Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Татуировки, пирсинг, силикон и прочий тюнинг - Ваше отношение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#141 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 31 May 2016 - 21:43

Изображение

Прикрепленные файлы


  • felina, Дисал, КАЛЬМАRiS и 3 другим это нравится

#142 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 01 August 2016 - 00:57

Изображение

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  QzBITmxO43Q.jpg   56.99К   46 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал uncle_sasha: 01 August 2016 - 01:19


#143 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 01 August 2016 - 10:01

Мужские делать нет смысла )))



#144 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 02 August 2016 - 07:02

Мужские делать нет смысла )))

да, кружева будут смотреться неуместно…
  • Дисал и Elle это нравится

#145 RAM

RAM
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 02 August 2016 - 17:02

Все эти украшательства  меня никогда не волновали и не привлекали, ну по крайней мере в плане сделать что то у себя. У яхтсменов есть традиция перенятая у моряков эпохи парусного флота - те, кому доведётся обогнуть Южную Америку мимо мыса Горн, вставляют себе серьгу в ухо. Я для себя давно решил, что если в моей жизни такое событие произойдёт серьгу в ухо вставлю.



#146 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17798 сообщений

Отправлено 02 August 2016 - 17:42

надысь в коке на пляжу видел немца (из бывших наших) в обоих сиськах по "медали" ну или почти медали по величине, так ещё и в первичном половом признаке что то вставлено сложное. особо всматриваться не стал, бо и так чуть не вырвало.



#147 RAM

RAM
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 02 August 2016 - 18:07

Вообще наколки и пирсинг в таком экстремальном виде как его показывают в журналах и на сайтах  в жизни я почти не встречал. Это, всё таки, удел людей со специфическими наклонностями и я, по видимому, в таких кругах  не бываю. Мне не понятна мотивация людей, которые себя на всю жизнь "награждают" разрисованным телом.Прикрепленный файл  Тату по всему телу.jpg   43.14К   48 Количество загрузок:

Бывают композиции, которые мне представляются симпатичными, например: Прикрепленный файл  тело с рыбами.jpg   83.07К   46 Количество загрузок:  но всё равно на всю жизнь... ? А вдруг с годами представление и красоте претерпит изменения? Вот бодиарт с этой точки зрения совсем другое дело. Чего только в юности не хотелось перепробовать? И карты в руки. Ты и для художника полотно и для себя новизна, шутка, аттракцион, розыгрыш. Закончилась игра, умылся переоделся, на следующий праздник повторю, а может быть и удивлю чем то новым.

Конечно всё это актуализируется на нудистском пляже. Где ещё можно продемонстрировать людям самые укромные уголки своего тела и с такими украшениями? Прикрепленный файл  Грудь пирсинг.jpeg   34.23К   42 Количество загрузок:Прикрепленный файл  Йони с бабочкой 2.jpg   31.92К   45 Количество загрузок:

Вызывает удивление такое оформление тела:Прикрепленный файл  1234.jpg   64.8К   48 Количество загрузок: илиПрикрепленный файл  2345.jpg   115.85К   41 Количество загрузок: ведь кому то это нравится. Видна работа мастера, но жить в таком образе...Прикрепленный файл  Лицо с шарами.jpg   94.54К   49 Количество загрузок: наверно неуютно. В большинстве случаев пирсинг и тату применяют скромно и со вкусом, что и мне нравится.

 


  • felina, Дисал и Посейдонист это нравится

#148 RAM

RAM
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 02 August 2016 - 18:26

Не совсем по теме, но может кто нибудь прочтёт с интересом. Это по поводу того, что о вкусах не спорят. Занимался я на курсах массажистов и в нашей группе была о дна девушка - студентка педагогического института. Пока нам начитывали лекционный материал она одевалась обычно и ничем  от других особо не отличалась. Когда перешли к практическим занятиям, тренировались мы друг на друге и для этого надо было раздеваться, она нарядилась очень специфически. На всей одежде начиная с перчаток и заканчивая трусиками и носочками были черепа или другие символы смерти. Где она всё это только раздобыла? "Зачем тебе всё это"- спрашивали мы её? "А мне нравится", был ответ. Вот такие специфические предпочтения.


