Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Натуризм - как начать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Гость_Арина_*

Гость_Арина_*
  • Гости

Отправлено 07 February 2006 - 15:56

Господа, помогите советом!Очень хочу стать натуристкой!Несколько раз была на Черном море, ехала - было голячее желание купаться голышом, но, придя на пляж, не решалась никак раздеться. В детстве проблема снимания наших с сестрой купальников решалась просто, а вот сейчас - ну никак, и все. Скоро лето, помогите, как быть.

#2 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 07 February 2006 - 16:21

Попробуйте взять с собой сестру :) А лучше реализовывать всякие желания подобного рода дома, в ванной, чтобы никто не видел.Ничего хорошего в натуризме нет - сплошные проблемы. И компанию потом искать и места для встреч, транспорт. Извращенцы всяких толков подвизываются постоянно, вокруг натуристов крутятся.Проще приобрести хорошенький купальник и выкинуть все эти бредовые идеи из головы. :)

#3 Гость_Арина_*

Гость_Арина_*
  • Гости

Отправлено 07 February 2006 - 16:29

Сестра моих взглядов не разделяет :(((. А попробовать хочется. Охота ведь - пуще неволи :(((

#4 Гость_Ал._*

Гость_Ал._*
  • Гости

Отправлено 07 February 2006 - 16:47

Привет.Предлагаю найти единомышленников и пойти в баню, где собираются натуристы.Александр.

#5 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 07 February 2006 - 17:09

Господа, помогите советом! Очень хочу стать натуристкой! Несколько раз была на Черном море, ехала - было голячее желание купаться голышом, но, придя на пляж, не решалась никак раздеться. В детстве проблема снимания наших с сестрой купальников решалась просто, а вот сейчас - ну никак, и все. Скоро лето, помогите, как быть.

Уважаемая Арина, Ваше желание очень похвально. Для начала, постарайтесь как можно больше времени быть обнаженной дома и скоро нагота для Вас станет совершенно естественна. Тогда и процесс адаптации в компании натуристов пройдет легко. Кстати, а где Вы проживаете? Вопрос продиктован тем, что местная натуристская организация окажет Вам всяческую помощь и поддержку, а для этого надо знать откуда Вы. Если Москва или ближнее Подмосковье, то милости просим к нам. Пишите на mail или в личку. Обязательно поможем. :)

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 February 2006 - 17:24

Если Москва или ближнее Подмосковье, то милости просим к нам. Пишите на mail или в личку. Обязательно поможем. :)

Дык ! Да как же вы поможете , вы же одиноких к себе в баню не пускаете , в чём же помощь ? :roll: :roll:

#7 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 07 February 2006 - 17:48

Если Москва или ближнее Подмосковье, то милости просим к нам. Пишите на mail или в личку. Обязательно поможем. :)

Дык ! Да как же вы поможете , вы же одиноких к себе в баню не пускаете , в чём же помощь ? :roll: :roll:

Кельт, дык из одиноких мужчин то очередь стоит. Вот и скомпенсируем, чтоб приимущества одного из полов не наблюдалось. :D Кстати, помимо бань, у нас еще есть бассейн с тренажерным залом и сауны. 8)

#8 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 07 February 2006 - 17:51

В баню с незнакомыми??!!! Очень рисковано!! Помните!! под маской натуриста может скрываться маньяк-насильник или хуже того - импотент-вуаерист!! А также вымогатели и шантажисты всех мастей!!Однозначно нужно прислушаться к мнению сестры, по её реакции заметно, что она человек разумный.Причем торопитесь!! А то есть тут у нас один товарищ, он вам быстренько насунет титул принцессы форума ( королевский титул он уже пристроил), и тогда вы уже никуда не денетесь. Прямой и короткой дорогой в натуризм. Рекрутирование и пропаганда здесь налажены солидно. Вмиг завербуют!!

#9 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 07 February 2006 - 22:54

A я уже в сауне. 2 часа ночи. Пью чай с малиной и мне хорошо! Арина,девушки Вам ту советов надавали,милион! Я пост отправляю с мобильного,столько не вставлю.

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 February 2006 - 01:13

Предлагаю назначить Арину - Принцесой Форума , за непрекращающуюся тягу к натуризму .

#11 Гость_xml_*

Гость_xml_*
  • Гости

Отправлено 08 February 2006 - 04:26

Просто перестань всё время стараться натягивать трусы.Это неестественно. Постоянно что то стылдливо что-то чем-то прикрывать.На пляже просто надо снимать всё сразу. Какая разница то. Всё равно все и так смотрят.ЧТО могут прикрыть эти узкие тряпочки? Мужчинам как раз интереснее когда девушки не совсем без одежды.А купальники просто не надо брать.

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 February 2006 - 07:39

Мужчинам как раз интереснее когда девушки не совсем без одежды.

Один раз сказал кто то подобную глупость и все повторяют , простите , а что интересного в этом , помоему просто вульгарно. Маргинализм чистой воды.

#13 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 08 February 2006 - 07:55

Мужчинам как раз интереснее когда девушки не совсем без одежды.

Один раз сказал кто то подобную глупость и все повторяют , простите , а что интересного в этом , помоему просто вульгарно. Маргинализм чистой воды.

Кель, привет от простуженного. Ну я с Wordом начудил, понятно. Наложил на себя наказание- неделю в сауне хожу в трусах, как извращенец какой-то. Ну ЭТО "не совсем без одежды" что-то вообще космическое. Велик и могуч русский язык. Если я такое выкину, то быть мне "мокротряпочником" до конца света!

