Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Тема натуризма на других форумах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#61 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 May 2006 - 16:43

Блин , ну да , помнишь: Папа у Васи силён в математике.. :D Нет ну надо чувака притащить сюда , попрошу Элизку написать ему чё нить , только пускай он сразу аватар выкладывает.

#62 Гость_atheist4_*

Гость_atheist4_*
  • Гости

Отправлено 18 May 2006 - 21:48

Привет. У меня есть и более ранняя статья «в защиту эротики и нудистов». http://atheist4.naro...iseksual/nu.htm там написано так: «Если бы мы взяли пример с нудистов, и все мужчины и женщины загорали бы на пляже без плавок и купальников, то, привыкнув видеть друг друга голыми, они перестали бы испытывать возбуждение по причине созерцания наготы друг друга. Может быть, человек приблизился бы тогда к тому идеалу, когда сексуальное возбуждение будет вызываться только сознательным желанием продолжить себя в ребёнке. Сейчас девушка может своей наготой соблазнить парня. Если же парни привыкли бы видеть каждый день нагих девушек и не возбуждаться при этом, то для того, чтобы соблазнить парня, девушке пришлось бы обладать умом или нравственными качествами, чтобы парень захотел вступить с нею в половой акт. Те, кто кричат, что эротику нужно запретить, возможно, просто боятся, что мужчины, привыкнув часто видеть нагих женщин, станут импотентами. » Правда, писал я эту статью давно, 2 года назад, когда был противником секса. Сейчас я уже противником секса не являюсь, изменил свои взгляды. Тем не менее, то, что говорится в этой статье, похоже на правду. Кстати, кто-нибудь может объяснить, почему большинство людей стыдятся своей наготы и не становятся нудистами? Хотелось бы узнать ваше мнение также относительно изложенных мной взглядов: «Я убеждён в том, что каждый человек должен иметь право носить такую одежду, какую захочет, или вовсе не носить никакой одежды, если ему хочется быть быть постоянно нагим. Тот, кто хочет носить брюки - пусть носит брюки; тот, кто хочет носить юбку - пусть носит юбку; а тот, кто хочет ходить абсолютно голым - пусть ходит абсолютно голым, и это будет справедливо. Если кому-то из одетых людей неприятно видеть на улице голого человека, то ведь и этому голому человеку тоже неприятно видеть на улице одетых людей, но ему хочется, чтобы окружающие люди последовали его примеру и тоже ходили голыми; поскольку окружающие люди ради него не ходят голыми, а ходят в одежде, то есть в том, в чём им хочется ходить, то и он не должен ради них быть одетым, а должен ходить так, как ему хочется, то есть голым. Если нудист терпит наличие одежды на окружающих людях, то и окружающие люди должны тоже терпеть отсутствие одежды на нудисте, и это будет справедливо. Нудистам следует бороться за своё право загорать без одежды не только на специально отведённых нудистских пляжах, а в любом общественном месте. В истинно правовом государстве каждый человек должен иметь право ходить голым и в школу, и в театр, и на работу, и никто не вправе принуждать его к ношению какой-либо одежды. »

#63 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 May 2006 - 22:53

atheist4 : Хотелось бы узнать ваше мнение также относительно изложенных мной взглядов

Как по мне так замечательные взгляды!
И их все должны замечать.
Правильно , почему это дискриминация нас со стороны одетых !
Неподобает , мы тоже право имеем !
Такое же как и они..

atheist4 : Кстати, кто-нибудь может объяснить, почему большинство людей стыдятся своей наготы и не становятся нудистами?

А , так это они просто съели что то.

Тут вот форумчанин мне прислал выдержку из Одесского форума , ну так я для ВАС вторую страницу выложил.
http://forum.od.ua/v...er=asc&start=40
Ну и сюда зайдите , пообщаемся с ВАМИ , мне будет интересно узнать мнение атэиста http://www.naturismf...topic.php?t=645

#64 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 19 May 2006 - 00:06

Если бы мы взяли пример с нудистов, и все мужчины и женщины загорали бы на пляже без плавок и купальников, то, привыкнув видеть друг друга голыми, они перестали бы испытывать возбуждение по причине созерцания наготы друг друга. Может быть, человек приблизился бы тогда к тому идеалу, когда сексуальное возбуждение будет вызываться только сознательным желанием продолжить себя в ребёнке.

А почему вы решили, что это идеал? Это у животных сексуальное возбуждение непосредственно связано с инстинктом продолжения рода. А человек занимается сексом в 99,999999% случаев совсем для другого.

#65 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 19 May 2006 - 00:08

Кстати, а я вас по телевизору видел. В "Сексе с Анфисой Чеховой" кажется.

#66 Гость_atheist4_*

Гость_atheist4_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2006 - 00:51

Если бы мы взяли пример с нудистов, и все мужчины и женщины загорали бы на пляже без плавок и купальников, то, привыкнув видеть друг друга голыми, они перестали бы испытывать возбуждение по причине созерцания наготы друг друга. Может быть, человек приблизился бы тогда к тому идеалу, когда сексуальное возбуждение будет вызываться только сознательным желанием продолжить себя в ребёнке.

