Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Затока - Будакская коса, за базами отдыха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#1 Drap

Drap
  • Натуристы
  • 52 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 14:44

Планируем отдохнуть с супругой в Затоке Одесской обл. пляжиться в конце всех баз отдыха в сторону Сергеевки на Будакской косе были в прошлом году отдохнули замечательно, народу минимум и почти все приблеженно к нашим.Выезжаем примерно 19 июля, пробудем нам наверное недельки две.Пишите, может кто тоже планирует отдыхать в этих местах?, вместе веселее или сразу подтягивайтесь на пляж.

#2 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 16:20

Планируем отдохнуть с супругой в Затоке Одесской обл. пляжиться в конце всех баз отдыха в сторону Сергеевки на Будакской косе были в прошлом году отдохнули замечательно, народу минимум и почти все приблеженно к нашим. Выезжаем примерно 19 июля, пробудем нам наверное недельки две. Пишите, может кто тоже планирует отдыхать в этих местах?, вместе веселее или сразу подтягивайтесь на пляж.

Привет, Drap! Планируем сгонять туда на выходные. На какие именно ещё не решили. Эта местнось очень привлекает. Относительно не далеко. Пять часов и ты на море. В затоке были неоднократно. Пляж широкий, но сплошной текстиль. Наши люди там точно есть?

#3 Drap

Drap
  • Натуристы
  • 52 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 16:45

Привет, Drap! Планируем сгонять туда на выходные. На какие именно ещё не решили. Эта местнось очень привлекает. Относительно не далеко. Пять часов и ты на море. В затоке были неоднократно. Пляж широкий, но сплошной текстиль. Наши люди там точно есть?

Согласен манит то что через 5 часов и ты на море :ok: Пляж Затоки естественно всё в текстиле но если отдыхать на базах ближе к "Оболоне", "Відродження" это в сторону Сергеевки то дикий пляж простилается до ближайших посторек на километра два. Похоже на наших людей мало.. встречали только семейную пару с ребёнком они приходили на пляж постоянно, были пару раз девушки - но они только топлес отдыхали, стояла палатка в дюне отдыхала компания то они как то периодически то одевались то голышом отдыхали.. Но восновном людей почти нет..

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 June 2010 - 17:28

Чуваки.Приезжайте на следующие выходные.Махнём вместе.Или в Южный, или в ту же Сергеевку.Веб Трэйлеры тоже будут.Четыре семьи.Скушно не будет.Ась??

#5 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 10:53

Чуваки. Приезжайте на следующие выходные.

Имеется в виду завтра?

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 11:05

Имеется в виду завтра?

Не..ну вот после этих шо будут.

#7 WebTraveller

WebTraveller
  • Натуристы
  • 539 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 11:26

Чуваки. Приезжайте на следующие выходные.Махнём вместе.Или в Южный, или в ту же Сергеевку. Веб Трэйлеры тоже будут.Четыре семьи.Скушно не будет.Ась??

Мы уже сомневаемся что до Лиски вырвемся куда-нибудь. Жену на работе некем заменить (а отпуск у нее токо в июле) и ребенка не на кого будет оставить. А тащить с собой по автобусам/поездам его не хочется... Так что наверное уже в Лиске втретимся :(

#8 Drap

Drap
  • Натуристы
  • 52 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 11:30

Не..ну вот после этих шо будут.

А что - может психанём и приедим. В суботу в 3 утра выехать и в 8-9 на месте, назад воскресенье вечером или в понедельник днём - пропустим один рабочий день :) Если соберёмся я маякну зарание, что бы обговорить чего брать нужно кроме хорошего настроения.. :)

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 11:36

А что - может психанём и приедим. В суботу в 3 утра выехать и в 8-9 на месте, назад воскресенье вечером или в понедельник днём - пропустим один рабочий день :) Если соберёмся я маякну зарание, что бы обговорить чего брать нужно кроме хорошего настроения.. :)

Та выезжайте ноччу.В 12 ночи.Я вас встречу допустим у шесть утра и махнём у Южный.Там с утра тошо надо.Пока дойдём уже 7.30 будет.Самое то. Я так думаю.

#10 Drap

Drap
  • Натуристы
  • 52 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 11:55

Та выезжайте ноччу.В 12 ночи.Я вас встречу допустим у шесть утра и махнём у Южный.Там с утра тошо надо.Пока дойдём уже 7.30 будет.Самое то. Я так думаю.

Спасибо :) Можно и в 12 выезжать не проблема.. ок, я маякну если всё будет железно :)

#11 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 17:02

Я наверное сегодня ночью рвану, на разведку.А на следующие выходные присоеденюсь к Вам если можно.А вот бы по-подробней, где там в Сергеевке лучше остановиться?А то я Затоку знаю, а Сергеевку нет.Спасибо.

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 17:27

А вот бы по-подробней, где там в Сергеевке лучше остановиться?

На пляже с палаткой.Машину оставляете на стоянке за денежку и идёте к морю.Текстиль. Становитесь лицом.К морю.Справа от вас и нужно идти.Километра полтора.Там и будет наш пляж.

#13 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 17:33

На пляже с палаткой.Машину оставляете на стоянке за денежку и идёте к морю.Текстиль. Становитесь лицом.К морю.Справа от вас и нужно идти.Километра полтора.Там и будет наш пляж.

