Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Гастеры и чужие в пляжной или натуристской тусовке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 15:08

<br>Нудистов меньше, а сопутствующих гастарбайтеров, голубых, онанистов, пионеров, любознательных старичков, фотографов и прочих эксгибиционистов - прибавилось. Да и соотношение 10:1 в пользу мужчин.

Мне в Серборе в целом нравится, прошлую неделю с понедельника по пятницу там каждый день бывал. Конечно, есть моменты,которые напрягают, особенно "сборная Киргизии по волейболу", которая в среду уселась в кружок в мокрых трусах на песок и сидели как минимум час - может, и больше, я ушел

Ну как реагировать на компанию гастербайтеров из азии? Наверное спросить кто старший. Если старшего нет - назначить и сказать что он за всё отвечает.
Никакой мастурбации, никаких громких споров, ругани, воплей, скандалов. Ответственность персональна.

Кстати, по-моему так же и с русскими должны власти поступать.
Если натуристы не самоорганизовались - патруль милиции должен назначить старшего, переписать его документы.
Можно даже местным законодательством такую практику узаконить в отношении любых субкультур - объединений голых идли одетых, эмо или панков... - собрались компанией, назначить старшего

#2 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2010 - 20:19

Можно даже местным законодательством такую практику узаконить в отношении любых субкультур - объединений голых идли одетых, эмо или панков... - собрались компанией, назначить старшего

:) .. первое и главное что поражает в России, когда немного познакомишься с обычаями и установками, это именно распространенная среди людей иллюзия, что если разработать соответствующий закон, то проблема будет решена. не будет. будет закон, который не будет работать, к нему куча поправок на каждый чих и вздох, взаимоисключающих одна другую, деловитая занятость законодательных ветвей власти, которым за этой занятостью будет опять не до решения проблем и так далее. в идеале должен работать простой принцип - разрешено все что не запрещено. и пусть запретов будет не больше чем необходимо и достаточно. и пусть к законам будет как можно меньше поправок и дополнений. поведение людей в общественных местах достаточно четко регламентировано. если это место натуристкий пляж, то кроме стандартных условий добавляется только одно - нагота не является нарушением общественной морали и тп. мне кажется нет особой разницы, разглядывают ли пристально вас и вашу компанию на обычном пляже или на натуристком - это называется навязчивое, оскорбительное поведение. и пресекаться оно должно обычными мерами. сотрудник милиции, секьюрити или другой ответственный за соблюдение порядка, голый или одетый, должен обеспечить принятый в данном месте порядок. и не надо ничего усложнять. :)

#3 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 20:30

да что Вы, swift_fx... что ж Вас что-то не то поражает? Кто говорит что законом можно абсолютно все проблемы решить?! зачем такие крайности?
Я говорю лишь о том что наши азиатские братья по разуму любят твёрдую руку и нужно включать самоорганизацию внутри субкультуры. В данном случае - менты могут жёстким образом помочь самоорганизации гастеров

#4 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2010 - 20:55

Эврибади ART'у

ну я вот это место - Можно даже местным законодательством такую практику узаконить в отношении любых субкультур - понял как призыв к законотворчеству :).

а поражает.. да, блин, заформализовано все до предела. чиновник на чиновнике из-за этих формальностей. во-первых, вся эта куча сидит у нас на шее, они же не производят ничего. а во-вторых, они умудряются хамить людям, которые их содержат. я как-то сказал в одной бюрократической структуре дамочке, которая попросила меня закрыть дверь и не мешать ей работать: "Девушка, вы путаете, ваша работа - это я и мое дело. Именно для этого вы здесь сидите, а я аккуратно плачу налоги, часть которых идет на вашу зарплату." у нее было такое удивленное лицо, она, видимо, никогда об этом не задумывалась. и от растерянности приняла меня и решила мою проблему (нужна была справка что мне нужна справка для того чтобы получить справку.)

насчет твердой руки согласен но не вполне. в обществе должны быть четкие правила. и соответствующие структуры должны обеспечивать их четкое соблюдение. по сути, нет разницы какой разрез глаз или цвет кожи у нарушителя. нарушил - ответил.

#5 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 21:05

Законы не помогут. Культуры и воспитания у людей если нет, то нет. У нас законов полно, а они не работают, так как общество такое. Хочу машину ставлю где захочу, хочу выпить и выпиваю где захочется. Все от бескультурия.

