Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Пляжи в Серебряном бору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#81 orlik

orlik
  • Натуристы
  • 56 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 13:00

Ну, свингеры то внешне на людей похожи. )) Вопиющий случай полового секса на пляже, о котором шла речь выше, но с другой точки зрения изложен тут вот: http://mysw.info/node/115299 Так что за свои слова - ручаюсь. Свингера, о которых идет речь - выходцы с этого же сайта, собственно. В качестве знамени у них - красноволосая девица, не заметить - сложно.

==== Посмотрел фотки по ссылке, вроде приятной внешности девица, борется с кризисом среднего возраста с помощью эксгибиционизма. Не правы они в том что устраивают оргии на общем пляже. Могут делать это в сторонке.

#82 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 13:33

==== Посмотрел фотки по ссылке, вроде приятной внешности девица, борется с кризисом среднего возраста с помощью эксгибиционизма. Не правы они в том что устраивают оргии на общем пляже. Могут делать это в сторонке.

В том то все и дело, что для взглядов сегодняшнего Либерального Запада, просто голые, голые сидящие, голые стоящие, голые лежащие, голые совокупляющиеся на природе, голые ананирующие, голые поющие, пьющие и проч., все имеют равное право отдыхать соответственно своим желаниям и взглядам. Все они равно находятся на природе, а не на платном месте отдыха (пляже) с четко установленными правилами. Хотя лично я повеселилсо, глядя на попавшие в кадр куски ананирующего сала. Также естественно, что для семейного отдыха с детьми, такие места явно не подходят. Кстати, так и не понял, а чего такого особенного делают эти Безотказные и Лаванды, что любой нормальный взрослый человек не видел уже тысячи раз. В конце то концов, сейчас практически любой человек может купить себе за 100 рублёв диск ДВД и смотреть на все это до посинения.

#83 orlik

orlik
  • Натуристы
  • 56 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 15:36

В том то все и дело, что для взглядов сегодняшнего Либерального Запада, просто голые, голые сидящие, голые стоящие, голые лежащие, голые совокупляющиеся на природе, голые ананирующие, голые поющие, пьющие и проч., все имеют равное право отдыхать соответственно своим желаниям и взглядам. === Как юрист, однозначного ответа на вопрос о праве дать не могу - это чёрная дыра в законе. Тут в форумах уважаемые участники высказывались за законодательное регулирование, и как вариант - за введение платности пляжа со строгими правилами. Платность пляжа, его закрытость может оттолкнуть многих принципиально свободолюбивых людей, и послужить наполнению чьей-то мошны. Утратится атмосфера свободы, равенства и в какой-то степени братства. Но минсов меньше. Законодательное регулирование же позволило бы на вполне законных основаниях лично мне подойти с бейсбольной битой к онанирующему на мою даму чурке (кстати вне зависимости от национальности, русские чурки и моральные уроды ничем не привлекательнее) и погнать. А также сделать замечание людям в текстиле - нечего мол. И общественность влёгкую поддержит. Кстати, так и не понял, а чего такого особенного делают эти Безотказные и Лаванды, === Также сдледовало бы законодательно запретить секс на общественных пляжах. Мы же не животные! Давайте еще и будем простите ср*ть на дорожках публично- ведь это "свобода". Омерзительно, мы же не животные. Я не против развлечений - но не в общественном месте. Безотказные и Лаванды, геи и онанисты могут находиться на пляже сколько угодно, но общественная нравственность не должна скидываться вместе с одеждами. Тем более если там могут быть дети. что любой нормальный взрослый человек не видел уже тысячи раз. В конце то концов, сейчас практически любой человек может купить себе за 100 рублёв диск ДВД и смотреть на все это до посинения.



