Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Пляжи в Серебряном бору


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 270

#101 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 16:38

==== Беспредел недопустим.

И я о том же. А отвадить дрочунов от пляжа - это законное право отдыхающих.

#102 Эндрю

Эндрю
  • Туристы
  • 34 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 17:08

Не знаю, как к Вам обращаться, но для начала,пожалуйста, определитесь, вы за голоотдыхающих или за дро..л?

Обращайтесь так, как вам заблагорассудится. Хотите на "ВЫ", хотите на "ТЫ".В чём собственно говоря определиться? Если вы пишите это слово(дро..л), то не стесняйтесь писать его полность или найдите ему вполне нормальную замену. Да, вот ещё... мне не совсем понятно как изменится обращение ко мне будь я за тех или за других.

#103 Хосэ Аурелиано Буэндиа

Хосэ Аурелиано Буэндиа
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 17:25

Моё твёрдое убеждение - натур отдых - не повод отбросить общественную мораль и вести себя неподобающе. Все приличные люди согласятся с этим безусловно.

Всячески поддерживаю! А морды, морды то будем уже бить?

#104 Хосэ Аурелиано Буэндиа

Хосэ Аурелиано Буэндиа
  • Натуристы
  • 75 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 17:30

Фотоаппарат тоже "выход". Только вы сначало позаботьтесь о справке у "настаящих" натуристов.А то как бы не сложилось мнение,что вы вуаярист под прикрытием.

Совершенно согласен! У "настоящих натуристов" всегда возникают нехорошие подозрения относительно голых мужиков, самозабвенно фотографирующих онанистов по кустам. - Ты кто? - НУДИСТ! - А почему одетый? - Я - извращенец!

#105 Нико

Нико
  • Натуристы
  • 462 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 17:39

Обращайтесь так, как вам заблагорассудится. Хотите на "ВЫ", хотите на "ТЫ".В чём собственно говоря определиться? Если вы пишите это слово(дро..л), то не стесняйтесь писать его полность или найдите ему вполне нормальную замену. Да, вот ещё... мне не совсем понятно как изменится обращение ко мне будь я за тех или за других.

Если кто-то толерастно относится к дро..лам, то почему он не говорит об этом открыто. Стесняется что-ль? А если негативно, то почему опять молчит? Странно...

#106 Эндрю

Эндрю
  • Туристы
  • 34 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 18:41

Если кто-то толерастно относится к дро..лам, то почему он не говорит об этом открыто. Стесняется что-ль? А если негативно, то почему опять молчит? Странно...

Вы это про мою толерантность? Если честно, то мне както не доводилось встречаться с подобным контенгентом. Судя по тому, что вы пишите про СБ, то складывается впечатление, что они там ходят "стаями" и исключитель по тем дорожкам, которые ведут к пляжу. У меня помимо дрочеров дел хватает, чтобы ещё обсуждать их действия. Вот смотрите, что получается: дрочеры "вас" донимают, а конкретные меры в реале вы не принимаете. Вы только способы (это как его там) "зубы скалить" на форуме. Может быть вы проявляете к ним латентность.

#107 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 20:58

1. Применение мной слезоточивого газа ещё надо доказать. 99% за то что моральный урод это делать не станет, с органами они все как зайцы. 2. Я всегда, с любезного согласия общественности, могу заявить о его агрессивном поведении в отношении меня и окружающих. Они подтвердят.

Хе-хе. Итак: 1) Баллончик со слезоточивым газом нам уже насоветовали. 2) Травматику, в случае чего, порекомендовали ... 3) Фотоаппарат и рогатка уже были. Не знаю, может быть какой нибудь добрый человек нам теперь ножичек перочинный предложит. Или бритвочку опасную. :rasta:

#108 Эндрю

Эндрю
  • Туристы
  • 34 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 22:53

Хе-хе. Итак: 1) Баллончик со слезоточивым газом нам уже насоветовали. 2) Травматику, в случае чего, порекомендовали ... 3) Фотоаппарат и рогатка уже были. Не знаю, может быть какой нибудь добрый человек нам теперь ножичек перочинный предложит. Или бритвочку опасную. :rasta:

Так может сразу накрыть" градом" ?

