Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

О сексуальности натуризма,корневище, и всякой хрени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#21 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 October 2010 - 23:46

Подтверждаю.Ты квинты учи..Квинты.

#22 Kulikled

Kulikled
  • Натуристы
  • 195 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 02:18

:app:

Гы-гы-гы ... Но вобщем то грусно. Убогая, идущая со средневековья мораль втоптавшая в грязь сексуальность. ... Ладно, лом расписывать. ... Я все же предпочитаю полную свободу капдаговского пляжа. Где еще и сексуальность в почете, и настоящий экстаз встречается апплодисментами и дети как то оказываются огражденными без участия Яны с ее указующим перстом ...

:app: :ok:

#23 Kulikled

Kulikled
  • Натуристы
  • 195 сообщений

Отправлено 12 October 2010 - 02:42

:ok:

Яна, тебе надо лечиться. И это не смешно. :( У тебя параноидальный синдром, видимо, в связи с недостатком мужского внимания. Все, можете открывать новую тему - Как помочь неудовлетворенным женщинам. :)

:app:

#24 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 19:56

просто - в штатах пачка сигарет примерно того же класса что я курю, стоит 25-30 долларов (в России - доллар). выходит они вовсе не дороги по тамошним меркам.

Что это за сигареты такие???

эт точно :cool: некоторые немцы в кемпингах на нас так смотрели .... как едим, как зубы чистим, как умываемся :cool: чисто зоопарк :rasta: потом правда успокаиваются, даже начинают улыбаться и здороваться.

камнями бросаться не пробовал?

#25 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2010 - 20:05

Что это за сигареты такие???

More ------> Изображение

#26 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 20:21

камнями бросаться не пробовал?

Не, смешно просто :cool: Вообще немцы они такие, к чужакам настороженные что-ли... Собственники прямо жуть какие, над детьми трясутся как несушки, шагу одним не дают ступить. Но это лет до 12, подростки у них могут гулять сами по себе. Еще в Германии есть закон запрещающий детям посещать даже детские заведения без сопровождения взрослого. Вот даже в ЛегоЛанд пацана моего одного не пустили. А ему 10 лет уже и нет абсолютно ничего опасного в ЛегоЛанде.
А валалтовцы вообще насмешили - повесили на детской водной горке объяву что дети до 18 лет должны на горке сопровождаться взрослыми :) Во! При том что горка там не такая как в Турции, а довольно маленькая... Примерно как треть высоты от обычной горки в аквапарках.

#27 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 20:28

Но нудистские изображения даже к эротике не относятся

все верно, я тоже так думаю

если ты думаешь, что нудистские изображения не относятся к эротике, значит, ты считаешь, что нудизм асексуален.

#28 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 20:30

все верно, я тоже так думаю
если ты думаешь, что нудистские изображения не относятся к эротике, значит, ты считаешь, что нудизм асексуален.

Яна, яна - что с тобой?!!! Да - нудизм асексуален! Это аксиома.
Если признать что нудизм сексуален, то его следует запретить. Это ж ежу понятно!

Потому что нудизм это не гей-лесбо-трашка-в жопу и прочее, а спокойный семейный отдых или даже стиль жизни. Это определение нудизма, его корни так сказать. А то что ты имеешь в виду - это закрытые клубы для взрослых. Всякие там сиськи силиконы и фаллосы моталосы. :cool:

#29 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2010 - 21:01

если ты думаешь, что нудистские изображения не относятся к эротике, значит, ты считаешь, что нудизм асексуален.

блин.. опять снова здорово ... :)
хорошо, объясню с чем конкретно я согласился в посте Frutella(M).. видео делится на жанры.. есть жанр эротика. так вот видео про натуризм к жанру "Эротика" не относится. я понял что Frutella имеет в виду именно это.

Яна, яна - что с тобой?!!! Да - нудизм асексуален! Это аксиома.
Если признать что нудизм сексуален, то его следует запретить. Это ж ежу понятно!