#84 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 18:49

Так-то оно конечно так, в ИДЕАЛЕ ….Однако, а где это законодательно сказано, что место отдыха Натуристов в СерБору или БЛК является «общественным пляжем». 1) По-моему, это стихийно организованное и практически никем не контролируемое место отдыха на природе. И даже если ты заедешь по репе какому нибудь фотографу, любителю клубнички, который сфотографировал тебя с женой или подругой без трусов, то для Государства хулиганом и нарушителем будешь именно ты, а не этот подонок-фотоаппаратчик. 2) Вот лично тебя (кроме удобства расположения и доступности), что тянет в СерБор, если ты прекрасно осведомлен о происходящих там (с точки зрения твоей и некоторых других) всяческих безобразиях. Вот лично меня и многих других тут на Форуме, совсем туда не тянет. Поскольку мы научились находить другие, более спокойные места отдыха. Другие же там заняты исключительно своим покоем и отдыхом. И им глубоко по барабану, чем там занимаются окружающие.А вообще то все это многа букв, а не рассказы про отдых.

#85 orlik

orlik
  • Натуристы
  • 56 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 19:08

Так-то оно конечно так, в ИДЕАЛЕ …. Однако, а где это законодательно сказано, что место отдыха Натуристов в СерБору или БЛК является «общественным пляжем». 1) По-моему, это стихийно организованное и практически никем не контролируемое место отдыха на природе. И даже если ты заедешь по репе какому нибудь фотографу, любителю клубнички, который сфотографировал тебя с женой или подругой без трусов, то для Государства хулиганом и нарушителем будешь именно ты, а не этот подонок-фотоаппаратчик. 2) Вот лично тебя (кроме удобства расположения и доступности), что тянет в СерБор, если ты прекрасно осведомлен о происходящих там (с точки зрения твоей и некоторых других) всяческих безобразиях. ==== Нет. Не прекрасно осведомлён - я не фанат натуризма, просто считаю такой отдых нормальным и естественным. В СерБору кстати сколько раз ни бывал - только примерно 7 лет назад видел там сексуальное безобразие - не считая онанеров и фотоаппаратчиков, но они не парят как-то. ------ практически никем не контролируемое место отдыха на природе. --- не верно, ситуация под присмотром московский властей, не раз официальные лица высказивались об этом месте. Кроме того, ограду то там построили на деньги властей, но силой народ загонять за неё не стали - просто оказалось что построили не там. А жаль - ведь ограда всё таки отталкивает часть извращенцев психологически. Догонят, и побьют если что. Вот лично меня и многих других тут на Форуме, совсем туда не тянет. Поскольку мы научились находить другие, более спокойные места отдыха. Другие же там заняты исключительно своим покоем и отдыхом. И им глубоко по барабану, чем там занимаются окружающие. ==== На днях был на БЛК. Никак не могу сказать что там иная ситуация - натуристов было всего несколько человек, а компаний пьяных текстилей вокруг - 4 или 5. ---- Если у Вас есть иные места - типа "лужи" в Люблино, у которой по несколько человек одиноко тусуются, то буду рад услышать. А вообще то все это многа букв, а не рассказы про отдых.



#86 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 01:01

Посмотрел на эти фотографии ... особенно меня развеселили куски ананирующего Сала, стоящие неподалеку. Так сказать, Передовики местного производства. :rjunemogu_1: ИМХО. Правда пропитавшись уже взглядами Либеральной Европы не могу никак понять, и чему же тут Благонадежин и прочие так возмущаются??? :rasta:

Поло, так ты пропитался, значит, а я и прочие- не пропитались. Восток у нас тут, восток. И дрочить безнаказанно мы никаким сволочам не позволим! :mad: А если так наплевательски к вопросу относиться, на самотёк пустить, так и в ваши избранные места рано или поздно нечисть эта нагрянет. [-X

#87 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 11:12

... И дрочить безнаказанно мы никаким сволочам не позволим! :mad: ...

Да, но только необходимо учитывать один правовой момент. Что если ты какому нибудь онанисту там репу начистишь, то по закону виноватым будешь именно ты. Спроси того же орлика, он кажись в законах разбирается. Вот лично мне проще, не разборки и самосуд там устраивать, а поехать на Медвежки посередине недели и нормально там отдохнуть. А в СерБору, если ты уже не можешь найти там спокойное место, на достаточно большой территории, то значит мы его уже потеряли.