#109 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 23:04

Сгущаете вы, уважаемые, краски по поводу Серебрянного бора. Да это не бассейн платный и не частная территория, но место у волейбольных площадок на мой взгляд вполне цивильное. При таком кол-ве накачанных игроков онанюги и свингеры туда не сунутся. А сделать там платный нудпляж - такие попытки не раз уже были, но этим не заставишь занимацца никого. Должна быть материальная заинтересованность, а если посетителей мало и ее нет, то разговор этот в пользу бедных. А у любителей, скажем так, публичного траха (необязательно свингеров) есть там свое условленное место и вуаеры-мастурбаторы уж точно об этом знают, а те, кто смотреть не хочет - им и знать не нужно. Я у волейбольной площадки сегодня классно потусовался, только когда шел к маршрутке лесочком увидел как мужик отсасывает у мужика. Ну и че дальше? Я большой уже дядя и мне бы настроение испортило больше, если бы дохлую собаку или кошку увидел.

#110 Эндрю

Эндрю
  • Туристы
  • 34 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 23:18

Сгущаете вы, уважаемые, краски по поводу Серебрянного бора. Да это не бассейн платный и не частная территория, но место у волейбольных площадок на мой взгляд вполне цивильное. При таком кол-ве накачанных игроков онанюги и свингеры туда не сунутся. А сделать там платный нудпляж - такие попытки не раз уже были, но этим не заставишь занимацца никого. Должна быть материальная заинтересованность, а если посетителей мало и ее нет, то разговор этот в пользу бедных. А у любителей, скажем так, публичного траха (необязательно свингеров) есть там свое условленное место и вуаеры-мастурбаторы уж точно об этом знают, а те, кто смотреть не хочет - им и знать не нужно. Я у волейбольной площадки сегодня классно потусовался, только когда шел к маршрутке лесочком увидел как мужик отсасывает у мужика. Ну и че дальше? Я большой уже дядя и мне бы настроение испортило больше, если бы дохлую собаку или кошку увидел.

Да вроди никто краски и не сгущает. Просто отдельные личности хотели поговорить на животрепещищую их тему рукоблудства. По всей видимости их беспокоит положение в "Гондурасе"

#111 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 23:27

По всей видимости их беспокоит положение в "Гондурасе"

Прям ужасс что творицца! Урки на том берегу сидят и пиво с раками пьют! Я ни одного дрочера вообще в Сербору сегодня не видел. Большинство из них тоже люди разумно-мыслящие и кайф ломать себе и другим не будут. А что там делается глубоко в кустах на гектарах площади - пусть это остается за кадром. А тема о камнях, баллончиках и славянском боевом девайсе - забыл уже как он называецца по-моему уже несколько лет назад себя исчерпала.

#112 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 27 July 2010 - 23:52

Прям ужасс что творицца! Урки на том берегу сидят и пиво с раками пьют! Я ни одного дрочера вообще в Сербору сегодня не видел. Большинство из них тоже люди разумно-мыслящие и кайф ломать себе и другим не будут. А что там делается глубоко в кустах на гектарах площади - пусть это остается за кадром. А тема о камнях, баллончиках и славянском боевом девайсе - забыл уже как он называецца по-моему уже несколько лет назад себя исчерпала.

Вот оно- достижение времени! Человек за целый день в Серебчике ни одного дрочилу не повстречал. :) Правда ведь, вторник сегодня с утра был. Они все, видимо, пролетарии, и рабочий день им в связи аномальными погодными условиями не сократили.

#113 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 00:03

Они все, видимо, пролетарии, и рабочий день им в связи аномальными погодными условиями не сократили.

Да я уж там задержался то тех пор, когда рабочий день уже кончаецца, а я сомневаюсь, что все они сутками пашут, хотя работа удобная - есть время подрочить.

