Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Натуризм - как начать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 08 February 2006 - 12:36

Ну что вы!! Это просто профилактика возможного шока от неудачного приобщения к нудизму. Лучше получить больше, сем ожидаешь, чем собирать потом осколки хрустального замка и тащить на горбу принца и его белую лошадь с пивнухи домой :DKelt!! НУ ПОТОРОПИЛСЯ С ТИТУЛОМ!! НЕ ВИДАТЬ АРИНЫ ТО :)

#22 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 08 February 2006 - 13:19

Спать то она может нагишом? И когда дома никого нет? Да в конце концов для начала можно и халатик на голое тело поносить. Главное немного отвыкнуть от нижнего белья.

Согласен, хотя для меня домашний натуризм стал иметь место только тогда, когда я стал жить отдельно.

EVadim, Вы судите с чисто мужской точки зрения. Ну представьте сами: одинокая обнаженная девушка в укромном уголке пляжа :roll: . То, что она не долго будет одинокой, это понятно. А если нарвется на извращенцев :shock: ? Все, прощай натуризм! Поэтому, поход на пляж, только в компании ( во всяком случае в начале). Да и сама Арина спрашивала, как ей сейчас начать, т.е. до пляжного сезона. А сейчас остаются только: дом, баня (сауна), бассейн.

С мужской точки зрения... наверно. Почему-то когда я появляюсь на пляже вокруг меня девушки не собираются :) А подозревать девушку только из-за того, что она долго не появляется на форуме не надо. Может у неё нет сейчас возможности войти в Интернет. А вот войдёт - а тут ей столько советов понаписали! :D

#23 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 08 February 2006 - 13:47

Для Кельта. Спосибо доктор, мне лучше. После приёма «КЕЛЬТОЛЕОТИНА”, во внутрь, прямо чудеса какие-то. Надо ещё наружно попробовать, только не знаю, с какого места начать. В сауне я не парился. Меня в трусах в парилку не пустили. Друг сегодня позвонил. Спрашивает " это шутка такая была, да?" до него дошло. Мы его, обязательно возьмём, он парнишка-то действительно не плохой.А Арине насоветовали тут, вот кто теперь знает, как она всё это поняла?Может дедушку откачивает.

#24 GriG

GriG

    "Клуб натуристов Здоровая Семья"

  • Натуристы
  • 1423 сообщений

Отправлено 08 February 2006 - 13:54

Может дедушку откачивает.

Либо наоборот :lol: .

#25 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 08 February 2006 - 14:12

Скоро придется в море купаться строго в костюмах химзащиты, не до натуризма будет.На Балтике захоронены миллионы тон иприта и зарина со времен 2 мировой, и по срокам вся эта мутагенная дрянь уже на воле. На Черном море постоянно что то "селится", обваливается, и опять же - сероводород и ещё какая то вонючая черная дрянь. Так что купальник - только закрытый, кевларовый,шлем, баллоны и таблетки.

#26 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 08 February 2006 - 19:08

Господа, помогите советом! Очень хочу стать натуристкой! Несколько раз была на Черном море, ехала - было голячее желание купаться голышом, но, придя на пляж, не решалась никак раздеться.

Прочтя кучу советов других, попробую дать свой. Поезжайте летом в Коктебель – там на пляже куча народа, очень демократическая обстановка, есть и одетые, и раздетые, и даже к одиноким девушкам как правило никто не пристает. Или к нам в Петербург на пляж в Дюнах на Балтийском море идите – тоже обстановка вполне спокойная. Или даже на лесной пляж Карьер по весне, где вообще "все свои" и так сказать, "камерный интерьер". Климат, правда, у нас на севере не очень… :(

#27 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 11 February 2006 - 21:23

Арина!Позволю себе и я дать Вам совет!Женская половина человечества более эмоциональна и поэтому я бы рекомендовал Вам прежде чем отважиться на пляж или баню,посетить в Интернете натур-сайты,почитать,пообщаться с натуристами по телефону,что называется морально подготовиться.Ибо форум форумом а живое общение полезней. А уже потом можно и в баню и на пляж