Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

натуризм и нижнее бельё


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 231

#1 zemlyak

zemlyak
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 13:56

Всем Привет!Всегда задавался вопросом - носят ли истинные натуристы нижнее бельё?!Вообще!В любое время суток и года.

#2 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 16:47

А кто такие истинные натуристы? А неистинные? Я-по обстоятельствам. Когда летом иду с пляжа домой, то нет. Сразу шорты и пошел. А если зимой в Ковдоре, Мурманской области провожу юстировку железнодорожных весов, то ношу. Причем теплое.

#3 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 17:04

Тема уже перемусолилась с различными вариациями, поэтому ее необходимо закрыть и воспользоваться кнопкой "поиск".Ну а если по делу - не ношу уже несколько лет. Зимой, когда начинает реально мерзнуть задница :oops: , одеваю под низ кальсоны. Они, в свою очередь обеспечивают привычную свободу в штанах, при этом берегут от переохлаждения причинные места.Свои плюсы и минусы конечно есть, но тут просто своя жизненная идеология. Выбираю минимум одежды.

#4 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 17:10

Всем Привет! Всегда задавался вопросом - носят ли истинные натуристы нижнее бельё?! Вообще! В любое время суток и года.

Натуристы носят одежду тогда, когда она НУЖНА и носят нижнее белье, когда оно НУЖНО Степень необходимости нижнего белья зависит от уровня гигиены. Если в ваших туалетах идеальная чистота и вы пользуетесь биде, если в вашей жизни нет грязных сидений и зимних морозов т.п. - можно круглый год ходить без нижнего белья. Если нет - белье вам пригодится )))

#5 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 17:17

Яна, ну что же так! :) ну и обсудить больше нечего - все ясно, просто, понятно и пРАвильно :)

#6 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 17:57

Всем Привет! Всегда задавался вопросом - носят ли истинные натуристы нижнее бельё?! Вообще! В любое время суток и года.

Земляк, это зависит от ситуации Но вот что стало интересно, тема о нижнем белье возникла в «день рождения» бюстгальтера http://www.tatar-inf...0/09/03/235021/

#7 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2010 - 19:41

Всегда задавался вопросом - носят ли истинные натуристы нижнее бельё?!

(шепотом) носят. в кармане. штука вот в чем. если просто не носить - могут подумать что ты не от истинности натуризма внутри тебя не носишь, а просто потому что денег нет на белье. вооот.. а так, спросили, вынул и показал - типа есть, но истиннонатуристски не ношу! о как :)

#8 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 22:00

вот вотнепременно носить в кармане пиджака и вчерашние носки и сегодняшние. в знак того, что меняешь их регулярно полагаю, никто не станет спорить, что носки - нижнее бельё....

#9 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 03 September 2010 - 22:04

да уж куда нижнее :)) . нижнее только башмаки, но башмаки кажется уже не белье.. а если текстильные тапочки? может тоже белье?вообще с этим надо разобраться :)

#10 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 22:09

вот вот непременно носить в кармане пиджака и вчерашние носки и сегодняшние. в знак того, что меняешь их регулярно полагаю, никто не станет спорить, что носки - нижнее бельё....

Менять носки! Только на водку!!!

#11 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 06:17

да уж куда нижнее :)) . нижнее только башмаки, но башмаки кажется уже не белье.. а если текстильные тапочки? может тоже белье? вообще с этим надо разобраться :)

Текстильным - бой ! Нудотапочки ! :cool:

#12 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2010 - 09:58

Нудотапочки !

тапочки невидимки? :)

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 11:19

Степень необходимости нижнего белья зависит от уровня гигиены. Если в ваших туалетах идеальная чистота и вы пользуетесь биде, если в вашей жизни нет грязных сидений и зимних морозов т.п. - можно круглый год ходить без нижнего белья.

