Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Отдых в приват-отеле на Всемирном Курорте Паттайя ( Таиланд )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#41 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 15:26

Да это виллы 2 разновидностей с 2 и 3 спальнями,бассейна нет,через 15 метров свой пляж и разумеется море. Цена на данный момент с мая по август за виллу с 2 спальнями 7 дней 2.700 В сезон будет дороже с августа по май. Да это виллы нашей компании.

Алекс ,пожалуйста,по возможности,фото вилл и фото пляжа. Подробненькое описание самого пляжа.Наличие пальм-это вообще супер.. Всё,.всё..всё!!

#42 Alexs Thailand

Alexs Thailand
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 17:00

Обязательно все вывешу, но чуть позже не хватает времени даже отвечать во время. Я посчитал, что если далеко от Центра то это не очень Вам интересно.Там многие останавливаются кто устал от шума и суеты своего города и отдыхают с детьми и просто семейными парами от нескольких дней до нескольких месяцев.

#43 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 17:12

Я посчитал, что если далеко от Центра то это не очень Вам интересно.Там многие останавливаются кто устал от шума и суеты своего города и отдыхают с детьми и просто семейными парами от нескольких дней до нескольких месяцев.

Да уж... За кого только натуристов не принимают! :)

#44 Alexs Thailand

Alexs Thailand
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 08:04

Уважаемые натуристы!Сегодня наша компания и разумеется я подписали контракт о так долго искавшем отдыхе для Вас.Предлагаем к Вашему вниманию и Вашей оценке следующее:Остров Samui, пляж Bang Rak Комплекс из 4х уютных бунгало прямо на берегу пляжа Bang Rak. Терасса ведет в гостиную комнату совмещенную с кухней, кухня оборудована всем необходимым. Из этой зоны можно выйти в спальни, расположенные по бокам. У каждй спальни своя ванная комната. Спальни - 2/ Ванны - 2/ Гостиная - 1/ Кухня - 1Стоимость аренды 1 бунгало: Неделя - 28.000 Baht ( $ 933 ) Месяц - 50.000 Baht ( $ 1.670 )Фото бунгало и пляжа в Понедельник вывешу.Сегодня буду фотографировать и завтра представлю для Вашего отзыва.

#45 WebTraveller

WebTraveller
  • Натуристы
  • 539 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 12:07

Уважаемые натуристы! Сегодня наша компания и разумеется я подписали контракт о так долго искавшем отдыхе для Вас. Предлагаем к Вашему вниманию и Вашей оценке следующее: Остров Samui, пляж Bang Rak Комплекс из 4х уютных бунгало прямо на берегу пляжа Bang Rak. Терасса ведет в гостиную комнату совмещенную с кухней, кухня оборудована всем необходимым. Из этой зоны можно выйти в спальни, расположенные по бокам. У каждй спальни своя ванная комната. Спальни - 2/ Ванны - 2/ Гостиная - 1/ Кухня - 1 Стоимость аренды 1 бунгало: Неделя - 28.000 Baht ( $ 933 ) Месяц - 50.000 Baht ( $ 1.670 ) Фото бунгало и пляжа в Понедельник вывешу.Сегодня буду фотографировать и завтра представлю для Вашего отзыва.

Это в каждом бунгало по 2 спальни и по 2 ванные комнаты? Тоесть в 1-м бунгало может отдыхать 2 семьи, правильно я понимаю??? Если так то круто. Месяц чуть больше 1,5 тыс. долларов. Если б еще перелет дешевле был, вообще было б идеально :))

#46 Alexs Thailand

Alexs Thailand
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 12:19

Да,совершенно точно. По авиа перелету могу сказать что дешевые рейсы с апреля по август. К нам вчера гость прилетел на отдых из Москвы прямым рейсом Аэрофлот ( вообще самые дорогие билеты в Таиланд у них ) заплатил в оба конца 20,000 рублей.Можете проверить рейсы Аэрофлота за 29,05,10

#47 WebTraveller

WebTraveller
  • Натуристы
  • 539 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 12:51

Этот пляж именно нудисткий или просто закрытый от других пляжей??? И если в 3-х из 4-х бунгало будут отдыхать не нудисты и токо в одном нудисты. Проблем в понимании друг друга не будет??

#48 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 12:53

Уважаемые натуристы!

Сегодня наша компания и разумеется я подписали контракт о так долго искавшем отдыхе для Вас.

Поздравляю!!
И Вас и нас!
Думаю,что этот маленький островок натуризма на Таиланде впоследствии разрастётся!!
Так держать!!Молодцы!


