Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нескромный вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 DwBalu

DwBalu
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 23:02

Блин, во накинулись. У человека второй пост всего на форуме, а его уже задолбалой окрестили. Потом когда он окажется нормальным, будет принят в КЗЛ, выпьет бочку вина в Лиске как в глаза то ему смотреть будем? А эрекция пройдет. Годам к 80 от нее может быть вообще и следа не останется.

Спасибо за поддержку :ok: А то обидеть Художника может каждый! :)

Мне тоже не понять. В таком случае только у евнуха не будет никаких признаков озабоченности.

В точку!!! :app: Какой же это мужчина если нет реакции на женщину!

#22 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 23:17

Какой же это мужчина если нет реакции на женщину!

DwBalu, не обольщайся. Мой муж тоже боялся, что у него наступит одна бесконечная эрекция, когда он прийдет на нудистский пляж.

#23 DwBalu

DwBalu
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 23:29

DwBalu, не обольщайся. Мой муж тоже боялся, что у него наступит одна бесконечная эрекция, когда он прийдет на нудистский пляж.

Да, я и не обольщяюсь, суть похода на пляж не в том чтобы поглазеть, на обнаженное женское тело. Но ведь бывает всякое :- Вот и спросил как реагируют окружающие на подобное явление. И оказывается, закидают камнями, извращенца проклятого!!! А потом закопают в песок по горло и оставят на сьедение воронам! :) Вот и ходи на пляж после этого. Лучше уж дома по лужайке розгуливать, дабы не травмировать ничью психику!

#24 Гость_windowsXP_*

Гость_windowsXP_*
  • Гости

Отправлено 15 July 2010 - 23:39

Вот и ходи на пляж после этого. Лучше уж дома по лужайке розгуливать, дабы не травмировать ничью психику!

И реакции ни на кого не будет. =)

#25 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 00:30

Мне тоже не понять. В таком случае только у евнуха не будет никаких признаков озабоченности.

Евнухи это кастраты, а не скопцы.

А то обидеть Художника может каждый! :)

Художник тоже может обидеть каждого.

#26 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 01:38

При чем тут озабоченость!?!?!? Это все равно что собаке запретить хвостом вилять при виде хозяина! :) ПРИРОДА!!! Против нее не попреш. А спросил потому что не хочется попасть в не приятную ситуацию на пляже. А то еще оскорблю кого то своим поведением! :) P.S. Никогда бы не подумал что эрекцию могут воспринять как признак озабочености. Я считаю женщина должна принимать это как комплимент ;)

Я тебе один умный вещь скажу. Женщине это комплимент, когда кругом других голых женщин не наблюдается. Да и мужчин тоже.

#27 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 07:37

Я тебе один умный вещь скажу. Женщине это комплимент, когда кругом других голых женщин не наблюдается. Да и мужчин тоже.

...и когда есть желание заняться сексом. Когда отдыхаешь, это лишнее.

#28 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 09:19

Какой же это мужчина если нет реакции на женщину!

Реакция на пляже не наступает. Слишком много отвлекающих обстоятельств, как-то море, солнце, друзя-товарищи, песни в компании под гитару, закидывание камнями подкустовых дрочунов, разбитие оптики подкустовых фотографов, ну еще много всяких пляжных развлечений. Когда тут еще время выделить для эрекции?

#29 Гость_windowsXP_*

Гость_windowsXP_*
  • Гости

Отправлено 16 July 2010 - 09:21

Реакция на пляже не наступает. Слишком много отвлекающих обстоятельств, как-то море, солнце, друзя-товарищи, песни в компании под гитару, закидывание камнями подкустовых дрочунов, разбитие оптики подкустовых фотографов, ну еще много всяких пляжных развлечений. Когда тут еще время выделить для эрекции?

Особенно после разборок с подкустовым контингентом. Но вот оптику бить не обязательно - можно просто конфисковать.

#30 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 09:29

Особенно после разборок с подкустовым контингентом. Но вот оптику бить не обязательно - можно просто конфисковать.

