#70 Client

Client
  • Туристы
  • 31 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 12:00

Хосе, Я что-то не понял из какого вы стана? Рекламируете (развращаете местных) свингеров, сайты предоставляете... вы тут на целую страницу обсуждаете какую то давалку, а не то как с этим бороться

#71 Хосэ Аурелиано Буэндиа

Хосэ Аурелиано Буэндиа
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 12:20

Хосе, Я что-то не понял из какого вы стана? Рекламируете (развращаете местных) свингеров, сайты предоставляете... вы тут на целую страницу обсуждаете какую то давалку, а не то как с этим бороться

Вообще то, просто рад, что не одного меня это бесит. С обсуждением - да, перегнул. Больше не буду. К сожалению, законных методов борьбы с этим нет - формально мы все нарушаем общественный порядок. Тут 2 выхода - сместить критическую массу в нашу сторону, массово собираясь в одном месте. Так, чтобы преступный элемент выглядел жалкой и малочисленной кучкой. Маловероятно, но есть и такие примеры в том же сербору. Либо выбирать другое место для отдыха. Варианты с платным пляжем и возвращением в бодрые 90е - фантастические, на мой взгляд.

#72 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 12:32

Бывал у нас Ден с этого сайта. Эт, типпа, рекламка?

#73 nob

nob
  • Натуристы
  • 183 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 13:42

Выход вижу только в создании платного нудистского пляжа. С охраной. В мегаполисе, наводненном до отказа гастарбайтерами и прочими тварями, иначе не прокатывает уже.

Очень странно что до сих пор в таком большом МЕГАполисе нет такого маленького официального, охраняемого НУДЕ-пляжа. Гей-парады значит разрешают, а вот с этим какая то трабла... Можно сделать выводы о том, кто в мерии сидит.............

Остальные то ли делали вид, что заняты собой и ничего не замечают, то ли им дествительно было :cenzore:

Это тайна в русской загадочной душе. Чурбаны легко объединяются, потому что сказку об одной и пучке хворостинках знают наизусть... А мы сплачиваемся, и то не на долго, только когда в доску нас это чёртово ИГО достанет, и то основная масса пассивно до последнего ждёт, когда придёт Илья Муромец, и поднимет народ на "священный бой". В армии служил, такая же ситуация была. Когда дагестанец молодой призывается, русские "деды" тронуть его не смеют, потому что у него уже в первые дни службы появляется крыша из соплеменников. Зато русских молодых гнобят и свои старослужащие и чурбаны.

#74 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 14:14

В армии служил, такая же ситуация была. Когда дагестанец молодой призывается, русские "деды" тронуть его не смеют, потому что у него уже в первые дни службы появляется крыша из соплеменников. Зато русских молодых гнобят и свои старослужащие и чурбаны.

Армия - это зеркало нашего общества, какое оно есть, такое и отражается в этом зеркале.

#75 Хосэ Аурелиано Буэндиа

Хосэ Аурелиано Буэндиа
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 15:20

В армии служил, такая же ситуация была. Когда дагестанец молодой призывается, русские "деды" тронуть его не смеют, потому что у него уже в первые дни службы появляется крыша из соплеменников. Зато русских молодых гнобят и свои старослужащие и чурбаны.

Армия - это круто! :ok:

#76 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 23:44

Очень странно что до сих пор в таком большом МЕГАполисе нет такого маленького официального, охраняемого НУДЕ-пляжа. Гей-парады значит разрешают, а вот с этим какая то трабла... Можно сделать выводы о том, кто в мерии сидит.............

Что-то вроде такое пытались замутить на Химках-2, но это было лет 10 назад, и похоже, неправда. Не знаю, хоть один нудист этот пляж посетил, ни от кого не слышал, хотя даже МК анонсировал. Почему-то в сентябре. А разве эти уже гей-парады стали разрешать?

Это тайна в русской загадочной душе. Чурбаны легко объединяются, потому что сказку об одной и пучке хворостинках знают наизусть... А мы сплачиваемся, и то не на долго, только когда в доску нас это чёртово ИГО достанет, и то основная масса пассивно до последнего ждёт, когда придёт Илья Муромец, и поднимет народ на "священный бой". В армии служил, такая же ситуация была. Когда дагестанец молодой призывается, русские "деды" тронуть его не смеют, потому что у него уже в первые дни службы появляется крыша из соплеменников. Зато русских молодых гнобят и свои старослужащие и чурбаны.

При этом внутри землячества у зверья существует своя внутренняя дедовщина. Но мы их духов трогали. Хотя это была еще советская армия.

#77 orlik

orlik
  • Натуристы
  • 56 сообщений

Отправлено 24 July 2010 - 23:25

Скажите,это правда, что в Серебряном бору теперь 2 нудистских пляжа ? Один старый (который за номером 3), и официальный, в виде огороженной территории, созданной в 2009 году ?

==== Вдогонку: Фактически народ переходит с одного пляжа на другой поиграть и прогуляться, забор же лично мне теперь кажется полезным, потому что внутри него менее "проходная тропа" и меньше шарится неприятных личностей. Хотя сегодня в кустах в середине огороженной территории какой-то противный тип очевидно самоудовлетворялся, что для пришедшей со мной в первый раз по нормальному отдохнуть дамы сердца было неприятной неожиданностью. Но мы прошли мимо и через пол часа она всё забыла. А впечатления от отдыха зато искристые ;-)

#78 orlik

orlik
  • Натуристы
  • 56 сообщений

Отправлено 24 July 2010 - 23:30

И правда грустно....((((((((((( К сожалению Вы правы, обстановка в Серборе становится все хуже и хуже... Но как бы то не было я к этому пляжу привык и я туда уже езжу более 10 лет!! И как уже писал стараюсь не обращать внимания на этих больных людей и просто загораю! Просто мне например до БЛК ехать далековато.... А позагорать ой как хочется!!И поэтому я не смотря ни на что продолжу туда ездить!

==== Сегодня, прямо посреди огороженного пляжа, у тропы, русский чурка делал то же самое. Было противно, но народ просто его игнорировал...

#79 orlik

orlik
  • Натуристы
  • 56 сообщений

Отправлено 24 July 2010 - 23:39

спасибо а то я уже начала подумывать туда скататься....... от работы ближе чем БЛК в несколько раз...

=== Знаете, я даже сегодня видел на пляже немало девушек в одиночестве, но правильно тут Вам советуют - надо поближе к воде и поближе к приличной компании - там Вас точно донимать не осмелятся.

#80 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 06:34

Звиняюсь, мысль не до конца раскрыл. Белая - да. Лаванда. Она - как раз участница событий, всех взволновавших. Красная - она там всегда. Из той же компании. Если Лаванда появляется там время от времени с целью эпатировать, то красная с кучкой мужыков - завсегдатай, если можно так выразиться. Поведение идентичное. Мнение Ваше - полностью разделяю. Сам предпочитаю от всего суетного отключиться. Но контингент этот - настырный, рекламируется отчаянно, ибо для них это - смысл жизни. Игнорировать - очень трудно. Особенно учитывая небывалую плотность залегания голоотдыхающих в этом сезоне. ЗЫ а у красноволосой ник - Безотказная. там же можно ужаснуться. ну, чтобы недопонимания не было.

Посмотрел на эти фотографии ... особенно меня развеселили куски ананирующего Сала, стоящие неподалеку. Так сказать, Передовики местного производства. :rjunemogu_1: ИМХО. Правда пропитавшись уже взглядами Либеральной Европы не могу никак понять, и чему же тут Благонадежин и прочие так возмущаются??? :rasta: