Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Семейный Натуризм и ОДИНОКИЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

Опрос: Семейный Натуризм и ОДИНОКИЕ (124 пользователей проголосовало)

Мужчин Натуристов в мире гораздо больше чем женшин. Кроме того и тот и другой пол бывает одинок, но Натуризм ему далеко не чужд. Но Натуризм, явление, как правило, семейное. Возможно ли допускать одиноких м/ж на семейный пляж? Или требуется разделение такого контенгента на разные группы?

  1. Да, безусловно, абсолютно все имеют право отдыхать на одном совместном курорте. (88 голосов [70.97%])

    Процент голосов: 70.97%

  2. Нет, избыток одиноких лиц одного пола портит отдых всем. Требуется разделение. (9 голосов [7.26%])

    Процент голосов: 7.26%

  3. Считаю возможным применение квот. То-есть количество одиноких мужчин должно быть равно количеству одиноких женщин. (21 голосов [16.94%])

    Процент голосов: 16.94%

  4. Затрудняюсь ответить. (6 голосов [4.84%])

    Процент голосов: 4.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 20:15

Давно известная ситуация: слишком большое количество одиноких мужиков на пляже - уничтожает саму идею о семейном отдыхе. Как Вы относитесь к данной "проблеме"?

#2 VovAlen

VovAlen
  • Натуристы
  • 298 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 20:44

Да, безусловно, абсолютно все имеют право отдыхать на одном совместном курорте.

Отдыхать, право имеют все..., но без фанатизма..., неадекватных придется попросить!!! :bud:
  • Leshka_Kor это нравится

#3 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 21:07

Проблема просто в том, что под ОТДЫХОМ каждый понимает совершенно разные вещи. Если для меня, человека семейного и спокойного, отдых это умиротворенное загарание на пляже нагишом, активные пляжные игры и спрот... то для личностей более взрывоопасных это громкая музыка, куриво, бухло, телочки... и чем больше масса одиноких мужиков, тем больше взрывоопасность такой массы...
  • Grinea это нравится

#4 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 22:45

Проблема просто в том, что под ОТДЫХОМ каждый понимает совершенно разные вещи. Если для меня, человека семейного и спокойного, отдых это умиротворенное загарание на пляже нагишом, активные пляжные игры и спрот... то для личностей более взрывоопасных это громкая музыка, куриво, бухло, телочки... и чем больше масса одиноких мужиков, тем больше взрывоопасность такой массы...

А может чем больше взрывоопасность массы, тем больше одиноких мужиков... Вот думаю, что количество одиноких мужиков обратно пропорционально общей культуре общества пляжа. Т.е. чем ниже эта самая культура, тем их больше. Обьяснюсь: я например по приезде на отдых сперва на наш пляж прихожу сам. Так сказать в разведку. Если там нету "взрывоопасной массы": не орут матом, нету шатающихся в пьяном виде, фотограферов и дрочунов - тогда я могу привести на пляж семью. С другой стороны - если собирающееся общество культурно и адекватно то на такой пляж приходят и одинокие женщины. Которые и уравновешивают одиноких мужиков..
  • Tramp это нравится

#5 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 22:50

Кто знает, может быть и так...

#6 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 20 November 2010 - 23:15

Кто был у Кельта на стоянке в Лиске,тот мог убедиться,что и семейные и одиночки прекрасно уживаются вместе,а неадекватных типов просто выгонять. Другое дело если у вас в лагере пансион- детский сад,тогда другое дело. Да,ёще одно, уточните - семейный натуризм,это как,обязательно с детьми или же просто парами м/ж?

#7 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 23:51

Пара м/ж - уже семья, даже если штампа в паспорте нет, но живут вместе. Речь просто о том, что семейные люди намного более вероятно окажутся адекватными :-).

#8 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 21 November 2010 - 00:04

Пара м/ж - уже семья, даже если штампа в паспорте нет, но живут вместе. Речь просто о том, что семейные люди намного более вероятно окажутся адекватными :-).

Извините,но я считаю это утверждение сильно не верным)))

#9 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 00:10

Я не говорю абсолютно обо всех :) исключительно о вероятности

#10 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 21 November 2010 - 00:14

Проблема просто в том, что под ОТДЫХОМ каждый понимает совершенно разные вещи. Если для меня, человека семейного и спокойного, отдых это умиротворенное загарание на пляже нагишом, активные пляжные игры и спрот... то для личностей более взрывоопасных это громкая музыка, куриво, бухло, телочки... и чем больше масса одиноких мужиков, тем больше взрывоопасность такой массы...