Большое спасибо! Потом напишу - как да чего.

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 June 2010 - 17:49

Большое спасибо! Потом напишу - как да чего.

Завтра во сколько будете?

#15 Dikk

Dikk
  • Натуристы
  • 78 сообщений

Отправлено 12 June 2010 - 23:54

Планируем отдохнуть с супругой в Затоке Одесской обл. пляжиться в конце всех баз отдыха в сторону Сергеевки на Будакской косе были в прошлом году отдохнули замечательно, народу минимум и почти все приблеженно к нашим. Выезжаем примерно 19 июля, пробудем нам наверное недельки две. Пишите, может кто тоже планирует отдыхать в этих местах?, вместе веселее или сразу подтягивайтесь на пляж.

Мы тоже планируем в тот район , ориентировочно с 17 до 25 июля. Но базироваться намереваемся в Сергеевке. А пляжиться есть два варианта - правее от моста в Сергеевке или за Курортным (минут 25 от Сергеевки на машине)

Прикрепленные файлы



#16 Drap

Drap
  • Натуристы
  • 52 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 11:49

Всем привет!У меня облом с пляжем.. :( на выходные прилетают дальные родственики.. придётся уделить внимание им..Так что теперь уже только в отпускной период с 19-30 Июля, буду скорее всего в Затоке.Выкладываю куда примерно будем ходить пляжиться.Можно для связи обменяться телефонами мой моб. тел. 097-642-22-68 Сергей.

Прикрепленные файлы



#17 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 15 June 2010 - 19:23

Приветствую Всех!Сгонял в Сергеевку. Понравилось. Большое спасибо, друзья за советы. Сделал, как учили: Переехал лиман за 20 грн., поставил машину и пошёл на право метров 800, хотя достаточно и метров 300 пройти.Суббота, воскресенье и понедельник до 16.00 загорали и купались. Жара градусов за 30 (сгорели основательно), вода очень тёплая.На косе пусто. До ближайшего загарающего метров 300. Я думал, что такого уже не бывает.Место отличное!!!Проехал, через Затоку - там аншлаг. Народу навалом. На пляж в Затоке не выходил. В общем можно кооперироваться и вырываться на выходные.

#18 Drap

Drap
  • Натуристы
  • 52 сообщений

Отправлено 16 June 2010 - 12:02

Приветствую Всех! Сгонял в Сергеевку. Понравилось. Большое спасибо, друзья за советы. Сделал, как учили: Переехал лиман за 20 грн., поставил машину и пошёл на право метров 800, хотя достаточно и метров 300 пройти. Суббота, воскресенье и понедельник до 16.00 загорали и купались. Жара градусов за 30 (сгорели основательно), вода очень тёплая. На косе пусто. До ближайшего загарающего метров 300. Я думал, что такого уже не бывает. Место отличное!!! Проехал, через Затоку - там аншлаг. Народу навалом. На пляж в Затоке не выходил. В общем можно кооперироваться и вырываться на выходные.

Здраствуй Юра! Рад за тебя.. спасибо за рассказ! А по этому мостику оказывается можно машиной проезжать, я думал что только пешком там ходят - это хорошо :) А на какой Вы машине? там ВАЗ десятка проедит? :) ещё вопрос, а почему на право а не на лево? На лево в сторону Затоки тоже ведь пусто должно быть?! Жили в палатке или в Сергеевке? Зарание спасибо за ответы.. :)

#19 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 15:15

Здраствуй Юра! Рад за тебя.. спасибо за рассказ! А по этому мостику оказывается можно машиной проезжать, я думал что только пешком там ходят - это хорошо :) А на какой Вы машине? там ВАЗ десятка проедит? :) ещё вопрос, а почему на право а не на лево? На лево в сторону Затоки тоже ведь пусто должно быть?! Жили в палатке или в Сергеевке? Зарание спасибо за ответы.. :)

Привет Сергей. Машины на мосту разъезжаются без проблем, хотя сразу кажется, что не разъедишься. Навстречу нам тракторец ехал и то разъехались. То-есть на косу можно заехать на любой легковой машине, а вот дальше только джипы по самой косе могут ехать. Я целый день там тест-драйвы наблюдал, как народ на разных внедорожниках пытался по косе ездить. Получалось не у всех. Многие садились на пузо не смотря на полный привод и всяческие блокировки. Но ещё существует график проезда по мостику. В графике прописаны часы прохождения детей из лагерей на пляж и обратно и в это время ехать нельзя. От центрального пляжа наверняка можно и на лево идти, но это в следующий раз. Исследованием не занимался по причине сильной жары. Были без палатки. Искали жильё прямо на косе, там тоже сдают, но такое страшное и грязное, короче поселились в мини-гостинице на берегу. Номер люкс с конд-ом и всем комфортным гамузом примерно 30м. кв., перед окнами сосны, всё суппер, но 400грн.- сутки (за номер, без питания) Номер сфоткал на телефон, потом выложу, если интересно. Прикрепленный файл  ____005.jpg   227.76К   257 Количество загрузок: Прикрепленный файл  ____004.jpg   239.75К   225 Количество загрузок: Эти фотки сделал в понедельник, что бы понятно было сколько там людей - одна в сторону Затоки, другая в сторону Курортного.

#20 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 15:15

Хорошее место, можно там и весь отпуск провести.