Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Татуировки, пирсинг, силикон и прочий тюнинг - Ваше отношение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#101 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2016 - 21:53

для русского зрителя-патриота рисунок не однозначный возможно, но смотрится очень здорово)))   а это моё последнее приобретение))

Художник хороший, но вот концепция не ясна.. Имхо..
  • sega_y это нравится

#102 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 16 January 2016 - 19:46

:)
  • frenkie167 это нравится

#103 Стерх

Стерх

    ФотоПисец родного края

  • Натуристы
  • 1309 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 09:14

Выписка с этого сайта: http://www.yaplakal....opic641623.html

 

И коменты потом дальше почитайте на сайте, прикольненько !

 

[font="'comic sans ms', cursive;"][color=rgb(0,0,0);background-color:rgb(251,251,251);]Несколько лет назад познакомился я в Крыму с мужиком из Мурманска.[/color]

[color=rgb(0,0,0);background-color:rgb(251,251,251);]По профессии дядька - мастер тату, и сам весь татуировками разукрашенный.[/color]
[color=rgb(0,0,0);background-color:rgb(251,251,251);]Рассказывал, как тяжело ему работать приходится, ибо постоянно прутся к нему малолетки с просьбой набить какие-нибудь иероглифы.[/color]

[color=rgb(0,0,0);background-color:rgb(251,251,251);]- Какие вам иероглифы?[/color]

[color=rgb(0,0,0);background-color:rgb(251,251,251);]- Да всё равно! Лишь бы иероглифы! - отвечают.[/color]

[color=rgb(0,0,0);background-color:rgb(251,251,251);]Вот он и приспособился - нашёл банку китайской тушёнки "Великая стена" и срисовывает оттуда всякие красивые закорючки.[/color]

[color=rgb(0,0,0);background-color:rgb(251,251,251);]И вот уже несколько лет разгуливают по Мурманску девочки и мальчики с надписями на теле: "Жирность", "Годен до 2003 года" и т.д.[/color][/font]


  • _IGOR_, Дисал, justas и 4 другим это нравится

#104 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 13:24

[color=rgb(0,0,0);background-color:rgb(251,251,251);]прутся к нему малолетки с просьбой набить какие-нибудь иероглифы.[/color]

 

Я надеюсь, в России еще остались ограничения по возрасту для татуировок и пирсинга?
В последнее время стала встречать девочек и мальчиков лет 11-12 с тату и пирсингом, хотя это явно с подачи мам и пап, которые сами татуированные...



#105 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 14:54

:)

#106 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 15:03

Я надеюсь, в России еще остались ограничения по возрасту для татуировок и пирсинга? В последнее время стала встречать девочек и мальчиков лет 11-12 с тату и пирсингом, хотя это явно с подачи мам и пап, которые сами татуированные...

Мдяяя...... И правда если начинается подниматься "детская" тема, то Яна сразу тут появляется! ))))



#107 Посейдонист

Посейдонист
  • Натуристы
  • 719 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 17:45

Я надеюсь, в России еще остались ограничения по возрасту для татуировок и пирсинга? В последнее время стала встречать девочек и мальчиков лет 11-12 с тату и пирсингом, хотя это явно с подачи мам и пап, которые сами татуированные...

Ограничения все находятся лишь в голове тату-мастера, никаких законодательств относительно несовершеннолетних в россии нет, на сколько известно мне. А пирсинг по- моему и есть тема сугубо подростковая. Пускай балуется ребетня- веселит народ)))


  • Дисал и Elle это нравится

#108 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 18:12

 

Ограничения все находятся лишь в голове тату-мастера, никаких законодательств относительно несовершеннолетних в россии нет, на сколько известно мне. А пирсинг по- моему и есть тема сугубо подростковая. Пускай балуется ребетня- веселит народ)))

  Посейдонист, я все-таки была шокирована, увидев девочку 11 лет с пирсингом пупка и языка и татуировкой над поясницей - причем не временной, а постоянной!!!

