Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Отдых в приват-отеле на Всемирном Курорте Паттайя ( Таиланд )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#61 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 12:18

А что он даст?Скажет,когда кто то съездит и раскажет, то будет видно. Он заочно экспертные оценки то дать может,но порекомендовать- нет.А как по мне-так ничего.Если бы ещё такие преступные сговора совершать,как я в Египте,результатом которых был натур-круиз на кораблике,да по всяким фиордам,и потаённым местам,то вообще супер бы было.На катере классно..Захотели там стали,захотели тут.Понравился риф-ломанулись туда.Понравился безлюдный берег-то туда.На день стоило 25 доларей с чела.Включая лёгкий ланч с рыбой.

#62 WebTraveller

WebTraveller
  • Натуристы
  • 539 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 12:19

Аууу.А где фотки еще в понедельник обещанные???

#63 Alexs Thailand

Alexs Thailand
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 19:47

Не могут мне прислать с Самуи фото.Как получу все предоставлю

#64 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 20:12

Фото бунгало и пляжа в Понедельник вывешу. Сегодня буду фотографировать и завтра представлю для Вашего отзыва.

Не могут мне прислать с Самуи фото. Как получу все предоставлю

Ничего личного.
Просто наблюдение.

#65 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 22:38

Alexs Thailand
Фото бунгало и пляжа в Понедельник вывешу.Сегодня буду фотографировать и завтра представлю для Вашего отзыва.

что то долго понедельник у Вас длиться?

Alexs Thailand
Не могут мне прислать с Самуи фото.Как получу все предоставлю

А говорил , что сам будешь фоткать.
что то ты не договариваешь!!!!!

#66 Hisha

Hisha
  • Натуристы
  • 221 сообщений

Отправлено 06 June 2010 - 18:00

На сколько я знаю, в Таиланде нет частных пляжей, пляжи муниципальная собственность и пройти, приплыть туда может любой. На острове Ко Лан и на Самуи - тоже самое, там нет огороженных частных пляжей, есть просто удалённые.Натуризм в Таиланде запрещён.

#67 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 19 July 2010 - 16:22

Загнулась идея, и идеолог пропал... наверное полетел фотографировать :)

#68 alexcat

alexcat
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 11:37

На Новый год собрались в Тайланд, как на счет аренды вашего частного пляжа на Ко Лане? вопрос очень интереует, так как билеты уже куплены.

#69 alexcat

alexcat
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 11:45

На сколько я знаю, в Таиланде нет частных пляжей, пляжи муниципальная собственность и пройти, приплыть туда может любой.
На острове Ко Лан и на Самуи - тоже самое, там нет огороженных частных пляжей, есть просто удалённые.
Натуризм в Таиланде запрещён.

В Тае нет проституции, и наркоты! но вот как не страно? пройти по Бичь роуд вечером и не получить пару предложений и того и другово нерельно:)

PS так что если будут "денежные люди" желающие отдыхать голышом, тайцы закроют глаза и в Тайланде будут нудисткие пляжи.
  • andrerox это нравится

#70 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 12:16

В Тае нет проституции, и наркоты! но вот как не страно? пройти по Бичь роуд вечером и не получить пару предложений и того и другово нерельно:)

Да ну её єту наркоту и проституции.
Скажем им достойное -НЕТ.
А вот купить немножко ганджубаса :60: реально или нет в Таиланде? Самую малость..для себя..

#71 alexcat

alexcat
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 13:42

Да ну её єту наркоту и проституции. Скажем им достойное -НЕТ. А вот купить немножко ганджубаса :60: реально или нет в Таиланде? Самую малость..для себя..

Мне раза три за вечер предлагали :) видно вид у меня был располагющий, тайцы наверное думали "раз не пьет значит курит однозначно :)" так что на ню пляжи мы их тоже раскрутим! места там очень к этому располагают.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  P1010133.JPG   827.49К   168 Количество загрузок:


#72 alexcat

alexcat
  • Натуристы
  • 308 сообщений

Отправлено 21 September 2010 - 14:18

Але есть кто живой? :)

#73 samlev

samlev
  • Натуристы
  • 776 сообщений

Отправлено 23 September 2010 - 08:21

Хорошее предложение прозвучало и заглохло.Наверное секстуристы оказались по-проворнее. На год вперед арендовали. Или пока шла революция в Таиланде, эти отели забрали и отдали под пионер-лагеря.

#74 negodia

negodia
  • Натуристы
  • 50 сообщений

Отправлено 11 November 2010 - 08:34

Уважаемые друзья! Видео обзор приват-отеля: http://vkontakte.ru/...73120_143503078 http://vkontakte.ru/...73120_143507054 Наша компания рада предложить отдых для нудистов в приват-отеле,приват-виллах,квартир первой линии моря для компаний,семейный отдых,молодежный отдых на Всемирном Курорте Паттайи ( Таиланд ) Номера в приват-отеле от $ 47/сутки, большой бассейн,сад,световая иллюминация,кафе-бар,ресторан.Рядом с отелем находятся массажные салоны,магазины,кафе,рестораны. До моря 10 минут пешком или 3 минуты на маршрутке. Приват-апартаменты на 7 дней от $ 570, приват-виллы 7 дней $ 1,400 Аренда всей виллы-отеля с уборкой,чисткой бассейна,уборка сада,электричеством,водой,сменой белья $ 230/сутки Одновременно могут разместится 8-10 человек. Всю информацию можете найти на сайте http://www.sanreyhoteleurasia.ru Виза в Таиланд не требуется! ! ! Алекс мы тебя по вопросу снятия такой виллы , отзовитесь? Идеальное место для нудистов. Закрытая территория от посторонних глаз.Свои площадки для загара,большой открытый бассейн,свой сад. У нас Вам никто не запретит ходить,купаться голышом. Рады будем видеть Вас в приват-отеле на Всемирном Курорте Паттайи. Если Вы соберетесь отдохнуть в Паттайе на нашей приват-вилле, просьба за ранее бронировать номера или всю приват-виллу.



#75 WebTraveller

WebTraveller
  • Натуристы
  • 539 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 03:28

А вот и сайтик Алекса обнаружился :))) Интересно, почему он отсюда убежал))) Ссылку нарыл на форуме каком-то. Выкладывал чел. с таким же ником (Alexs Thailand) Может конечно и совпадение, но думаю что вряд-ли)))

#76 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 13:56

А вот и сайтик Алекса обнаружился :))) Интересно, почему он отсюда убежал))) Ссылку нарыл на форуме каком-то.

А я даже догадываюсь на каком... :inlove:

#77 valu

valu
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 19:35

рамакиен резорт- найдите гуглем. это паттайский свинг отель. там приветствуется хождение голышом. правда он далеко от моря. номера гдето 50 баксов за номер в сутки

#78 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 20:38

рамакиен резорт- найдите гуглем. это паттайский свинг отель. там приветствуется хождение голышом. правда он далеко от моря.
номера гдето 50 баксов за номер в сутки

Ну, не знаю...
Всё-таки разница между приветствуется и допускается есть. ;)

А вообще-то - это не свингерский форум. Натуристский. Опять народ путает! :)
  • serg19741974@yandex.ru это нравится

#79 valebu

valebu
  • Натуристы
  • 73 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 23:28

Так натуризм в Тае есть или нет?

#80 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 29 December 2011 - 02:19

Так натуризм в Тае есть или нет?

Есть-то он - есть. Только кто ж его дасть? :) Хотя, в упомянутом выше свингерском отеле, вроде как, обнажение - обязательно до 8-ми вечера. Но это - за забором.