А почему вы решили, что это идеал? Это у животных сексуальное возбуждение непосредственно связано с инстинктом продолжения рода. А человек занимается сексом в 99,999999% случаев совсем для другого.

Это люди так говорят, что они занимаются сексом не с целью продолжения рода, а для другой цели. Но совсем неизвестно, правду они говорят или лгут. Возможно, из боязни стать "белой вороной", по причине своего страха выделиться из толпы они говорят не то, что есть на самом деле, а то, что принято говорить. Лично я не представляю, как можно заниматься сексом не с целью продолжения рода. Одна даже мысль о презервативах приводит меня в негодование. Я бы ни за что на свете не согласился пользоваться противозачаточными средствами. Неужели я отношусь к 0, 000001% людей?

#67 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 19 May 2006 - 00:56

... Неужели я отношусь к 0, 000001% людей?

Скорее всего - да. :wink: Но не стоит по этому поводу волноваться. Все люди разные. :D

#68 Гость_atheist4_*

Гость_atheist4_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2006 - 01:11

Кстати, а я вас по телевизору видел. В "Сексе с Анфисой Чеховой" кажется.

Меня три раза показывали по телевизору: в Сексе с анфисой Чеховой по ТНТ, в программе "Максимум" по НТВ и в программе "Лолита без комплексов" по ОРТ, где я жаловался, что в моём городе нет ни одного нудистского пляжа: (Ссылка на видеозапись: http://atheist4.naro.../2005_12_23.htm ) Когда приезжали корреспонденты НТВ, я искупался голышом перед камерой в знак солидарности с нудистами. Сначала я искупался в сарафане, так как я вспотел в машине. Они спросили меня о том, что мне больше нравится купаться в сарафане. Я сказал, что всегда загораю и купаюсь в юбке, но вообще-то я считаю, что лучше всего купаться совсем голым, как это делают нудисты, которых я полностью поддерживаю. Тогда они предложили мне искупаться голым, я снял сарафан и стал купаться голым. Они меня полчаса на камеру снимали. В сюжете показали только сзади, нижнюю часть моего тела прикрыли. Относительно Одесского форума. Я был просто в восторге, когда моя девушка Вера целый день загорала на людном пляже без лифчика. Если бы она на пляже загорала ещё и без трусиков, я бы, наверное, ещё сильнее в неё влюбился (платонически). В смысле физической любви я оказался почему-то по отношению к ней полным импотентом. Вот эта история: http://atheist4.narod.ru/im.htm

#69 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 19 May 2006 - 14:50

моск отказывется это воспринимать :D

#70 Гость_Katr_*

Гость_Katr_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2006 - 10:55

просто сообщество: http://www.liveinter.../users/1069169/ никаких фотогалерей...

#71 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 May 2006 - 15:50

Вот данные Одесской странички общего форума , где девушка модератор стартанула с темой НЮ-КУЛЬТУРА ОДЕССЫ , там даже мой тёзка появился.
Самозванец..но вы же знаете , что только я настоящий кельт.

http://forum.od.ua/v...der=asc&start=0

#72 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 September 2006 - 21:17

Блин , а вот ещё и у Майка на Форуме - буза небольшая, угадайте , а кто там бузит? Надеюсь не на меня подумаете! А то уже один раз ...шельманули.. вот и вот

#73 Гость_zero_*

Гость_zero_*
  • Гости

Отправлено 29 September 2006 - 15:23

Да, бывает и там. :) Ну что же, тоже "мнение". Заодно информация об авторе; другие почитают и решат для себя, стоит ли отвечать и вообще связыаться с таким человеком.Вот на форуме у Степаныча никто не бузит :) Просто потому, что он удаляет или переписывает все чужие сообщения, которые ему чем-либо не нравятся; напр., не содержат рекламы его любимого. Чуть что -- отключает пользователя вообще.Здесь -- наоборот У меня -- среднее: тру только мат и прочие спамерские гадости. Где оптимум -- неизвестно А так -- есть сайты, форумы. Для подготовки к разным проводимым в Питере событиям я ещё закрытую рассылку для участников сделал. Вот так, комбинацией этих средств что-то хорошее можно получить

#74 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 September 2006 - 16:20

А Майк -Зеро вроде и не занудист вовсе..а ближе к нам товарищ.
А ВЫ зайдите на этот сайтик http://altnet.ru/~naturism/main.php вроде интересный не хуже Степаныча ..в одном направлении.
Кстати по поводу Степаныча , ну никогда бы не подумал "что он удаляет или переписывает все чужие сообщения, которые ему чем-либо не нравятся; напр., не содержат рекламы его любимого. "
Я его считаю потомственным демократом до мозга костей.
Майк ну мат само собой удалять надо , а как быть с низкопробщиной типа эро -рассказов по сэкс с заводскими работницами в общаге или волосатыми азиатками..да и вообще как поступать ежели кто начнёт про свои похождения рассказывать :застебать или удалить?
Майк , я там тебя на сайте с рюкзаком узрел , как ты насчёт маёвки на Тарканхуте?
Присоединяйся!

