Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Олимпийские игры 2010 среди натуристов (Россия, Санкт-Петербург, 10 июля 2010 года)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 26 May 2010 - 14:10

Оргкомитетом летних Олимпийских игр 2010 среди натуристов принято Решение об их проведении - 10 июля 2010 года в Санкт-Петербурге на территории пляжа Дюны. Натуристы могут подать заявки на своё участие в состязаниях Олимпийских игр через свои отделения (филиалы, представительства), по электронному адресу: KV-FKK@yandex.ru и по мобильному телефону: 8 (951) 6777107 Приглашаем всех натуристов принять участие в спортивных состязаниях! Оргкомитет по подготовке и проведению Олимпийских игр 2010 среди натуристов

http://www.naturism....naturistov.html Вот собираемся поехать после Липецка. Или на своей машине или на микроавтобусе. Присоединяйтесь кому интересно.

#2 vit

vit
  • Натуристы
  • 333 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 20:04

http://www.naturism....naturistov.html Вот собираемся поехать после Липецка. Или на своей машине или на микроавтобусе. Присоединяйтесь кому интересно.

Удивляет только, что игры в Петербурге организовывают москвичи. В подмосковье пляжей меньше или это моральная поддержка?

#3 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 12:08

Нет в Питере питерцы и организуют. Москвичей только приглашают. Мы собираемся ехать из Москвы и собираем попутчиков, только и всего.

#4 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 12:22

Питерцы организовывают большие всероссийские игры в Москве, и никто не удивляется. :)

#5 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 12:35

Да...питерцы они всю страну давно организовывают :)

#6 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 00:21

Да...питерцы они всю страну давно организовывают :)

Все это хорошо. Ну а что бы вам всем, кто все равно собирается в Хорватию не приехать сейчас на Альп-Адриатические игры - признанное международное мероприятие? Может,конечно, и в Питере все получится, но в очень локальном масштабе... :???: Конечно, всем же наплевать, как представлена натуристская Россия на мировой арене. А в INF до сих пор удивляются, что у нас в стране сразу две натуристские федерации и ни.... толку :babr:

#7 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 00:53

Конечно, всем же наплевать, как представлена натуристская Россия на мировой арене. А в INF до сих пор удивляются, что у нас в стране сразу две натуристские федерации и ни.... толку :babr:

Мне не плевать. Я каждый год покупаю у Митюшина марку ИНФ. И две покупаю для друзей из Киева... А вообще ты прав, толку нет никакого. Как и федераций...

#8 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 01:44

Мне не плевать. Я каждый год покупаю у Митюшина марку ИНФ. И две покупаю для друзей из Киева... А вообще ты прав, толку нет никакого. Как и федераций...

Как все еще покупаешь? А мне он говорил, что тебе...никогда... :) А вообще, Жень, взял бы да приехал в Солярис. По соотношению цена-качество здесь гораздо лучше, чем в Коверсаде. По-прежнему бесплатный Wi-Fi и разливное вино на ужин в неограниченном количестве.

#9 sergey55

sergey55
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 09 June 2010 - 17:57

Хотелось бы узнать подробнее, какое планируется количество участников, и по каким дисциплинам? Mесто провидения натур-пляж Дюны?