Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Модельер вывел на подиум голых моделей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 02:30

http://svpressa.ru/s...photo/30994/1#f

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1.jpg   35.91К   523 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   20.61К   481 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.jpg   22.99К   606 Количество загрузок:


#2 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 04:35

http://svpressa.ru/s...photo/30994/1#f

Главное,было квадратики пришпандорить.

#3 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 09:21

а как они держатся (квадратики)?

#4 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 10:50

а как они держатся (квадратики)?

Клей "Момент", или гвоздями,мабуть.

#5 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 12:45

Главное,было квадратики пришпандорить.

Ну это как неотъемлемая часть дизайна Чарли Ле Минду, который сломал последнее табу, заставив манекенщиц выйти в... квадратиках. Раньше никто не выходил на подиум в квадратиках. Ходить, правда, не очень неудобно – углы режут, а шо поделать – мода.

#6 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 13:22

Ну это как неотъемлемая часть дизайна Чарли Ле Минду, который сломал последнее табу, заставив манекенщиц выйти в... квадратиках. Раньше никто не выходил на подиум в квадратиках. Ходить, правда, не очень неудобно – углы режут, а шо поделать – мода.

Да прикручивать квадратики в таких местах, крайне не удобно.

#7 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 16:03

В фильме "Высокая мода" 1994 года уже были обнаженные модели на подиуме.Увидев это, журналистка (ее роль исполнила Ким Бэйсингер) заявила что после такого ужаса она больше не будет комментировать моду.Самое интересное, что в этом фильме снялась нынешняя жена президента Франции Карла Бруни. Желающие могут проверить, была ли она обнаженной манекенщицей.

Прикрепленные файлы



#8 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 16:32

В фильме "Высокая мода" 1994 года уже были обнаженные модели на подиуме. ...

Обратил внимание что модели на подиуме (о ужос) небритые. А еще гдето встречал, (жалко нету источника) что Дж. Робертс как то специально демонстрировала небритые подмышки.. :)

#9 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 16:37

В фильме "Высокая мода" 1994 года уже были обнаженные модели на подиуме.

Ну так то ж в кино, Яна. В кино много чего бывает. Думаю, что многие в первую очередь вспомнили "Высокую моду" увидев снимки. А тут дизайнер Чарли Ле Минду вполне реальный не вымышленный. То, что народ не стесняется показывать себя как есть, т.е. без одежд, всё больше и больше, – нормальные сдвиги к лучшему. Правильной дорогу идёте по подиуму товарищи. Отрицательных моментов для чьей-то запущенной морали не наблюдаю. Пуританство и так, что-то затянулось. Кстати пуританство в крайних своих формах появилось, опять таки, в той самой Англии.

#10 BirManat

BirManat
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 16:37

Обратил внимание что модели на подиуме (о ужос) небритые.

И отлично! Утомило уже обилие "лысых". Я как бы не против, но... при этом теряется изрядная доля женственности. Что может быть лучше классического женского треугольника? Ну или хотя бы вариаций на тему (стричь можно, удалять все - не стоит). Имхо. Ой, флуд... Простите. Это я к слову.

#11 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 24 September 2010 - 20:36

В фильме "Высокая мода"...

сразу скажу, фильма не видел.. блин, у меня глюк :) манекенщицы вообще-то нужны как каркас на который что-то одевают.. типа плечиков. это я понимаю. в сфере моды они нужны только для этого. и вот они вышли нагишом.. нет, как акция или на аплодисменты - это нормально. но там на фотках они ходят будто работают как обычно. я вот к чему. допустим старт мотокросса или ралли и на старте стоят пилоты.. все чин чином - шлемы, костюмы, судьи, трибуны зрителей... техники только нет, машин там, мотоциклов... и вот звучит сигнал старта. причем заметим, это не товарищеский забег среди пилотов, это авторалли или кросс.. и тут у меня наступает глюк :) я не знаю что дальше. а главное, зачем.. ?

#12 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 24 September 2010 - 23:25

а как они держатся (квадратики)?

Наверняка на дюбелях.Это проще,технически. Хотя.Те,что сверху,наверно на присосках. :

#13 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 01:02

Всё же, наверное, клей "Момент". И безопасно...

#14 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 11:48

сразу скажу, фильма не видел.. .. и тут у меня наступает глюк :) я не знаю что дальше. а главное, зачем.. ?