Можете и так назвать этих личностей,но для меня это просто молодые личности и далеко не все мужского пола. Конечно,если вы устраиваете отдых для пенсионеров и аскетов,то да,а молодым людям будет впору повеситься от скуки там.))) Я вот в такой пансион не поеду,даже не зовите - люблю громко петь песни,курю и от хорошего вина не откажусь! Не люблю валяться на пляже и спорт. Игры по желанию))) :rasta: :rasta: :rasta: Вы просто озвучте правила поведения в вашем курорте,а я уж решу - подходит мне(нам)такое или нет,в чужой монастырь со своим уставом не суюсь. :) :) :)

#11 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 00:25

:) ну вот это как раз очень сложный вопрос, на кого конкретно я рассчитываю. Пока речь идет о Натуристах в целом... Это уже достаточно узкий круг людей (потребителей услуги), сужать его еще дальше - экономически не выгодно. Поэтому, нужно и хочется создать хорошие или хотя-бы нормальные условия для всех.

#12 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 21 November 2010 - 00:30

:) ну вот это как раз очень сложный вопрос, на кого конкретно я рассчитываю. Пока речь идет о Натуристах в целом... Это уже достаточно узкий круг людей (потребителей услуги), сужать его еще дальше - экономически не выгодно. Поэтому, нужно и хочется создать хорошие или хотя-бы нормальные условия для всех.

Да я понимаю это ))),но что делать - всем не угодишь))) Могу посоветовать разделять зоны - для детей,для взрослых,для спорта и прочее) Например беседка,где взрослые уложив детей спать могут попеть под гитару,поговорить до поздна не мешая остальным и т.п.)

#13 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 00:40

Давно известная ситуация: слишком большое количество одиноких мужиков на пляже - уничтожает саму идею о семейном отдыхе.

Уничтожает не только идею о семейном отдыхе, но и даже просто сам отдых (натуристский), т.к. придаёт месту отдыха (пляжу) неестественно-гомосексуальный вид, вызывающий у большинства натуристов (независимо от пола и семейного состояния) досаду, а у большинства текстильщиков - ехидную иронию и отвращение.
  • Tramp это нравится

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 00:51

.. то для личностей более взрывоопасных это громкая музыка, куриво, бухло, телочки... и чем больше масса одиноких мужиков, тем больше взрывоопасность такой массы...

Вот эти все атрибуты неизменно присутствуют в нашей "взрывоопасной компании". Однако уже четвёртый год ,а взрыва ни одного. И одинокие мужики зачастую перестают быть одинокими. Опять же. Я и за спорт и за здоровый образ жизни.Но вот в определённом месте Крыма,я очень хочу сходить с ума,правда при этом не мешая особо другим. Думаю что одиночек нужно просто делить на группы и подгруппы. Ну как поставить знак равенства между Джорджем за которым безуспешно горючими слезами с солдатскую кружку убивается половина женского населения Лиски,включая иногда и Валю из под розового тента, и нашим Евгом? Это же совсем два разных формата натуриста. И не смотря, что Евг абсолютно "невзрывоопасный" ,в отличие от Джорджа,но натуристки без колебания выбирают Джорджа.

#15 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 00:57

я очень хочу сходить с ума,правда при этом не мешая особо другим.

Вот это ключевые слова. Если не мешая другим - то пожалуйста! Гудите на здоровье :) я же говорю о приставаниях и прочей белиберде, которую не хотелось бы видеть в принципе!

#16 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 00:59

И не смотря, что Евг абсолютно "невзрывоопасный" ,в отличие от Джорджа,но натуристки без колебания выбирают Джорджа.

Не знаю, кого там выбирают натуристки без колебания, но пока результаты выбора как-то не очень убедительно подтверждают слова из приведенной цитаты.

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 01:02

ну а колебания -это не обязательная кульминация.Они без общества Джорджа чувствуют себя неуютно.

#18 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 01:04

Мне кажется, что Nordok пытается понять то же, что и я в теме про быдло. Как вести себя так, чтобы не создавать проблем окружающим и чтобы всем было комфортно и тем кто любит громко петь, и тем кому хочется побыть в тишине на пляжи

#19 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 01:08

Да да, именно так... только прихожу к выводу что для этого нужен километровый пляж и гектар территории :)

#20 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 01:21

Да да, именно так... только прихожу к выводу что для этого нужен километровый пляж и гектар территории :)

Примерно это присутствует на Утрише. Там много лагун, разделенных мысами. Хочешь чтобы тебя много фотографировали и лень идти далеко - живешь в 1-ой, хочешь тишины - выбираешь 2-ю, нравятся песни и пляски до утра - твоя дорога в 3-ю :)