Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуристов менее 10% населения страны? А из числа натуристов, около 90%-это мужчины?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 16:20

Замечал в России следующую ситуацию:в городе соседствуют с одной стороны- натуристский пляж, а с другой стороны- ненатуристский обычный пляж..Более 90% отдыхающих отдыхают на обычном пляже,и только 10% отдыхают на натуристском пляже..При этом на натуристском пляже число мужчин в несколько раз превосходит число женщин..В цифрах: на натуристском пляже примерно 90% человаек -это мужчины, и около 10%-женщины..

#2 giocan

giocan
  • Натуристы
  • 108 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 16:32

В цифрах: на натуристском пляже примерно 90% человаек -это мужчины, и около 10%-женщины.. -Так уже практически всюду даже на когда-то знаменитых курортах - просто убогое зрелище. За последние 10 лет нудизм в мире сошел на нет Единственные страны где еще можно увидеть большое количество женщин на нуд.пляжах это . Украина.Румыния.Болгария

#3 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 16:37

очень сложное восприятие таких цифр двже в умозрительно-субъективном подходе, ведь тут много параметров не учтены, а они важны.
1) одинокие ли это отдыхающие? (ведь одинокая дама вероятнее к текстильщикам подтянется, а одинокий мужчина ... более вероятно что к нам)
1а) благоустроен ли пляж? сколько народу? (ну например для одиночки страшновато потерять одежду на многолюдье)
2) если это на курорте или за городом, то компаниями ли отдыхают? (если несколько семей вместе, то вероятнее победит текстиль)
2а) ну и далеко в поездке на море парочек больше, а в северном лесу явно меньше
3) с детьми ли? (случайные семьи на мой взгляд заходят чаще если они без детей. А если с детьми семья, то почти наверняка это и правда натуристы, а не искатели впечатлений)
4) наличие преград(обеспечивающих визуальный комфорт), глядачей и фотокамер... мужиков-то меньше снимают... получается что пропорция несоразмерности (которая ИМХО верно указана в стартовом постинге) будет расти в арифметической прогрессии
5) безопасность женщин и детей в правоохранительном отношении

...так что если учесть эти параметры, то пропорциональное соотношение где-то ближе к коктебелю явно изменится

#4 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 16:50

Петербург, курортный район пляжей Сестрорецка, жаркое лето нынешнего года, когда было +35 С в тени..Там курортная ситуация была летом следующая, рядом 3 пляжа:с севера: небольшой натуристский пляж, а с юга вдоль побережья к нему примыкают общирные обычные ненатуристские пляжи:Ермоловский пляж Сестрорецка и Дубковский пляж..Общая длина пляжей Сестрорецка- до 5 км..Сестрорецк- один из главных курортных центров России..На натуристском пляже Сестрорецка отдыхало днем в тот летний день примерно около 100 человек, из них примерно 90% - мужчины, 10% женщины. Ну а, для сравнения , число народа на ненатуристских пляжах Сестрорецка- там число отдыхающих было в несколько десятков раз больше, может от 1000 до 5000 человек, из них мужчин и женщин примерно поровну.

#5 giocan

giocan
  • Натуристы
  • 108 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 16:55

Эврибади ART Почему-то в 1990-2000 годах Всюду на пляжах было полно голо отдыхающих и не кто не обращал внимание на ( глядачей и фотокамер) Вспомните Крым и другие места на Черном море НЕТ просто наступили другие времена вот и все. Я помню Грецию 1995-96года за пару километров за Афинами уже всюду было полно студенток из Франции.Германии и других стран Европы Так вот ТОП-лес там было большая редкость в основном все были голышем . Я не говорю уже про Греческие острова мотыжите себе представить что там творилось. а сейчас Греция в плане нудистов это полный ужас

#6 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 17:05

На натуристском пляже Сестрорецка отдыхало днем в тот летний день примерно около 100 человек, из них примерно 90% - мужчины, 10% женщины. Ну а, для сравнения , число народа на ненатуристских пляжах Сестрорецка- там число отдыхающих было в несколько десятков раз больше, может от 1000 до 5000 человек, из них мужчин и женщин примерно поровну.

да вы, мил человек, вообще только из далека на Дюны смотрели.

#7 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 19:42

Не нудил на севере страны, не знаю про соотношение. Но на ЮБК (исключая Лиску и Коку, где не был 5 лет) от Рыбачки до Орджо на диких пляжах примерно 2 нудиста на 1 нудистку. В смысле - соотношение)))Одиноких дам не встречалось (почти), или подруги, или пары, или компании. Одиноких мужиков больше, но в глазах не рябит.Мы ходим на дикие пляжи, кот. в 2-5 км от городских, а женщины - нежные, эфемерные существа, не склонные к длительным переходам.Вот завсегдатаи Лиски не согласятся с оценкой 10:1 и будут правы...

#8 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 19:57

не согласятся с оценкой 10:1

как это "не согласятся"? я тоже не согласен что минусовая температура и зима на носу, но реальность-то нужно трезво оценивать

просто наступили другие времена вот и все.

в серборе пропорции были и 20 лет назад те же. В Коктебеле пропорции и 15 лет назад были те же. Только количество меняется

#9 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 20:10

А возможно ли вообще соотношение 1:1? Есть масса факторов, не допускающих этого.1. Мужчины в принципе легче обнажаются, у женщин в крови борьба с подглядывающими мужиками.2. Мужчины любят смотреть, и безусловно на любом натурпляже есть определённый процент вуайеров.3. На натурпляжи компаниями ходят неправильно ориентированные голубые гомосеки. Этих трёх факторов вполне достаточно.1:1 скорее всего может быть только в клубе с фиксированным членством.