#6 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 04 July 2010 - 23:21

тем не менее факт что законы не работают, не должно нас толкать к анархическомуму отношению к законам. Если это наше государство, то оно должно нам и служить.Когда я говорил что "Можно даже местным законодательством такую практику узаконить в отношении любых субкультур ", то я имел в виду отнюдь не столько изменение основных законов в сторону национал-социализма, но обычный инструктаж милиции - как обычному менту поступать с гастерами, нудистами, панками и прочими субкультурами - назначить старшего и спрашивать с него.Подумайте сами - вот у группы нудистов спрашивают кто тут старший... Ни я, ни ванпара с казахом скорее всего ответственность на себя не возьмут. Не тот это тип людей. Скорее всего тут же найдётся кто-то типа кельта (ну разумеется соответствующей субкультуры). Вот он партбилетом и будет отвечать.

#7 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 04 July 2010 - 23:48

Подумайте сами - вот у группы нудистов спрашивают кто тут старший... Ни я, ни ванпара с казахом скорее всего ответственность на себя не возьмут. Не тот это тип людей. Скорее всего тут же найдётся кто-то типа кельта (ну разумеется соответствующей субкультуры). Вот он партбилетом и будет отвечать.

...хм.. звучит логично. только обидно за "кельтов". как абстрактно поразглагольствовать (я имею в виду и себя в том числе), так мы все горазды. а как ответить - стоят в полях одинокие кельты а из кустов хитрые рожи: "ну-ну.. назвался груздем, полезай в пузо". не... что-то мне неловко так поступать. я вот вспоминаю разные приключения в студенческие годы, что ж, было дело и ментами биты были и в обезъянник нас сажали. и как-то в общем все вместе... вместе бузили, вместе и отвечали. мне перед самим собой, тем, из прошлого, неудобно было бы. короче в нашей компании затея ментов со старшим провалилась бы, сто пудов

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 00:12

Ничего сложного нет.Старшинство это не значит командовать или раздавать оплеухи,и требовать подчинения.Вот простой пример,наш социум в Лиске.Я допустим организовываю стоянку и говорю:1.Братцы мы здесь не материмся,мы здесь не свинячим,мы здесь не ходим в удобства не экологически,мы не носим одежды на пляже, мы не трахаемся на глазах друг у друга,мы не приводим на стоянку неадекватов и дебилов, а если случайно ошиблись,то просим таких уйти,культурно разумеется.. Ну так пару ещё дополнений( не важно).И кто хочет пожалуста приходите к нам.Есть тенты,есть газ,есть гитара,есть столик,есть возможность съездить и купить продукты по оптовым ценам,и вина тоже не втридорога,есть возможность присмотреть за вещами.Пока это работает...Кто не хочет-тот не приходит,кто хочет тот стоит , согласуясь с данными условиями,и своим слово их соблюдать.Всё просто и прозаично.Я за это отвечаю,перед людьми ,которые присоединились и перед местом ,где мы стоим.Кому не нравиться, в любое время может покинуть наше сообщество,если ему какой то пункт не нравиться.Пусть даже станет в трёх метрах от нас в палатке.Но он -не наш. И потому в гости он может прийти.,если будет условия выполнять,а вот стоять с нами и пользоваться каким то сообща налаженным бытом и культурной программой нет.У комании азиатов там сложнее,но и проще.Мент сам может тыкнуть любого пальцем,переисать паспорт и назначить старщим.Или тот же секюрити.А ежели пляж ещё и натуристский,то добиться.что бы таджики разделись.Ну это как условие клубное.Нет-вот бог,вот-порог.

#9 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 08:29

А ежели пляж ещё и натуристский,то добиться.что бы таджики разделись.

Таджики не разденутся. Скорее повесятся, но не разденутся ;)... Поэтому если мыслить реальными жизненными категориями, то хош-не-хош скатывешься к рассовой сегрегации. Прям как в ЮАР было раньше :).

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 08:42

Таджики не разденутся. Скорее повесятся, но не разденутся ;)... Поэтому если мыслить реальными жизненными категориями, то хош-не-хош скатывешься к рассовой сегрегации. Прям как в ЮАР было раньше :).

