Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Гаранты роста натуризма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

Опрос: Что гарантировало бы стабильный рост натуризма? (35 пользователей проголосовало)

САМЫЕ-САМЫЕ главные факторы, по которым можно считать натуризм стабильным

  1. Обнажение пожилых говорит о лояльности морали (7 голосов [11.67%])

    Процент голосов: 11.67%

  2. Чем больше детей на ню-пляже, тем больше стабильности развития натуризма (9 голосов [15.00%])

    Процент голосов: 15.00%

  3. Чем больше милиционеров раздеваются, тем терпимее общество (5 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  4. Только посещение ню-пляжей полной семьёй даёт стабильность (19 голосов [31.67%])

    Процент голосов: 31.67%

  5. Без тёщи стабильности не будет (1 голосов [1.67%])

    Процент голосов: 1.67%

  6. Любые парочки на прогулке, без здоровой эротики никуда...эротик (5 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  7. Чем больше инте-натуризма, тем выше культура (3 голосов [5.00%])

    Процент голосов: 5.00%

  8. Чем меньше игроков в "подкидного" и больше голых шахматистов, которые не смотрят по сторонам, тем круче (1 голосов [1.67%])

    Процент голосов: 1.67%

  9. Чем меньше соглядатаев и генитальных фотографов в кустах, тем стабильнее (8 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  10. Чем больше торговцев и особенно продавцов шаурмы...воню (2 голосов [3.33%])

    Процент голосов: 3.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 01:31

Я позволю себе добавить 11-ый пункт. "Стабильность в том,что каждый из нас сделает хоть что-нибудь,хоть маленький шаг к развитию натуризма в нашей патриархальной стране" - я бы за него проголосовал...

#22 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 01:51

Я позволю себе добавить 11-ый пункт. "Стабильность в том,что каждый из нас сделает хоть что-нибудь,хоть маленький шаг к развитию натуризма в нашей патриархальной стране" - я бы за него проголосовал...

А в чём этот шаг? что главное? или вернее какие признаки того что этот шаг подлинный ? Уж не намекаете ли ВЫ на игру в шахматы с тёщей на пляже вместо подкидного дурака???

#23 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 02:30

Уж не намекаете ли ВЫ на игру в шахматы с тёщей на пляже вместо подкидного дурака???

Да хоть бы и в подкидного дурака. Но чтоб - на раздевание! А я бы добавил такой пункт. Когда всякие политики - Президент, министры, спикеры обеих палат парламентов - освоят натуризм. И будут вести важные политические переговоры о поставках газа или ядерных технологий в форме одежды № 0.

#24 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 07:11

Интересно, а на что ж играть нудистам на пляже, на одевание?

#25 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 11:15

Когда всякие политики - Президент, министры, спикеры обеих палат парламентов - освоят натуризм. И будут вести важные политические переговоры о поставках газа или ядерных технологий в форме одежды № 0.

наверное проблема в том, каковы признаки что это скоро произойдёт или не скоро или никогда. Каковы вот эти видимые признаки? чем больше пожилых на пляже (основной электорат политиков?), тем быстрее и политики разденутся? Чем больше семейных на ню-пляжах? Чем меньше скандалов? и фото-ню перестало быть компроматом? тем быстрее даже политики разденутся?

#26 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 13:21

Каковы вот эти видимые признаки?

Ну, помнится, что Лужков (когда-то), что Жириновский - при всём честнОм народе макались в прорубь. Помнится даже, при -30 дело было. Ну, в такой обстановке - плавки снять сам бох велел (на месте Жириновского - я бы так и сделал, а чего ему?) А ещё, помнится, Людмила Путина, в бытность "первой леди", вдруг улизнула на скутере из Бочарова Ручья и оказалась в Дагомысе. Стала,типо,брататься с народом... Ну, для полного антуража... хотя в реале до этого дело не дошло, конечно...

Чем меньше скандалов? и фото-ню перестало быть компроматом? тем быстрее даже политики разденутся?

Клин клином. Задолбал компромат, задолбали папарацци... Все они хотят копаться в грязном белье и выискивать там пятна? Ну, что ж, тогда - получите и распишитесь (фашисты-гранаты). Ах, да, помнится ещё Ельцин, писающий на шасси самолёта... Так что, на самом деле - да. Ню-фото - уже давно как не компромат. Наоборот. Пока при власти был Ельцин - все чиновники играли в теннис (только демократичное Московское правительство во главе с Лужковым - в футбол, в пику всем). При Путине стали осваивать горные лыжи... Ну, короче, можно экстраполировать дальше. Но каковы бы ни были предпосылки к этому, вопрос-то был задан насчёт гаранта... А кто у нас самый главный гарант? Вот, он бы - точно обеспечил стабильность.

#27 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 13:58

это несеьёзно.Так мы путаем признаки роста натуризма с фактом победы натуризма. Если президент голый, то натуризм победил.А тема о разведпризнаках, которые говорят о том, какова динамика.Ну например - пьянь в СерБору -это признак против натуризма. Семьи - признак позитивной динамики.То есть опрос реальный.Например: муж тихарясь, в тайне от жены пошёл на пляж, прячется в кустах, и чем-то там щёлкает, возможно даже не затвором фотоаппарата.Или муж с тёщей дружно идут на нудистский пляж.