Не выдержал пошукал в интернете.
Пляжи острова Самуи.
Изображение
А вот он пляж, о котором писал Алекс.
Изображение

#49 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 13:06

Да,совершенно точно. По авиа перелету могу сказать что дешевые рейсы с апреля по август. К нам вчера гость прилетел на отдых из Москвы прямым рейсом Аэрофлот ( вообще самые дорогие билеты в Таиланд у них ) заплатил в оба конца 20,000 рублей.Можете проверить рейсы Аэрофлота за 29,05,10

Говорят летом в Тае жара космическая и дожди, типа сезон дождей.... Это правда? Жить то можно , или с кондеем в обнимку ? И еще интересно, чья там собственность, эти коттеджи? Вы в субаренду сдаете их? И что если нудистов на все домики не набереться? Неужели получится нью-Лаванда? И еще - на неделю мало, на месяц много. вроде две недели - самый обычный вариант по продолжительности отпуска, но у вас не прописан почему-то?

#50 Alexs Thailand

Alexs Thailand
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 17:03

Говорят летом в Тае жара космическая и дожди, типа сезон дождей.... Это правда? Жить то можно , или с кондеем в обнимку ? Что значит в Вашем понимании сезон дождей??? В Тайском понимании это дождь чаще чем в другие месяцы т.е. если на протяжении с ноября по май дождь идет 3-5 раз в месяц,то с мая по сентябрь 4-5 раз в месяц обычно по ночам и в среднем 10-15 минут.Вот это в Таиланде сезон дождей.По поводу жары могу сказать что да жарче на 4-7 градусов выше. И еще интересно, чья там собственность, эти коттеджи? Вы в субаренду сдаете их? И что если нудистов на все домики не набереться? Неужели получится нью-Лаванда? Мы являемся управляющей компанией этих бунгало.Если даже будет только один бунгало занят,вы отдыхаете так как хотите,нет запрещения голыми ходить или одетыми.Вы отдыхаете и арендуете бунгало и свой пляж. И еще - на неделю мало, на месяц много. вроде две недели - самый обычный вариант по продолжительности отпуска, но у вас не прописан почему-то?

Если умножить цену на 2 то получится сумма за 2 недели т.е. 56,000 Бат или $ 1,750

#51 Alexs Thailand

Alexs Thailand
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 17:06

Этот пляж именно нудисткий или просто закрытый от других пляжей??? И если в 3-х из 4-х бунгало будут отдыхать не нудисты и токо в одном нудисты. Проблем в понимании друг друга не будет??

Это пляж частный и относится к 4 бунгало и не имеет отношения к другим пляжам,но он не закрытый.Территория пляжа не может быть закрыта это муниципальная собственность.

#52 WebTraveller

WebTraveller
  • Натуристы
  • 539 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 17:08

Если умножить цену на 2 то получится сумма за 2 недели т.е. 56,000 Бат или $ 1,750

Это что ж, за 2 недели будет дороже чем за месяц??

#53 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 17:36

Это пляж частный и относится к 4 бунгало и не имеет отношения к другим пляжам,но он не закрытый.Территория пляжа не может быть закрыта это муниципальная собственность.

Алекс ,будьте любезны,объяснить нам пожа-ста:каков так ска-ть статус частного пляжа.
В разных странах он по разному.
Собсно вот тут хотелось бы по подробней.
Какие правила поведения распостраняются на частные пляжи ??

И ежели позволите, смиренно предложу Вам маленькую рекомендацию,не обессудьте пожа-ста.
Неплохо бы поставить.
Пляжная Табличка.
Пляж необязательной одежды.
Нагота возможна .

..............................
optional clothes beach
Nudity is possible

..............................
Прикрепленный файл  ____.jpg   53.89К   40 Количество загрузок:

#54 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 30 May 2010 - 18:16

Месяц чуть больше 1,5 тыс. долларов.

сумма за 2 недели т.е. 56,000 Бат или $ 1,750

Действительно какая то непонятная арифметика...

#55 Alexs Thailand

Alexs Thailand
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 18:45

Да,верно. В Таиланде чем больше срок аренды тем дешевле.В основном цена идет аренды за 7 дней,месяц,год.

#56 WebTraveller

WebTraveller
  • Натуристы
  • 539 сообщений

Отправлено 30 May 2010 - 19:16

Да,верно. В Таиланде чем больше срок аренды тем дешевле. В основном цена идет аренды за 7 дней,месяц,год.

А сколько на год тогда стоит?? может стоит форуму забронировать весь комплекс на год и ездить когда захочется?? :tongue1:

#57 Alexs Thailand

Alexs Thailand
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 14:22

Аренда одного Бунгало в год $ 1,470+депозит за два месяца $ 2.940

#58 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 May 2010 - 14:30

А вгод вся сумма это $ 1,470 х на 12 ть месяцев?Или меньше? Об этом спрашивают.И фотографии готовы уже?

#59 Alexs Thailand

Alexs Thailand
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 05:44

А в год вся сумма это $ 1,470 х на 12 ть месяцев?Да, $ 1.470 х 12 месяцев = $ 17.640И фотографии готовы уже?Еще не готовы.

#60 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 11:39

На Кубу пока не накопить, бум смотреть в сторону Тая. Нам близость к центру не нужна. Съездить пару раз поглазеть на достопримечательности поглазеть и харэ. А море и пальмы, этож голубая мечта моего детства!Если возможно, Slas, как спец, дайте, пжста, экспертную оценку предложению.