#14 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 08 February 2006 - 08:47

Арина , советы Грига, Лео и Кельта весьма дельны! И то что , необходимы единомышленники, и то что дома хорошо-бы походить голышом, и то что с натуризмом,очень много этических и технических замарочек. Все верно! Согласитесь, первый шаг в неизвестность, это требует определенных жертв. Но позвольте и мне дать Вам «технический» совет. Если стеснение , ну уж очень сильное, или волнение, или просто страх, обнажитесь в обществе, где людей по больше и по большёму счету незнакомых . В этом отношении пляж конечно идеален, но возможно Вам подвернутся и другие варианты .

#15 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 08 February 2006 - 09:51

Друзья. Не в тему, но интересно, я думаю.Тут на днях, пригласили мы одного, хорошо нам знакомого молодого человека в сауну. Ну, как пригласили, сам напросился. "Я ни то и ни это и я вообще хороший". В общем, всё, как обычно. И решили мы применить к нему один старинный натуристкий "фокус". Идея не новая, но иногда, очень эффективная, если не сказать-эффектная. Возможно, кому-то это известно. Если нет, советую попробовать. Приезжаем. Вижу, волнуется, понятно, первый раз. Я ему говорю, что там наверно человек 5 уже приехали. Спрашивает " а, сколько девушек?", говорю, что не знаю, может все. Заходим, раздеваемся, мандраж увеличивается! Знаете, мужчинам тоже не легко. Я захожу в парилку, а он заметно медлит. Мы сидим, он заходит! И вот, момент посвящения человека в " НАТУРИСТЫ"! Волнуется! Руками, как-то нехотя старается, что-то прикрыть. А Вы знаете, сколько девушек и женщин там? Вот именно, НЕ ОДНОЙ. Сидя 3 парня, я четвертый. Поздравляем с "ВСТУПЛЕНИЕМ". Торжественно, а как же!?Немая сцена. " А девушки...?". Ну, говорю, не смогли, не будет сегодня, в следующий раз. А он спрашивает " а что это, тогда за натуризм такой!?". Посидел минут 15, для приличия, послушал об основах натуризма и уехал. Больше не звонит. Нас то он знает, и то, что его невинности ничего не грозило тоже, а вот в натуризме, так ничего и не понял.

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 08 February 2006 - 10:19

Оскару :Если простудился и знобит , то в сауне лучше ходить не в трусах а закутавшись в простынь , так легче сохранить теплообмен , горный инженер ,технарь , должны знать.

Приятель ВАШ пришёл в сауну на девушек попялиться , это очевидно , иначе он бы через 15 минут не убёг , или может убёг посколько ВЫ основы натуризма не достаточно чётко ему выложили.

Арине :( если это действительно Арина , в чём я стал сомневаться) , ВЫ так и не сказали откуда ВЫ .
Неужели тайна ?

#17 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 08 February 2006 - 10:20

Народ! Что вы предлагаете сразу домашний натуризм? Девушка, возможно, живёт с родителями, с сестрой, бабушкой и. т.п. Идти в баню одной к незнакомым людям Арина, скорее всего, тоже не решится. Мне кажется, проще всего начинать всё-таки на пляже. Выбрать укромное местечко, раздеться там, привыкнуть, а потом уже и нестрашно будет среди других людей находиться, тем более что они тоже голые. :)

#18 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 08 February 2006 - 11:43

Народ! Что вы предлагаете сразу домашний натуризм? Девушка, возможно, живёт с родителями, с сестрой, бабушкой и. т.п.

Да хоть с дедушкой. Спать то она может нагишом? И когда дома никого нет? Да в конце концов для начала можно и халатик на голое тело поносить. Главное немного отвыкнуть от нижнего белья.

Идти в баню одной к незнакомым людям Арина, скорее всего, тоже не решится. Мне кажется, проще всего начинать всё-таки на пляже. Выбрать укромное местечко, раздеться там, привыкнуть, а потом уже и нестрашно будет среди других людей находиться, тем более что они тоже голые. :)

EVadim, Вы судите с чисто мужской точки зрения. Ну представьте сами: одинокая обнаженная девушка в укромном уголке пляжа :roll: . То, что она не долго будет одинокой, это понятно. А если нарвется на извращенцев :shock: ? Все, прощай натуризм! Поэтому, поход на пляж, только в компании ( во всяком случае в начале). Да и сама Арина спрашивала, как ей сейчас начать, т.е. до пляжного сезона. А сейчас остаются только: дом, баня (сауна), бассейн. На мой взгляд бассейн ( да Кельт, даже с его хлорированной водой ) самая лучшая зимняя альтернатива пляжу. Да и народу в нем побольше , чем в бане (адаптироваться легче). Арина, так все таки, где Вы живете-то? Или Кельт прав? :roll:

#19 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 08 February 2006 - 11:44

Спасибо, Григ, за идею с дедушкой :) вот портрет натуриста :( Ум, честь и совесть. :( Как там у классика - всё прекрасно у человека должно быть :) И вы этого хотите, Арина??!!ЗЫ. звиняйте за большой размер ( я файл имею ввиду)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  big_012.jpg   180.91К   260 Количество загрузок:


#20 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 08 February 2006 - 12:20

Лео, хватит пугать Арину. Или это такая агитация своеобразная :smile: ?