Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Дни натуристов в Друскининскайском аквапарке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 00:30

не обижаюсь, все ок. Я не знаю, может, просто день такой попался. Наверно, надо еще разок съездить - проверить, есть ли тенденции к улучшению)

Вах,только сейчас заметил,братка ты тоже из Беларуси?Откуда?

#22 Radioheaded

Radioheaded
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 00:59

Вах,только сейчас заметил,братка ты тоже из Беларуси?Откуда?

город Лида. А Вы?

#23 Sokrates8

Sokrates8

    Партизан натуризма

  • Натуристы
  • 3023 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 07:13

город Лида. А Вы?

Гродно!Ну совсем земляки.Прошу мне "тыкать".Как у вас в Лиде с натуризмом,есть что-то похожее на пляж?

#24 Solar_Stone

Solar_Stone
  • Натуристы
  • 623 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 09:26

Radioheaded

Вы всё правильно поняли и делали, только народ пока ещё дремучий

#25 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 10:28

Это ведь получается как КРАЗ а Англии. Как заставить англичан перейти на левый руль? Правильно! Пустить по дорогам сотню КРАЗов которые будут двигаться по правильной полосе, то есть как во всей Европе.
Вам Radioheaded нужно медаль давать - за смелость! Один против всех! Тут еще вот, что могло сыграть. Все основные правильные натуристы сейчас у моря - погода ведь отличная. Тащиться до Друскининкай - путь в принципе не близкий, если смотреть со стороны Вильнюса. Опять же понудить можно и в Тракай и возле многих озер.

#26 Solar_Stone

Solar_Stone
  • Натуристы
  • 623 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 19:21

Radioheaded

Вы, как мы видим, и на литовском портале нудистов зарегистрировались? ;)

#27 Radioheaded

Radioheaded
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 20:42

Как у вас в Лиде с натуризмом,есть что-то похожее на пляж?

С этим, извиняюсь за каламбур, “полный голяк” – о таком пляже мне ничего неизвестно.

Radioheaded

Вы всё правильно поняли и делали, только народ пока ещё дремучий



В аквапарке, помимо белорусов, россиян и прибалтов полно ведь и иностранцев – поляков, немцев, англоязычные тоже встречаются. У немцев, насколько я знаю, натуризм очень развит.


Radioheaded

Вы, как мы видим, и на литовском портале нудистов зарегистрировались? ;)


Ага, решил, что надо приобрести хоть какие-то знания литовского языка ) Несмотря на распространенность русского в Литве, базовый литовский тоже не помешает. Я в этом убедился при первом же посещении аквапарка, история забавная вышла.

#28 Solar_Stone

Solar_Stone
  • Натуристы
  • 623 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 21:43

Я в этом убедился при первом же посещении аквапарка, история забавная вышла.

И какая же?

#29 Radioheaded

Radioheaded
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 21:55

И какая же?

Купил я билет B+C (аквапарк+бани) на целый день, активировал браслет, а потом что-то растерялся и спросил у охранника, куда дальше идти. Он проводит меня к турникету, берет мой браслет (на руку надеть его не успел), аннулирует и бросает его в сборник. Очутившись по ту сторону турникета, я понял, что случилось. Позвал охранника, администратора и объяснил ситуацию. Администратор оказалась очень отзывчивой женщиной: взяв мой чек, она ушла и вскоре вернулась с новым браслетом и извинилась, сказав, что охранник работает недавно и по-русски не говорит. Конечно, я и сам отчасти виноват в сложившейся ситуации, но и со стороны аквапарка прокол, считаю, имел место. В любом случае, хорошо, что все благополучно разрешилось. Так что: 1) Учите литовский. 2) Сохраняйте чеки. 3) Будьте внимательны )

#30 Solar_Stone

Solar_Stone
  • Натуристы
  • 623 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 21:59

Купил я билет B+C (аквапарк+бани) на целый день, активировал браслет, а потом что-то растерялся и спросил у охранника, куда дальше идти. Он проводит меня к турникету, берет мой браслет (на руку надеть его не успел), аннулирует и бросает его в сборник. Очутившись по ту сторону турникета, я понял, что случилось. Позвал охранника, администратора и объяснил ситуацию. Администратор оказалась очень отзывчивой женщиной: взяв мой чек, она ушла и вскоре вернулась с новым браслетом и извинилась, сказав, что охранник работает недавно и по-русски не говорит. Конечно, я и сам отчасти виноват в сложившейся ситуации, но и со стороны аквапарка прокол, считаю, имел место. В любом случае, хорошо, что все благополучно разрешилось. Так что: 1) Учите литовский. 2) Сохраняйте чеки. 3) Будьте внимательны )

Главное, что всё разрешилось правильно

#31 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 20:13

Это ведь получается как КРАЗ а Англии. Как заставить англичан перейти на левый руль? Правильно! Пустить по дорогам сотню КРАЗов которые будут двигаться по правильной полосе, то есть как во всей Европе.
Вам Radioheaded нужно медаль давать - за смелость! Один против всех! Тут еще вот, что могло сыграть. Все основные правильные натуристы сейчас у моря - погода ведь отличная. Тащиться до Друскининкай - путь в принципе не близкий, если смотреть со стороны Вильнюса. Опять же понудить можно и в Тракай и возле многих озер.

Вчера погоды не было, мы в 17 часов прогулялись до пляжа, но было прохладно, и поехали домой в Калининград,Но зато узнал где и как он расположен :lambada:

#32 Solar_Stone

Solar_Stone
  • Натуристы
  • 623 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 20:27

Вчера погоды не было, мы в 17 часов прогулялись до пляжа, но было прохладно, и поехали домой в Калининград,Но зато узнал где и как он расположен :lambada:

Это Вы о чём, о Друскининкай? ;)

#33 vitt1975

vitt1975
  • Натуристы
  • 10712 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 20:32

Это Вы о чём, о Друскининкай? ;)

про Ниду