Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Дни натуристов в Друскининскайском аквапарке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Гость_bastardo_*

Гость_bastardo_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2010 - 17:49

Дублирую тут на случай если кто то не читает ветку посвященную этому аквапарку. Инфа с их сайта: С октября месяца каждую последнюю пятницу месяца (за исключением декабря) в банном комплексе будут царствовать голыши! По пятницам ВЕЧЕРА ГОЛЫШЕЙ будут проходить с 19.00 ч. до 24.00 ч., а это значит, что банный комплекс будет работать на 1 час дольше чем обычно! Ближайшие вечера голышей: 29-го октября 2010 г. 26-го ноября 2010 г. 28-го января 2011 г. 25-го февраля 2011г. 25-го марта 2011 г. 29-го апреля 2011 г. 27-го мая 2011 г. 24-го июня 2011 г. Настоящим голышам - возможность получить КАРТОЧКУ СКИДОК ГОЛЫША, предоставляющую 50%-ную скидку! Получить карточку скидок голыша имеют право все участники «Вечеров голышей», которые услугами банного комплекса пользуются и в банных программах участвуют голые, то есть без купальных костюмов. http://www.akvapark..../new-adventure/

#2 FunlovingIbanker

FunlovingIbanker
  • Натуристы
  • 66 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 21:55

Как-то непонятно... В правилах написано - рекомендуем снять купальные костюмы в банях... Что, никто не снимает? Приходится делать специальные дни с завлекалками в ввиде скидок?

#3 Гость_bastardo_*

Гость_bastardo_*
  • Гости

Отправлено 15 October 2010 - 12:37

Как-то непонятно... В правилах написано - рекомендуем снять купальные костюмы в банях... Что, никто не снимает? Приходится делать специальные дни с завлекалками в ввиде скидок?

В Друскининкай обычно никто не снимает купальники в парилку. Там не так как в германских СПА, где купальники требуют, а не рекомендуют снимать. Я думаю, что есть много людей, которым некомфортно ходить в баню в купальнике, но они не рашаются раздеться в окружении одетых. Сначала, они (администрация парка), сделали некоторые банные процедуры только для голых. И насколько я видел - это пользовалось спросом. Причем не только среди одиноких мужчин. :) Я думаю имеено из за популярности этого начинания, они решили сделать целый день для тех кто хочет быть в бане без купкльника.

#4 BirManat

BirManat
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 15 October 2010 - 18:14

В Друскининкай обычно никто не снимает купальники в парилку. Там не так как в германских СПА, где купальники требуют, а не рекомендуют снимать. Я думаю, что есть много людей, которым некомфортно ходить в баню в купальнике, но они не рашаются раздеться в окружении одетых. Сначала, они (администрация парка), сделали некоторые банные процедуры только для голых. И насколько я видел - это пользовалось спросом. Причем не только среди одиноких мужчин. :) Я думаю имеено из за популярности этого начинания, они решили сделать целый день для тех кто хочет быть в бане без купкльника.

А в упомянутой Германии, рассказывают, не только в банном комплексе, но и в аквапарке как таковом устраиваются голые дни... Я хочу туда )))))))

#5 BBC

BBC
  • Натуристы
  • 208 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 11:31

А Друскининскайский аквапарк, это вообще, где?

#6 BirManat

BirManat
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 12:42

А Друскининскайский аквапарк, это вообще, где?

Вот тут

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  _____.JPG   115.88К   258 Количество загрузок:


#7 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 14:25

Вот тут

BirManat, а ты там был? Ребенку интересно будет? Как по сравнению с аквапарком в Сопоте?

#8 Нико

Нико
  • Натуристы
  • 462 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 17:58

Мы уже почти год, как целенаправленно пытаемся туда выбраться :cool: ...увы, всё как-то не выходит. Прям, колдовство какое-то :-k. Надеюсь, что этой зимой поездка состоится.

#9 BirManat

BirManat
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 25 October 2010 - 19:52

BirManat, а ты там был? Ребенку интересно будет? Как по сравнению с аквапарком в Сопоте?

Я был, но в текстильном виде. Сравнить с Сопотом не могу - не был, могу лишь с нашим "Олимпиком" :laugh:. Но вообще в Друскининкае хороший аквапарк, я думаю, понравится и детям, и взрослым.

#10 BBC

BBC
  • Натуристы
  • 208 сообщений

Отправлено 26 October 2010 - 18:04

Вот тут

спасибо

#11 LordNoble

LordNoble
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 03 June 2011 - 17:27

По приглашению наших единомышленников из литовского общества нудистов, мы из Риги компанией в 7 человек, в мае 2010 года ездили в аквапарк Друскининкай на день голыша. Очень понравилось.

#12 tilginab

tilginab
  • Тypисты
  • 114 сообщений

Отправлено 20 July 2012 - 15:05

Вот тут

ета очен далеко !

#13 denker

denker
  • Натуристы
  • 379 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 14:42

Это какая страна вообще?Вроде как ещё актуально. Бывал кто там? И в аквапарке тоже можно голышом?

#14 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 15:08

Это какая страна вообще? Вроде как ещё актуально. Бывал кто там? И в аквапарке тоже можно голышом?

Это в Литве.Рядом граница с Белоруссией.

#15 Radioheaded

Radioheaded
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 23:30

Ездил на выходных в аквапарк Друскининкая (в первый раз). Полон впечатлений и восторга. Но я абсолютно не понял, почему в банной зоне или хотя бы в самих банях (про бассейн и джакузи я уже молчу) люди не снимают купальные костюмы. Я сначала тоже ходил в плавках, но потом решил снять их. В бани и в душ ходил только в голом виде, за три часа не увидел в бане ни одного обнаженного человека. Мне казалось, что я белая ворона, честное слово. Складывалось такое впечатление, что людей (девушкек и женщин в первую очередь) мой обнаженный вид не устраивает. Дальше больше - несколько раз ходил на крышу, где открылся нудисткий пляж: за все время увидел только двух обнаженных мужчин и одну девушку в купальнике. По-моему, находиться в бане, пусть и общей, голым - вполне естественно. Неестественно скорее быть там в купальнике. В правилах посещения написано, что в банной зоне можно быть в голом виде, да и кругом висят таблички соответствующие. Может, я чего-то недопонял?

#16 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 23:45

Ездил на выходных в аквапарк Друскининкая (в первый раз). Полон впечатлений и восторга..... Складывалось такое впечатление, что людей (девушкек и женщин в первую очередь) мой обнаженный вид не устраивает.

А в чем был восторг тогда?

#17 Radioheaded

Radioheaded
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 29 July 2012 - 23:49

А в чем был восторг тогда?

Восторг от самого аквапарка, организации отдыха для посетителей. А вырывать слова из контекста нехорошо.

#18 Radioheaded

Radioheaded
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 00:05

Бывал кто там? И в аквапарке тоже можно голышом?

Нет, только в банной зоне.

#19 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 00:13

Восторг от самого аквапарка, организации отдыха для посетителей. А вырывать слова из контекста нехорошо.

Да не вырывал я!Просто не хотел весь пост цитировать.Не обижайтесь.Я ведь за Вас,а не против!Может,у них там тоже Рамадан?:-)

#20 Radioheaded

Radioheaded
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 00:24

Да не вырывал я!Просто не хотел весь пост цитировать.Не обижайтесь.Я ведь за Вас,а не против!Может,у них там тоже Рамадан?:-)

не обижаюсь, все ок. Я не знаю, может, просто день такой попался. Наверно, надо еще разок съездить - проверить, есть ли тенденции к улучшению)