#109 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 17 January 2016 - 19:13

Я надеюсь, в России еще остались ограничения по возрасту для татуировок и пирсинга?

а они были?



#110 Посейдонист

Посейдонист
  • Натуристы
  • 719 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 00:03

Посейдонист, я все-таки была шокирована, увидев девочку 11 лет с пирсингом пупка и языка и татуировкой над поясницей - причем не временной, а постоянной!!!

Да, такое бывает (я про шок). Быть может, как поётся в песне, всё проще и "...девочка созрела."


  • Дисал это нравится

#111 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 13:27

Да, такое бывает (я про шок). Быть может, как поётся в песне, всё проще и "...девочка созрела."

Посейдонист, она была вместе с мамой, у которой еще больше татуировок и пирсинга. Все проще объясняется. Удивительно, что мамы даже в таком возрасте начинают приобщать своих детей



#112 Вадим Света

Вадим Света
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 13:54

Некоторые родители приобщают своих детей к гимнастике ещё более раннего возраста , а как она скажется на их здоровье тоже пока не  понятно, кто то к скрипке приобщает , на то они и родители чтобы воспитывать своё чадо с раннего возраста а не когда оно придёт домой пьяное и без штанов.


  • Дисал это нравится

#113 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 14:27

Значит, вы одобряете такое? А для своего ребенка - тоже?

#114 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17400 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 14:50

Значит, вы одобряете такое? А для своего ребенка - тоже?

 

Насчёт тату(постоянного) я согласен,но вот,например, серьги или разумный пирсинг вполне нормально. 


  • Дисал это нравится

#115 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 15:07

Насчёт тату(постоянного) я согласен,но вот,например, серьги или разумный пирсинг вполне нормально. 

 

Уши девочкам в 4-5 лет прокалывают. Но вот прокалывать в таком возрасте пупок или язык...  



#116 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 15:21

Я надеюсь, в России еще остались ограничения по возрасту для татуировок и пирсинга? В последнее время стала встречать девочек и мальчиков лет 11-12 с тату и пирсингом, хотя это явно с подачи мам и пап, которые сами татуированные...

Вроде есть ограничения.

Пирсинг относится к инвазивным процедурам (нарушающим целостность кожных покровов), и может причинить владельцу его серьёзный вред (это как правило зависит от самого обладателя пирсинга, а вернее от того, на сколько тщательно он проводит уход), так что свободно прийти и сделать на себе прокол можно с 18 лет, а с 14 лет в присутствие родителей или опекунов. (скопипастил в одной вк-группе)

Хотя... Если не в салоне, а сам себе... То сдуру можно и в пять лет прыгнуть задницей на вилы.



#117 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17400 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 15:22

Не думаю,что в таком возрасте кто-то решиться проколоть ребёнку  что-то ещё кроме ушек. Детский пирсинг и подразумевает прокол мочки ушка.


  • Дисал это нравится

#118 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 15:39

Не думаю,что в таком возрасте кто-то решиться проколоть ребёнку  что-то ещё кроме ушек. Детский пирсинг и подразумевает прокол мочки ушка.

 

Ага, но уже в 9-10 начинают пупок прокалывать, щеку...



#119 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17804 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 15:54

Ага, но уже в 9-10 начинают пупок прокалывать, щеку...

да хоть клитор. тебя то чего беспокоят отношения родителей и детей в ЧУЖИХ семьях. это, на мой взгляд, оень нетолерантно.не по европейски.


  • Дисал это нравится

#120 Leshka_Kor

Leshka_Kor
  • Нaтyристы вне
  • 722 сообщений

Отправлено 18 January 2016 - 16:01

Ага, но уже в 9-10 начинают пупок прокалывать, щеку...

Ну тогда надо сразу катать телегу в ювеналку, чтоб дитё в интернат отправили, а родителей объявили агентами путЕна (сарказм, есличё)


  • Дисал это нравится