Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Затока - Будакская коса, за базами отдыха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#21 Drap

Drap
  • Натуристы
  • 52 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 16:44

Спасибо за ответы.. глядя на фото ностальгия распирает )))))Эх... скорее бы уже настал отпуск ))) уже мочи нет сидеть в офисе... ХОЧУ НА МОРЕ :)

#22 Mariam

Mariam
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 12:51

Номер сфоткал на телефон, потом выложу, если интересно.

Выкладывайте, очень интересно! А как он называется? и примерное его местоположение.

#23 Drap

Drap
  • Натуристы
  • 52 сообщений

Отправлено 19 June 2010 - 23:39

Выкладывайте, очень интересно! А как он называется? и примерное его местоположение.

Вот хочу поделится информацией о базе отдыха "Оболонь" где мы были в 2008 году она находится в самом конце всех баз в Затоке нам понравилось.. по дикому пляжу до пляжа Сергеевки 2 км и вокруг почти не души ))) http://www.sea-hotel.../view/1748/208/

#24 Mariam

Mariam
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 20 June 2010 - 16:11

А как условия в "Оболони"? Кондиционер, еда? Может там инет есть?И в целом по косе - пару лет назад, когда мы там были последний раз, привозили на катерах много детей из санаториев Сергеевки. Привозят ли? Не мешают?И еще по Киевской Довбычке - вы на машине едете? как там проехать и где оставлять машину?

#25 Drap

Drap
  • Натуристы
  • 52 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 14:12

А как условия в "Оболони"? Кондиционер, еда? Может там инет есть? И в целом по косе - пару лет назад, когда мы там были последний раз, привозили на катерах много детей из санаториев Сергеевки. Привозят ли? Не мешают? И еще по Киевской Довбычке - вы на машине едете? как там проехать и где оставлять машину?

Условия вполне нормальные для отдыха.. (это как кому) нам понравились! Кондиционеры может и есть но у нас в номере его не было.. нас это не растроило так как было прохладно в номере при жаре почти в 40 градусов. Кондиционери точно есть на первой линии там стоят комфортабельные домики прямо на пляже. Кормят хорошо, порции большие, а самое главное вкусно и не одно блюдо не повторялось за неделю. Инет ли есть не знаю не интересовался (но сейчас это же не проблема ведь есть мобильный инет). Детишек привозили! Видел.. но мы были далеко от них и нам они не мешали, мы им тоже ))) их привозили буквально на 1 час может на 1,5 и всё. По Довбычке - мы добираемся на машине, едим с правой стороны моста метро оставляем машину на стоянке возле начала гидропарка возле самого моста метро, бывало что возле стоянки оставляли так как много машин стояло и так. После шли возле не достроенного ресторана на воде ввиде Корабля в стиле Рим, спускались по склону а там уже нас ждал переправщик на лодке 5 грн и ты там. Машиной по Трухановому острову я не ездил. Довбычка в последнее время нам не нравится из-за того что много текстиля и не понятных людишек с выпучиными глазамы.. там как проходной двор. Оболоньский пляж нам больше нравится.. хотя там тоже есть свои минусы..

#26 alexein1975

alexein1975
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 07:29

Отдыхаем всем семейством в Каролино-Бугаз, сегодня планируем, если конечно погода будет, съездить в Сергеевку. Я как понял идти нужно из Сергеевки в сторону Затоки метров 800?

#27 Mariam

Mariam
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 28 June 2010 - 12:41

Отдыхаем всем семейством в Каролино-Бугаз, сегодня планируем, если конечно погода будет, съездить в Сергеевку. Я как понял идти нужно из Сергеевки в сторону Затоки метров 800?

Лучше ехать до конца Затоки,(ехать прямо через весь поселок, не уходить на Белгород Днестровский) машину оставить перед б.о. "Оболонь", там где разворачивается маршрутка. И пройти по пляжу за Оболонь метров 200.

#28 alexein1975

alexein1975
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 11:47

Спасибо! Завтра наверное поедем! Погода супер и вчера подгорели чуток, привыкли к Сибирскому солнцу и не рассчитали...

#29 Drap

Drap
  • Натуристы
  • 52 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 11:49

Отдыхаем всем семейством в Каролино-Бугаз, сегодня планируем, если конечно погода будет, съездить в Сергеевку. Я как понял идти нужно из Сергеевки в сторону Затоки метров 800?