#88 orlik

orlik
  • Натуристы
  • 56 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 11:40

Да, но только необходимо учитывать один правовой момент. Что если ты какому нибудь онанисту там репу начистишь, то по закону виноватым будешь именно ты. Спроси того же орлика, он кажись в законах разбирается. Вот лично мне проще, не разборки и самосуд там устраивать, а поехать на Медвежки посередине недели и нормально там отдохнуть. А в СерБору, если ты уже не можешь найти там спокойное место, на достаточно большой территории, то значит мы его уже потеряли.

=== С глубокой скорбью констатирую правильность утверждения о недопустимости разбить морду твари, онанирующей на твою женщину (или на тебя, как вариант ;-) ). Однако, мне кажется, ВЫХОД ЕСТЬ - пшикать гадов из газовых балончиков. Как общественность считает? Можем взять на вооружение этот метод и все разом его применить.

#89 Хосэ Аурелиано Буэндиа

Хосэ Аурелиано Буэндиа
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 12:58

=== С глубокой скорбью констатирую правильность утверждения о недопустимости разбить морду твари, онанирующей на твою женщину (или на тебя, как вариант ;-) ). Однако, мне кажется, ВЫХОД ЕСТЬ - пшикать гадов из газовых балончиков. Как общественность считает? Можем взять на вооружение этот метод и все разом его применить.

Да, морду бить так сразу не получится - прецедент нужен. Пока самым надежным способом является рогатка и фотоаппарат. Начавшую ананировать тварь можно обфотографировать со всех сторон в поисках удачного ракурса. Действует безотказно. Где не хватает фокусного расстояния - выручает рогатка.

#90 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 13:37

Да, морду бить так сразу не получится - прецедент нужен. Пока самым надежным способом является рогатка и фотоаппарат. Начавшую ананировать тварь можно обфотографировать со всех сторон в поисках удачного ракурса. Действует безотказно. Где не хватает фокусного расстояния - выручает рогатка.

Так-то оно, конечно, может и так. Однако, лично мне, применение фотоаппарата в собрании Натуристов кажется спорным. Вот лично мы, когда договариваемся о совместной натур-встрече, всегда оговариваем наличие и применение фотоаппарата. Поскольку бывают и государственные служащие и бизнес и прочая элита. И им совсем не хочется оказаться запечатленными без трусов.

#91 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 13:49

=== С глубокой скорбью констатирую правильность утверждения о недопустимости разбить морду твари, онанирующей на твою женщину (или на тебя, как вариант ;-) ). ...

Да, тут получилась именно ПРАВОВАЯ ЛАКУНА. Поскольку к таким онанистам можно было бы применить статью 135 УК РФ. http://ru.wikipedia.... Однако, под такую же статью могут подпасть и просто раздевающиеся (обнажающие свои половые органы) в присутствии несовершеннолетних. Тем не менее, что-то я не слышал про «закрытых» по этой статье из Серебряного Бора.

#92 Эндрю

Эндрю
  • Туристы
  • 34 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 14:04

Однако, мне кажется, ВЫХОД ЕСТЬ - пшикать гадов из газовых балончиков. Как общественность считает? Можем взять на вооружение этот метод...

Вот вы и попробуйте. Только сначало мотивируйте свои действия с точки зрения закона. Что вы будете говорить сотрудникам милиции если тот на вас "телегу" напишет.

#93 orlik

orlik
  • Натуристы
  • 56 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 14:10

Вот вы и попробуйте. Только сначало мотивируйте свои действия с точки зрения закона. Что вы будете говорить сотрудникам милиции если тот на вас "телегу" напишет.

1. Применение мной слезоточивого газа ещё надо доказать. 99% за то что моральный урод это делать не станет, с органами они все как зайцы. 2. Я всегда, с любезного согласия общественности, могу заявить о его агрессивном поведении в отношении меня и окружающих. Они подтвердят.