Яночка,у меня в гальюне идеальная чистота и есть биде в виде краника прямо встроенного в унитаз. Но я меняю бельё каждый день.Элементарно потому что тело потеет,а нижнее бельё пот впитывает. Если бы не было белья ,то этот пот впитывали просто брюки,джинсы,которые мне бы приходилось менять каждый день. В каких случаях я не ношу белья? На отдыхе.Вот целый день голый,а вечером если холодно на какое то время одеваю шорты или штаны. Или поехать там за покупаками на машине.Разумеется бельё-не нужно. Так и лежат снятые по приезду трусы в машине .Иногда по полгода.Забываю вытащить.Кто то может спросить: - А чё у тебя трусы лежат? -Та вот барышню подвозил, воспылал чувствами ,пришлось раздеться..ну и далее Дурацкий ответ? - Да. Такой же как и вопрос..

#14 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 13:56

Подметил интересную особенность: на курортах совершенно свободно в отличии от обычной городской жизни можно встретить женщин и девушек без верхней детали женского нижнего белья ( во завернул :cool: ). Скажем в городе несмотря на жару никогда я не встречал велосипедистов только в плавках и купальниках. А в Ниде-пожалуйста! Курорт, однака. А на пляже подметил интересную особенность. Приходило несколько женщин без низа. То есть верх есть, а вот шорты одеты на голое тело. Была, правда девушка ходившия совершенно без нижнего белья, но это по результатам этого года, так сказать. А в это году мы были у моря достаточно поздно-во второй половине августа, причем погода была не совсем летная. Народу было не столько, сколько бывает там обычно.

#15 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2010 - 09:57

Я ношу стринги. Возбуждает при ходьбе...

#16 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8772 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 10:03

я ношу стринги, возбуждает при ходьбе.

#17 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 02:51

Яночка,у меня в гальюне идеальная чистота и есть биде в виде краника прямо встроенного в унитаз. Но я меняю бельё каждый день.Элементарно потому что тело потеет,а нижнее бельё пот впитывает. Если бы не было белья ,то этот пот впитывали просто брюки,джинсы,которые мне бы приходилось менять каждый день.

Кельт! Возможно, мужское нижнее белье в этом смысле полезно. Но вот женские стринги имеют маленькую площадь, что эти ниточки могут впитать? Более того, в синтетическом белье у девушек как раз потеет больше. И лучший способ с этим справиться - ходить без белья в короткой юбке. Все проветривается! И еще до меня дошло )))) У мужчин же длинный пенис с мохнатыми яичками, которые прижимаются к бедрам. А сверху лобковые волосы. У девушек все это отсутствует, ничего не прижимается, волосы натуристки бреют полностью. Поэтому у девушек промежность должна потеть гораздо меньше и от этого спасает как раз проветривание (воздух свободно проходит). А мужчинам-натуристам для гигиены, вероятно, действительно лучше носить трусы ))) Вот такой вывод )))))

#18 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 09:41

У мужчин же длинный пенис с мохнатыми яичками, которые прижимаются к бедрам. А сверху лобковые волосы.

правильно! а остальные видимо и не мужчины. :)

#19 zemlyak

zemlyak
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 16:30

Jana а вы носите нижние белье?!Неужели в настоящие время люди настолько привыкли к нижнему белью,что не могут от него отказаться,или не хотят?!Скажите пожалуйста что оно там греет,или защищает...если на людях надето помимо "тонкого" белья ещё куча одежды,особенно зимой (чулки,юбки,кофты,шубы,пальто и т.д.)Учитывая одежду в холодное время года,без нижнего белья ВЫ реально замёрзнете!!!И о какой гигиене вообще заходит сразу речь когда задается вопрос носите ли вы нижнее бельё?!...можно подумать что нижнее бельё не пропускает воздух и воду,тем самым полностью изолируя вашу верхнюю одежду.Кто не носит нижнее бельё согласится с тем что оно абсолютно не нужно в любое время года!На мой вкус нижнее бельё - ещё один скрытый способ отьёма денег у народа...

#20 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 07 September 2010 - 16:46

Поэтому у девушек промежность должна потеть гораздо меньше и от этого спасает как раз проветривание (воздух свободно проходит). А мужчинам-натуристам для гигиены, вероятно, действительно лучше носить трусы ))) Вот такой вывод )))))

Зато у мужчин никогда не бывает молочницы :buba: :ba: