Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

4 - 6 июня 2010 года пройдет фестиваль "Голубые озёра" под Луховицами.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Гость_nataliya z_*

Гость_nataliya z_*
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2010 - 23:42

4 - 6 июня состоится авторской фестиваль "Голубые озёра" под Луховицами.
На берегах 4 прекрасных озер можно ловить рыбу, петь песни у костра, купаться нагишом, собирать грибы.
http://alsemenov.ru/

#2 Marco Polo

Marco Polo
  • __________
  • 6 400 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 14:23

4 - 6 июня состоится авторской фестиваль "Голубые озёра" под Луховицами.
На берегах 4 прекрасных озер можно ловить рыбу, петь песни у костра, купаться нагишом, собирать грибы.
http://alsemenov.ru/

Подтверждаю, что все так и будет, как и всегда, очень Романтично и Здорово. :)
Кстати, очень со многими основными певцами и певицами имел такую честь и удовольствие, познакомиться в Альфе.
Петь на конкурсе то они наверно будут в минимуме одежки … зато потом, купаться и плясать вокруг костра непременно в полностью обнаженном виде. :ok:

#3 alexgor

alexgor
  • Модераторы форума
  • 1 914 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 14:37

Все это здорово, но еще лучше будет если об таких мероприятиях заранее будут предупреждать. А то время на сборы уже не остается :(

#4 Marco Polo

Marco Polo
  • __________
  • 6 400 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2010 - 14:53

Все это здорово, но еще лучше будет если об таких мероприятиях заранее будут предупреждать. А то время на сборы уже не остается :(

Ну здесь, во многом, и моя вина есть … в чем искренне каюсь … все эти певцы и певицы в Альфу наведываются достаточно часто. Просто рассказать про себя на Форуме я их только в это Воскресенье сподобил. А так, очень веселые и симпатичные ребята. Кстати, сам Алекс, это после того как мы малость Пшеницы Минеральной усугубили, яростно утверждал, что весь Нудизм в Сербору он и начал … когда в какие-то далекие годы там голым искупался.
Но в этом то можно еще и усумниться. А играет и поет он просто здорово. :)

#5 Гость_nataliya z_*

Гость_nataliya z_*
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2010 - 23:04

Хорошо, буду время от времени доводить информацию о том, что, когда и где готовится провести. Последняя информация с Голубых озер - погода отличная, утром прошел маленький дождик. Народ ходил купаться, пока не сильно много народу, так что нашли место, где можно нагишом плавать. Муж взял лодку надувную, уже поплавали! Вода - чудесная! Сегодня вечерний концерт. Завтра конкурсный.

#6 Upyachman

Upyachman
  • Натуристы
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2010 - 09:32

действительно.. надо заранее писать о таких мероприятиях.... Вот 2-4 июля будет проходить Грушинский фестиваль авторской песни под Самарой. однако на этой ветке это не в тему

#7 Гость_nataliya z_*

Гость_nataliya z_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2010 - 17:12

В эти выходные: 12-14 июня в Москве на территории музея-заповедника "Коломенское" состоится 9 Московский открытый межрегиональный фестиваль авторской песни.
Концертная программа - работа трех малых сцен с 13-00 до 18-00 каждый день, гала-концерты все три дня с 18-00 до 22-00.
Дополнительная информация: ФЕСТИВАЛЬ В КОЛОМЕНСКОМ

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

Хранитель Мира и Порядка Вселенной

• Клуб Замечательных Людей
  • 33 401 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 18:11

А натуристы там будут? Будет ли Сергей Николаевич Митюшин?

#9 Serg3010

Serg3010
  • Туристы
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2010 - 19:24

Подтверждаю, что все так и будет, как и всегда, очень Романтично и Здорово. :)
Кстати, очень со многими основными певцами и певицами имел такую честь и удовольствие, познакомиться в Альфе.
Петь на конкурсе то они наверно будут в минимуме одежки … зато потом, купаться и плясать вокруг костра непременно в полностью обнаженном виде. :ok:

блин а заранее то нельзя про такое писать???? и время было... и песню авторскую люблю(((((

#10 Гость_nataliya z_*

Гость_nataliya z_*
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2010 - 21:45

Меня на этот форум только не давно пригласил Марко Поло, буду писать о таких мероприятиях. Кстати, их проходит не мало в летний сезон.

#11 alexgor

alexgor
  • Модераторы форума
  • 1 914 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 08:04

Меня на этот форум только не давно пригласил Марко Поло, буду писать о таких мероприятиях. Кстати, их проходит не мало в летний сезон.

Ну так как прошло то? Интересно же :) При этом все - от исполнителей, до условий проживания и развлечений

#12 Гость_nataliya z_*

Гость_nataliya z_*
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2010 - 13:02

Фото отчет готовится:) Погода была отличная. С пятницы на субботу похолодало, утром прошел мелкий дождик. Потом погода наладилась. Народ ходил купаться. У каждого костра пели песни.