#94 Эндрю

Эндрю
  • Туристы
  • 34 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 14:11

[quote name='Хосэ Аурелиано Буэндиа' date='27.7.2010, 12:58' post='195521']
Пока самым надежным способом является рогатка и фотоаппарат. Фотоаппарат тоже "выход". Только вы сначало позаботьтесь о справке у "настаящих" натуристов.А то как бы не сложилось мнение,что вы вуаярист под прикрытием.

#95 orlik

orlik
  • Натуристы
  • 56 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 14:12

Так-то оно, конечно, может и так. Однако, лично мне, применение фотоаппарата в собрании Натуристов кажется спорным. Вот лично мы, когда договариваемся о совместной натур-встрече, всегда оговариваем наличие и применение фотоаппарата. Поскольку бывают и государственные служащие и бизнес и прочая элита. И им совсем не хочется оказаться запечатленными без трусов.

==== Совершенно верно. Хотя при нынешней распространённости техники шансы попасть в Инет очень велики. Проще сохранять анонимность.

#96 Эндрю

Эндрю
  • Туристы
  • 34 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 14:47

[quote name='orlik' date='27.7.2010, 14:10' post='195535']
1. Применение мной слезоточивого газа ещё надо доказать. ]
В таком случае можно ходить и "беспредельничать" с болончиками и травматикой? Вот интересно как вы то поступите когда вам "зарядят" весь болончик "красного перца"? Хотя, что я спрашиваю, вы то уж точно докажите.

#97 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 14:55

В таком случае можно ходить и "беспредельничать" с болончиками и травматикой? Вот интересно как вы то поступите когда вам "зарядят" весь болончик "красного перца"? Хотя, что я спрашиваю, вы то уж точно докажите.

Это кем надо быть чтобы беспредельничать с болончиком и травматикой? И где здесь, в данной ситуации будет беспредел?

#98 orlik

orlik
  • Натуристы
  • 56 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 15:14

Это кем надо быть чтобы беспредельничать с болончиком и травматикой? И где здесь, в данной ситуации будет беспредел?

==== Беспредел недопустим. Однако, наши реплики - продолжение широкой дискуссии по актуальному вопросу. Расставим точки: Никто не собирается вмешиваться вчастную жизнь человека, хочет онанировать - пусть, натуризм тут ни при чем. НО он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА делать это при людях, демонстрируя своё извращённое поведение. Поэтому, любое применение силы или иного воздействия к этим "людям" всегда оказывается с согласия общественности. Извращенец должен быть изгнан с места отдыха, не важно голого или одетого, согласитесь. И не важно онанист, или любитель публично наложить кучу - копрофил. Или вуайерист. Моё твёрдое убеждение - натур отдых - не повод отбросить общественную мораль и вести себя неподобающе. Все приличные люди согласятся с этим безусловно. О травматике речь не шла, хотя её применение может быть оправдано для отражения агрессии.

#99 Хосэ Аурелиано Буэндиа

Хосэ Аурелиано Буэндиа
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 15:35

Поскольку бывают и государственные служащие и бизнес и прочая элита. И им совсем не хочется оказаться запечатленными без трусов.

Ну, так оно ж - вовне натурсообщества направлено! Я полагаю, нет сомнений, что драчуны вряд ли будут обнаружены среди уважаемых людей. Так что сьемка маструбанта открытым и вызывающим образом есть акция политически корректная. Да и важен собственно процесс. Как моральное и вполне законное оружие.

#100 Нико

Нико
  • Натуристы
  • 462 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 15:59

В таком случае можно ходить и "беспредельничать" с болончиками и травматикой? Вот интересно как вы то поступите когда вам "зарядят" весь болончик "красного перца"? Хотя, что я спрашиваю, вы то уж точно докажите.

Не знаю, как к Вам обращаться, но для начала,пожалуйста, определитесь, вы за голоотдыхающих или за дро..л?