Привет всем! :) Если с Сергеевки то по пляжу до базы отдыха "Оболонь" 3,5 км. :))) А как там сейчас в Каролино-Бугаз много народу? место для голоотдыхающих имеется так что бы не кого не смущать.. :))

#30 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 11:53

Всем привет!На выходные сгоняли в Курортное, от Сергеевки ещё 18км.Та же коса, что в Сергеевке, только с другой стороны. Такая же картина: Берег - Будагский лиман - коса - море.Место отличное и такое же безлюдное, как и в Сергеевке.Прямо на косе сдаётся жильё в неплохих мини-гостиницах. Можно поселится там. Если смотреть на море от последнего домика пройти метров 500 (в сторону Сергеевки) влево и всё.В самом Курортном тоже много частного сектора. В Сергеевке в основном только детские лагеря и какие-то старые дачи.При желании можно и в палатке на косе. Было пару палаток, но прямо около пляжа, текстильная молодёжь расположилась. Странно, приехали с палатками, но даже в глубь косы и 300 метров не прошли...Ну да каждому своё..В общем и целом место отличное.Если будет погода подходящая, то 8 июля поедим опять. Присоединяйтесь!

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 11:55

А чё?Я с удовольствием.Вон и Дикий Кот тоже пожелает.Только мы с палатками будем.Две семьи уже есть.

#32 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 12:07

Главное, что бы погода была. А то когда мы в субботу приехали, я думал, что на следующий день, с утра, надо валить домой.Ну, а потом всё отлично было..

#33 Olmah

Olmah
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 12:29

Семейную пару со Львова примете в компанию ;) ? Планируем с палаткой на несколько дней в район Затоки во второй половине июля, а потом, может быть, перекочуем под Южный... Дресскод, естественно, - натуральный!P.S. Можно уточнить место разбивки палаточной стоянки и где посоветуете запарковать авто
  • Daos это нравится

#34 alexein1975

alexein1975
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 12:36

Привет всем! :) Если с Сергеевки то по пляжу до базы отдыха "Оболонь" 3,5 км. :))) А как там сейчас в Каролино-Бугаз много народу? место для голоотдыхающих имеется так что бы не кого не смущать.. :))

Мы наверное мест здесь таких не знаем просто...на пляже полный аншлаг, много машин и палаток, поэтому думаем кататься на косу за Оболонь...

#35 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 12:38

Семейную пару со Львова примете в компанию ;) ? Планируем с палаткой на несколько дней в район Затоки во второй половине июля, а потом, может быть, перекочуем под Южный... Дресскод, естественно, - натуральный! P.S. Можно уточнить место разбивки палаточной стоянки и где посоветуете запарковать авто

Ну мы не будем в середине июля.НО ОТЧЁТ НАПИШЕМ И НАРИСУЕМ ФОТКАМИ,как добраться.

#36 Drap

Drap
  • Натуристы
  • 52 сообщений

Отправлено 29 June 2010 - 18:17

Мы наверное мест здесь таких не знаем просто...на пляже полный аншлаг, много машин и палаток, поэтому думаем кататься на косу за Оболонь...

Ясно.. мы тоже будем туда ходить с 19 июля - главное что бы хоть туда народ не повалил :)))

#37 Mariam

Mariam
  • Натуристы
  • 181 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 12:22

Юра, Вы фотки обещали Сергеевской гостинички!Это случайно не в кемпинге "Южный" вы были?

#38 Dikk

Dikk
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 23:23

Юра, Вы фотки обещали Сергеевской гостинички! Это случайно не в кемпинге "Южный" вы были?

В "Южном" я бывал неоднократно - если нужны фото оттуда - то нет проблем. Планировал туда же в июле , но сейчас в раздумьях - они подняли цены в этом году . Сейчас обычный 2-х местный номер - 400грн. , цена выше европейской получается . В той же Греции можно без проблем найти за 30-40 евро уже с завтраками.

#39 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 23:34

А чё?Я с удовольствием.Вон и Дикий Кот тоже пожелает.Только мы с палатками будем. Две семьи уже есть.

куда мы собираемся...почему не знаю???? :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

#40 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 00:11

Котяра, жми в Черепашью, пока народу немного. Заплываешь на матрасе в море, справа Меганом, Алчак, слева Караул, напротив Сокол - красота!!!