#75 Гость_zero_*

Гость_zero_*
  • Гости

Отправлено 02 October 2006 - 17:11

Ага. Поехали. По пунктам. Я, конечно, myke, а zero осталось от какой-то древней регистрации (гулял по сайтам, кое-где регистрировался, уж и забыл, где), которая почему-то сохранилась. Ну, перерегистрироваться было лень. Степаныч -- классный товарищ, наш товарищ, даже нудист (проверено: дома -- голый!), но понятия "демократия", "авторские права", "этика" -- из какой-то другой жизни :) Ну вот только что. Покатались весело летом, решил я продолжить. Чтобы каждый сезон (хотя бы) собираться и отыхать соответственно времени (осенью -- волейбольчик, зимой - лыжи, весной -- там придумаем). Делаю страничку, даю объявление у себя на форуме и у Степаныча. Логично? Вроде, да. Даю на форуме краткое описание идеи, и точную ссылку на то место, где она расписана подробно. У меня на сайте, разумеется. Степаныч ругается: слишком много ссылок на мой сайт.Я пишу: ты неправ, ссылка нужна. Он меня вообще отключает. А от предложения в одном месте вообще ничего не остаётся (там, где она по смыслу подходит), в другом (какая-то другая тема) появляется краткое сообщение от его имени, типа он предложил. И всё.Но дело в том, что мой сайт в десятки и сотни раз больше, чем у него. Против его пары десятков страничек у меня (на сегодня) -- Всего текстов: 388, изображений: 7598.Причём тексты составные (напр., новости за сезон, там м.б. десяток подстатей).И простая ссылка на сайт мало что даёт. Хотя поиск есть и всё такое, но нужно именно искать. А кто будет искать? Всем нужна сразу точная ссылка на место.Вот и не получается сотрудничество.Но будем надеяться... М.б. что со временем и получится...Да, летом с рюкзаком было классно!А что с маёвкой?"Я полезных перспектив никогда не супротив..." :)Указанный сайт, конечно, известен, спасибо.

#76 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 02 October 2006 - 22:32

Степаныч ругается: слишком много ссылок на мой сайт.
Я пишу: ты неправ, ссылка нужна.
Он меня вообще отключает. А от предложения в одном месте вообще ничего не остаётся (там, где она по смыслу подходит), в другом (какая-то другая тема) появляется краткое сообщение от его имени, типа он предложил. И всё.

Степаныч..ну не моё в общем то кельтское дело и я разумеется тебе не указ, но Майк как не крути -человек принёсший многое в натуризм..
Его то вообщем знают , ну и что что он ссылочку на сайт свой дал? -как я понимаю , дело то общее ,а орденов то на всех хватит.
Майку:
Майк , да вот открыл в этом году мыс Тарканхут -прекрасные живописные места с чистой водой.., в Крыму это , собираю форумный народ на маёвку , компания как вишь -не маргинальная, кстати Степаныча тоже пригласил .
Если с ним за осень , зиму и два месяца весны народ не переругается , а я всячески сглаживаю острые углы и шероховатости ,то и старика ( это я по приятельски) там увидим.
Место хорошее, фотки я выкладывал и здесь в топике -"Создание стихийного натуркэмпинга в Крыму" , так и в местах отдыха " Иртышь твои воды замутились" , как Графолог.

ПОСМОТРИ -МЕСТА КРАСИВЫЕ ,ВНЕСИ МОЖЕТ СВОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ -НО ХОТЕЛОСЬ БЫ В ПАЛАТКАХ И В КРЫМ!
У Степаныча по моему тоже выкладывал , но потом разгорелась война и он мог всё поуничтожать , в пылу бомбардировок, ну да ничего.. на войне , как на войне..я не в обиде.

#77 Гость_zero_*

Гость_zero_*
  • Гости

Отправлено 03 October 2006 - 13:08

Да, места красивые. Подходящие. Спасибо. Только не уверен, что удастся из Питера выбраться в рабочее время...Ну, это ещё не скоро, посмотрим.

#78 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 13:35

Да докричится кто-нибудь в большой Кельтов ух, что в мае там холодно???!!! Мы в сочи были на майские - полдня дождь а потом тепло. Тепло, а не ЖАРКО!!! и вода ледяная. А сочи то намного южнее.

#79 Гость_zero_*

Гость_zero_*
  • Гости

Отправлено 03 October 2006 - 13:52

Было дело -- в Одессе в сентябре купались. Местные на нас смотрели как на сумасшедших: "Холодно! Не сезон!" А для нас было тепло.Хотя это как -- одно дело разок купнуться, другое дело -- жить в палатке неделю.В общем -- весной посмотрим на погоду, решим.

#80 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 October 2006 - 14:03

Лады ..Майк!Будем на погоду уповать!Майк..только лёгенький советик , ну возьмите вы себе барышень для приличия в компанию..ну просто для приличия , ну хоть одну..А то я полазил там по сайтику , ну нафига вы голыми у Степаныча сидели?Ума не приложу????Правильно всё же Анапа говорила, ну без женщин голые мужики смотрятся ..ну странно.Зашли понудить к Степанычу, и после приятной беседы... мы остались полностью довольными друг другом :) .:?: :?: :?: :?: