Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Легальный нудизм?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 12 July 2010 - 09:28

Изображение

«Голая» поездка в метро стала своеобразной рекламой нового документального телесериала, который должен выйти в эфир британского телевидения во вторник, 18 мая. Сериал под названием «The Naked Office» (Голый офис) посвящен способам улучшения результатов работы коммерческих компаний.

http://focus.ua/foreign/119172

#22 Гость_windowsXP_*

Гость_windowsXP_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2010 - 20:33

Ну, легального натуризма, я понимаю, в совке напрочь не было. Но сейчас уже времена другие, где взять его, нелегальный натуризм?

#23 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 21:24

– А у вас есть такой же, но с перламутровыми пуговицами? Нет? Будем искать.

#24 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 11:37

Ну, легального натуризма, я понимаю, в совке напрочь не было. Но сейчас уже времена другие, где взять его, нелегальный натуризм?

В молодой советской республике как раз был.

#25 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 12:10

Все мы там будем и я надеюсь очень, что до этого доживу, когда таких вот смелых девушек и в московском метро увидеть будет можно. А будет вякать кто-то, то нас за это не примут в очередное ВТО. Противостоять мировым интеграционным процессам - это антинаучно.

#26 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 19:51

Вот я и подумал, а может и правда у нас к нудизму начинают более спокойно относиться?

Не думаю, что эта твоя "акция" воспринималась народом как "нудистская". Скорее всего, думали, что ты - очередной эксгибиционист-дрочун, которых и так не мало шляется по паркам. Особенно в районе школ и женских общаг в ВУЗах.

#27 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 09:16

Не думаю, что эта твоя "акция" воспринималась народом как "нудистская". Скорее всего, думали, что ты - очередной эксгибиционист-дрочун, которых и так не мало шляется по паркам. Особенно в районе школ и женских общаг в ВУЗах.

Вот если бы в руках был экземпляр ДОВОДОВ - тогда да!

#28 Гость_Lus'ka_*

Гость_Lus'ka_*
  • Гости

Отправлено 15 July 2010 - 11:02

И вот за время моей 5-10 минтуной прогулки там мне никто ничего не сказал, никаких замечаний не высказали.

естественно. они были напуганы один, в рубашке на голое тело, санитары где то потерялись

#29 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8983 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 19:58

Ндаа... Ясно!! Значит я был не прав... Просто, еще раз повторюсь, жара доконала и поэтому я пошел на такой шаг... Значит больше такие "эксперименты" делать не буду!!

#30 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 20:34

Дисал не надо,не рискуй - может плохо закончится -не поймут.

#31 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 20:52

Правильно, не рискуй. Ходи со страховкой в виде нескольких физически подготовленных натуристов со связями в местной ментовке :)

#32 Гость_Lus'ka_*

Гость_Lus'ka_*
  • Гости

Отправлено 15 July 2010 - 22:27

Ндаа... Ясно!! Значит я был не прав... Просто, еще раз повторюсь, жара доконала и поэтому я пошел на такой шаг... Значит больше такие "эксперименты" делать не буду!!

умница, настоящие натуристы ищут общения с при-ро-дой, а не с милицией, пусть даже дружески расположеной

#33 sergejj

sergejj
  • Натуристы
  • 221 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 19:33

[quote name='A-Des' date='12.7.2010, 8:48' post='192981']
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Лёгкая форма эксгибиционизма !!! ???
ЭКСГИБИЦИОНИЗМ ,как говорят нам медики – это болезненное влечение к обнажению половых органов встречается как у женщин, так и у мужчин. Только, с чего это оно вдруг – болезненное ?
А на самом деле, это и есть, ни что иное, как естественное, натуральное. Древний человек старался продемонстрировать другому человеку (желательно – противоположного пола) свою репродуктивную способность, божественную созидательную силу. Движет именно этот неосознанный, пришедший из глубины веков древний мотив.
Другое дело, что побуждающие мотивы такого поведения, воспринимаются у нас, как проявления болезненного состояния психики. Но эти люди, нормально «функционируют»
в нашем обществе, наравне с «голубыми», «розовыми», «красными». Надо быть терпимее к людским слабостям. Может , это не слабость, а сила ? Может быть, это мы, прячущие причинные места от постороннего взгляда – ненормальные, а не они ?

