Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Тема натуризма на других форумах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 10:56

Предупредил по хорошему.. http://www.onanistov...p=317113#317113

#22 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 14:34

Да уж напугал ежиков голым натуристом ... В чужие кусты со своим уставом, как известно соваться не стоит! :argue: Лучше уж промчимся мимо них на великах быстрее, чем они успеют даже начать! :gans: :bud:

#23 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 16:59

Да нет пора уже наводить порядок в этом СБ , значит будем фоткать , брать в разработку и в день Х -МОЧИТЬ ШЕСТОПЁРАМИ ПРЯМО С ВЕЛИКОВ.
Молодец Буба , теперь кофликт точно будет.

#24 Гость_Буба Харизмат_*

Гость_Буба Харизмат_*
  • Гости

Отправлено 16 April 2006 - 18:10

кельт,я вот подумываю,может им несколько компьютеров вирусами заправить?Друг как раз 3 подарка прислал в архивах.Тоже своего рода камни :smile: А самое паршивое,что они еще и при детях дрочат и потом там же отписывают(в том топе,что я привел есть рассказы о таких "приключениях")

#25 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 18:38

Буба..дорогой! Да конечно надо , дело в том что я этого просто делать не умею , у меня в архиве было аж 120 ВИРЕЙ НА КАРАНТИНЕ И ПОТОМ ОНИ ВДРУГ ВЗБУНТОВАЛИСЬ- в результате безвозвратно потеряно 4ГБ семейного архива. Нет ну я таких ещё не видел..ну можно там пожалеть ...понятно бедные обделённые ..но они ведь и агрессивные , там и женский пол присутствует . Оказывается они и в Анапском Королевстве разгуливали :evil: с эрегированными инструментами ..перед людьми ..мужем и женой и ещё пишут , что это им нравилось . Просто повезло им что мужик был не бэрсеркер и трусоват.. Представляю что было бы нарвись они на Её Величество ..по моему пожизненная импотенция им была бы обеспечена. Я думаю что у Её Величества что нибудь тяжёлое было на всякий случай. Ну что же заражаем вирями , но и эскадрон гусар (велошестопёронатуристов) летучих готовим тоже. И в разработку всех и в разработку. А затем короткая рекогнсцировка местности и удар.. А вири это подарок -от нашего форума - к вашему форуму .

#26 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 18:44

А вот вирусов-то (даже компьютерных - долго ли переставить операционную систему!) они как раз и не боятся, потому как основное занятие в кустах малодоступно для вирусов (такой секс, как и виртуальный во всех отношениях самый вирусно-безопасный). Даже насекомые - и то более действенное средство. Совсем другое дело - это велошестоперная методика, предлагаемая кельтом!!! Она куда РАДИКАЛЬНЕЕ - хотя не все представляют, что за шестопер такой, но интуитивно ощущается нечто не слишком благоприятное, особенно для причинных мест. А главное: усиленное воздействие на причинные места неизменно гораздо действеннее вирусного ввиду быстроты его дохождения до остатков сознания.

#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 20:37

Друзья ! Честно - моногамщик , просто случайно в кадр попал ! :smile: http://birchik.narod.ru/image617.jpg

#28 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 16 April 2006 - 21:42

...

#29 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 10:04

У них что, инструменты квадратные??? :shock:

#30 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 10:10

Пока не понимают..но помоему притихли.. http://www.onanistov...p=317633#317633

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 April 2006 - 23:05

http://www.onanistov...p=318104#318104 Стали подымать головы!

#32 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 18 April 2006 - 02:14

Кельт, ну нельзя же так! Так и умереть можно со смеху :) Как тогда форум без админа?

#33 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 April 2006 - 02:34

Смех- великая сила !Одна минута смеха-заменяет - пять !!! кило моркови.Я уже писал об этом.Но тем не менее , молодец Буба , сайт подкинул..Я вон как нить постараюсь найти забаненного полковника Ракова и пригласить его на тот зловещий сайт.Как думаете стоит?

#34 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 18 April 2006 - 02:52

Это жестоко

#35 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 18 April 2006 - 15:01

Админу, которого зовут или Сергеем или на помощь:Предлагаю назначить штатного писателя Форума тов. Кельта по совместительству Полномоченым Послом Форума натуристов на форуме онанистов и послать его вместе со всем посольством налаживать дипломатические сношения на отдельной ветке на Помойке, дабы оградить посетителей форума, малоискушенных в камнеметательной дипломатии от возможных происков врагов велопробега!

#36 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 April 2006 - 21:49

Дело не сладкое , там действительно какие то грязные и моральные уроды имеются.
Хотя если брать психологическую сторону ..то много и одиноких людей.
Админ , мне или показалось или как , но кто то проявил интерес к сайту о сэксуальном кунгфу , а у меня его урла сгорела от вирей , может выложите снова , а вдруг там не до конца потерянные люди есть.

Будет конечно несправедливо всех под один шестопёр.
ЗЫ :
Полковника Ракова пока не нашёл..
Но пытаюсь..может через сайт Якоря попробовать..????

#37 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 18 April 2006 - 21:55

Админ , мне или показалось или как , но кто то проявил интерес к сайту о сэксуальном кунгфу , а у меня его урла сгорела от вирей , может выложите снова , а вдруг там не до конца потерянные люди есть.

http://www.universal.../tzya/ogl.shtml

#38 Гость_Буба Харизмат_*

Гость_Буба Харизмат_*
  • Гости

Отправлено 19 April 2006 - 02:37

Ваше величество,вы слишком переоценили "возможности" того люда-там же все стерто по самое нимагу давно уже...хватит ключа и 10 на 12.Так что универсальнее было б воспользоваться разводным ключем.Он и шестопер отдаленно напоминает,и развести с его помощью проще,и подкрутить причиндалы зарвавшимся по самые шляпки ;) Vofffchik,а ты пальцы в кольцо сверни и посмотри-там же столько граней как у шляпки болта ;) Дружище Кельт,я хоть и не сильно шарю в этом деле,но кое-чему приятели меня всетаки научили.Вири в архивах говоришь,так вот,засылаешь парочку таких архивов(обязательно нелеченных),либо непосредственно пусковых файлов на интересующее мыло и дальше в письме заинтересовываешь человека,чтобы он скачал и запустил эти самые файлы.Тут уж дело от фантазии зависит.Насчет Ракова ты меня опередил.Лучшего разрушителя мозга и сайта дрочил не найти во всей округе :smile:

#39 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 21:49

Пока их не трогаем, хотя я вот почитал и не ожидал даже , как много идиотов бегают с голыми инструментами по улицам , пугают малолетних детей. Ладно , проблемма требует детального изучения, рекогносцировки и нанесения удара. И обязательно. , я их предупредил коректно и мы всё таки для них будем и Дневным и Ночным дозором. Кстати там полно педерастов.. Вот немного не очень оптимистичных мыслей Незовибатько. Я знаю , что он посорился с Митюшиным , но хочу попросить его изредко посещать и наш форум. http://www.nezovibatko.ru/5_3.shtml

#40 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 21 April 2006 - 01:00

ага, отделил это обсуждение.