Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Татуировки, пирсинг, силикон и прочий тюнинг - Ваше отношение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#381 Natali13

Natali13
  • Натуристы
  • 94 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 12:33

Викторыч, мы с вами лично знакомы? Вы врач?Откуда диагноз? Прошу, не надо с дебилкой общаться! А про честь вам вообще не надо говорить, нет ее у вас, как впрочем и мозгов, ну обидела природа, пожалеть вас нужно, а не поблагодарить!

#382 Kostya

Kostya
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 12:36

Отрицательно. Никому не в обиду, но все посторонние украшательства у меня ассоциируются с недалекими африканскими племенами, где люди таким образом самовыражаются, не имея/не зная других способов. Тело человека и так красиво само по себе, особенно, если здоровое и в форме.


Сообщение отредактировал Kostya: 21 June 2018 - 12:37

  • Маня, Freeman767 и Konsta это нравится

#383 Natali13

Natali13
  • Натуристы
  • 94 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 12:58

Вы можете относиться отрицательно -это ваше мнение,за что же обижаться. Но сравнение с дикими племенами мне кажется некорректным, ибо там о самовыражении нет и речи,там традиции и жесткая иерархия. Мне кажется фиг кто из простых воинов может сделать себе тату как у вождя.

#384 ВЭНДА

ВЭНДА
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 13:34

нам не нравится даже смотреть, на тела в наколках и накачанные силиконом. но мы радикалы. не понимаем и не приветствуем, даже " современную красоту безволосых лобков"



#385 Natali13

Natali13
  • Натуристы
  • 94 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 13:51

Признаю свою несдержанность, сгоряча написала Викторыч,вы, возможно, не дебил,но начинать диалог в таком тоне не следовало. .Предлагаю на этом личные разборки прекратить.
  • Дисал и ivolga это нравится

#386 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 21 June 2018 - 14:40

Викторыч, мы с вами лично знакомы? Вы врач?Откуда диагноз? Прошу, не надо с дебилкой общаться! А про честь вам вообще не надо говорить, нет ее у вас, как впрочем и мозгов, ну обидела природа, пожалеть вас нужно, а не поблагодарить!

 ну прекратить -так прекратить.


Сообщение отредактировал Викторыч: 21 June 2018 - 14:41


#387 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 22 June 2018 - 01:33

если фраза-"вас это касается? "хамство, то конечно, прошу прощения что задела вашу тонкую душуевную организацию.

Как правило задевает не сказанное слово,а момент,ситуация,контекст ее произнесения.

Вперлась в тему-"а у меня вота тоже есть,но я вам не покажу,потому как вы все пидоры и дрочеры,а я девачка загадка и ваще вы мне не ровня"

А для чего воздух сотрясала большой вопрос,очевидно и для самой себя.

Так,случайно спьяну ляпнула и подумать забыла.


Сообщение отредактировал Gerych: 22 June 2018 - 01:33

  • Дисал это нравится

#388 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 22 June 2018 - 08:54

Как правило задевает не сказанное слово,а момент,ситуация,контекст ее произнесения. Вперлась в тему-"а у меня вота тоже есть,но я вам не покажу,потому как вы все пидоры и дрочеры,а я девачка загадка и ваще вы мне не ровня" А для чего воздух сотрясала большой вопрос,очевидно и для самой себя. Так,случайно спьяну ляпнула и подумать забыла.

Coгласен. Со стороны именно так. лизa...N2.
  • Дисал и yug это нравится

#389 Natali13

Natali13
  • Натуристы
  • 94 сообщений

Отправлено 03 July 2018 - 22:55

Почему, простите, мне в тему впереться нельзя? Вам,умные вы наши, можно?Вы воздух не сотрясаете?Если я спьяну высказалась, то Герыч,видимо, после дозы неслабой,нарколог вам в помощь.

#390 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 04 July 2018 - 00:25

Почему, простите, мне в тему впереться нельзя?

Кто сказал "нельзя"? Нужно!!! Особенно в такие темы, как "Прекрасные женщины натуристки нашего форума" или "Свободно-непринуждённая поза на пляже" так вообще обязательно впираться.  :biggrin:


  • ska_69 и frenkie167 это нравится

#391 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 04 July 2018 - 00:41

Че,истерика еще не прошла?...

#392 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 04 July 2018 - 02:12

Дак сколько, дней 10 было затишье.

Должно быть, проколола не там его-нибудь.



#393 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 04 July 2018 - 09:14

то Герыч,видимо, после дозы неслабой,нарколог вам в помощь.

Нда...

Детский сад.блядь.

Прав Викторыч,интеллекта ноль.



#394 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 04 July 2018 - 09:26

Дак сколько, дней 10 было затишье. Должно быть, проколола не там его-нибудь.

Антисоциальный (психопатический) тип личности Характерные проявления: Агрессивность (повышенная врожденная агрессивность) Ярость Импульсивность (немедленное отыгрывание своих эмоциональных состояний) Высокий порог (более высокий, чем в среднем), приносящий удовольствие от возбуждения. («В то время как большинство из нас испытывают эмоциональное удовлетворение от хорошей музыки, сексуальных отношений, красоты природы, умной шутки или хорошо сделанной работы, психопат нуждается в резком, более “встряхивающем” опыте для того, чтобы чувствовать себя бодро и хорошо»). Грандиозное стремление избежать переживания слабости и зависти. Диссоциация личной ответственности (непринятие своей ответственности). Низкий социальный (эмоциональный) интеллект: лишены эмпатии и не умеют говорить о своих чувствах Низкая социальная обучаемость Неспособность к эмоциональной близости.
  • Капибар и Gerych это нравится

#395 Natali13

Natali13
  • Натуристы
  • 94 сообщений

Отправлено 06 July 2018 - 14:55

С вами, уважаемый Merida,полностью согласна, у вас интеллекта действительно ноль, только и можете поддакивать,своих мыслей нет. Да и правда, в пустой голове где им найтись. А с Викторычем без вас разберемся,неча сорваться. "Хоботов! Это мелко! "(С)
  • Дисал это нравится

#396 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 06 July 2018 - 15:07

Высокие отношения! ©.



#397 Natali13

Natali13
  • Натуристы
  • 94 сообщений

Отправлено 06 July 2018 - 15:35

О да, а как же иначе, мы люди воспитанные, в коммуналках взращенные,верящие в победу коммунизма!

#398 yug

yug
  • Натуристы
  • 971 сообщений

Отправлено 06 July 2018 - 15:43

А вот и не подеретесь!



#399 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 06 July 2018 - 16:06

Неугомонная,как космический таракан. Лиза...83, натали...13. Вероятно ,в 3-ке проблема. Лан. Пусть брешут!))
  • Капибар это нравится

#400 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 18 July 2018 - 11:42

Прикрепленный файл  хочу_спать.jpg   108.59К   28 Количество загрузок: