Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Знакомства и общение натуристов в местах отдыха.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 08:59

Но всё же голый голого на пляже на природе быстрей поймёт. Отсутствуют комплексы, нет напряга. Если человек раздевается – это подразумевает открытость и в общении тоже, ИМХО, может я ошибаюсь. Не нужно тратить время на разговоры типа: а как вы относитесь к голому отдыху на природе у реки? Сразу переходишь к основному общению на разные темы, опять же, без напряга. Но это не означает, что я знакомлюсь с каждым голым (голой) на пляже. Только с некоторыми, по ситуации. Если приятный человек и приятно общение – будем общаться дальше, – нет – досвиданья, пляж большой. Также и сами поступаем – никому не навязываемся. С другой стороны мне порой трудно бывает понять текстильщиков, которые в жару прутся за несколько километров на нудисткий пляж, а потом сидят не раздеваясь. С охоткой я буду заводить с такими общение? Скорее с подозрением.

Согласен. Хочу проиллюстрировать: Прикрепленный файл  3881362_large.jpg   296.75К   130 Количество загрузок: Это фото называется "философия" Условия съемки:Центр Барселоны. Памятник Колумбу. День. Рядом полицейские.... Никого не трогают... Все тихо... Все спокойно...

#102 plotyan

plotyan
  • Натуристы
  • 119 сообщений

Отправлено 12 September 2010 - 15:35

Я к особо активному на пляже народу отношусь с опаской. Как правило люди, знакомящиеся со всеми подряд, оказываются исключительно навязчивыми и занимают слишком много пространства.Хотя за несколько лет правильного отдыха вдвоем стало сильно не хватать компании.А на прошлой неделе был случай в тему. Отдыхали с женой в Лоо. За несколько дней почти все лица стали знакомыми, поэтому встретив пару молодых людей в городе я совершенно неосознанно с ними поздоровался. Знакомиться, вобщем, никто и не планировал. Но здороваться при встрече оставшиеся дни пришлось. Было забавно.

#103 Solnze

Solnze
  • Туристы
  • 32 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 13:06

Всем доброго дня мы семейная пара из Самары новечки но большое желания освободиться от одежды на пляже природе особое желание у меня я Елена

#104 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 29 October 2017 - 18:07

Всем доброго дня мы семейная пара из Самары новечки но большое желания освободиться от одежды на пляже природе особое желание у меня я Елена

Привет! Приглашайте на рыбалку!))))



#105 Викторыч

Викторыч
  • Натуристы
  • 3477 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 02:26

Всем доброго дня мы семейная пара из Самары новечки но большое желания освободиться от одежды на пляже природе особое желание у меня я Елена

Дайте угадаю: вы работаете учителем по русскому языку?


  • Дисал, Sokrates8, Vovan32 и еще 1 это нравится

#106 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 14:53

Дайте угадаю: вы работаете учителем по русскому языку?

Все проще: глюкнула клавиша с запятой и точкой, пару опечаток, т.к. на кухне пирог пригорал.


  • Дисал это нравится

#107 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6659 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 20:12

тролли обратили внимание)))) не оживились, но вроде как шевельнув бровью - приоткрыли один глаз))))

 

ЗЫ: судя по запятым- я преподаю руский езык в техникуме.


Сообщение отредактировал Григорий: 30 October 2017 - 20:13


#108 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 30 October 2017 - 21:23

  ЗЫ: судя по запятым- я преподаю руский езык в техникуме.

Ошибка! После слова запятым не ставится знак тире)))