Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Вечеринки и Open-airы, фестивали!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 nezhnolubya

nezhnolubya
  • Натуристы
  • 101 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 09:44

Казантип сюда не берём!Организация новых мироприятий ! :ok:

#2 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 03 November 2010 - 18:30

Казантип сюда не берём! Организация новых мироприятий ! :ok:

т.е. та часть населения, которая переполнена идеями по организации новых меропреятий, может теперь не сдерживать себя и наконец-то выразить свою фантазию на форуме..? так что-ли?

#3 nezhnolubya

nezhnolubya
  • Натуристы
  • 101 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 09:47

да конешно !я профессиональный ди джей со стажем 15 лет !жду ваших предложений !

#4 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 10:34

да конешно ! я профессиональный ди джей со стажем 15 лет ! жду ваших предложений !

Так с таким стажем у тебя у самого идей должно быть вагон и маленькая тележка... Давай-ка направь мысль в правильное русло..

#5 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 21:13

:) когда я таки реализую свой кемпинг, возьму тебя к себе на работу :cool: , диджеем, конечно если ты Натурист.Кстати казантипп к Натуризму никакого отношения не имеет. :babr: его

#6 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 16:46

Вот бы ещё нашёлся такой чел, что бы поход мог организовать. И интересный (красоты природы), и не сложный для всех (дети и не дети), и безопасный (обойти неадекватов, текстиль и пр.)... Ну примерно такой http://www.dailymoti...armes-28_webcam

#7 Holger

Holger

    вырусь

  • Нaтуристы вне политики
  • 4373 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 17:58

:) когда я таки реализую свой кемпинг

А где собираешься открывать кемпинг?

#8 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 19:03

В Крыму, Тарханкутский по-ов. Уже ведется активная работа в этом направлении... пока увы не совсем удачно. Виды, конечно там не очень (степь) но я думаю эту местность можно облагородить, существуют же там тур-базы и вполне приличные (в плане красоты)

#9 Добрый

Добрый
  • Туристы
  • 12 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 19:52

Мы с моей девушкой собираемся съездить на Пустые Холмы 2011. Есть еще желающие? :)

#10 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 27 December 2010 - 23:05

В Крыму, Тарханкутский по-ов. Уже ведется активная работа в этом направлении... пока увы не совсем удачно. Виды, конечно там не очень (степь) но я думаю эту местность можно облагородить, существуют же там тур-базы и вполне приличные (в плане красоты)

А можно поподробней,что значит "активная работа"?Может я смогу помочь?Все таки в Крыму живу.

#11 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 28 December 2010 - 04:23

Казантип сюда не берём! Организация новых мироприятий ! :ok:

Чур Лиску не трогать. Кстати, прошлым летом там пытались одискотечить окружающую среду. Совсем неудачно. В те недели, что я там был (15.07-01.08) Приходило от 0 до 5 человек. Я специально ходил посмотреть и удивиться, кто там танцует. И зачем было до Эчки-дага громкость врубать? Чтобы люди на стоянках на дискотеку матерились? Не нравится тамошней публике. Предпочетают живые гитары, тамтамы, варганы, просто голос, а также плеск моря и шум ветра.

#12 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 31 December 2010 - 13:07

Ага.А ещё,эта хренова дискотека на Сковородке.Весь табун идет через Нюшку.Причем,пьяные и укуренные и всю ночь.

#13 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 31 December 2010 - 16:57

Ага.А ещё,эта хренова дискотека на Сковородке.Весь табун идет через Нюшку.Причем,пьяные и укуренные и всю ночь.

А откель табун? Из Солидола, что ли?

#14 nezhnolubya

nezhnolubya
  • Натуристы
  • 101 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 11:23

всётаки жду ПОЗИТИВНЫХ отзывов и предложений ! :lambada: