Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Клязьминское водохранилище

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 merida

merida

Заслуженный Гусар нашего форума

• Натуристы
  • 9 378 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 19:50

Не Клязьминское водохранилище, но место интересное. Севернее Клязьминского вдхр по каналу им. Москвы есть Пяловское вдхр. В месте пересечения его каналом напротив дер. Никульское образован обширный полуостров. По суше туда дорога только по дамбе шириной в самом узком месте около 10 м. через д. Жостово. По воде -плавсредством. К северу полуостров расширяется. По центру большой луг, по краям полуострова лес и кустарник. Есть несколько полян для стоянки. раньше был прямой проезд на авто. Сейчас проезд на луг завален бетонными плитами. Место для парковки авто перед завалом есть.

http://maps.yandex.r.....amp;l=sat,skl

#22 Garson

Garson
  • Натуристы
  • 132 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 20:27

Напротив моей дачи. По выходным бывает много шумных компаний. Доступ к воде может быть заболочен.

#23 merida

merida

• Натуристы
  • 9 378 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2013 - 20:56

Напротив моей дачи. По выходным бывает много шумных компаний. Доступ к воде может быть заболочен.

В сторону водохранилища есть шикарнейшее место с песочком. Когда бы там ни бывал с 1991 года наблюдал одновременно не более одной машины. Теперь там только с кораблей много людей может быть.

#24 merida

merida

• Натуристы
  • 9 378 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 20:30

В сторону водохранилища есть шикарнейшее место с песочком. Когда бы там ни бывал с 1991 года наблюдал одновременно не более одной машины. Теперь там только с кораблей много людей может быть.

Нашлось и фото

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DC100702001.jpg   201,88К   51 Количество загрузок:

#25 Garson

Garson
  • Натуристы
  • 132 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 01:08

вот именно оно, как раз напротив. Но народу год от года все больше

#26 merida

merida

• Натуристы
  • 9 378 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 14:40

вот именно оно, как раз напротив. Но народу год от года все больше

надо полагать, с плавсредств.

#27 konstantin

konstantin
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 23:50

Днем практически нет. Вечером не знаю - не засиживались до поздна

Всем привет! Сегодня был там. Будние дни народу практически нет. Комарики были но не много. И еще хочу добавить что и вечером солнце попадает на этот берег. Где то после 18 часов. Мне понравилось то что не далеко от Москвы. Жаль что не морской пляж))) но место неплохое

#28 merida

merida

• Натуристы
  • 9 378 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 22:51

Всем привет! Сегодня был там. Будние дни народу практически нет. Комарики были но не много. И еще хочу добавить что и вечером солнце попадает на этот берег. Где то после 18 часов. Мне понравилось то что не далеко от Москвы. Жаль что не морской пляж))) но место неплохое

застроено там все.

#29 konstantin

konstantin
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 06:45

застроено там все.

как впрочем и большинство других водоемов ближайшего Подмосковья. Но место всегда можно найти.