:) я не согласен. думать так это все равно что думать что если по телевизору в новостях показывают диктора по пояс, то это значит что ниже пояса у него ничего нет. вообще ничего. :)
человек существо сексуальное (в норме) и это естественно. я даже больше скажу - это прекрасно. еще больше скажу - понятия о красоте (человека) идут именно от сексуальности природы человека. уберите сексуальность и Аполлон и Венера будут не так интересны. гармония линий обнаженного тела потому и вызывает восторг, потому что на подсознательном уровне это оценивается как сексуальная привлекательность. это очень тонкое понятие, ну как вы это не чувствуете? ну ладно Яна, она максималистка. она видит мир четкими внятными цветами и линиями.. без переходов. как шахматное поле - здесь есть, а здесь нет.. здесь опять есть.. и тп. как я уже заметил, она не понимает что в красном цвете малины, например, изрядная доля синего. уберите синее и эту малину никто есть не будет, ее будут бояться. :)
ну невозможно лишить человека сексуальности, это насилие, эрзац.. ни рыба ни мясо. и все разговоры на эту тему не более чем спекуляция на фобии - ах, педофилы, ах маньяки, ах вуайеристы.. ну представьте что Яна, не девушка, не молодая мать, воспитывающая дочку, а здоровенный волосатый мужик. можете себе представить что он бы заявил что нудизм или натуризм асексуален? .. это примерно как есть вкусную пищу и не чувствовать запаха. идет девушка, а ты ее ну никак не воспринимаешь, потому что вы встретились на натурпляже. то есть бесполое тело таких-то размеров, муляж женщины... представили? скажите, неужели для вас как и для Яны сексуальность всегда сопровождается возбуждением, похотью и желанием тут же оттрахать? это же примерно как захотеть занюхать цыпленка гриль только потому что он очень аппетитно пахнет. вам нужно чтобы он не пах, чтобы его просто есть а не занюхать нафиг? :) простите за такие грубые модели, просто уже какое-то отчаяние возникает. такие простые, естественные и, не побоюсь сказать, святые вещи как взаимный интерес мужчин и женщин превращают во что-то предосудительное и пытаются запретить. ну ладно Яна, она хочет избежать насилия, хочет гарантий для себя и своей дочки, это понятно. я думаю что ее страхи преувеличены, но спорить с ней я уже устал.
но вы-то :)) .. неужели вы тоже думаете что сексуальность человека можно запретить, пусть даже на время?

#30 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 21:13

думать так это все равно что думать что если по телевизору в новостях показывают диктора по пояс, то это значит что ниже пояса у него ничего нет. вообще ничего. :) человек существо сексуальное (в норме) и это естественно. неужели вы тоже думаете что сексуальность человека можно запретить, пусть даже на время?

Полностью согласен. Сексуальность проявляется уже тогда, когда в детском саду мальчик предпочитает дружить с мальчиком, а девочку дергать за косу. Когда девочка чтобы добиться своего хнычет или строит глазки. и т.д. Это самоидентификация личности по половому признаку. Просто к понятию сексуальности надо относиться ВМЕНЯЕМО, а не болезненно.

#31 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2010 - 21:16

Просто к понятию сексуальности надо относиться ВМЕНЯЕМО, а не болезненно.

золотые слова :). снимаю шляпу. жалею что не смог сам так точно сформулировать. :)

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 21:20

Яна, яна - что с тобой?!!! Да - нудизм асексуален! Это аксиома.

Сам ты асексуален и сам ты -аксиома!!
Жизнь наша что тоже асексуальна?Отнюдь нет.
Да большинство из живущих на Земле, стараются понравиться,поухаживать,доставить удовольствие даже простым общением противоположному полу.
Начитались этих дураков Ванпару и Казаха и доминанту вбили в голову.Натуризм и нудизм асексуален.
Степаныча ещё почитайте.
Произвели уже опрос.Так большинство просто желает заняться на пляже сексом,да нормы поведения не позволяют и сам взгляд на сакральность действия.
Асексуалы блин.
Вон асексуальный Касаткин захапал Алёнку. Что тоже асексуальную ?