#114 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 00:48

Да вроди никто краски и не сгущает. Просто отдельные личности хотели поговорить на животрепещищую их тему рукоблудства. По всей видимости их беспокоит положение в "Гондурасе"

А если тебя сия тема не животрепещет, "проявляй латентность", пожалуйста. Если такое возможно. :)

#115 Нико

Нико
  • Натуристы
  • 462 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 10:26

Вы это про мою толерантность? Если честно, то мне както не доводилось встречаться с подобным контенгентом. Судя по тому, что вы пишите про СБ, то складывается впечатление, что они там ходят "стаями" и исключитель по тем дорожкам, которые ведут к пляжу. У меня помимо дрочеров дел хватает, чтобы ещё обсуждать их действия. Вот смотрите, что получается: дрочеры "вас" донимают, а конкретные меры в реале вы не принимаете. Вы только способы (это как его там) "зубы скалить" на форуме. Может быть вы проявляете к ним латентность.

Не встречались с подобным контингентом?Просто супер! Тогда молчите в тряпочку, и не оставляйте свои комментарии к тому, что вас абсолютно не беспокоит. Здесь есть люди,которым онанисты в местах отдыха,мягко говоря, неприятны. И ещё, внимательней будьте ,пожалуйста, к тому, что вы пишете.

#116 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 10:33

Да я уж там задержался то тех пор, когда рабочий день уже кончаецца, а я сомневаюсь, что все они сутками пашут, хотя работа удобная - есть время подрочить.

Знаете ребята, дождемся же мы введения в России ЮВЕНАЛЬНОГО ПРАВА. Тогда вполне будет достаточно жалобы бабуси, водящей туда погулять внука, на всех этих Натуристов … то, разбирать не будут на правильный-неправильный, разгонят всю эту лавочку к такой-то матери. :rasta:

#117 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 10:50

то, разбирать не будут на правильный-неправильный, разгонят всю эту лавочку к такой-то матери. :rasta:

Или разгонят к такой-то матери весь нудпляж и лучше никому от этого не будет. Потому что даже если бабушка с внуком дождутся приезда и прихода стражей порядка, то задерживать уже будет некого - дрочер уже нацепил трусы и переплыл на другой берег. Может там его вещички в песке запрятанные лежат. Но для таких вот трясунов из кустов выскакивающих дело и без милиции заканчивается пендальным исходом.

#118 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 15:26

Знаете ребята, дождемся же мы введения в России ЮВЕНАЛЬНОГО ПРАВА. Тогда вполне будет достаточно жалобы бабуси, водящей туда погулять внука, на всех этих Натуристов … то, разбирать не будут на правильный-неправильный, разгонят всю эту лавочку к такой-то матери. :rasta:

Ненененене. Было уже. Прецедент создан - не разгонят. САМ гражданин В. Степанов выступал в роли адвоката и... в общем это известное дело, все и так знают, не буду повторяться.

#119 Эндрю

Эндрю
  • Туристы
  • 34 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 16:07

Не встречались с подобным контингентом?Просто супер! Тогда молчите в тряпочку, и не оставляйте свои комментарии к тому, что вас абсолютно не беспокоит. Здесь есть люди,которым онанисты в местах отдыха,мягко говоря, неприятны. И ещё, внимательней будьте ,пожалуйста, к тому, что вы пишете.

На том и порешим. Флаг вам в руки. Ветер вам в спину.

#120 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 28 July 2010 - 17:13

Люди, да проснитесь вы уже в конце концов! Погуглите, пройдитесь по инету, кстати и хороший способ жару скоротать. Дрочат в поезде, в межгородном автобусе и в любых доступных и самых экзотических местах. Мнение церкви по этому поводу никого не интересует, гос-ву тем более начхать - тюрьмы забиты чикатилами, которых на пару дней выпускать на свободу низзя. Скоро вагоны в метро сделают для дрочащих и не дрочащих, а вы еще мечтаете о том, чтобы прогнать их с нудпляжа. :ppz: Хотите жить в искусственном мирке, где на искусственный цветок садятся искусственные бабочки - тогда вам в бассейн к Митюшину. Ни к кому не лезу в адвокаты и не говорю, что дрочеров на пляже и трясунов из кустов надо терпеть. Просто констатирую факт. А дети по-любому об этом узнают и будет гораздо лучше, если узнают от родителей, а не из вышеназванных ресурсов.