Из статьи «Я вам покажу» А.Мешкова

#34 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 23 July 2010 - 14:10

В целом с оценками предыдущего поста согласен. Во-первых совсем не ясно чем тяжелый эксцизм от легкого отличается. Во-вторых, что касается клиники, то это похоже очень на искусственно и по заказу придуманную острую шизофрению. Жил да был нормальный в доску совок: учился, служил, работал, никуда с проблемами психики не обращался и вдруг всех неприкосновенных особ прилюдно обматерил. Да разве здоровый человек такое может?

#35 albars

albars
  • Натуристы
  • 1197 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 15:02

это похоже очень на искусственно и по заказу придуманную острую шизофрению. Жил да был нормальный в доску совок: учился, служил, работал, никуда с проблемами психики не обращался и вдруг всех неприкосновенных особ прилюдно обматерил.

Уточнение: Не "острая", а "вялотекущая". Диагноз может быть поставлен на основании присутствия в анамнезе на протяжении двух и более лет не менее чем четырех из следующих признаков в любых сочетаниях: * ограниченные и не всегда адекватные ситуации общения эмоциональные проявления, вызывающие у окружающих ощущение холодности и недоступности больных * странное, эксцентричное или чудаковатое поведение и внешний вид * узость круга общения, тенденция к уходу от социальных контактов * странные взгляды или метафизичность мышления, определяющие поведение и не согласующиеся с субкультуральными нормами * недоверчивость, подозрительность или параноидные представления * синтонные относительно собственной личности навязчивые размышления, часто дисморфофобического, сексуального или агрессивного содержания * необычные ощущения, включая соматосенсорные, иллюзии, переживания деперсонализации и дереализации * расплывчатое, обстоятельное, метафорическое и часто стереотипное мышление, проявляющееся в странностях речи и не достигающее степени отчетливой разорванности * периодические транзиторные субпсихотические эпизоды с интенсивными иллюзиями, слуховыми или иными галлюцинациями и бредоподобным содержанием, возникающие, как правило, спонтанно, без экзогенного фактора Кроме этого в течение всего времени состояние не должно отвечать общим критериям для шизофрении. Так что, как говаривал один патологанатом - "Здоровых людей нет - есть недообследованные" (С) За подробностями на http://traditio.ru/w...ущая_шизофрения

#36 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 26 July 2010 - 16:02

Уточнение: Не "острая", а "вялотекущая". Диагноз может быть поставлен на основании присутствия в анамнезе на протяжении двух и более лет не менее чем четырех из следующих признаков в любых сочетаниях:

Роберт ван Ворен, генеральный секретарь организации «Глобальная инициатива в психиатрии», занимающейся проблемой злоупотреблений и реформ в психиатрии, отмечает, что большинство экспертов сходится во мнении, что ведущие психиатры, разрабатывавшие концепцию вялотекущей шизофрении, занимались этим по указаниям партии и Комитета государственной безопасности, очень хорошо понимая, чем они занимаются, тем не менее многим советским психиатрам она представлялась весьма логично объясняющей готовность человека пожертвовать благополучием ради идеи или убеждения, столь отличавшихся от того, во что верили или заставляли себя верить большинство людей. За подробностями на wikipedia.org: Вялотекущая шизофрения

#37 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 26 July 2010 - 21:32

* ограниченные и не всегда адекватные ситуации общения эмоциональные проявления, вызывающие у окружающих ощущение холодности и недоступности больных * странное, эксцентричное или чудаковатое поведение и внешний вид * узость круга общения, тенденция к уходу от социальных контактов * странные взгляды или метафизичность мышления, определяющие поведение и не согласующиеся с субкультуральными нормами * недоверчивость, подозрительность или параноидные представления * синтонные относительно собственной личности навязчивые размышления, часто дисморфофобического, сексуального или агрессивного содержания * необычные ощущения, включая соматосенсорные, иллюзии, переживания деперсонализации и дереализации * расплывчатое, обстоятельное, метафорическое и часто стереотипное мышление, проявляющееся в странностях речи и не достигающее степени отчетливой разорванности * периодические транзиторные субпсихотические эпизоды с интенсивными иллюзиями, слуховыми или иными галлюцинациями и бредоподобным содержанием, возникающие, как правило, спонтанно, без экзогенного фактора