______.jpg

Волне.
______.jpg
Куда несёт тебя, Волна
Кого ты кроешь белой пеной ?
Ту что ветрам подставлена
Своею статью охрененной ?
И сколько раз ты грудь её
Покроешь вновь морскою пылью
И с тела смоешь дым костра
Как ветер , колыхнув ковылью..
Останется небытие
И ночи темное безмолвье
Алёна ляжет на брегу
И лишь прибой у изголовья..


и Валя с Леной из Лисьей Бухты тоже асексуальные? Да они в день стоко водки пьют,шо ты за полгода не выпьешь!!!

#33 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 21:28

все верно, я тоже так думаю если ты думаешь, что нудистские изображения не относятся к эротике, значит, ты считаешь, что нудизм асексуален.

Очень относительный ответ но почти точный... Понимаешь,это как нитроглицирин, в микронных дозах это отличное кардиологическое средство, а в больших концентрациях-взрывчатое вещество....

#34 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 21:28

Потому что нудизм это не гей-лесбо-трашка-в жопу и прочее, а спокойный семейный отдых или даже стиль жизни. Это определение нудизма, его корни так сказать.

А чего ты думаешь,что нам эти корни приемлимы.
Какие корни?Шо за корни?
Не знаем мы никаких корней.Корневище знаем..хорошая штука.При употреблении правильном ,лёгком и умеренном чувствуешь каждую клеточку любимого человека.
И чего это " спокойный семейный отдых"??
А ежели мы поорать любим ночью?? И днём тоже. и таких не мало.
ТО ЧТО МЫ НЕ НАТУРИСТЫ И НЕ НУДИСТЫ?

#35 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 21:30

Просто к понятию сексуальности надо относиться ВМЕНЯЕМО, а не болезненно.

С другой строны и тёзка прав, как говорил один мой знакомый всё зависит не от того СКОЛЬКО а от того КАК....

#36 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2010 - 21:35

нитроглицирин, в микронных дозах это отличное кардиологическое средство, а в больших концентрациях-взрывчатое вещество....

там разные нитроглицерины.. для кардио - моно- и динитраты.. а ВВ - тринитрат. полное название - тринитроглицерин. моно- и ди- - устойчивы и не разлагаются с выделением большого количества энергии, а вот три- - крайне неустойчив.

#37 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 22:22

Йя-йя!!! Хочу уточнить -
нудизм как движение, как образ жизни асексуален!
а вот люди - и нудисты, и ненудисты, конечно существа сексуальные. наверное сексуальность у нудистов проявляется так же как и у ненудистов, потому что по большому счету все люди одинаковые, и если нудисты чем то и отличаются от других людей то так, самую малость :cool:

#38 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 22:38

Йя-йя!!! Хочу уточнить -
нудизм как движение, как образ жизни асексуален!

А мы -неприсоеденившиеся.
У нас все сексуальны.
А Джордж квинты освоит ,так вообще будет на вершине сексуального внимания натуристок.

#39 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 13 October 2010 - 23:23

если нудисты чем то и отличаются от других людей то так, самую малость

а чем они отличаются? :) сейчас мы новую расу выведем... :)))))))))

#40 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 13 October 2010 - 23:53

а чем они отличаются? :)
сейчас мы новую расу выведем... :)))))))))

Ага, гомо нудистикус :rasta: Про выбритый лобок пожалуй не будем :cool: Различия если и есть то в ментальных сферах, нудисты это такие люди романтичные, эмпатичные, культурные... в общем - филосОфы! Ик... Зри в Корень.. ! Или корневище... че у них там растет?