Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Тарханкут 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#41 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 04:05

Мы как раз собираемся на Тарханкут в 2011г, но... ненадолго - на несколько дней (планируем проехаться вдоль побережья, но можем и надольше остаться если понравится) так что могли бы ненадолго "скооперироваться" :) Jekasimf, а чей флаг Вы поднимаете на "Ну,и,символический,типа,подъем флага."??? У меня, вроде, на паспорте что-то похожее нарисовано :)

Чей,чей.Кельта!

#42 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 09:41

Чей,чей.Кельта!

Не, обсуждения были большими и долгими, варианты разными, сошлись на этом Оранжево-Зелёном. Сейчас искал эту тему - у Нас чёрт ногу сломает, не смог найти.

#43 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 10:46

Не, обсуждения были большими и долгими, варианты разными, сошлись на этом Оранжево-Зелёном. Сейчас искал эту тему - у Нас чёрт ногу сломает, не смог найти.

вот я для себя копировал оттуда чью-то эмблему с флагом

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  NF_logo.jpg   108.17К   181 Количество загрузок:


#44 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 11 December 2010 - 12:06

Всё правильно - оранжево-зелёный флаг,флаг натуристов.

#45 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 13:19

вот я для себя копировал оттуда чью-то эмблему с флагом

Скажите, а эта эмблема у Вас есть в хорошем качестве, чтобы можно было ее к лету сделать больших размеров. Хочется ее повесить на Утрише :)

#46 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 13:40

Всё правильно - оранжево-зелёный флаг,флаг натуристов.

George' - где эта ветка,про флаг,не могу найти. Может Ты ведаешь?

#47 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 17:58

Скажите, а эта эмблема у Вас есть в хорошем качестве, чтобы можно было ее к лету сделать больших размеров. Хочется ее повесить на Утрише :)

Думал об этом, но лучше - нет. Кто-то выкладывал- же. Должен отозваться.

#48 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 18:07

Думал об этом, но лучше - нет. Кто-то выкладывал- же. Должен отозваться.

Спасибо, если не получится найти - придется отрисовать заново

#49 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 11 December 2010 - 23:32

Скажите, а эта эмблема у Вас есть в хорошем качестве, чтобы можно было ее к лету сделать больших размеров. Хочется ее повесить на Утрише :)

http://www.naturismf...tml#entry209670

#50 ARCHEOPTERIX

ARCHEOPTERIX
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 00:47

Вот блин а мы и не знали про такую символику :) В на худой конец вывешу наш гос. флаг - красно-зеленый, думаю сойдет - обгорит на солнышке и будет оранжево - зеленый :) А может кто-нибудь выложить карту с указаниями проездов и мест где можно остановится на несколько дней у воды семьей?

#51 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 17 December 2010 - 00:50

Вот блин а мы и не знали про такую символику :)

Символику надо знать в лицо :) :old:

#52 Жора

Жора
  • Натуристы
  • 258 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 13:06

Пару дней назад заезжал к друзьям-текстильщикам в Оленевку, покатались по бухтам право-лево от маяка. Мне больше понравилась часть, котороя правее Оленевки. Правда бухты не большие и машина будет стоять далековато. Но места похожие на первозданную природу, людей было мало. Собираюсь поехать с палаткой. Ребят, а правильные люди стоят где? Или там, где удалось захватить территорию?

#53 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 13:12

Пару дней назад заезжал к друзьям-текстильщикам в Оленевку, покатались по бухтам право-лево от маяка. Мне больше понравилась часть, котороя правее Оленевки. Правда бухты не большие и машина будет стоять далековато. Но места похожие на первозданную природу, людей было мало. Собираюсь поехать с палаткой. Ребят, а правильные люди стоят где? Или там, где удалось захватить территорию?

там, где удалось захватить территорию

#54 Жора

Жора
  • Натуристы
  • 258 сообщений

Отправлено 02 July 2011 - 13:26

Спасибо, будем брать арсенал и подымать уровень адреналина в крови.

#55 ARCHEOPTERIX

ARCHEOPTERIX
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 12 July 2011 - 09:01

Планируем побывать на Тархане 17-18 июля этого года... Может кто- нибудь там уже стоит или подскажет где лучше остановиться на денек-другой?

#56 dmi-try

dmi-try
  • Туристы
  • 16 сообщений

Отправлено 06 July 2012 - 21:13

или ну его, этот меганом. приехать как всегда в оленевку? несколько дней на раздумья у меня еще есть.

#57 ARCHEOPTERIX

ARCHEOPTERIX
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 08 August 2012 - 16:13

Ну не знаю..... Были мы в прошлом году там.... Прехались по побережью от Черноморского по всем бухтам, и далее - Джангуль, Оленевка, Маяк, Атлеш и до "Ванны молодости". И невидели там нормального места где можно понудить! Погулять там и понырять - классно, но голышом у воды не поживешь! :(

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_6564_.jpg   1.48МБ   50 Количество загрузок:


#58 Кандидат

Кандидат
  • Натуристы
  • 169 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 13:27

Ну не знаю..... Были мы в прошлом году там.... Прехались по побережью от Черноморского по всем бухтам, и далее - Джангуль, Оленевка, Маяк, Атлеш и до "Ванны молодости". И невидели там нормального места где можно понудить! Погулять там и понырять - классно, но голышом у воды не поживешь! :(

может быть вы нечто особое под "нормальным отдыхом" подразумеваете? http://www.naturismf...showtopic=16680 например здесь я писал о вполне просторном побережье, где очень даже "голышом у воды поживешь"