Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Отношение к нудистам. Дискриминация нудистов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 14 July 2010 - 23:04

блин, ну Дес.. про крестик же в другой теме, ты же прекрасно помнишь - "Крестик на теле натуриста". а потом им же неудобно вышивать :)все, завязываем флудить :), а то Яну придется звать.а если к теме, то дискриминация существует в мозгах. и в текстильных и в наших тоже. чего скрывать. с точки зрения закона, если я правильно помню, нахождение в публичном месте в обнаженном виде, если это не сопровождается действиями сексуального характера и не рассчитано на растление малолетних, даже на хулиганство не тянет.а в наших - мы постоянно оглядываемся (хоть это и оправдано в большинстве случаев), а как на нас посмотрят? .. что скажут или сделают.. да ну его нафиг нарываться.. примерно так.. с этим тоже нужно что-то делатьвыходит сопротивление больше не в формальной стороне, а в ментальной.

#42 Гость_Lus'ka_*

Гость_Lus'ka_*
  • Гости

Отправлено 14 July 2010 - 23:27

Дес прав, тема о дискриминации натуристов. мы все, затаив дыхание ждали драматического рассказа о притеснении товарищем кзотом открытого душой и телом натуриста.. ждали, пока не дождались..

мне тоже было бы любопытно, НО... либо пользователей мало (а их, в смысле активных, и вправду - не более десятка), либо натуристов соседи, как правило, не зафукивают

#43 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 00:28

а если к теме, то дискриминация существует в мозгах. и в текстильных и в наших тоже. чего скрывать. с точки зрения закона, если я правильно помню, нахождение в публичном месте в обнаженном виде, если это не сопровождается действиями сексуального характера и не рассчитано на растление малолетних, даже на хулиганство не тянет.

В России ни одного специального законодательного акта, запрещающего купание в обнаженном виде, не существует. Зато существует пуританское общественное мнение, каждого, кто хоть как-то выбивается из общей массы, норовящее обозвать извращенцем. Поэтому у милиции свои взгляды на нудистов и их права. Но при всем желании максимум, чем они могут пригрозить не желающему одеваться, это статьей за мелкое хулиганство. Не знают точно как в нашем украинском законодательстве, думаю, что также как и в российском. Единственно, есть отличие – закон Мокаля о борьбе с распространением эротики, хотя он уверял, что изначально думал о борьбе только с педофилией. Этот депутат от ментов ещё много дурацких законодательных актов понапридумывал, в разных сферах общественной деятельности человека. Мож депутатов будем правильных избирать, чтоб правильные законы принимали? А частный предприниматель, он что, – тоже подневольный. Над ним государственная машина давлеет со всем бюрократическим штатом, ментами, пожарниками, налоговой и пр. Так что давайте лучше конкретно про дискриминацию натуристов поговорим. Во всех частных моментах, у кого что на работе за рабочим столом и под столом, кто как на кого посмотрел и сказал разбираться – сил не хватит. Конкретные факты и без эмоций.