#10 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 20:17

.. на ЮБК

ЮБК= южный берег Крыма? -------------------------------------------------------------------------------

на ЮБК (исключая Лиску и Коку, где не был 5 лет) от Рыбачки до Орджо на диких пляжах примерно 2 нудиста на 1 нудистку. В смысле - соотношение)))

Мне приходилось отдыхать в этом году в июле в Сестрорецке, а в Крыму я в этом году не был.На натуристском пляже в Сестрорецке, там 90% отдыхающих- это были мужчины. Женщин было немного, примерно 10% от общего числа отдыхающих, среди них в основном дамы зрелого возраста, примерно от 30 до 50лет..

#11 VladDod

VladDod
  • Натуристы
  • 517 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 20:48

Единственные страны где еще можно увидеть большое количество женщин на нуд.пляжах это . Украина.Румыния.Болгария

Да ну??? А как же Франция??

#12 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 20:57

А возможно ли вообще соотношение 1:1? Есть масса факторов, не допускающих этого. 1. Мужчины в принципе легче обнажаются, у женщин в крови борьба с подглядывающими мужиками. 2. Мужчины любят смотреть, и безусловно на любом натурпляже есть определённый процент вуайеров. 3. На натурпляжи компаниями ходят неправильно ориентированные голубые гомосеки. Этих трёх факторов вполне достаточно. 1:1 скорее всего может быть только в клубе с фиксированным членством.

С третьим пунктом не согласен. Видел розовых гомосеков, в полосочку и серое яблоко))) А есть гомосеки правильно ориентированные? Изначально фраза не верна. Никогда не ходил чисто мужской компанией на натурпляж, мы с женами ездим, но вдруг приспичит с другом-приятелем пройтись на нудик - косо смотреть будут? Кто был в Рыбачке в разгар сезона не даст соврать - на нудике бывает 1:1, бывает и женщин больше. А дальше за камнями в основном только пары, опять 1:1. Видел пару раз мужиков по двое, но вели себя прилично, маскировались? Голубцы в Симеизе кучкуются.

#13 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 22:06

1:1 скорее всего может быть только в клубе с фиксированным членством.

ну а как это членство фиксировать?
скотчем привязать?
или степлером пристрелить?
Не обяжешь же этого я извиняюсь члена раз в сезон на люди показываться?
Штрафовать если давно уже не проявлял себя в клубе, демонстрируя свой натуризм?
вот и считайте сколько всякой обслуги, охраны, билетёрш, гардеробщиков только для того чтобы в закрытом клубе демонстрировать друг другу кусочек натуризма.

определимся с терминами.
Поскольку это выглядит некоторым оффтопом для даннной ветки форума, я бы выделил этот вопрос в новую тему:
http://www.naturismf...izm-t14118.html
"Интеграция или изоляционизм?"

#14 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 619 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 22:45

ну а как это членство фиксировать? скотчем привязать? или степлером пристрелить?

Ну в принципе я и имел в виду, что это невозможно.

#15 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 22:52

Ну в принципе я и имел в виду, что это невозможно.

очень болезненно и дорого (не только для нас, но и для будущих поколений) обойдётся

#16 giocan

giocan
  • Натуристы
  • 108 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 23:23

Я тут вспомнил фильм Eurotrip-Евротур фильм 2004 года когда Michelle Trachtenberg- начала раздеваться на Европейском нудистском пляже то оказалось что вокруг одни мужики Прикрепленный файл  michelle_trachtenberg_eurotrip.jpg   24.51К   108 Количество загрузок: Которые с криками девочка. молоденькая и погнались за ней треся жирными задницами . В этом фильме Американцы хорошо посмеялись над нудизмом Таким нудизм и стал в сегодняшнее время Жалкое убогое зрелище

#17 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 23:27

Я тут вспомнил фильм Eurotrip-Евротур фильм 2004 года когда Michelle Trachtenberg- начала раздеваться на Европейском нудистском пляже то оказалось что вокруг одни мужики Которые с криками девочка. молоденькая и погнались за ней треся жирными задницами . В этом фильме Американцы хорошо посмеялись над нудизмом Таким нудизм и стал в сегодняшнее время Жалкое убогое зрелище

может просто у нее фамилия такая... распологающая ? :)

#18 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 23:32

Таким нудизм и стал в сегодняшнее время Жалкое убогое зрелище

думаю что так пошло и вульгарно можно было бы снять например фильм и с совковой заводской пивной, столовкой, грязная баня с остатками волос и прочего.... И если это правдивая картина, то говорит это на мой взгляд прежде всего о социальном бескультурии, но не о том что якобы нет абсолютно никакой цивилизованной альтернативы. Можно и в культурном месте пиво и водку жрать, и ресторан чистый, чистая баня может быть, не только грязная столовка и баня с битым кафелем

#19 giocan

giocan
  • Натуристы
  • 108 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 23:43

Почему-то в 1990-2000 годах Всюду на пляжах было полно голо отдыхающих и не кто не обращал внимание на ( глядачей и фотокамер) Вспомните Крым и другие места на Черном море-- НЕТ просто наступили другие времена вот и все. - -Эврибади ART Не ужели вы с этим не согласны ?????

#20 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 23:52

Всюду на пляжах было полно голо отдыхающих

я так понял тему постинга, что речь шла не о количестве "голо отдыхающих", но о качественном, гендерном составе - о пропорциях М и Ж

в серборе пропорции были и 20 лет назад те же. В Коктебеле пропорции и 15 лет назад были те же. Только количество меняется