  • Дисал и Посейдонист это нравится

#149 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 03 August 2016 - 01:49

Почитал эту страницу, и вспомнился мне сюжет из давно почившей передачи ОСП-студия. Значит, папаша Звездунов замечает у своего толстого сынульки серьгу и говорит:

 

-Сына, серьгу в ухо вставляют либо пираты, либо пидарасы. А что-то корабля я здесь не вижу.


  • Дисал, Маня и ВЭНДА это нравится

#150 ВЭНДА

ВЭНДА
  • Натуристы
  • 157 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 12:02

Тюнинги в виде впрыскивания силикона в грудь губы и ягодицы, вживления шариков в член , колоть своё тело иглами ради татушек (они же - особые приметы) и терпеть боль не по медицинским показаниям нас от чего-то не привлекает. Как там кто делают другие - их личное дело и тело) А фото в теме - жесть))



#151 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 20 November 2016 - 13:56

Вообще наколки и пирсинг в таком экстремальном виде как его показывают в журналах и на сайтах  в жизни я почти не встречал

А я все чаще вижу как раз на натурпляжах!



#152 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 21 November 2016 - 10:01

А я все чаще вижу как раз на натурпляжах!

что лишний раз подтверждает,что нельзя быть только "натуристом".
  • RUBICON это нравится

#153 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17383 сообщений

Отправлено 21 November 2016 - 11:06

что лишний раз подтверждает,что нельзя быть только "натуристом".

 

Человеком надо быть,в первую очередь.


  • uncle_sasha, Дисал и frenkie167 это нравится

#154 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 25 November 2016 - 02:11

что лишний раз подтверждает,что нельзя быть только "натуристом".

Натуристы как правило люди свободные, а тату и пирсинг одно из проявлений свободы и самобытности.


  • felina и Дисал это нравится

#155 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17798 сообщений

Отправлено 25 November 2016 - 05:54

*
Популярное сообщение!

тату и пирсинг одно из проявлений свободы и самобытности.
судя по количеству тату самые свободные люди чалятся за колючкой. причем чем больше срока - тем свободнее

#156 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 25 November 2016 - 09:08

Натуристы как правило люди свободные, а тату и пирсинг одно из проявлений свободы и самобытности.

а вот некоторые товарищи считают,что натуризм может быть только вполне определённым,должен подчиняться неким правилам. Какая уж тут свобода,если чел вынужден считаться с правилами пусть "натуристского",но коллектива.
  • Дисал это нравится

#157 -Алекс-

-Алекс-
  • Натуристы
  • 58 сообщений

Отправлено 25 November 2016 - 10:03

Совсем и необязательно кожу портить. В Сер.бору продавали тайваньские наклейки "2-х недельки". Пару недель ходишь красивая, потом бесследно смывается водой.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Крым.jpg   140.04К   46 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал -Алекс-: 25 November 2016 - 10:05


#158 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8981 сообщений

Отправлено 25 November 2016 - 11:24

судя по количеству тату самые свободные люди чалятся за колючкой. причем чем больше срока - тем свободнее

Необязательно иметь много тату и чалятся за колючкой. А как же например Тимати? 



#159 граф Игорь

граф Игорь

    сатрап без камчи

  • Администраторы
  • 17798 сообщений

Отправлено 25 November 2016 - 11:31

Необязательно иметь много тату и чалятся за колючкой. А как же например Тимати? 

да, ты прав. Тимати на зоне грохнут в первый же день. его туда нельзя. его нужно в дурку


  • uncle_sasha, svel, КотоВас и 3 другим это нравится

#160 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 04 December 2016 - 02:24

Необязательно иметь много тату и чалятся за колючкой. А как же например Тимати? 

А Тимати, если вдруг, обоснует там все петушиные углы. Если чё, имей в виду.


  • БУрУндУк это нравится