1. вот точно мой случай в одной бюрократической госконторе. я сказал барышне в кабинете что по сотке полчаса трепаться она будет дома или после работы, а на работе будет заниматься людьми, коих полный коридор насобирала. очередь меня не поняла. очень холодно отнеслись :) 2. тоже мой случай. я всегда помогаю пожилым людям нести вещи или переходить дорогу, всегда говорю спасибо и пожалуйста. не матерюсь. окружающие обычно на меня смотрят как на придурка. 3. узость круга общения у меня уже пару десятков лет. и тенденция к уходу от социальных контактов все больше и больше. 4. странные взгляды у меня с юношества, чуть позже проявилась метафизичность мышления. все это совсем не согласуется с местными субкультуральными нормами. но я хитрю - никому ничего не рассказываю и не показываю. 5 недоверчивость, подозрительность и параноидальные представления - это все тоже про меня. вот мне говорят например в рекламе что эта зубная паста такая зубная, просто зубнее всех зубных - а я не верю. в магазинах или на рынке вечно подозреваю что мне хотят всучить какую-нибудь шнягу втридорога. а уж параноидальные представления так это вообще почти каждый день. мне все время кажется что количество идиотов вокруг становится все больше и больше. что скоро они займут весь мир, а бежать-то некуда. и думаешь тогда - вот бы мне :argument: ... 6. навязчивые размышления относительно собственной личности - это тоже мое. причем иногда прямо дисморфофобические до ужаса. я иногда как посмотрю на себя со стороны, то начинаю бояться что один из идиотов вокруг меня незаметно укусил и я тоже начинаю превращаться в идиота. 7. и необычные ощущения, включая соматосенсорные, тоже мое. вот часто кажется, особенно когда ветер обдувает тело - взял бы да и полетел. и даже кажется иногда что парю мысленно. и тогда включается деперсонализация - мне начинает казаться что я исчезаю, растворяюсь. и что меня то много, то совсем нет как бы, а есть что-то очень большое, что состоит из меня и таких как я. в общем полная дереализация. 8. вот это пока еще очень редко случается. у моего соседа сверху есть закадычная парочка друзей. они к нему приходят всякий раз как он белочку ловит. и начинается у них там спор и ссоры. они его мучают там, издеваются. один раз я поднялся и прогнал этих ребят. сосед спать пошел, радостный, я спускаюсь по лестнице, а тут менты приехали. я и говорю что уже все нормально, я мол ребят выпроводил и сосед успокоился. менты и спрашивают, каких, мол, ребят. я и говорю, ну Андрюху с Серегой. они к соседу вечно припрутся когда он переберет и начинают там базар-вокзал. менты на меня так подозрительно посмотрели - а откуда мол вы их знаете. я и говорю, так они же раз пять за неделю у него торчат по полночи, хочешь не хочешь узнаешь. один из ментов попросил дохнуть и вены показать. дохнул и показал. сомневаясь уехали. вот такой вот случай. короче, по этим признакам меня можно уже госпитализировать :)

#38 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 13:53

:ok: :app: В одной палате будем! :)

#39 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 17:20

Да!! Смелая девушка!!! Жалко, что в Москве таких не встретишь и вообще такое сложно себе представить на улицах наших российских и украинских городов... Так что я ей тоже также как и ее профессор аплодирую стоя- молодец девушка!))))

У нас дело до "полиции" даже и не дошло бы. Или "камнями закидают", или изнасилуют, до смерти... Азия-с :(

#40 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 17:39

Ну, легального натуризма, я понимаю, в совке напрочь не было. Но сейчас уже времена другие, где взять его, нелегальный натуризм?

Да, сейчас времена действительно другие. Тогда толстопузым бородачам хайло заткнули, и, хоть секса и не было, но тело как таковое было в почёте, а теперь эти гомосеки и педофилы в рясах под видом возрождения духовности готовы в каждую койку залезть, а уж голое тело для них как красная тряпка для быка. И они - повсюду :( , что твои киборги.