А глюк потому и наступает, что фильма не видел... и хотя фильм вообще-то весьма "глюкавый", но зато последняя сцена с ню-выходом делает его хотя бы достойным упоминания здесь ... и нефетишистам (не фанатам текстиля) пофиг, "на чём там едут эти гонщики", главное, что выход выглядит обалденно эффектно и служит отдушиной после нудного текстильного мельтешения.

#15 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 16:03

сразу скажу, фильма не видел.. блин, у меня глюк :) манекенщицы вообще-то нужны как каркас на который что-то одевают.. типа плечиков. это я понимаю. в сфере моды они нужны только для этого. и вот они вышли нагишом.. нет, как акция или на аплодисменты - это нормально. но там на фотках они ходят будто работают как обычно. я вот к чему. допустим старт мотокросса или ралли и на старте стоят пилоты.. все чин чином - шлемы, костюмы, судьи, трибуны зрителей... техники только нет, машин там, мотоциклов... и вот звучит сигнал старта. причем заметим, это не товарищеский забег среди пилотов, это авторалли или кросс.. и тут у меня наступает глюк :) я не знаю что дальше. а главное, зачем.. ?

У меня - другой глюк в таком случае (млин, всякие "халки", "супермены" и "спайдермены" в один комок слиплись). Ну, короче, ралли. Пускай даже "Формула-1". Да хоть бы и "Формула-0", не суть важно. У всех - супер-пупер-машины... И только один - без машины. Шлем, костюм, всё как положено, а машины - упс! И вот, - старт? Ну, вы, наверное, уже догадались. Он один, этот самый "безлошадный" - уделывает их всех! Всё по канонам жанра комиксов.

#16 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 25 September 2010 - 18:50

манекенщицы вообще-то нужны как каркас на который что-то одевают.. типа плечиков. это я понимаю. в сфере моды они нужны только для этого. и вот они вышли нагишом.. нет, как акция или на аплодисменты - это нормально. но там на фотках они ходят будто работают как обычно.

Возможно они просто демонстрируют моду на шляпки, а может быть и обувь - тогда все сходится - работают:)

#17 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2010 - 20:57

Возможно они просто демонстрируют моду на шляпки, а может быть и обувь - тогда все сходится - работают:)

а хз.. вон Юстас видел, говорит что весь фильм текстильные страсти. тогда понятно. кто его будет смотреть если под конец не показать что-нибудь эдакое..? :). я думал там весь фильм голышом ходят.

#18 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 00:56

Возможно они просто демонстрируют моду на шляпки, а может быть и обувь - тогда все сходится - работают:)

Совершенно верно.

Дизайнер Чарли Ле Минду сломал последнее табу в мире моды, заставив манекенщиц выйти на подиум полностью обнажёнными….

Вернее, из предметов гардероба на моделях были только шляпки, сумочки и ботильоны…

Чарли представил вдохновленную образом Леди Гаги коллекцию аксессуаров, которая уже признана самой скандальной на Лондонской неделе моды…

На моделях была обувь на высокой платформе, а шляпы были сделаны в форме многоугольников и огромных кругов… Но оригинальные акcессуары не смогли отвлечь публику от самого главного – наготы девушек, которую те непринужденно демонстрировали публике. Зрители буквально терялись, не зная, куда им смотреть…


http://style.rbc.ru/...22/130432.shtml

http://www.charlielemindu.com/

Главное,было квадратики пришпандорить.

Чарли почитал наши коменты, и решил, что лучше без черных квадратиков. ;)
Прикрепленный файл  charlielemindu_backstage08.jpg   367.79К   540 Количество загрузок:Прикрепленный файл  130244.jpg   79.98К   555 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  130246.jpg   82.8К   501 Количество загрузок:Прикрепленный файл  charlie_le_mindu_111.jpg   352.37К   582 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  charlie_le_mindu_081.jpg   341.6К   600 Количество загрузок:Прикрепленный файл  130266.jpg   121.14К   542 Количество загрузок:

Видео: Показ Charlie le Mindu у Лондоне

#19 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 02:39

Понятно дело, что те квадратики на первых снимках, это было для журнала (результат компьютерной доработки). В реале же, никаких квадратиков не было и быть не могло.А мода эта, является самой что ни на есть Натурмодой.(и кто бы в этом сомневался) :cool:

#20 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 27 September 2010 - 09:40

Понятно дело, что те квадратики на первых снимках, это было для журнала (результат компьютерной доработки). В реале же, никаких квадратиков не было и быть не могло. А мода эта, является самой что ни на есть Натурмодой. (и кто бы в этом сомневался) :cool:

Интерестно а этот дизайнер проводил у этих моделей принудительную эпиляцию?