Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Чем является для вас Натуризм?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Опрос: Чем является для вас Натуризм? (25 пользователей проголосовало)

?

  1. Интимным (1 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

  2. Личным (1 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

  3. Общественным (1 голосов [4.00%])

    Процент голосов: 4.00%

  4. Стилем жизни (11 голосов [44.00%])

    Процент голосов: 44.00%

  5. Бизнесом (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. развлечением и приятным времяпровождением (11 голосов [44.00%])

    Процент голосов: 44.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 12:48

ну не знаю........ это уж слишком на любителя..... да и не люблю я распространяться, что там иногда обитаю уж больно это личная тема )))

Вы знаете Оля, здесь уже была тема с таким названием. Не знаю, куда она задевалась. Возможно, Модераторы вновь ее отыщут и перенесут туда все мои высказывания. Однако, как мне кажется, все, что не связано с неприкрытой демонстрацией половых актов, а также не затрагивает как-то интересы юридически не совсем дееспособных лиц (как то дети и подростки) вполне можно показывать и на этом Форуме. Сам Ухтомский и многие другие это наглядное тому подтверждение.

#2 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 13:23

Сам Ухтомский и многие другие это наглядное тому подтверждение.

Подтверждение чему? Marco, что-то я не совсем понял сказанное. Какое отношение натуризм имеет к сайту porevo.info? Полностью согласен, ничего плохого в посещении этого сайта нет - каждый выбирает себе развлечения на свой вкус. Но связь в чем?

#3 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 13:24

Марко, может сделать голосовалку для темы?

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 13:29

А мне это вот porevo.info не впечатлило вообще..Как то пошловато по моему...Ну собрались барышни.которые очень хотят мужчин..Возможно они и голоотдыхающие..Но как то всё просто и до ужаса тривиально.Ни ухаживаний, ни флирта.ни поцелуев при луне.Вот товар лицом -и за работу товарищи.Может я и ошибаюсь,но это какой то слишком узконаправленный вид голоотдыха.

#5 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 14:13

Подтверждение чему? Marco, что-то я не совсем понял сказанное. Какое отношение натуризм имеет к сайту porevo.info? Полностью согласен, ничего плохого в посещении этого сайта нет - каждый выбирает себе развлечения на свой вкус. Но связь в чем?

Поясняю. Некоторые фотографии на том сайте вполне Натуристские. Поэтому Оля :) , да и все другие, могут при желании показывать такие фотографии и здесь. Я же там четко сделал разграничение между обнаженной Натурой и изображениями полового акта.

Марко, может сделать голосовалку для темы?

Да. Пожалуйста. Можете даже и свои пункты добавить. :) Поскольку пункт (6) развлечением и приятным времяпровождением), у меня просто не поместился.

А мне это вот porevo.info не впечатлило вообще.. Как то пошловато по моему...Ну собрались барышни.которые очень хотят мужчин.. Возможно они и голоотдыхающие..Но как то всё просто и до ужаса тривиально. Ни ухаживаний, ни флирта.ни поцелуев при луне.Вот товар лицом -и за работу товарищи. Может я и ошибаюсь,но это какой то слишком узконаправленный вид голоотдыха.

Ну уж узконаправленный. Сексуальные взаимоотношения между людьми – это абсолютно нормальное явление. Мы же не кастраты там какие вырезанные. И не старички с дряблыми ч. Другое дело, что везде свои правила. Я согласен. И если в porevo.info возможно демонстрировать в Интернете изображения секса, то у Натуристов это не принято. А вот просто обнаженная Натура это пожалуйста. А то, что все нормальные люди занимаются сексом, в этом я даже ни капли и не сомневаюсь. :cool: