Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

"нудисты" останавливают поезда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#1 Petr_1

Petr_1
  • Натуристы
  • 34 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 21:17

как объяснить простому обывателю разницу между нудизмом и эксгибиционизмом? http://www.fontanka.ru/2010/09/10/121/

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 21:24

как объяснить простому обывателю разницу между нудизмом и эксгибиционизмом? http://www.fontanka.ru/2010/09/10/121/

А по моему никакого эксгибициониста не было. "увидела голого мужчину, который бегал возле железнодорожных путей. Увидев ее, мужчина пустился в бегство и выскочил на рельсы, а женщина обратилась в полицию." Скорее всего натуристы просто боролись против терактов на железных дорогах, искали взрывчатку на рельсах и увидели женщину , решили не травимировать её психику.Скрылись. Она же дура побежала в полицию.

#3 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 10 September 2010 - 22:08

увидела голого мужчину, который бегал возле железнодорожных путей. Увидев ее, мужчина пустился в бегство и выскочил на рельсы, а женщина обратилась в полицию.

у меня другая версия. он искал номерок от гардероба. пришел в баню, разделся... потом выпили раз выпили два, потом куда-то поехали, потом он проснулся и вспомнил что выкинул этот "смешной медальончик" в окно.. ну вышел на станции и пошел искать.. а она точно дура. наша женщина помогла бы искать, а если бы не нашли - привела бы домой, накормила, обогрела.. я только не пойму какого полтора часа поезда держали? он же убежал...

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 22:14

я только не пойму какого полтора часа поезда держали? он же убежал...

Сначала нужно выяснить кто те люди ,что держали.. Думается мне что это точно они..

#5 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 23:10

гы)) полиция значит остановила движение поездов

полиция остановила движение по железной дороге,

и обвинили в этом голопопого.. забавно))

#6 Гость_BareMedved_*

Гость_BareMedved_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2010 - 00:11

Эх... думал первым новость выложу :)))) http://focus.ua/incident/142899

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 00:21

Эх... думал первым новость выложу :)))) http://focus.ua/incident/142899

"Вскоре нарушитель сам обратился в полицию, чтобы прояснить ситуацию. 42-летний житель Золингена сообщил, что бегал голым вдоль путей, чтобы снять стресс. Но когда он заметил, что за ним кто-то наблюдает, его охватила паника, и он убежал домой.

Теперь нудисту грозит штраф за нарушение общественного порядка."

Вот вам и Европа( я не говорю что у нас лучше),стоит ли туда идти.
Человек сам пришёл.Просто прояснить ситуацию.И что?
Наказали его,а не бабау-дуру лошадь,которая не читала класиков натуризма ,а именно Василия Степанова.
"А гражданам ,которые не хотели бы видеть голого человека,разрешается уйти подальше,чтобы избежать сосбственной истерии"
Ушла бы подальше и не останавливали бы поезда.Человек снимал стрес,почитал Доводы в пользу натуризма,а какая то дура-лошадь пошла стучать.
Что может голый человек сделать с железными рельсами?
Что у него гексоген запрятан в виде презерватива и засунут в попу,как "торпеда"?
Идиотизм какой то.
Предлагаю найти этого человека и написать письма в его защиту.

#8 Гость_BareMedved_*

Гость_BareMedved_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2010 - 00:33

"Вскоре нарушитель сам обратился в полицию, чтобы прояснить ситуацию. 42-летний житель Золингена сообщил, что бегал голым вдоль путей, чтобы снять стресс. Но когда он заметил, что за ним кто-то наблюдает, его охватила паника, и он убежал домой.

Теперь нудисту грозит штраф за нарушение общественного порядка."

Вот вам и Европа( я не говорю что у нас лучше),стоит ли туда идти.
Человек сам пришёл.Просто прояснить ситуацию.И что?
Наказали его,а не бабау-дуру лошадь,которая не читала класиков натуризма ,а именно Василия Степанова.
"А гражданам ,которые не хотели бы видеть голого человека,разрешается уйти подальше,чтобы избежать сосбственной истерии"
Ушла бы подальше и не останавливали бы поезда.Человек снимал стрес,почитал Доводы в пользу натуризма,а какая то дура-лошадь пошла стучать.
Что может голый человек сделать с железными рельсами?
Что у него гексоген запрятан в виде презерватива и засунут в попу,как "торпеда"?
Идиотизм какой то.
Предлагаю найти этого человека и написать письма в его защиту.

Я бы даже больше сказал.. надо попасть туда (на эти рЭльсы) кодлом... и устроить ежегодный забег по рельсам голыми.. И пРаздник такой учредить.. день забега голыми по рельсам :) Кто за?

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 01:25

Я бы даже больше сказал.. надо попасть туда (на эти рЭльсы) кодлом... и устроить ежегодный забег по рельсам голыми.. И пРаздник такой учредить.. день забега голыми по рельсам :) Кто за?

Запросто.токмо мож поближе.Просто корневище через кордон тянуть стрёмно.А оно понадобиться..

#10 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 01:36

как объяснить простому обывателю разницу между нудизмом и эксгибиционизмом?

Вообще-то ничего не понял. Ну просто вообще. Так старались преподнести новость. Минус постеру. Какое это имеет отношение к нудизму или к эксгибиционизму даже с учётом америкосовских дуропсихологов? По моему мнению, это обыкновенный псих.

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 01:39

Вообще-то ничего не понял. Ну просто вообще. Так старались преподнести новость. Минус постеру. Какое это имеет отношение к нудизму или к эксгибиционизму даже с учётом америкосовских дуропсихологов? По моему мнению, это обыкновенный псих.

А МОЖЕТ ЕКСТРЕМАЛ ? Фих его знает.Вот бежал бы одетый человек-она бы не обратила внимания. Выбежал немецкий Степаныч-у неё шок. Это у неё голофобия.Наверное ещё и гналась за ним.

#12 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 06:49

А МОЖЕТ ЕКСТРЕМАЛ ? Фих его знает.Вот бежал бы одетый человек-она бы не обратила внимания. Выбежал немецкий Степаныч-у неё шок. Это у неё голофобия.Наверное ещё и гналась за ним.

В 70-х годах я ездил летом к троюродному брату в Савинцы Харьковской обл., так там один Степаныч как в очередной раз с зоны откинется и напьётся, ночью выбегал голым. Говорил, шо на Мосву побежал.

#13 Ghost

Ghost
  • Натуристы
  • 1128 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 14:24

да действительно дикий запад. Одна женщина увидела как бегал мужчина и тут же побежала в полицию, а те в свою очередь дорогу перекрыли.Зачем в полицию побежала??? А тем более дорогу-то нахрена было перекрывать? Они его, что между шпал искали? Или решили обозначить как священное место перебега голых через жд пути???? Большей глупости и не придумать даже.

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 14:28

В 70-х годах я ездил летом к троюродному брату в Савинцы Харьковской обл., так там один Степаныч как в очередной раз с зоны откинется и напьётся, ночью выбегал голым. Говорил, шо на Мосву побежал.

А сколько он сидел?

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 16:13

да действительно дикий запад. Одна женщина увидела как бегал мужчина и тут же побежала в полицию, а те в свою очередь дорогу перекрыли.
Зачем в полицию побежала??? А тем более дорогу-то нахрена было перекрывать? Они его, что между шпал искали? Или решили обозначить как священное место перебега голых через жд пути???? Большей глупости и не придумать даже.

Нудистка из Бретани предотвратила теракт.
Изображение
Замысел исламских экстремистов рухнул из-за бдительности нудистки,жительницы Кемпера.
Каждое утро юная нудистка прогуливалась по железнодорожным путям обнажённой. В один из променадов она заметила групу бородатых мужчин ,копошащихся у одного из семафоров.
Почуяв неладное Катрин подошла близко к странным мужчинам и начала демонстрировать своё обнажённое тело.На удивление ,завидев её мужчины впали в оцепенение и с криками"О!Аллах!"рухнули на землю и уставились на грунт ,не смея поднять глаз.
Катрин достав из рюкзака мобильный телефон тут же позвонила в жандармерию.Приехавшие на место жандармы обнаружили три с половиной килограмма пластида и радио-управляемое устройство,которое злоумышленники пытались подложить под рельсы.

Но о подробностях поступка смелой девушки наш кореспондент из Бретани:
-Катрин,ваш поступок поражает своей смелостью и находчивостью.
-Я ни секунды не сомневалась,что необходимо противодействие и, зная природную фобию исламских фундаменталистов к голому телу ,решила использовать своё единственное оружие
-И всё таки это подвиг,видимо была какая то внутренняя идейная мотивация?
- Я поступила просто как жительница своей страны , как натуристка. Конечно я изучала Доводы в пользу натуризма под редакцией Василия Степанова с коментвриями ,не раз бывала в России,и впитывала в себя опыт самопожертвования русских женщин и многое другое.
-А где именно в России ?
-Я посещаю бассейн "Мечта натуриста" в Москве ,по воскресеньям,руководителем сеансов которого является Заслуженный Натурист Российской Федерации Сергей Николаевич Митюшин, посещаю сеансы Вячеслава Чреватенко в Гамме и Альфе , также неоднократно бывала на Украине в Лисьей Бухте в Крыму.
-Что бы вы посоветовали молодому поколению Франции?
-Читайте и изучайте Доводы в пользу натуризма,под редакцией Василия Степанова.


#16 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2010 - 16:24

:) гы-гы-гы

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 16:27

По следам репортажа.
Движение натуристки против терактов на железных дорогах охватило всю Европу.

На снимках обычный рабочий день волонтёрки -натуристки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 16:36

:) гы-гы-гы

Токмо смеяться умеем.
А проанализировать..?
Класику не читал? Ты знаешь почему Анна Каренина бросилась под поезд? И бросалась ли она вообще под поезд в действительности?
Так я тебе скажу:
Анна Каренина ни под какие поезда не бросалась.Она просто хотела остановить непомерный рос цен на тарифы ,вводимые жидомасонским царским режимом и сделать дорогу из Петербурга в Москву доступной для всех слоёв общества.
Одна из далёких потомков Анны Карениной на своём боевом посту.
Изображение

#19 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 11 September 2010 - 16:41

ну не токмо :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  205step.jpg   150.44К   164 Количество загрузок:


#20 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 September 2010 - 17:08

ну не токмо :)

Правильно.Не токмо..
Сколько их по всему миру охраняет наше спокойствие от терористов.
Да именно они предотвращают теракты.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • Moreman это нравится