То что было в Юар нельзя полностью назвать рассовой сегрегацией. Всё это жидомасонская пропаганда. Темнокожие проживали в районах ,где живут белые.Но для этого им нужно было получить специальный пропуск.А получить его можно было лишь доказав свою лояльность к существующим законам проживания.То есть доказать ,что ты не будешь ходить по улицам со щитом и копьём,как зулус и колоть всех направо и налево или хвтаться за оружие и стрелять. Темнокожие служили и в полиции и в армии,даже занимались бизнесом,не говоря уже о том,что и работали. В Южной Родезии было тоже самое.И вот там задолго до этого отменили апартеид назвав страну Зимбабве.Ну и что? Разве там не жопа? Дело не в цвете кожи,а в неготовности совместного существования разных культур.Ну не готовы и всё.

#11 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 19:04

Темнокожие проживали в районах ,где живут белые.Но для этого им нужно было получить специальный пропуск.А получить его можно было лишь доказав свою лояльность к существующим законам проживания. Дело не в цвете кожи,а в неготовности совместного существования разных культур.Ну не готовы и всё.

Полностью согласен с этими ключевыми мыслями. Противоречие культур сверхвыражено. Но отдельные представители в состоянии принять часть "не родной" культуры. Причем есть примеры культурного прозелитизма как с одной, так и с другой стороны :).

#12 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 13:07

Бить их надо, и не как по другому. Уродов хватает везде и любой национальности, ну а эти зверьки особено плохо пахнут. Они же передвигаются стайкой, а когда в стае, у них прибавляется наглости, и поставить наместо можно только простым (понятным для них)способом, по мордам. Достаточно одного хорошего раза , и больше они несунутся туда где раздают хорошие оплеухи. Плохо, что судя по расказам, там отдыхают в основном люди сами по себе, нет команды чтобы дать опляуху, вот они и наглеют, и смотрят на реакцию, а кругом все молчат, дальше они будут наступать, приставать к женщинам и т.д.......Поэтому по мордам.

#13 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 13:18

хлопотно прям-таки всех бить.Мой постинг технологичен.Нужно выделить старшего, назначить, переписать документы и если что-то произойдёт, привлекать к ответственности как орггруппу

#14 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 17:01

хлопотно прям-таки всех бить.

Если "всех бить", то "все" рано или поздно соберутся и дадут сдачи, и вот тогда уже действительно станет "хлопотно"...

Мой постинг технологичен. Нужно выделить старшего, назначить, переписать документы и если что-то произойдёт, привлекать к ответственности как орггруппу

Твой постинг несуразен. Потому что происходит обычно тыканье пальцем, ржачка, ехидничанье и т.п., которые никоим образом не предполагают привлечения к ответственности ... а вот попытки "переписывать" в такой ситуации чьи-то там документы, присваивая себе властные функции, есть явное самоуправство ...

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 July 2010 - 17:13

Если "всех бить", то "все" рано или поздно соберутся и дадут сдачи, и вот тогда уже действительно станет "хлопотно"...

Ты знаешь,я с трудом представляю собравшихся мастурбаторов-таджиков,получивших тырсы,и пришедших за обраткой.
Тем более что они скажут землякам?Побили за мастурбацию.?
Хотя это не выход.Ну хотя бы потому что на пляж приходят за позитивом,а не за мордобоем.
Наверное я и отошёл поэтому от кидания камнями. Но в принципе,когда подходит достаточная компания и просит уйти-убираются.

а вот попытки "переписывать" в такой ситуации чьи-то там документы, присваивая себе властные функции, есть явное самоуправство ...

Вофффчик, ну не самоуправство,а самоуправление. Ну что то типа "місцеве самоврядування".
Вот помню у меня пьяный миллиционер забыл свою корочку на работе,потом его выгнали за пьянку,за потерю пистолета,а корочка так и осталась у меня.
Я вот с ней подходил к молдаванам на пляже,представлялся сотрудником Главка МВД и требовал всех снять трусы.Обычно уходили.Или снимали.
Делал правда ради хохмы.Но срабатывало.
А что стоит Эври или кому другому,такую книжечку нарисовать? И не обязательно писать там МВД.
Можно просто написать бред ,что таджики поймут? Главное фотка в погонах и название какое нибудь.
Служба борьбы с сексуальными преступлениями против личности РФ.Министерство Водных Дел.
Делаешь рыло и переписываешь фамилии.
Охренеют вмиг.