Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Кельтские новости....(прямо из Стоун Хэнджа )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 541

#41 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 February 2006 - 16:51

Дык , где писалось :roll: :roll: , да у Носовского с Фоменкой , у Бушкова того же , а казахи то тут при чём , неужели и вы на Крым претендуете , не небыло вас в Крыму , баловство одно , да и только.
Блин -компот , да наши жупаны-казаки первыми в мире придумали подводную лодку правда вёсельную и мы в Константинополь ещё раньше вас нудиться ходили.
Не надо путать казаков с казахами, это же очевидно :roll: !

#42 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 03 February 2006 - 17:54

Крым принадлежит России. Исторически и юридически. И накакому Соросу с его нажитым нечестным путем капиталом этому не помешать.Гардемарины, вперед!

#43 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 03 February 2006 - 19:21

Крым принадлежит России. Исторически и юридически.

Крым принадлежит Украине – исторически (вместе со всей Новороссией: Одесса, Николаев, Херсон, Запорожье), юридически, географически и экономически (транспорт, вода, электричество).

И слава богу! Благодаря этому мы и можем нормально отдыхать в Крыму.

--------------
P.S. Я, между прочим, российский патриот, хотя и большой недруг нынешего государства в России.


#44 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 03 February 2006 - 19:37

Так, пятая колонна... :D

#45 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 03 February 2006 - 19:48

Чингиз хан был хохлом! Как и Пушкин, собственно. И оба всегда ходили в жупанах. Да вы их альбомы выпускные полистайте и другие фотки. А вот Лев Толстой, совсем даже наоборот -хохлом быть напрочь отказался и стал сеять кукурузу. Только она , сволочь, у него не росла никак! А еще Есенин был хохлом, но тайным. За что и пострадал. А о маяковском и говорить нечего. И все они ходили только голыми(правда одеждой сверху прикрывались). а потом появился хохол Фидель Кастро, тут-то все и закончилось! А вы говорите....

:app: :lol: :lol: :lol: Умираю!!!!

#46 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 February 2006 - 20:56

Ну уж нет москали !Значит расклад такой , ладно ,убедил Казах , отдаём Крым казахам , ВСЁ Ж НЕ ВАМ! И Запорожье и Херсон- казахам !, Но тогда отдаём казахам и весь Дон с Кубанью и Терек , что бы всё честно было! А то нас столько лет обманывали , говорили , что там жили казаки , а на самом то деле там казахи жили.А вот ГАЛЛИЧИНУ отдадим кельтам , поскольку там галлы жили , кельты только по латыни.

#47 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 03 February 2006 - 21:39

Крым принадлежит Украине ... И слава богу! Благодаря этому мы и можем нормально отдыхать в Крыму.

И Финляндия - принадлежит Украине, и Турция! Именно благодаря этому мы там нормально и отдыхаем! :lol:

#48 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 February 2006 - 23:41

Нет..Стоп.Стоп. Отыграли назад..

На Украине ничего казахам не отдаём , ошибочка вышла , дело в том , что это в России казаки-казахи ..да !

А вот на Украине не казаки тем более казахи , нет на Украине КОЗАКИ (в русской транскрипции козакы ) и самый главный козак у нас Президент , у него даже есть гетьманская булава ! И он совсем не похож на Назарбаева.
Так что наши козакы настоящие , а у вас так тоже есть , но только они - казахи.

#49 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 04 February 2006 - 00:54

Вот наскучит Соросу деньги оранжевым давать, чем за газ платить будете? Вот мы тогда в счет долга себе Крым опять и заберем.

Изображение

Вот она, мерзкая физиономия автора и спонсора "оранжевой революции".

#50 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 February 2006 - 02:21

У вас скоро говорят долары из обращения выведут и как при СССР , МЕНЯТЬ НАЧНУТ ПРИ ПОЕЗДКЕ СТРОГО ОГРАНИЧЕННУЮ СУММУ в СКВ , вот тогда вы наконец поймёте - какие хохлы богатые !
Я абсолютно не злорадствую , мне в аське об этом наш форумчанин поведал . Жаль просто и Сласа контора прогореть может , все по России только ездить и будут...
Жаль... :roll:

#51 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 05 February 2006 - 03:13

У вас скоро говорят долары из обращения выведут и как при СССР , МЕНЯТЬ НАЧНУТ ПРИ ПОЕЗДКЕ СТРОГО ОГРАНИЧЕННУЮ СУММУ в СКВ , вот тогда вы наконец поймёте - какие хохлы богатые !
Я абсолютно не злорадствую , мне в аське об этом наш форумчанин поведал . Жаль просто и Сласа контора прогореть может , все по России только ездить и будут...
Жаль... :roll:

Точна-точна, усе выведут до единого и заменят их гривнами. Будем ездить исключительно в Крым. НАШ Крым.

Прикрепленные изображения

  • hm25.jpg


#52 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 05 February 2006 - 03:28

Кстати, считается, что наличных долларов в России ходит столько же, сколько в самих США.Т.е. если чисто гипотетически это все дело у населения из чулков собрать и отправить обратно, то экономике США придет полный кирдык по всем законам физики. Ради такого дела я готов первым сдать всю имеющуюся зеленую наличность.

#53 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 February 2006 - 10:11

-=SERG=-

Кстати, считается, что наличных долларов в России ходит столько же, сколько в самих США.
Т.е. если чисто гипотетически это все дело у населения из чулков собрать и отправить обратно, то экономике США придет полный кирдык по всем законам физики. Ради такого дела я готов первым сдать всю имеющуюся зеленую наличность.