Конфисковать нельзя - припишут статью!

#31 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 09:38

Особенно после разборок с подкустовым контингентом. Но вот оптику бить не обязательно - можно просто конфисковать.

Как это не обязательно? Каждому подкустовому фотографу - по фингалу под оптикой! Это ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ!!!

#32 BirManat

BirManat
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 11:25

А спросил потому что не хочется попасть в не приятную ситуацию на пляже. А то еще оскорблю кого то своим поведением! :)

Да вы просто пойдите и сами посмотрите, что будет. А не будет ни-че-го. Если, конечно, не идти с изначально сексуальной целью. Вот забавно, действительно, этот вопрос уже оскомину набил, и задают его те, кто сам на правильном-то пляжу ни разу и не был ))))) Еще забавнее - что при этом не верят опытным и спорят... зы: че-то задумался: а я-то сам таким вопросом задавался двадцать лет назад, перед первым походом на нудпляж, или нет? Уже и не помню... Но вроде бы нет.

#33 Гость_windowsXP_*

Гость_windowsXP_*
  • Гости

Отправлено 16 July 2010 - 11:31

Конфисковать нельзя - припишут статью!

А ежели разбить - не припишут? Это же материальный ущерб другому лицу будет.

Как это не обязательно? Каждому подкустовому фотографу - по фингалу под оптикой! Это ЗАКОН ДЖУНГЛЕЙ!!!

Если поставить фонарь под глазом, чтобы смог дорогу домой найти - ничего против не имею. За дело. Хотя под оптикой я имел в виду фотоаппарат (или что за чудо техники у него будет).

#34 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 11:35

Вот забавно, действительно, этот вопрос уже оскомину набил, и задают его те, кто сам на правильном-то пляжу ни разу и не был ))))) Еще забавнее - что при этом не верят опытным и спорят...

Причем доказать чего-то таким сомневающимся ОЧЕНЬ сложно. Каждый верит в собственную исключительность. :)

#35 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 11:45

А ежели разбить - не припишут? Это же материальный ущерб другому лицу будет.

Ну мало ли, подскользнулся, упал. При падении ударил аппарат. Ну не повезло,, всякое бывает. И свидетелей много будет падения. А вот когда у вас найдут его фотоаппарат, то может быть хуже. Если не найдете кучу свидетелей, что он его положил рядом с вами, ушел гулять и не вернулся :)

#36 Гость_windowsXP_*

Гость_windowsXP_*
  • Гости

Отправлено 16 July 2010 - 11:51

Ну мало ли, подскользнулся, упал. При падении ударил аппарат. Ну не повезло,, всякое бывает. И свидетелей много будет падения. А вот когда у вас найдут его фотоаппарат, то может быть хуже. Если не найдете кучу свидетелей, что он его положил рядом с вами, ушел гулять и не вернулся :)

Ну, ежели в любом случае свидетели нужны, то лучше ими обзавестись перед тем, как фонари зажигать, а там уже при поимке вынести вердикт вместе с ними. =)

#37 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 15:05

...и когда есть желание заняться сексом. Когда отдыхаешь, это лишнее.

Секс – это лишнее??? (Яна не устаёт нас удивлять)

#38 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 15:07

Особенно после разборок с подкустовым контингентом. Но вот оптику бить не обязательно - можно просто конфисковать.

Это уже грабёж и бандитизм.

Конфисковать нельзя - припишут статью!

Совершенно верно.

#39 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 16:21

Ну, ежели в любом случае свидетели нужны, то лучше ими обзавестись перед тем, как фонари зажигать, а там уже при поимке вынести вердикт вместе с ними. =)

Свидетели Голобога зажигают фонари и в отсутствии других свидетелей. Зачем свидетелям - свидетели?

#40 Гость_windowsXP_*

Гость_windowsXP_*
  • Гости

Отправлено 16 July 2010 - 16:41

Навеяло... а если фотограф будет не из кустов фотографировать, а с пляжа, практически в открытую? Что с таким контингентом населения будете делать? =)