#28 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 14:27

Так Вам что надо? В сабже топика - что-то про стабильность. Или про победу? Или про динамику? Если нада стабильность, то самая высокая она была при Брежневе. Абсолютная. Ноль тождественно равен нулю, и так на протяжении многих десятков лет. Куда уж стабильнее?Но моя гипотеза - вполне на полном серьёзе (я, конечно,понимаю, не всем она нравится, ибо в натур-среде довольно сильны бакунианские настроения). Если ню-движение заручилось бы явной поддержкой официальных властей (в лице какого-нибудь деятеля, если не Президента, то хотя бы масштаба Лужкова или Жириновского), то это могло бы РЕАЛЬНО повысить стабильность. А что, - разве не так?

#29 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 14:53

А что, - разве не так?

Конечно же так. Я бы всё таки рекомендовал какого то бы деятеля от науки.Он известен,даст научный подход,определение,подобьёт строгую и фундаментальную базу. Вот это и будет продвижение натуризма.

#30 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 15:09

andrrog, если бы Вы желали понять, то давно бы поняли. Написано ясно.

А что является показателем роста популярности и признаком популяризацми натуризма?

а если Вы потешиться сюда пришли и дурочку прогнать чтоб путаницу внести, то зачем-то Вам это надо было. Оставьте это занятие. Насчёт победы натуризма во всём мире в постинге речи нет. По-Вашему получается что натуристы ведут себя не так как это естественно для человека, а ориентируясь на сильных мира сего, как сектантство какое-то. Всё проще. В постинге всё написано. Натуризм это естественное развитие, природное. А мечтания и фантазии о том чтобы президент голым в телеящике указы подписывал... Вы это вполне можете сделать темой другого постинга.

#31 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 17:03

Как я понял из вопроса в топике, речь идет о факторах, по которым оценивается стабильность роста популярности натуризма, а не сам Н.
Так и не смог угадать, что такое "инте-натуризм".
Основным показателем (фактором) считаю количество пляжей, хотя бы неформально считающиеся ню, и количество людей на них, есс-но, нелишних. Простой принцип: "чем больше нас - тем меньше их".

И еще. Боюсь показаться навязчивым, но гаранты роста и признаки популярности - вещи немного разные.

#32 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 17:10

Так и не смог угадать, что такое "инте-натуризм"

вот ответ

я там допустил ошибки и опечатки.
...4й снизу:
"Чем больше интернет-натуризма, тем выше культура"

а насчёт

еще. Боюсь показаться навязчивым, но гаранты роста и признаки популярности - вещи немного разные.

в данном случае постинг включает обе эти "разности", но не "победу натуризма во всём мире, включая показ голых президентов по телеку в момент подписания ими документов о ненападении"

#33 vit

vit
  • Натуристы
  • 333 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 19:52

Ах, да, помнится ещё Ельцин, писающий на шасси самолёта... Но каковы бы ни были предпосылки к этому, вопрос-то был задан насчёт гаранта... А кто у нас самый главный гарант? Вот, он бы - точно обеспечил стабильность.

Ну не успели к трапу туалет подать (протоколом не предусмотрено) Еще два-три дефолта и "гарант" и все остальные будут почитателями "ню".

#34 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 22:54

а если Вы потешиться сюда пришли и дурочку прогнать чтоб путаницу внести, то зачем-то Вам это надо было. Оставьте это занятие.

Ладно, сейчас сделаю протокольную рожу (если получится)... И больше никаких шуток!

По-Вашему получается что натуристы ведут себя не так как это естественно для человека, а ориентируясь на сильных мира сего, как сектантство какое-то.

Где получается? Как получается? Где у меня хоть одно слово про отсутствие естественности или сектантство? Это кто-то тут уже за меня додумал. А сильные мира сего - тоже люди-человеки, между прочим. И ничто человеческое им не чуждо. Ну, подписывать международные договора - это можно и в костюме при галстуке, но отдыхать, и даже проводить неофициальные встречи, переговоры "в тёплой дружественной обстановке" (ну, скажем, в сауне при температуре +140 С - куда уж теплее?)... Это - вполне возможно. И если будет так, то вполне может оказаться, что натурдвижение не будет вытеснено за обочину, на всякие неудобья... (может быть, это мимо темы, но вот, например, чем мне не нравится нудик в Коктебеле? Да тем, что как раз там в море впадает местная речка-вонючка, которая течёт из камышей, служащих по совместительству аэрационными полями... А куда, вы думали, впадает канализация всея Коктебели? То-то же! Это место - по идее, должно быть зоной санитарного отчуждения... Либо уж надо идти куда-то на много км) Просто, исходя из нашего традиционно-рассейского лизо#@&ства чиновники рангом пониже (всяких там муниципальных и ведомственных уровней) просто не посмеют притеснять тех, к числу которых (хотя бы даже по слухам и неофициальной информации) относится Самый Главный.

#35 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 00:29

этот Ваш оффтоп за пределами постинга, вне опроса.Можем на том остановиться что Вы считаете признаками устойчивости положительной динамики натуризма если раздеваются некие смотрящие, начальники, контролирующие данную конкретную поляну. У меня в опросе этот вариант ответа условно выглядит так: "Чем больше милиционеров раздеваются, тем терпимее общество"(пример - стартопике есть цитата кельта). Вы предпочитаете указывать не на конкретных милициолнеров, купающихся голышом на пляже, а на неких "президентов", которые в Вашейжизни возникают лишь как видео-картинка и в быту Вы их не встречаете. Получается такая ориентация на виртуальный образ, не на реальность материальную.Дело вкуса. В той степени, в которой Ваша мысль связана с темой, мы вопрос разобрали и опросом Ваш вариант предусмотрен. Закроем этот оффтоп.