Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

в Приветное понудить с палаткой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Simf_nat

Simf_nat
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 13 June 2010 - 21:56

Отдыхали с женой в прошлом году в Приветном на кемпинге ( это поселок между поселками Рыбачье и Морское). Заезжаешь в самый конец кемпинга, отходишь метров на 200 в строну п.Морское и нудишь себе на здоровье. Если уж совсем много народу можно зайти за камни, там вообще никого нет это пройти еще метров 300. Берег который на кемпенге мелкая галька, за камнями крупный камень, но в море войти можно без проблем. Мы нудили в августе, было немного нудистов, но шастало много текстиля, а за камнями никого небыло. Инфра структура развита несильно пару кафешек в самом начале кемпинга + магазин. Есть туалет, воду подвозят в бочках Очень удобное место если кому надо на машине и с палаткой. Думаю что в будущем будет хороший нудистский кемпинг, главное почаще там собиратся Мы поедем туда на пару дней на 19-20 июня. Приезжайте в гости. Дорога на кемпинг

#2 SummerSun

SummerSun
  • Натуристы
  • 197 сообщений

Отправлено 14 June 2010 - 00:42

Или вот так дорогу глядеть, тут по-русски, и можно кстати отметить, где именно загорать удобнее. Дорога на кемпинг

#3 serega 501

serega 501
  • Туристы
  • 18 сообщений

Отправлено 21 June 2010 - 16:21

так и не поняли где этот кемпинг

#4 Simf_nat

Simf_nat
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 13:32

так и не поняли где этот кемпинг

В смысле, не понятно как проехать? так накарте вроде видно

#5 vdv

vdv
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 17 July 2010 - 03:00

Заезжали туда две недели назад. Чтобы не платить, проехали за пределы кемпинга в сторону Морского по дорожке через горку. Встали, поставили палатки, вечером приехали чуваки с кассовым аппаратом требовать с нас денежку. Хотели 15 за машину, и по 15 за палатки. Я говорю, мол, мы же не на территории кемпинга, инфраструктурой вашей не пользуемся, какой кошелёк? :) А они мне - дайте хотя бы 15 за въезд в кемпинг, за палатки брать не будем. Пришлось дать, чтобы отстали... Зато я утром воды у них набрал литров 35 :) А что? Заплачено... :)Нудили на пляжике за камнями, но не очень нам там понравилось, слишком крупные камни в воде и много водорослей.

#6 Simf_nat

Simf_nat
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 18 July 2010 - 12:06

Заезжали туда две недели назад. Чтобы не платить, проехали за пределы кемпинга в сторону Морского по дорожке через горку. Встали, поставили палатки, вечером приехали чуваки с кассовым аппаратом требовать с нас денежку. Хотели 15 за машину, и по 15 за палатки. Я говорю, мол, мы же не на территории кемпинга, инфраструктурой вашей не пользуемся, какой кошелёк? :) А они мне - дайте хотя бы 15 за въезд в кемпинг, за палатки брать не будем. Пришлось дать, чтобы отстали... Зато я утром воды у них набрал литров 35 :) А что? Заплачено... :) Нудили на пляжике за камнями, но не очень нам там понравилось, слишком крупные камни в воде и много водорослей.

Да камни крупные, но это на любителей. Мы в прошлом году на кемпинг заезжали на 2 дня, становились в конце с нас никто деньги не брал

#7 lyolik

lyolik
  • Натуристы
  • 11 сообщений

Отправлено 16 January 2011 - 13:43

Лет 7 с друзьями отдыхаем в Приветном.Мест,где можно позагорать голышом там хавтает.Можно пойти в сторону Морского,как уже писалось,а можно выдвинуться в сторону Канаки.Правда путь неблизкий.Нужно будет пройти эллинги,затем еще один кемпинг,и за скалу...Место довольно неплохое, с видом на Канаку.Кст,любителям отдыхать со всеми благами цивилизации (душ,туалет в номере,кндиционер,ТВ) тоже есть где остановиться.Комплекс эллингов,"Катран" по-моему называется...Так что тем,кто любит отдых в неособо людных местах-рекомендую.
Если пройти в конец кемпинга в сорону Морского откроется такой вид
Изображение

#8 Simf_nat

Simf_nat
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 22:59

Да это место в сторону морского