Нет , ну чё он опять к этому Крыму пристал , я там был лет 13 назад последний раз , и не тянет особенно :roll: и Америку чёт не любит , а почему...нет , ну просто интересно ..национал патриот какой то , еле убёг тогда от него из института .

Так чё там твориться у вас , это правда , что президентом следующим Лукашенко будет , мне прост отчёт сдавать начальству в Тель-Авив , а я ни пса не знаю. :roll:
По идее я понял ваш гнусный план : ВВП вместе с Лукой собирают долары , прячут у населения в чулках , для того , что бы в час Х , бросить патриотический клич , отослать их в Америку и разорить напрочь...
А как же ваш стабилизационный фонд ? Он же тоже кирдыкнется !!???
Нет моя Крым лучше туркам отдаст за 20 мильярда долара ...

#54 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 05 February 2006 - 14:58

Вот вовик с подачи грефа уже второй раз озвучил свою идею- собрать у населения имеющиеся в чулках доллары. И ТВ сообщило об этом как-то походя, хотя эта его идея представляется мне поинтереснее, чем Иранский мирный атом.... Первый раз ее он озвучивал еще в далеком 2002м. Было сказано примерно так: у населения много зелени, у страны много долгов. Если зелень собрать- долги отдадим все и нафиг, есче и америке займем. И вааще типа того что у нас в России валюта- рубль, пусть она и ходит, нехрен тут еврами и дойларами расплачиваться и их по чулкам совать. Кто забугор типа- абминяем, скока положена. Остальным- цыц. Короче, вовик лезет на третий срок. А пиар акция "Вовик первый руководитель России после Петра Первого, при котором Россия никому нихрена не должна" это посильнее "Фауста" Гете.А Крым и так может быть нашим. После того, как утвердят ветку газопровода через Феодосию в забугорье по Черному такому морю.Если Крым будет российским- газ нахаляву, украинским- 230 зеленых за кубик. Выбор Крыма тут будет очевиден- и никакой политики :)

#55 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 05 February 2006 - 18:19

А как же ваш стабилизационный фонд ? Он же тоже кирдыкнется !!???

А вот и фиг. Фонд постепенно переводится в евры. А потом мы Евросоюз завалим.

#56 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 February 2006 - 21:59

Блин , это цитата из произведения , из-за которого я вызвал Сержа на честный поединок, ему видите ли постановка фильма показалась знаете ли бездарной , да что он понимает в настоящем Арканаре , ну ничего скоро хлебнёт вместе со своим " другом " Ярмольником , которого я убедительно просил не портить классику !Да этот фильм вы без разрешения Украины , просто не имели права снимать , поскольку он сначала снимался на киностудии Довженко и мы купили на него исключительные права , не занимайтесь пиратством !

#57 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 06 February 2006 - 04:11

и Америку чёт не любит , а почему...нет , ну просто интересно ..национал патриот какой то ,

А чего ее, шелудивую, любить, если это наш самый вероятный противник? Тем более, что этот самый противник нас пытается всячески ослабить и от остального мира изолировать. И наших вчерашних союзников своими погаными долларами перекупает. Грузию купили, Украину купили, Молдавию купили... Киргизов и тех купили: теперь героин в Москве в два раза подешевел. Один батька Лукашенко держится. Но мы его не отдадим. Пока он из России нефть за копейки получает, ее перерабатывает и бензин задорого в Европу продает - хрен буржуи его сломают. А вы, братья-славяне, зря так, друзей за доллары променяли.... Не нужны вы им, буржуям. Поиграются и выкинут. Мой вам совет: вытащите из Сороса побольше бабла и гоните его нафиг. Россия уже пережила "козыревскую дипломатию" (по фимилии министра иностранных дел Козырева), когда во всем потакала Штатам. Но, к счастью, мы этот позорный этап нашей новой истории пережили. Переживет ли Украина или превратится в очередную бананувую республику - вот в чем вопрос. К вашей гордости и национальному самосознанию взываю я, братья-славяне! Скажите на выборах решительное "НЕТ!" проамериканским купленным политиканам. Даешь братскую дружбу между славянскими народами и газ по 60 долларов!

#58 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 06 February 2006 - 11:19

если скажут решительное "нет" - то бабло накроется. Пококетничать надо.

#59 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 February 2006 - 11:48

Ах ..так !Так вы и нас в лапти обуть хотите , да нам своих жупанов хватает и сала с буряковкой !Нет только в Европу , только ! А чем хорватский , чешский ( такие гондурасы !) , словацкий ( гондурасы не менее) , словенский , сербский народ нам не братья и чё не люди , и чё только по национальному признаку брататься , а если я с евреями брататься хочу или с чукчами , то что , вот почему именно с одним из славянских народов. Блин . ну ни пса не понятно !Я вон на форуме общаюсь , потому что мне с вами жуть как класно . а не потому что вы мои славянские или кельтские или еврейские братья.Долой российский фашизм ! Россию -в Европу !

#60 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 February 2006 - 12:04

И ещё .. к нам в баню санатория пришли ваши -москали , мало того что в трусах , а нам своих хохлов - жупанов хватает ! Так они еще в тапках на полки позалазили ! И женщина без спроса веник мой взяла ! Веник !! А ещё у вас в Мастере и Маргарите , на балу у сатаны -женщины в трусах! Не было трусов на балу ! Не имеете права классику перевирать ! Бортко -предупреждение ! Булгаков - украинский писатель, он в Киеве жил и надо было Бортко у Ющенко спросить - снимать или не снимать , а вы взяли и опять стащили . Так кто у кого ворует !!!???